Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 140 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2789
  1. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    Попробуйте в настройках поставить Настройки/Общие/Touch Sensitivity/Low, больше не могу ничего посоветовать.
    а каким образом это относится к заданному вопросу???

    Frominfotek, попробуйте прошить. некоторые из прошивок удаляют все данные
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    по поводу сенсора. надо просто нормально касаться. я в кармане спокойно перематываю. перескочит на след трек только если быстро прикасаешся. правда как уже писал в первые дня два реагировало когда палец был на небольшом расстоянии. сейчас такого нет.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frominfotek Посмотреть сообщение
    Ну я ошибся, не 20000, а 2000. Проблема не в этом. Он нормально работал и загружался секунд за 8, до тех пор , пока не поставил установку "сортировка музыки по тегам". Люди, помогите
    найн! прошивка 1.15 поддерживает около 6000 папок.
    и пишите теги граммотно
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Nick Посмотреть сообщение
    а каким образом это относится к заданному вопросу???
    Посмотри внимательнее кому я это отвечаю, если не видишь, то valera13, а Frominfotek, я ответил другое, и поверь мне действенее, чем перепрошивка плеера.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, я по поводу "Попробуйте Настройки/Общие/Загр по умол"
    как вы себе представляете смену настроек в плеере, если плеер висит???
    посему "действеннее" - сомнительно. не верю (с).

    а, ну да. сорри, промахнулся и процитировал не тот ответ
    Последний раз редактировалось Crazy_Nick; 14.12.2007 в 19:53.
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    возможно, 7 не самый лучший по звуку, но я есчо смотрю с точки зрения удобства. д2, например, или какиенибудь модели на жостком диске мне неподойдут. д2 с большим экраном я например несог бы носить в кармане штанов. ну тоже самое, впринципе и с ХДДшниками из-за разиаера. а этот я просто кидаю в карман и иду. причом можно и на работе в кармане носить, где у д2 разбить экран шансов еще больше, а у ХДД аналогично, выпасть и прочии сотрясения. да и в общем слушаю я не классику или джаз...
    посто мое мнение
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Crazy_Nick, а ты не заметил, что ты не то процитировал, а на счёт зависания мой косяк, признаю, не заметил.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, похоже, ступили оба прошу прощения
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Crazy_Nick Всё ок, у всех бывает.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Тому, у кого зависший плеер.
    При подсоединении к УСБ плеер виден как диск на компе? Нужно подключать выключенный плеер (зависший можно выключить кнопкой резет). Если виден - то можно или стереть файл \SYSTEM\PARAM.CFG или просто отформатировать плеер.
    Если при подсоединении к УСБ плеер включается, но висит и диск в системе не появляется, можно попробовать подключать плеер к УСБ при нажатой кнопке резет (отпускать ее, когда УСБ кабель уже вставлен) - может помочь. Если не поможет - будем думать дальше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    Попробуйте в настройках поставить Настройки/Общие/Touch Sensitivity/Low, больше не могу ничего посоветовать.
    Это я попробовал. И скорость перемотки выбрал максимальную. Вперед стало лучше. Но я бы хотел чтобы плеер выполнял именно мои команды или перемотка или переход в другую папку. А получается что он сам решает какую из двух команд ему выполнять. Вот никак не могу уловить чего ему нужно. Как прикоснуться к кнопке, чтобы он "понял". И при перемотке нужно держать кнопку, если отпустить он прекращает перемотку и начинает проигрывание и именно при удержании кнопки присходит несанкционированная смена перемотки на переход в другую папку. Может перепрошить его на последнюю прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Вообще с сенсорного управления толку мало - выглядит стильно, но пользоваться неудобно. Любое случайное касание воспринимается как команда. Джойстик был бы гораздо удобнее - в отличие от сенсора к нему нужно приложить некоторую силу, чтобы команда сработала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Как сказал один форумчанин (правда про айПОД, но принцип уставления то один и тот же): удобство управления заканчивается там, где начинается карман. Увы. Разработчикам конечно виднее, но лучше бы за платформу был выбран U3...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    Вот еще вылез баг. Закачал аудиокнигу, файл мр3 размером 650 мгб. Длительность чтения шесть с половиной часа. А плеер показывает что длительность только полтора часа. Правда проигрывает и дальше, но перемотку вперед дальше не делает(когда дойдет до 1,5 часа сбрасывает в другую папку),а закладку делает, но при ее запуске чтение начинается с начала файла. Такое впечатление, что баг вылазит при длительности файла более пяти часов. Пришлось разрезать файл на два куска .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    За неимением интернета в домашних условиях, возвращаюсь к проблеме сегодня. Всем спасибо, кто пытался помочь. НО ПРОБЛЕМА остается!

    1. Плеер не грузится при включении, пытался даже с нажатой кнопкой резет, меню, громкость, плей, запись и т.п. Нужная комбинация или не найдена, или не существует.
    2. При подключении к компу, плеер тоже сначала должен загрузиться, а он виснет, поэтому как диск не подключается. Удерживание кнопки Reset при втыкании USB-кабеля ровным счетом ничего не дает (но спасибо, memset все равно за совет, шанс был).
    3. Можно подключить к компу, как в посте memset'a, когда он писал, что нужно держать нажатой кнопку "меню" и втыкать в usb. Тогда, после установки драйвера (опять же спасибо memset'у) плеер становится виден, НО ТОЛЬКО В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ, а как диск он не виден. Я уже даже согласен его и форматнуть, и что угодно, но как это сделать?

    Люди, вся надежда на вас... И ведь попадалось мне где-то на форумах pleer.ru (толи на этом форуме про i7, то ли на форуме про d2), как человек писал, что у него плеер завис на некорректном файле (*.mp3 вроде, но может и *.ogg и т.п.), а при включении заного у него была включена ф-ция RESUME, и плеер сразу после включения зависал на том же файле. Так вот человек написал, как он решил эту проблему. Но я не могу вспомнить, где я это уже читал. Яндекс и Гугл я переюзал вдоль и поперек, пытался даже искать по 48-ми страницам форума по i7, но не нашел :( горе мне

    PS. Memset, вопрос к Вам. Вот вы расшаривали файл i7dump.exe, который дампит подключенный к usb плеер (подключать при нажатой MENU). Откуда Вы взяли эту программу? Или она самописная? Мне бы такую же программу, но чтобы не дампила, а форматировала... Гугл и Яндекс ничего не выдают про "i7dump.exe"...
    Последний раз редактировалось Frominfotek; 17.12.2007 в 11:40. Причина: развил тему
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valera13 Посмотреть сообщение
    Вот еще вылез баг. Закачал аудиокнигу, файл мр3 размером 650 мгб. Длительность чтения шесть с половиной часа. А плеер показывает что длительность только полтора часа. Правда проигрывает и дальше, но перемотку вперед дальше не делает(когда дойдет до 1,5 часа сбрасывает в другую папку),а закладку делает, но при ее запуске чтение начинается с начала файла. Такое впечатление, что баг вылазит при длительности файла более пяти часов. Пришлось разрезать файл на два куска .
    Даже если бы не было бага, для удобства перемещения по книге удобно разрезать ее на небольшие куски.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    По умолчанию
    KACHAN, тут в ветке по Д2 написали как Д2 кинули в стенку... он пробил картонку у стены... врезался в стену и отлетел на пол... кроме покоцаных углов корпуса - ничего
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    96
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    "Мне бы такую же программу, но чтобы не дампила, а форматировала..."
    А еще лучше, не форматировала, а стирала бы PARAM.CFG, ибо форматировать при каждой проблеме накладно выходит. Неужели нет никакого способа вернуться к заводским установкам в случае, когда плеер "заглючил" ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    75
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Frominfotek, почитал немного аудиофилов.
    ситуация, возможно, не так плоха, как кажется.
    народ пишет, что при включении плеер индексирует много файлов, и поэтому виснет.

    попробуйте подключить плеер по USB и подождать. час-полтора
    http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=16344 - здесь у человека была похожая проблема. он ее решил прошивкой на 1.15 после получаса ожидания.

    по поводу программы, которая бы работала в Recovery Mode:
    http://iaudiophile.net/forums/showthread.php?t=17854 - здесь описывается программа с похожим функционалом, но для D2.
    http://svn.rockbox.org/viewvc.cgi/tr...&pathrev=15228 - здесь ее исходник. в коде видно, что в качестве параметра целевого устройства можно задать и "iaudio7", т.е., есть вероятность, что программа будет работать не только с D2. попробуйте связаться с разработчиком и обсудить вашу конкретную ситуацию.

    больше ничем не могу помочь. удачи!!!
    cowon IAuduo 7, FA Equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Crazy_Nick за полезный пост

    Frominfotek (17.12.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: iАudio 7- 16 Гб флэша...:) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    AGN, копирайты пиши.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Frominfotek (17.12.2007)

Reply To Thread
Страница 49 из 140 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  3. Sony S-706 vs Cowon iАudio 7
    от kaaz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения