Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 164 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3279
  1. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Может кто подсказать, видел цапик с блутусом, с разъемом на 4.4., не могу вспомнить что за фирма модель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Китайцы Jaben Oriolus такое делали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо VPoluektov за полезный пост

    hide (21.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VPoluektov Посмотреть сообщение
    Китайцы Jaben Oriolus такое делали.
    Да я вспомнил, оказывается не совсем блутус, это был лоту пав s1)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Купил на неделе Yulong daart aquila 2 в одном московском магазине. Долго слушал. И сравнивал с DA10 и DX7pro. Дизайн отличный смотрится очень красиво. Звук такой прозрачный и при этом телесный, нет легковесности. Высокие частоты не резкие хотя очень хорошо проработаны и слоистые. Очень порадовал звуком. Для IEM не совсем подходит так как слышен шум на FLC8N. Но для полноразмеров самое то. На фононах шума не слышно раскачивает по максимуму. Конечно если слушать по балансу и хорошие планары то звук будет еще круче но чего нет того нет. В целом очень доволен аппаратом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maro (27.03.2021), Vaceslav (08.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Мистеры, подскажите плиз. Нужен усь или цапоусь только для дома.
    Бюджет ну, скажем, 30к. (я не знаю какой нужен))) Уши за 100к покупать точно не буду.

    Музыку слушать обычное мп3 320 и аналоги. Может и лослесс будет, но кажется я не слышу разницы, только психологически. Хотя может потому что система была не гуд.

    В компе аудиокарта ESI Juli@. Не знаю, нужен ли мне цапоусь, или только усь для этой карты.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    keltkelt, ifi Zen DAC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    keltkelt, наушники какие у вас?
    Источники: MS audio laboratory DAC 1.0 (работа) и MS audio laboratory 1.0 USB (дом)
    Усилители для наушников: MS audio laboratory FHA 1.5 (работа) и MS audio laboratory FHA 1.7 (дом)
    Наушники: HiFiman HE500/Sennheiser HD650/Denon AH-D7100/Audez'e LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Есть наушники Sony MDR-Z7 + кабель Sony Kimber Kable MUC-B20SB1 посоветуйте для дома стационарный ЦАП/Усилитель с балансным выходом 4.4
    Плеер: Sony NW-ZX300A
    Наушники: AKG K 371, Sony XBA-N3AP, Sony WF-1000XM4
    ЦАП-Усилитель: Topping EX5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Ivan_Kuznetsov, Например, упомянутый выше Yulong Daart Aquila 2.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Добрый вечер, господа.
    Слушаю музыку дома с связки QLS360 + Стац. усилитель + hifiman he-4xx и горя особого себе не знаю, а теперь захотелось попробовать и стационарный ЦАП. Но плеер вроде как очень даже ничего, а бюджет под експеримент с стац. цапом минимальный (100-150$ на вторичке). Вот и хотел узнать в какой приблизительно ценовой диапазон нужно смотреть, чтобы переход был качественно заметный. Боюсь, что купив недорогой цап прироста не получу...
    Пока нацелен на smsl sanskrit 10th mk ii/Подобные Topping/Schiit, потому что довольно ходовые и на вторичке (Украина) есть.
    А что посоветуете вы?
    Слушаю Джазз/Классику/Краут-рок, люблю детальность, ВЧ не боюсь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demorgon Посмотреть сообщение
    Слушаю Джазз/Классику/Краут-рок, люблю детальность, ВЧ не боюсь
    Topping Е30 и D10s.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    У меня есть друг из Свердловска который чудо цапо-усилители делает под заказ, мне в свое время сделал, я просто уже не вижу смысла что то лучше, возможно только если доп функции прикрутить, но мне нужен был только цап-усилок для ушей. Так как он из далкоой "глуши" ценник на его оборудование очень гуманные. Внешний вид тоже супер. Да и внутри все по топу, тяжелые штуки получаются=) Не ради хайпа пишу, просто он реально делает вещи высочайшего уровня, но из за жизни в "глуши" не вышел в тираж=).
    Так то он весь тракт до колонок может сделать, плеер, ЦАП, пред, усилок и т.д
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    У меня есть друг из Свердловска который чудо цапо-усилители делает под заказ, мне в свое время сделал, я просто уже не вижу смысла что то лучше, возможно только если доп функции прикрутить, но мне нужен был только цап-усилок для ушей. Так как он из далкоой "глуши" ценник на его оборудование очень гуманные. Внешний вид тоже супер. Да и внутри все по топу, тяжелые штуки получаются=) Не ради хайпа пишу, просто он
    Так уж кидайте ссылочеу посмотрим на самородка.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    У него сайта нет=) Есть почта, можете написать, asusslava@gmail.com. Зовут Слава. Он уже много лет (20+) как хобби этим занимается, пишите, будет время ответит, может реально что сообразите. Я с ним лично в Серове встречаюсь время от времени по работе, он мне кроме ЦАП-УСЬ еще и плеер модифицирует, переделывает мой 990, пока что с усилителем траблы, подобрать не можем, что только не перепробовали, все ухудшает изначальный звук с ЦАПов
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ответ: revo 5.1+ art headamp4 или e-mu 0202 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста достойный стационарный, внешний цап для работы с компьютером, на замену asus xonar essence stx. Если можете предложите несколько вариантов в разных ценовых категориях. Цап планирую приобретать на вторичке. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ответ: revo 5.1+ art headamp4 или e-mu 0202 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Олег Волков, Если не нужен встроенный усилок для ушей, то рекомендую присмотреться к Denafrips Ares любого из двух поколений. Очень достойные ЦАПы за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Поддержу с Denafrips.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ответ: revo 5.1+ art headamp4 или e-mu 0202 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Волков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста достойный стационарный, внешний цап для работы с компьютером, на замену asus xonar essence stx. Если можете предложите несколько вариантов в разных ценовых категориях. Цап планирую приобретать на вторичке. Спасибо.
    Забыл уточнить. Планирую подключать только наушники. Наушники Audeze lcd-gx. У наушников сопротивление 20 Ом. Но в любом случае им нужно достаточное усиление для полноценной работы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор ЦАПов и звуковых карт 
    По умолчанию
    тоже ищу цапоусь, до 200 баксов китайский на хорошо приготовленной сабре желательно, с усилителем для наушников, чтоб можно было в нем поменять операционники на топовые от burson чтоб влезли в корпус. слушаю в основном через наушники. спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ответ: revo 5.1+ art headamp4 или e-mu 0202 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Волков Посмотреть сообщение
    Забыл уточнить. Планирую подключать только наушники. Наушники Audeze lcd-gx. У наушников сопротивление 20 Ом. Но в любом случае им нужно достаточное усиление для полноценной работы.
    Focus 2 от Назара, Flux Lab, а также присмотритесь к новой карте ЦАП-у от Максима Лядова Lisk Audio MOD3.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 164 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  2. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  3. Выбор звуковых карт
    от $poilt в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 14.06.2020, 19:20
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения