Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 164 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3279
  1. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Скажите это тем же онкио а-800,там открытые,а made for metal
    верно. отличные уши для митола

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    Оно и понятно: 1540 - закрытые, а 1840 - открытые )))
    а причем тут это? у закрытых свой бас у открытых свой. открытве уши всегда предпочтительней так как сцена лучше и тембрально более достоверны. lcd2, баера т1, 900 фостексы открытые по сути и лучшие на митоле. полузакрытые можно считать открытые тк шумки нет

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    Сенхи 650 - не нравятся. На данный момент выбираю из Мезе 99, Фостекс 60, Шуры 1540. (Нужны только закрытые). Юлонг 8 даже на барахолках дешевле 45 не встречал. Возможно, плохо искал.. НУ и покупать комбайн, что бы потом докупить к нему усилок - не совсем рационально, как мне кажется. Уж лучше тогда замахнуться на связку Юлонг А18 + D18. Но. дороговато.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------



    В моей паре слабое звено - наушники, я правильно вас понял?

    у вас все слабое место. ну сами подумайте кто назовет нормальный комбайн топпингом??? топпинги шоколадные в кофе а не в аудио. а уши ваши вообще портативные и для телефона. даже баера 770 лучше.
    если митол слушаете то заходите на дастерео в ветку неадекватного митолиста. там вся тусовка. вам помогут.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    Сенхи 650 - не нравятся. На данный момент выбираю из Мезе 99, Фостекс 60, Шуры 1540. (Нужны только закрытые). Юлонг 8 даже на барахолках дешевле 45 не встречал. Возможно, плохо искал.. НУ и покупать комбайн, что бы потом докупить к нему усилок - не совсем рационально, как мне кажется. Уж лучше тогда замахнуться на связку Юлонг А18 + D18. Но. дороговато.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------



    В моей паре слабое звено - наушники, я правильно вас понял?
    изодинамику от снорри рассмотрите. она дешевая и легко качается. думаю даже .оппинг ваш ее качнет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chotty Посмотреть сообщение
    изодинамику от снорри рассмотрите. она дешевая и легко качается. думаю даже .оппинг ваш ее качнет.
    А можно в двух словах скажем отличие изодинамики от Снорри в сравнении с онкио а800?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Отдыхающий
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А можно в двух словах скажем отличие изодинамики от Снорри в сравнении с онкио а800?
    если вкратце то онкье классом ниже чем закрытые от снорри и двумя классами ниже чем открытые снорри которые играют как убер топовые уши типа 900 фостексов и баеров т1. онкье отличные уши. мне оч зашли. уши от снорри имеют подьем на середине если речь о закрытых.
    открытые уши от снорри имеют больше сцену, кристальные вч, отменно проработанные нч, не сильно тугие как и онкье.
    просто играют они реалистичнее
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    если вкратце то онкье классом ниже чем закрытые от снорри и двумя классами ниже чем открытые снорри которые играют как убер топовые уши типа 900 фостексов и баеров т1. онкье отличные уши. мне оч зашли. уши от снорри имеют подьем на середине если речь о закрытых.
    открытые уши от снорри имеют больше сцену, кристальные вч, отменно проработанные нч, не сильно тугие как и онкье.
    просто играют они реалистичнее
    Открытые для метала подойдут? или лучше закрытые? или таки разница минимальна?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Отдыхающий
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Открытые для метала подойдут? или лучше закрытые? или таки разница минимальна?
    разница очень значительна. открытые классом выше чем закрытые. там вч чистейшие сцена огромная и звук оч детальный. атака бас все великолепно. рев как будто черти в аду будут вам митол играть. ачх снорри настроит по вашему желанию. для меня уши от снорри стали откровением и изменили отношение к музыке..
    снорри также бюджетные версии делает если денег мало
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    снорри также бюджетные версии делает если денег мало
    Ну,чутка подкопить и можно брать,я к ним тоже давно присматриваюсь)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    175
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от focker67 Посмотреть сообщение
    лучше взять наушники топовые. какое музло слушаешь?
    Сейчас нам модератор сделает а-та-та за треп о наушниках в ветке про ЦАПы)))
    Тоже склоняюсь в сторону покупки наушников в первую очередь. Что слушаю: рок, поп, инструментал, гитарные блюзы. Иначе говоря: Pink Floyd, Dire Straits, Scorpions, Кино, М. Таривердиев, Queen, Шопен, Поль Мориа, Эрик Клэптон, Майкл Джексон, Элтон Джон, Дж.Леннон и т.д.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от chotty Посмотреть сообщение
    ну сами подумайте кто назовет нормальный комбайн топпингом??? топпинги шоколадные в кофе а не в аудио
    а вы, простите, его слушали, прежде чем заявления такие делать?))) Или ваши знания об этой фирме ограничиваются названием?))) Давайте без вбросов. DX 3 Pro - отличная машинка, а учитывая ценник в 10 тыс - просто волшебная. Посмотрите отзывы и обзоры. Вас ждет удивление. Естественно, не стоит сравнивать его с ЦАПами за 100+ тысяч. Но в бюджете до 20 тыс за комбайн - он заткнет за пояс многих, если не всех.

    Цитата Сообщение от chotty Посмотреть сообщение
    а уши ваши вообще портативные и для телефона
    Это вы по каким признакам определили? Сопротивление? Так сейчас много низкоомных ушей на рынке.




    Цитата Сообщение от chotty Посмотреть сообщение
    изодинамику от снорри рассмотрите
    Рассматривал. Брал на прослушку домой на пару дней закрытую модель. Не понравились. Очень тяжелые (реально шея устает через пару часов), не сильно комфортные. Звук.. хорош, но совсем не "вау". Для мониторных - может ровная АЧХ и хороша. А для получения удовольствия от музыки, эта линейная сухость - не есть гуд.
    Из того, что слушал, нравится: Fostex 60, Shure 1540, Meze 99 Classic. Последние - больше всего нравятся. Хочу еще Массдроповские Фостексы послушать (X00).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Отдыхающий
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    Сейчас нам модератор сделает а-та-та за треп о наушниках в ветке про ЦАПы)))
    Тоже склоняюсь в сторону покупки наушников в первую очередь. Что слушаю: рок, поп, инструментал, гитарные блюзы. Иначе говоря: Pink Floyd, Dire Straits, Scorpions, Кино, М. Таривердиев, Queen, Шопен, Поль Мориа, Эрик Клэптон, Майкл Джексон, Элтон Джон, Дж.Леннон и т.д.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------


    а вы, простите, его слушали, прежде чем заявления такие делать?))) Или ваши знания об этой фирме ограничиваются названием?))) Давайте без вбросов. DX 3 Pro - отличная машинка, а учитывая ценник в 10 тыс - просто волшебная. Посмотрите отзывы и обзоры. Вас ждет удивление. Естественно, не стоит сравнивать его с ЦАПами за 100+ тысяч. Но в бюджете до 20 тыс за комбайн - он заткнет за пояс многих, если не всех.


    Это вы по каким признакам определили? Сопротивление? Так сейчас много низкоомных ушей на рынке.





    Рассматривал. Брал на прослушку домой на пару дней закрытую модель. Не понравились. Очень тяжелые (реально шея устает через пару часов), не сильно комфортные. Звук.. хорош, но совсем не "вау". Для мониторных - может ровная АЧХ и хороша. А для получения удовольствия от музыки, эта линейная сухость - не есть гуд.
    Из того, что слушал, нравится: Fostex 60, Shure 1540, Meze 99 Classic. Последние - больше всего нравятся. Хочу еще Массдроповские Фостексы послушать (X00).
    вв же понимаете что наушники от снорри двумя классами выше чем фостексы 60? снорри делал супермоды т50 фостексов которые играют как топы. его авторская изодинамика еще лучше. она ни разу е нейтральная а оч агрессивная и имеет пик на сч. просто ваш топпинг ее не раскрывает ни разу. но вам нужна открытая модель она инрает еще лучше чем закрытая. если нравятся мезе то снорри это идеальный вариант. смотрите открытые модели известных ушей. там выбор шире. и обратите внимание на б.у. тогда за 70к можете собрать оч солидный топовый сетап.
    если звук не дает вау то скорее всего все дело в голимом цапоусе. я не признаю девайсы за 10к. вы же понимаете что за 10к звук у вас будет бюджетным и на 10к поэтому вы и имеете аудиофильский зуд. менять надо все и цап и уши и усь.. хотите звук то придется тратиться на все и на уши и на цап и на усь. в идеале вщять над м51 со вторички под ваши жанры. к нему бету 22. универсально и оч технично.
    ваши уши спроектированы для айфона и ины0 телеофнов. да посмотрите как они современео выглядят даже. я и сам хотел их ранбше брать но купил баера т1. мезе 99 тоже ни разу не домашние наушники пусть и отличные. рассмотрите фостексы 600 б.у. это лучшие предтоповые уши в плане техничности но могут быть резковаты на вч. хотя норм тракт сгладит резковатость. w5000 AT и 812 акг могут зайти. почитайте форумы спросите людей да загуглите даже с чем их слушают. это телефонный формат. они неплохие но выше головы не прыгнуть а вы собрались дома на стаце слушать их... че ж битсы тогда не купили или затычки? зачем спорите по таким банальным вещам ума ее приложу. вам помочь пытаются. совет дать.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    Сейчас нам модератор сделает а-та-та за треп о наушниках в ветке про ЦАПы)))
    Тоже склоняюсь в сторону покупки наушников в первую очередь. Что слушаю: рок, поп, инструментал, гитарные блюзы. Иначе говоря: Pink Floyd, Dire Straits, Scorpions, Кино, М. Таривердиев, Queen, Шопен, Поль Мориа, Эрик Клэптон, Майкл Джексон, Элтон Джон, Дж.Леннон и т.д.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------


    а вы, простите, его слушали, прежде чем заявления такие делать?))) Или ваши знания об этой фирме ограничиваются названием?))) Давайте без вбросов. DX 3 Pro - отличная машинка, а учитывая ценник в 10 тыс - просто волшебная. Посмотрите отзывы и обзоры. Вас ждет удивление. Естественно, не стоит сравнивать его с ЦАПами за 100+ тысяч. Но в бюджете до 20 тыс за комбайн - он заткнет за пояс многих, если не всех.


    Это вы по каким признакам определили? Сопротивление? Так сейчас много низкоомных ушей на рынке.





    Рассматривал. Брал на прослушку домой на пару дней закрытую модель. Не понравились. Очень тяжелые (реально шея устает через пару часов), не сильно комфортные. Звук.. хорош, но совсем не "вау". Для мониторных - может ровная АЧХ и хороша. А для получения удовольствия от музыки, эта линейная сухость - не есть гуд.
    Из того, что слушал, нравится: Fostex 60, Shure 1540, Meze 99 Classic. Последние - больше всего нравятся. Хочу еще Массдроповские Фостексы послушать (X00).
    1540 как и любые другие шуры это полное дно особенно на стаце. на дх персонаж под ником Дед сидит на шурах и все пишет им дифирамбы хотя ему даже волонтер писал к лору сходить тк наушники никчемные.
    х00 хуже по детализации чем 600 фостексы но могут зайти.
    учтите что открытые модели всегда звучат лучше закрытых аналогов как минимум на сцене и вч.
    900 фостексы за 35 уходят бу тоже.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    простите за ошибки. пишу на скорую руку с телефона. пальцы сардельки а править почему то нельзя))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    175
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    вв же понимаете что наушники от снорри двумя классами выше чем фостексы 60?
    нет, не понимаю. Воздушное, эфемерное понятие "класс" - для меня непонятно. Есть более объективные факторы (цена, технические характеристики) и субъективные (комфорт на голове, нравится или нет звук). А делать покупку, потому что "класс" выше не понятно. Кто этот класс присудил? На что опирался?
    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    но вам нужна открытая модель
    Нет. Мне нужна исключительно закрытая модель в силу места прослушивания.

    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    если нравятся мезе то снорри это идеальный вариант
    Вот эта фраза вообще в тупик меня поставила. Да, Meze - очень понравились. Снорри SI 3 (закрытые изодинамы) - совсем не понравились.

    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    я не признаю девайсы за 10к
    Ну что сказать? Я очень рад за вас))) Но отсутствие вашего признания никак не мешает им массово производиться, продаваться и успешно эксплуатироваться. Я могу себе позволить потратить сегодня 30-40 тысяч на звук. Через пол года, возможно, еще тысяч 50. Больше - не хочу, заработанные деньги вкладываются в другие нужды, которые для меня приоритетнее на данном этапе жизни. Вот выйду на пенсию, продам свой Лексус, куплю Орфеи))) Про то, что нужно менять все - согласен вс вами, но все же прекрасно понимают, что в аудиофилии нужно вовремя остановиться, иначе болезнь будет прогрессировать))) Знаком с этим по автозвуку, когда у меня музыки потихонечку примерно на 500 тысяч собралось)) Круто было? Очень. Но всему свое время. Любая техника будет играть на свои деньги. Реалтек - на одном уровне, Встроенная звуковушка Асус - на другом, Xduoo 5 - на третьем. А какой-нибудь McIntosh MA 6600 - на четвертом. И всем же понятно, что предела совершенства - нет. Повторю: нужно знать меру))


    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    зачем спорите ... ума ее приложу. вам помочь пытаются. совет дать
    В споре - рождается истина)) Ну и это не спор, а обсуждение. Форумы для того и существуют. Тем более приятн, что никто не ругается, все ведут себя культурно. А помощь и советы я очень ценю и благодарен за них!

    Фостексы 600 и 900 - не слушал, обязательно сделаю это при случае. Спасибо вам!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maro за полезный пост

    macossi (25.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Отдыхающий
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    нет, не понимаю. Воздушное, эфемерное понятие "класс" - для меня непонятно. Есть более объективные факторы (цена, технические характеристики) и субъективные (комфорт на голове, нравится или нет звук). А делать покупку, потому что "класс" выше не понятно. Кто этот класс присудил? На что опирался?

    Нет. Мне нужна исключительно закрытая модель в силу места прослушивания.


    Вот эта фраза вообще в тупик меня поставила. Да, Meze - очень понравились. Снорри SI 3 (закрытые изодинамы) - совсем не понравились.


    Ну что сказать? Я очень рад за вас))) Но отсутствие вашего признания никак не мешает им массово производиться, продаваться и успешно эксплуатироваться. Я могу себе позволить потратить сегодня 30-40 тысяч на звук. Через пол года, возможно, еще тысяч 50. Больше - не хочу, заработанные деньги вкладываются в другие нужды, которые для меня приоритетнее на данном этапе жизни. Вот выйду на пенсию, продам свой Лексус, куплю Орфеи))) Про то, что нужно менять все - согласен вс вами, но все же прекрасно понимают, что в аудиофилии нужно вовремя остановиться, иначе болезнь будет прогрессировать))) Знаком с этим по автозвуку, когда у меня музыки потихонечку примерно на 500 тысяч собралось)) Круто было? Очень. Но всему свое время. Любая техника будет играть на свои деньги. Реалтек - на одном уровне, Встроенная звуковушка Асус - на другом, Xduoo 5 - на третьем. А какой-нибудь McIntosh MA 6600 - на четвертом. И всем же понятно, что предела совершенства - нет. Повторю: нужно знать меру))



    В споре - рождается истина)) Ну и это не спор, а обсуждение. Форумы для того и существуют. Тем более приятн, что никто не ругается, все ведут себя культурно. А помощь и советы я очень ценю и благодарен за них!

    Фостексы 600 и 900 - не слушал, обязательно сделаю это при случае. Спасибо вам!
    про мезе и снорри я имел ввиду про похожесть почерка. и те и те уши энергичную живую подачу имеют.
    если вв ставите 60 фостексы выше ушей снорри значит проблема или у вас со слухом или с вашим трактом. скорее последнее. миллионы мух не могут ошибаться но с другой стороны у каждого свой слух. держу пари просто ваш топпинг не раскрыл и каплю ушей от снорри. то же чамое будет и с другими изодинамами значит. синергии думаю нет.
    про класс я образно. для меня есть начальный класс, средний, предтоп и топ. снорри это топ, 60 офстексы это средний класс. уши от снорри даже закрытые во всем лучше 60 фостексов. это и глухому слышно. странно что вам нет. послушайте их на норм тракте если хотите.
    если нравится мезе то советую или 872 акг или w5000. они ближе всего по подаче будут и идеальны для ваших жанров. особенно акг. учтите что для полного раскрытия нужен будет тракт солидный. в пределах 80к б.у. хотя бы. сначала начните с ушей.
    жаль что не открытые тк нормальных закрытых мало по сути.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Вот спросишь совета что купить на 40 тыс, насоветуют минимум 100

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    .
    если нравится мезе то советую или 872 акг или w5000. они ближе всего по подаче будут
    нравится человеку мезе, зачем советовать ближе всего в 4 раза дороже?))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо <Beats> за полезный пост

    maro (17.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    175
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lohetosydba Посмотреть сообщение
    советую или 872 акг или w5000.
    А чего не SENNHEISER ORPHEUS HE-1 сразу?)) Ведь они гораздо круче чем 872 и w5000
    Напомню. Бюджет - 40. Лучше - 30.

    Други! Я понял основное: нужно начать не с ЦАПа, а с наушников. С этой мыслью ушел из этой ветки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Хочу приобрести вот такой ресивер https://www.pioneer-audiovisual.eu/r...D1%8B/xc-hm86d. У него цап АК 4452.Хотелось бы узнать мнение специалистов.Стоит ли его покупать или нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    wert38, Стоит покупать или нет - решать только Вам, а не каким-то "специалистам". ЦАП в этом ресивере, скажем так, среднего уровня, но звук на выходе, как всегда, будет зависеть от реализации устройства в целом. Мне в описании аппарата понравилась поддержка стриминговых сервисов (Spotify, Tidal и Deezer) "из коробки". Также не будет лишней поддержка DSD до 11,2 МГц. Ну и мощность усилителя вполне приличная.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    wert38 (19.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    175
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wert38 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Хочу приобрести вот такой ресивер https://www.pioneer-audiovisual.eu/r...D1%8B/xc-hm86d. У него цап АК 4452.Хотелось бы узнать мнение специалистов.Стоит ли его покупать или нет?
    А какие у вас требования к аппарату? Как будете использовать? Если нужен чистый ЦАП - то Пионер вообще не оправданная покупка. Исходя из того, как вы будете пользоваться покупкой, можно и выбрать что-то. В этом пионере есть много фишек, которые далеко не всем нужны. Например - стриминг и блютуз. Вы готовы платить за функции, которые вам не нужны? Зато нет такой важной вещи (опять же не для всех) как балансный выход.
    ИМХО, 30 тыс - дорого за него. На ав ито за 15 продают сейчас, вот это уже хорошо)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Я правильно понимаю,что скорости вайфая хватает для передачи флаков без потери качества на плеера?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Maxinada, Если сигнал хороший, то хватает даже на хай-рез.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Maxinada, Если сигнал хороший, то хватает даже на хай-рез.
    Ну,плеер если будет,то явно в 1 комнате,а не в соседнем доме
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал CEntrance DACPort HD с Oppo HA-2 по звуку?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал CEntrance DACPort HD с Oppo HA-2 по звуку?
    Да, HA2 существенно проще, менее мощный

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    ZZZEROXXX (19.02.2019)

Reply To Thread
Страница 117 из 164 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  2. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  3. Выбор звуковых карт
    от $poilt в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:20
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения