Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 198 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Господа,
    давайте окончательно проясним вопрос с видео и мультимедийностью Ривера Х20 и подобных ему девайсов с экранами 2.2, 2.5 дюймов.

    Ежели сконвертированный 10-15 минутный фильмец, где тётки с дядьками чего-то там творят и всё это берётся камерой крупным планом, можно считать "видео", то это одно.

    Смотреть же на нём серьёзный фильм, в котором важны детали и зрительное восприятие - невозможно.
    Например, режиссёр по ходу детектива, показывая деталь одежды героя, даёт намёк на то, кто является убийцей. Вы её разглядите?
    А снайпера в маскхалате в кустах на заднем плане?

    Сериалы, в которых главное "базар", можно потреблять ограничившись лишь звуковой дорожкой, вообще без видео.

    Вот, пожалуй, и вся мультимедийность Х20.

    В соответствующем разделе уместнее смотрится Ковон А2.

    А т.к. память у нашего родного Х20 на самсунговских микросхемах, то он скорее просто флеш плеер, чем мультимедийник.
    Тот редкий случай, когда спорить с администрацией нет причины.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо foreigner за полезный пост

    Vidan (16.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    ...Доброго времени суток вам.
    Вот наконец руки дошли чиркануть пару хороших отзывов о плеере...
    (Не совсем конечно на правах рекламы, но все же )
    Вы знаете выбор у меня был просто чудовищный... Сомнения раздирали во все стороны, уничтожая сон и нормальный образ жизни...
    Действительно хотелось качественный плеер с не менее качественным звуком... Это как говориться в насущей проблеме выбора Flash плеера главные аспекты...
    Разумеется хотелось "незабвенный" Ipod. Стильно, модно, клево... А в глаза то как бросается... Броскость - это по моему мнению главный приоритет Apple.
    ...Пошел я в Белый ветер. Стал слушать Nano... (Любителям "АЙподов" дальше не читать)
    Звучит реально как бочка... Притом бочка, обитая войлоком... Глухой, хриплый... Низких частот почти нет... Какой торазмытый кусок серединки и то...
    Короче впечатления самые что ни на есть "интереснейшие"... (про Itunse вообще промолчу... И даже не спрашивайте....)
    Выводы сделаны и я с самыми что ни на есть смешанными чувствами начал слушать все подряд... Начиная от Nexx, кончая XCUBE (который кстати звучал неплохо, но имел огромные нюансы в управлении))
    Итог: Звук был очень хорош в Sony NW-A808, но однако плеер очень замудрен в управлении и навигации. Очень.
    И конечно же X20. Милая черненькая коробочка с колесиком сбоку...
    Родные наушники конечно ***** полнейшее, поэтому сначала о качестве звука судить не приходилось.
    Купил, принес. И О ЧУДО! Он определяется как съемный носитель!
    Бог наверное над нами смиловался и создал этот чудный девайс!
    Закачал то что хотел и как говориться в путь...
    Звук. Я конечно не звукогений-Евгений, но качественный звук с преобладанием высоких и низких частот очень уважаю и ценю... Одно дело звук, другое мониторы, на котором он воспроизводится...
    Если кто то до сих пор имеет сомнение о компетентности данного девайса относительно его аудио - возможностей, пускай меняет свое мнение...
    Плееру просто нужны хорошие наушники от 1500 деревянных синих бумажек... Весь диапазон частот открывается на качественных затычках от 2000т. или на мониторах от 1500. Это мое субьективное мнение. Можете конечно с ним не согласиться, но все же...
    Sony MDR-ED21LP - Легли лопатками к верху. Высокие и средние уплывют в жаркие страны, пакуя чемоданы.
    Фишеры легли все. Низкие на 3DB начинают (извините за вульгарность) конкретно "пердеть"...
    Вывод один - хотите высоких - Берите затычки типа Sony MDR-EX51LP.
    Нужны низы - Akg kp26 или 27i. Вообще - я далеко не эксперт, просто делюсь опытом... Не верьте никому звук на Х20 один из самых лучших на рынке... (Не верите - берите соньку)
    А так... В навигации аппарат заслуживает 5-. Колесико цепляется иногда не очень охотно...
    На русские теги я реально забил. Видео конвертится в Plus 3 очень просто и в принципе быстро. (Core Duo)

    Короч - одним словом X20 это во многом очень хороший девайс с приличным звуком. Небудем проводить параллель с Cowon... Тут как говорится - на любителя.

    Iriver X20 + Уши от 50$ и вы самый счастливый человек на планете. ИМХО...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foreigner (27.07.2007), Vidan (16.11.2007), Феникс (27.07.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Какой одарённый народ на ветке пишет!
    Впору открывать параллельную и назвать её "Литературные страницы счастливых обладателей Х20".
    Каюсь, сам грешен. Так же приложил к этому свои ощущения, руки и перо.
    Девайс нерядовой.
    Предлагаю в целях продолжения эксперимента залить на него несжатый РСМ 16бит 44,1кГц и послушать с эквалайзером в нуле на усилитель с колонками.
    Сквозь штатные наушники мелодии узнаются, конечно, и если смириться с отсутствием баса и немного абстрагироваться, то на каком-нибудь колхозном пруду, когда не клюёт карась, а ещё и выпив местной самогонки, вполне можно обойтись без РХ100 (АКГ26 и т.п.).
    К колёсику человек привыкает, ведь учат же медведей на велосипеде кататься?
    Русские теги действительно подрывают здоровье "писателя".
    Видео лучше конвертить Иривертером - и быстрее, и не нужно Х20 держать подключенным к компьютеру (процесс может затянуться, к чему всё это время аккумулятор терзать?), сконвертируете, потом подключите, когда будет удобно и передадите.

    ВНИМАНИЕ!!! из личных наблюдений: пока открыта Ривер+3 (хотя бы просто открыто окно, не говоря уже о её работе), плеер от компьютера отсоединяться не желает.

    Если ещё не купили карту, поищите micro SD на 4ГБ, расскажете читается или нет.
    Желаю, чтобы счастье длилось долго.
    Последний раз редактировалось foreigner; 27.07.2007 в 03:32.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Феникс, это мультимедию во флэш, это ее вообще как класс упразднили, разделив плееры по признаку носителя. Совершенно однозначно определяется "кто есть ху". Иначе получалось интересная картина: Аркосы, Ковон А2, Креатив Видео и Х5, Д2, Х20...С того же Х5 мультимедийный плеер- как с бутылки молоток, с его то экраном. Ну да и фиг с ними, с определениями.
    Рискуя навлечь всеобщее неудовольствие замечу следующее: да, у Х20 достойный звук , но на звание один из лучших, извините- не тянет...
    Если вернуться назад по времени, к моменту процедуры выбора, то могу честно признаться, что особо и не выбирал: Д2 еще не было в Питере, У20 тем более, а плеер хотелось сейчас. Не хочу подводить какую-либо идеологическую базу под свой выбор, тем более облить грязью вышеупомянутые девайсы, но ..."все будет так, как должно быть, даже если ты думаешь иначе". Оба плеера имеют слишком уж специфическое управление. Которое у меня вызывает сомнения. В У20 с его Ди-клик, узкое место- шлейф экрана (владельцы сдохших "раскладушек" будут со мной солидарны). У Д2 сенсорный дисплей и довольно мелкий системый шрифт в подменю. Но это уж пусть они сами меж собой "бодаются", раз уж топовые в своих линейках.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Мне просто поворчать хотелось. = ))
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Разобрался, наконец, как можно выкладывать фото. Прилагаю изображения испытательного стенда.
    Иллюстрации к посту №31:
    Изображения Изображения
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к почтенной публике: "откуда дровишки"? В смысле источники муз.материала? После того как я сжал 4 десятка своих любимых дисков (которые за полтора месяца мне надоели хуже горькой редьки- вот тут-то радио и пригодилось. Не писать конечно же- слушать ) у меня остались только безродные сборники всех хитов в количестве два штука, да 4 диска с классикой. Ну еще один диск сжал у дочки. Готовую лабуду из ларька за 2$ не хочу- слушал, качество вышибает "скупую мужскую слезу". Попробовал снять с сети , конкретно с mp3rеаl и сразу же (как мне популярно здесь объяснили) нарвался на фейк пережатый в 320 низкорейтовый файл. Во всяком случае, файл объемом 10 Мб (4.5 минуты) так же похож на оригинальный трек с СD, как я на президента Галактики...Может подскажите осталому какой-нить проверенный источник с качественными записями ( типа мп3 вбр256 или сибр 320, найти огг ку 7-10 я даже и не расчитываю)?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    piton2, с музыкой из Инета - это к мутабору.
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    После того как я сжал 4 десятка своих любимых дисков (которые за полтора месяца мне надоели хуже горькой редьки- вот тут-то радио и пригодилось.
    Аналогичные ощущения после сжатия в огг7(224кб/с) 65 своих CD.
    Попробую сейчас исправить положение за счёт других компакт-дисков, которые слушал редко.
    Последний раз редактировалось foreigner; 27.07.2007 в 13:18.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Відповідь: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Ура, товарищи!! Таки купил Х-20 на 2Гб за 163 зелёных. Попоже отпишусь что и как, прошею несколько телефонов, и сяду за тестирование...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    Таки купил Х-20 на 2Гб за 163 зелёных.
    Чего же не взяли на 8ГБ? Питон жалеет, что не взял с большей памятью.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Чего же не взяли на 8ГБ? Питон жалеет, что не взял с большей памятью
    И не он один. Я тоже очень жалею, что взял 4, а не 8Гб. Памяти много не бывает!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Кстати, никто ещё не обращался в сервис по поводу звука встроеных динамиков? Я планирую во вторник посетить гарантийку. А как у Вас, Resident Evi, звучат динамики?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Брал в конце апреля. Звук по громкости одинаковый. Хорошо заметно разделение каналов по частоте, если порты пальцами зажимать.
    И дело вовсе не в размере памяти: на самом деле оказалось, что на карточках лучше хранить то, что проходное - либо в очереди на прослушивание, либо редко слушается, а во внутренней- то что любимое Видео мне до фени, хотя от "Бременских музыкантов" в хорошем качестве, "Полигона", "Джека в стране чудес", "Маугли"(нашего) я бы не отказался
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хы! Народ, до меня доперло что может служить тестом для плееров фиг догадаетесь...это токата и фуга ре-минор Баха. Если нижний регистр органа (чуть ли не инфразвук) не бас, "то я, просите, пас" перебирал коробку с дисками наткнулся как раз на это. Издание "Дойче граммафон" , орган Кельнского собора. Кто в теме- поймет в воскресенье пойду сжимать в огг500...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    НУ во-первых под "чуть ли не инфразвук" вы бы проблевались (сорри за откровенность), да еще черт знает что с вами бы стало. А во-вторых таких басов можно не только у баха встретить, главное чтобы в хорошем качестве.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Если нижний регистр органа (чуть ли не инфразвук) не бас, "то я, просите, пас"
    Также "сочно" и натурально плеер воспроизводит виоланчель и контрабас. А это, согласитесь, дорогово стоит. Для сравнения послушал плеер моей племяницы (какой-то Kanyon, если не ошибаюсь). Так вот он мне напомнил звук кассетника "Романтик-306" , если кто помнит такой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хорошо хоть не "Легенда-404" есть такие поделия пишется только через "си" но на качестве его звучания это никак не отражается.
    to dyоs : про то как очень низкий звук на организм влияет знаю по собственным и крайне неприятным ощущениям. По служебным обязанностям пришлось испытать- ни фига хорошего В теме "старшего брата"-У20, опять война за звук, опять басов мало...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    есть такие поделия пишется только через "си"
    Спасибо, что поправили. А вообще, по моему, впечатления о звуке очень сильно зависят от музыки, которую слушаешь. Мне показалось, что, в основном, люди на этой ветке слушают серьёзную музыку - рок, джаз, классику и т.д.( простите, если кого обидел), и звук их вполне устраивает. А вот ради интереса я залил в свой плеер электронную музыку (не знаю как точно называется, вобщем "умпс-умпс"), и мне стало не хватать "драйва". Выкрутив нижние и верхние частоты, я услышал перегрузки, особенно в области низов. Возможно, это недостаток нужно списать на комплектные наушники (уверен, что с хорошими "ушами" всё было-бы не так плохо). По этому, мне кажется, что этот плеер больше подходит для любителей натурального звука, а поклонникам электромузыки, возможно, стоит обратить внимание на другие модели. Ещё раз прошу прощения, если случайно кого-то обидел!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    С РХ100 мне тембрА трогать не хочется на любой музыке. Из-за завала НЧ (и, в меньшей мере ВЧ) на штатных наушниках приходится это компенсировать эквалайзером, что деформирует звук.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Відповідь: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    И так, поехали...
    Dimaro07, звук с динамиков разный . Прошивка 1.04, за сегодня зависал один раз (вынимал батарею). Я очень злой, друган приходил на плеер смотреть и круто его бросил, на серебристом ободке вмятина и царапина, гарантии капут!! При падении вырубился...
    Начну с минусов их есть много...
    1. Первое что бросилось в глаза АЦТОЙНЫЕ уши, басов там хоть лопатой греби.
    2. Навигацыя роликом туповата, невсегда попадаеш туда куда нада, непонятно реализировано возварат на один пункт назад, в меню...
    3. Непонятно зачем нужны динамики, в компании знакомых, наврятли кото-то, что-то услышит.
    4. Нет дирки для ремишка.
    5. Когда он подключен постояно горит екран, невозможность управлять зарядкой из самого плеера (как в U-10, выходит кострубатая зарядка акума и в следствии срок службы уменшается).
    6. Малая выходная мощьность!!! Он невсилах прокачать 56-ти омники.
    фух... вроде пока всё...
    Плюсики...
    1. Качество звука на высоте, здесь и спорить не буду.
    2. Довольно мощьный процесор, качество видео получается супер. (кодировал иривертером)
    3. Картинки мона закидать без конверта, правда читает через одну.
    4. Возможность присобачить другой акум.
    И тут вроде усё...
    Получил ли я, то чего хотел? спросите Вы... А хз, настроение фуфло, нормально посудить я немогу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 198 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения