Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 198 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pa\/el Посмотреть сообщение
    Resident Evi Где то читал,что SDHC требует аппаратной поддержки, так что видно не судьба
    Знаете, а жаль... Я када плеер брал, расчитывал, что поставлю флешку большого обёма... В итоге имею тока 4гб и 50сек "создания библиотеки..." а теперь очень жалею, что не взял на 4-8Гб.
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    честно говоря не понимаю почему у вас у всех самое главное - это флэху побольше?! У меня лично вот ее вообще нет и вряд ли пока понадобится... хотя может быть потому что Х20 у меня на 8 Гб... ну тогда извините, если тут у всех плееры на 2 гига... а если нет, то разве 8 - мало?

    P.S. ну хотя бы удаление файлов они могут добавить!!!! Замучался уже на бумажке записывать что нада стереть с плеера когда сяду за комп.
    Последний раз редактировалось OverBest; 24.01.2008 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Энгельс
    Сообщений
    64
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Тут товарищ страдает, а Вы со своими шутками!
    Цитата Сообщение от OverBest Посмотреть сообщение
    хотя может быть потому что Х20 у меня на 8 Гб...
    А у меня провотиположная проблема - у меня до айривера был ВВК на 256 мегабайт,так до сих пор привычка осталась - из всех 2 гигов слушаю один-два альбома.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pa/el Посмотреть сообщение
    А у меня провотиположная проблема - у меня до айривера был ВВК на 256 мегабайт,так до сих пор привычка осталась - из всех 2 гигов слушаю один-два альбома.
    А у меня вот был на 512 и я вообще извращался как мог только... приходилось песни не полные заливать на плеер... то есть обрезать, делать затухания в конце чтобы не обрывалось... короче жесть Представляете, умудрялся уместить на неполных 512 метрах неполные 165 песен!!!
    А сейчас все это в полном объеме находится на Х20 и я слушаю шаффлом Но когда попадается песня, которую хочешь удалить потом... становится обидно за iRiver ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    А чё вы так завелись, ребятки, не ждите от Риверцов роскошных подарочков, типа новой прошивки с кучей наворотов и исправлений....
    Они много вам поправили в прошивке 1.07??? Нет, только один глюк и всё...
    Ну вот я не сижу на месте, правда и с места не очень сдвинулся, но думаю скоро будут первые результаты. Я вот стараюсь патчить нашу прошивку, как говорится по чуть-чуть продвигаюсь к цели , был бы очень рад если бы хто-нибудь помагал
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо XPMan за полезный пост

    ][EN (25.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OverBest Посмотреть сообщение
    А у меня вот был на 512 и я вообще извращался как мог только... приходилось песни не полные заливать на плеер... то есть обрезать, делать
    У мня был на гиг, сначала радовался что так много но после 3 месяцов рыдал как младенец что мало, вот и перешол на иривер. Но вот уже щас начинается то же самое(, думаю что нада будет прикупить карту памяти.

    Или как я заметел на 2 гигах стоит один чип памяти (тоесть 2 гига), на 4 не знаю... Хто разберал свои дэвайсы скажыте плиз сиколько чипов стоят у вас? Буду очень благодарен
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OverBest Посмотреть сообщение
    честно говоря не понимаю почему у вас у всех самое главное - это флэху побольше?! У меня лично вот ее вообще нет и вряд ли пока понадобится... хотя может быть потому что Х20 у меня на 8 Гб...
    Впринципе я и в 4 Гб влажываюсь (т.к. я имею возможность каждый день поменять альбомчег два), но вот "создание библиотеки" 50сек, это уж слишком...
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Resident Evi за полезный пост

    A_R_T (25.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Мне неизвестны плеера с поддержкой карт памяти, которые могли бы работать на перенос файлов с тела на карту и наоборот. Вероятно вопрос здесь уперся в питание. Хотя это могут делать даже телефоны...
    А мне кажется что это из-за копирайтных дел Хорошо если я ошибаюсь.
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Живу в центре мира
    Сообщений
    139
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    Впринципе я и в 4 Гб влажываюсь (т.к. я имею возможность каждый день поменять альбомчег два), но вот "создание библиотеки" 50сек, это уж слишком...
    надо всю что есть музыку скидывать на плеер(что не влездо на карту) а все другие файлы на карту и загрузается 3сек!
    Всё написаное ниже является сугубо моим мнением!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    ][EN, ну как там письмецо?
    Кстати, вчера слушал перед сном и заметил один очень неприятный глюк!!! Хотя здесь уже про это вроде писалось... не помню... Короче, когда играет песня, нажимаю кнопку "Меню", у меня активен пункт "Текущее". И если нажать на него, чтобы вернуться в основной режим, то буквально полсекунды или меньше слышен щелчок или какое-то заедание/заикание проигрываемой песни. После перезагрузки все пропадает, НО! Я заметил, что такое бывает, если во время проигрывания песни поменять "Режим воспроизведения" или посмотреть какие-нибудь картинки. НО интересно еще и то, что это бывает не всегда, чаще когда проигрывается вся музыка.
    Вот глюки-то... но в принципе так не сильно заметно... просто делюсь впечатлениями...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Ещё небольшой глюк. Если через проводник включить музыку, зайти, опять же, через проводник, и добавить пару файлов в текущее воспроизведение, а затем идти в текущее, то первую секунду ползунок воспроизведения будет в конце трека, а потом встанет туда, где должен быть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    По поводу глюков со щелчками. Заметил такую особенность. очень часто (не могу сказать как) когда лазишь по музыке либо через обзор, любо через пункт музыка - не важно - и переключается песня в тот момент, когда ты там лазишь, то с последующей прокруткой колёсика слышны щелчки. если вернутся в пункт "текущее", а затем опять продолжить лазить, то всё исчезает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    А теперь хочу поделится своей выдумкой. Кому интересно не оставаться без музыки всегда!
    Бывает, аккумулятор не хватает доехать до места подзарядки (последний раз дотянул до лифта). Вот и созрело следующее решение:
    Берём джек "мини-юсб" и джек от зарядки своего телефона. Отрезаем необходимой длинны, соединяем черный с черным, красный с красным (не перепутать!!) и всё!
    Сел аккумулятор - воткнул один конец в телефон - другой в плеер и продолжаем наслаждаться!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A_R_T (25.01.2008), Fazer 22 (25.01.2008), Rondo (25.01.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ezhi Посмотреть сообщение
    По поводу глюков со щелчками. Заметил такую особенность. очень часто (не могу сказать как) когда лазишь по музыке либо через обзор, любо через пункт музыка - не важно - и переключается песня в тот момент, когда ты там лазишь, то с последующей прокруткой колёсика слышны щелчки. если вернутся в пункт "текущее", а затем опять продолжить лазить, то всё исчезает.
    Сегодня у меня такая фигня была в первый раз. Думал, сказки неумелых пользователей, оказалось, что вещь вполне реальная.
    Кстати, те настройки iRiiverter'а, что предлагаются, мои настройки такие:
    brand=iriver
    device=iriver x20
    maxVideoBitrate=450
    maxAudioBitrate=256
    dimensions=320x240
    maxFrameRate=25
    wrapperFormat=avi
    audioFormat=mp3
    Видеобитрейт>450 на таком мелком экране ни к чему, а вот звук можно и побольше, чем 128.
    И ещё просвещу, вроде в ветке не упоминалось, есть iriverter v0.17, именно iriverter, а не какая-то переделанная кракозябра. Но он на яве, и работает медленне, чем 0.16
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n6230i Посмотреть сообщение
    Кстати, те настройки iRiiverter'а, что предлагаются, мои настройки такие:
    количество кадров можно сделать 15. Я так делаю и никакой разницы!
    maxFrameRate=15

    Это же не плазменная панель!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Ох, сегодня тяжелый день был, наверно на завтра отложим... Я то думал относительно небольшой списочек получится, а тут опять на целый лист багов Его по-русски бы ещё составить
    Cowon D2 24GB [8GB Internal +16GB External SDHC A-Data] FW 4.58
    Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ezhi Посмотреть сообщение
    А теперь хочу поделится своей выдумкой. Кому интересно не оставаться без музыки всегда!
    Бывает, аккумулятор не хватает доехать до места подзарядки (последний раз дотянул до лифта). Вот и созрело следующее решение:
    Берём джек "мини-юсб" и джек от зарядки своего телефона. Отрезаем необходимой длинны, соединяем черный с черным, красный с красным (не перепутать!!) и всё!
    Сел аккумулятор - воткнул один конец в телефон - другой в плеер и продолжаем наслаждаться!
    Я б советовал не злоупотреблять етим действием, так как аккум подает напряжение на плеер, в соответствие плеер выдает какой заряд аккума. Так если так поносится то можно конкретно посадить аккум, так что потом не зарядиш, или хуже- вооще здохнет , так что думайте сами
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPMan Посмотреть сообщение
    Я б советовал не злоупотреблять етим действием, так как аккум подает напряжение на плеер, в соответствие плеер выдает какой заряд аккума. Так если так поносится то можно конкретно посадить аккум, так что потом не зарядиш, или хуже- вооще здохнет , так что думайте сами
    какой аккум ты имеешь ввиду? Допустим, СониЭриксоны когда-то сделали игрушечный автомобиль, который управляется через блютуз. так вот этот автомобильчик заряжается только от телефона. зарядка от сети для него даже не предусмотрена. Аккум плеера просто как-бы получает заряд от аккума телефона,так же, если в него втыкнуть сетевое зарядное, и если производитель предусмотрел то, что он может играть заряжаясь, то ничего опасного я тут не вижу.
    кстати, плеер показывает зарядку аккума, а не заряд аккума телефона!
    Последний раз редактировалось Ezhi; 25.01.2008 в 21:45.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ezhi Посмотреть сообщение
    какой аккум ты имеешь ввиду?
    Извеняй не так понял действие, но так аккум тож садится.
    Ещо раз дико извеняюсь
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    ][en давай помогу
    И так:
    1. Думаю самое главное ето удаление и перемещение файлов с плеера. От меня ето чтобы было видно все файлы на плеере (хотя-бь просто чтобы было видно);
    2. Закладки в видео, всем не помешает
    3. Поддержка текста (но как уже разсуждалось про политику компании, типа буду очень благодарен )
    4. Менять названия радиостанций на свои, тоесть через комп, чтобы потом отображались на девайсе
    5. Добавить эквалайзер в "щас воспроизводится", тоесть чтобы прыгали ети ступеньки)))), мне оно очень
    нравится
    6. Вкл\откл внешних динамиков
    7. Больше настроек в ветке-звук(типа разных там 3D и т.д.)
    8. Незнаю не слышал чтоб обсуждали, ещо-б добавили просмотр bmp gif png9. Так и не понял, но можно добавить поддержку SDHC
    10. Отключение экрана, через периоды времени
    Ну а дальше типа мечты
    11. Добавить бы календарь и типа разной лабуды, так для прикола
    12. Можно было б и заставку на экран когда не трогают или заблокировали плеер, типа какие-то часики снизу допустим то что сейчас воспроизводится ну и ещо чо-нить
    13. Слайд шоу картинок
    14. Темы оформления
    15. Поддержка влэш

    Я вот так думаю, ты если что добавь. Вы канешно не сильно смейтесь с последних 5 пунктов
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AutoZombie (25.01.2008), A_R_T (26.01.2008), DimiON (26.01.2008), FRIDAY13 (22.02.2008), OverBest (25.01.2008)

Reply To Thread
Страница 134 из 198 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения