Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 164 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 3279
  1. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь уже трогал Burson playmate? Русских отзывов как-то не нашел,а сюда по забугорным,очень даже нравится,но там 80% описавшихся о моделях,которые за 650$,но как-то уже дофига,а базовая модель,я так понимаю будет..ну так себе видимо.
    Может есть еще какие-то комбики Цап/усь,на которые стоит обратить внимание? под уши Onkyo a-800 для метала(не злого,павер,симфоник)
    какие требования к звуку?
    меня бюрсон на митоле не впечатляет. речь идет о старшнм 9018 sl. младшие играют еще грязнее.
    однако если нужен сухой скусный аналитичный митол то наздоровье.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    какие требования к звуку?
    Сухой звук явно не интересует,нужно вовлечение,драйв-это ведь фишка павер метала для меня. Как сказать.."живой мощный звук",который собственно и описывает метал
    Винтаж не интересует от слова совсем,б/у тоже,ибо черт его знает какой владелец и т.д
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Сухой звук явно не интересует,нужно вовлечение,драйв-это ведь фишка павер метала для меня. Как сказать.."живой мощный звук",который собственно и описывает метал
    Винтаж не интересует от слова совсем,б/у тоже,ибо черт его знает какой владелец и т.д
    тогда удачи. без б.у. можно разве что хлам новый купить типа начального бюрсона или аудинста
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    тогда удачи. без б.у. можно разве что хлам новый купить типа начального бюрсона или аудинста
    А что у нас не является хламом? даже интересно почитать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А что у нас не является хламом? даже интересно почитать.
    Не стоит это читать, поверьте. Я вот прочитал и теперь очень жалею об этом.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А что у нас не является хламом? даже интересно почитать.
    хотя да за 42 штуки бу разве что бюрсон ловить на вторичке..
    хотя я бы взял бу 3 шокера и дак56 но у меня свое понятие о митоле. он должен бить размашисто с жирным басом, рубить мясо с сочной серединой чтобы везде все громыхало и взрывалось. уши у вас достойные пусть и не топовые. вполне может получиться достойная связка

    ---------- Добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:24 ----------

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Не стоит это читать, поверьте. Я вот прочитал и теперь очень жалею об этом.
    сочувствую)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Не стоит это читать, поверьте. Я вот прочитал и теперь очень жалею об этом.
    Надо не читать , а слушать самому, если , конечно , есть малейшая возможность.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    но у меня свое понятие о митоле. он должен бить размашисто с жирным басом, рубить мясо с сочной серединой чтобы везде все громыхало и взрывалось
    Ухххх... Выдохнул.... У меня свои предпочтения в звуке. Вкусы у всех разные, и от этого никуда не деться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    chopper65 (08.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Надо не читать , а слушать самому, если , конечно , есть малейшая возможность.
    Спасибо за ценный совет, но я имел в виду стиль изложения автора.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценный совет, но я имел в виду стиль изложения автора.
    конечно. это имеет такое большое значение. не суть слов а стиль изложения )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценный совет, но я имел в виду стиль изложения автора.
    А, понял, это была ирония
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    купил Hifiman HE-400i в декабре и тогда же хотел заказать к ним внешнюю карту-усилитель xduoo x5, тогда был момент когда она стоила ~8000 р на ебее. Но пока я тупил, рождественские скидки кончились и она стала на ебее ~11000. Я ждал до китайского нового года, может опять будут скидки, но нет. Ладно, могу и за такую цену заказать, но подумал, что то довольно старая модель, а уже 2019 год на дворе. Может за это время появился вариант получше в этом диапазоне цен? xduoo 10 вышел, но он получается наоборот хуже, потому что в нём сложнее заменять усилитель, если вдруг понадобится. Если подытожить вопрос, человеку нужна звуковая карта для наушников, желательно внешняя без дополнительного питания, то есть ли варианты лучше, чем xduoo x5?

    В идеале хотелось бы немного гибкости использования, чтобы можно было подключить в неё гитару, не для записи, а так потренькать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    ну да. цены высокие. а вы что хотите хай энд diy за копейки? мб ему забеспла но собрать девайс для вас с топовыми компонентами? любая техника это вкусовщина. бруно топит за аббаса а бруно фигни не скажет. так что я ему верю.
    конечно все надо самому слушать иначе никак
    и любой diy любому diy такому же рознь тк сборка идет вручную и девайсы на выходе могут отличаться по звуку сильнее серийных девайсов.
    у него нет проблем с продажей. кому надо тот купит. и чхал он думается мне на то что негде послушать его технику.
    спросите кто на украине покупал у него..
    хотите арес т.е. скучный нейтральный простенький цап так берите наздоровье. но играет он как дешевый китай.
    "Бруно топит потому я ему верю"? Но при этом "конечно все надо самому слушать иначе никак"? У вас весь текст состоит из противоречивых заявлений))
    И как тогда я смогу послушать девайс аббаса, если у него их нет на прослушку?))) Кому нужен производитель, у которого звук чисто вкусовщина, но который нельзя оценить до покупки?

    Ваши стоны про то, что Арес скучный китаец уже все услышали, можете больше не надрываться. Для вас слово "нейтральный, похоже, ругательство, вам нужен искривленный звук, ну так это ваши проблемы, почти сочувствую.)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    есть что то лучше по звуку чем Topping DX3 Pro, но дешевле него?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    "Бруно топит потому я ему верю"? Но при этом "конечно все надо самому слушать иначе никак"? У вас весь текст состоит из противоречивых заявлений))
    И как тогда я смогу послушать девайс аббаса, если у него их нет на прослушку?))) Кому нужен производитель, у которого звук чисто вкусовщина, но который нельзя оценить до покупки?

    Ваши стоны про то, что Арес скучный китаец уже все услышали, можете больше не надрываться. Для вас слово "нейтральный, похоже, ругательство, вам нужен искривленный звук, ну так это ваши проблемы, почти сочувствую.)
    я девайсы аббаса не слушал мб он вообще дно делает я хз)))
    нет на прослушку? не мои проблемы. не хочется париться можно новый днище девайс взять.
    люди вообще состоят из противоречий)
    diy это практически всегда вкусовщина. вы говорите какой звук хотите, вам такой и делают как аббас например. а вообще лучше его девайс на ибее найти со скидосом.
    нейтральный есть синоним скучный. да ругательство)

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    есть что то лучше по звуку чем Topping DX3 Pro, но дешевле него?
    есть поговорка: скупой платит дважды.
    знаю только один нормальный топпинг - шоколадный)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    нейтральный есть синоним скучный. да ругательство)
    Кривой цап, кривой усилитель и колонки... И вот она - нескучная услада для ушей! Нет уж, такие вещи не по мне.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (11.02.2019), ReAlien (11.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Кривой цап, кривой усилитель и колонки... И вот она - нескучная услада для ушей! Нет уж, такие вещи не по мне.
    ну можешь и дальше восхищаться сухим скучным звуком как в студии а можешь сходить на концерт или поиграть музыку на инструментах. мб тогда дойдет как должна звучать настоящая музыка. и что с ней делают в студиях
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chopper65 Посмотреть сообщение
    мб тогда дойдет как должна звучать настоящая музыка. и что с ней делают в студиях
    Я хочу услышать то, что сделал(записал) звукорежиссёр. Плох он или хорош это уже другой вопрос. И править то что он сотворил я не собираюсь, так как это неисправимо. А звук на концертах зависит тоже от звукорежиссёра. Идеального ничего не бывает к счастью. Иначе мы бы здесь и не дискуссировали.
    Последний раз редактировалось pawellock; 11.02.2019 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Я хочу услышать то, что сделал(записал) звукорежиссёр.
    И собирать копию оборудования на котором звукорежиссёр это слушал =)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoriySB Посмотреть сообщение
    И собирать копию оборудования на котором звукорежиссёр это слушал =)
    Да нет, хочется нейтральную связку без подзвонов и хрустального песка, проваленной середины и ухающего баса. Требования-то вполне разумные.
    Последний раз редактировалось pawellock; 11.02.2019 в 21:39.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 164 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  2. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  3. Выбор звуковых карт
    от $poilt в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:20
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения