Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не в плеере мне с 1.03 прислали.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет, то что он Б.У. это еще не значит...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    2 Gnezd:
    ты знаешь что такое меню в иМПешниках?

    почитай топики, типа "Сделай сам!"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ! :?: Ко всем вопрос: слушаешь трэк (mp3 12 в начале диска, после ставим трэк в конце диска. Думает долго, минуты 3, иногда дольше. Это нормально или прошивочка 1.40 имеет такой баг? :?

    iMP 550
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если не только на ентом диске - то кажись плеер, а не прошивка.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ! :?: Ко всем вопрос: слушаешь трэк (mp3 12 в начале диска, после ставим трэк в конце диска. Думает долго, минуты 3, иногда дольше. Это нормально или прошивочка 1.40 имеет такой баг? :?

    iMP 550
    Если при ходьбе и без антишока, то вполне реально это!!! И не три мин, а пока тряска не прекратится !!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да вот иногда и не при ходьбе. просто лежит на столе, поставил первый на диске, проиграл половину - ставлю последний. думает... долго :(

    антишок не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для Gnezd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А кто всё таки стави эту загадочную прошику 1,03 - завод или диллер.
    если завод, то ладно, а если диллер, то какого ... я же не просил лесть в мою вещ, а если бы просил, то 1,40

    Да кстати обващение к PLEER.RU исправте ошибки: на IRIVER.RU цена за перепрошивку 160 руб, а на PLEER.RU 60 руб.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Gnezd, судя по тому что у многих стоит 1.03 предполагаю что это завод
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если не только на ентом диске - то кажись плеер, а не прошивка.
    ты сталкивался с таким?
    он если по очереди играет - никаких проблем, а если ставишь один трек с начала диска, потом другой с конца диска думает :( долго думает.
    пробовал ставить в разброс чтоб сам гнал - без проблем и с начала и с конца... просто долго загоняет во флеш или головой ищет-не найдет начало трека
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня такая хрень, вот занимаюсь поиском сенхайзеров от ривера для гарантии.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 nik(KPEMATOP), всмысле для гарантии?
    Свои похерил, а теперь в гарантийку на обмен новые нужны? :-)
    ну всмысле не поменяют что-ли?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Хочу высказать своё мнение - плеер просто супер!!! Вот зделал себе НГ подарок, так до сих пор не могу нарадоваться. Плеер поставлялся с В1.03. пока никаких глюков описанных незамечал.. и вот думаю, может не надо перепрошивать... и ещё вопросик, где можно найти инструкцию к плееру?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Инструкцию кто-то уже выбрасывал, полазий по сайту. А плейер и правда клёвый. Я было начал переживать, что недокопил на хороший HDD,а потом подумал, да хрен с ним. 550-й тоже офигеть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver iMP 550 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Думаю СТОит! Далее без комментариев :?:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати я заметил, что когда слушаешь при тряске mp3, wma форматы, то антишок лучше отключать раза в 4 лучше работает !!!
    Это как же так? При тряске - да еще без антиshock'a!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Антишок на мр3 отключить нельзя, можно включить деликатный режим. "ЕТ" две буквы в кружочке. Включаються кнопкой +-10 в право. Держать долго два раза.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 nik(KPEMATOP), всмысле для гарантии?
    Свои похерил, а теперь в гарантийку на обмен новые нужны? :-)
    ну всмысле не поменяют что-ли?
    Не всё равно нужны, что б в гарантийке не придерались, а так договорился - возьмут без ушей.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для Gnezd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Это опять я! Может вы будете считать меня слишком "шустрым" но не могу сдержаться!
    Плеер - вообще ЧУМА, такого я ещё не испытывал ни от одной купленной техники - одним словом - супер! Но есть и несколько не очень приятных моментов.
    Вот по этому и захотелось создать тему "предложения разработчикам iRiveR'а"
    Здесь хотелось бы обсудить тему что хотелось бы добавить, убрать, переделать в imp-550, а в итоге - получить новую, более доработанную модель imp-XXX.
    Надеюсь что мы "демократичным методом" проголосуем за или против нововведения, "передадим" итоги PLEER.RU, что бы они в свою очередь передали это iRiveR'у, а те не отшили бы нас, а почитали, пообсуждали и воплотили наши предложения в новой модели.
    P.S. Знаю что это звучит бредово, но поддержите меня, не для себя ведь стараюсь!

    Вот мои предложения:
    -Пульт
    претензий нет, разве что сделайте несколько цветов подсветки
    -Наушники
    так себе хотелось бы лучшего. Либо кладите оч. Качественные (можно даже чужого производства) или убирайте из комплекта, а сэкономленные деньги вкладывайте в более перспективное.
    -Сетевой адаптер
    претензий нет
    -Аккумуляторы
    раз плеер не славится слишком длинным времени работы как его конкуренты, то пусть в комплект кладут аккумуляторы большей ёмкости, а то нельзя так просто уступать лидерство так просто. А лучше произведите фурор, да с большой буквы - выпустите литиевые (а чё там мелочится) сразу полимерные аккумуляторы, чтобы конкуренты от зависти сдохли!!!, а то наобещают 180 часов и сидят спокойно - думают что после этого только их плееры покупать будут (ха-ха-ха самому смешно они бы хоть над перемоткой подумали), да нет наш народ самый умный - купит плеер который больше напичкан функциями, а не "электричеством"
    -Инструкция
    претензий нет
    -Чехол
    Просто супер (мешок-это фигня, вот 100% что в скором времени не один нормальный производитель не будет комплектовать свои плееры мешком. Все перейдут к чехлам)
    Но я бы добавил:
    Внутреннее отделение (хотя бы отделить основное, куда кладётся сам плеер тряпичной "перегородкой"), что бы в него влезал 1 диск(без упаковки (без неё конечно влезает, но всё равно боюсь что поцарапается)
    Крепление на пояс сделать на хорошо удерживающейся клипсе (как на чехлах мобильников). Обоснование: трудно снимать, и мне кажется, что через некоторое время бархат у шлевки сотрётся от ёрзанья по нему ремнём.
    -Блок внешнего питания
    единственная проблема связанная с ним - неудобно ого носить. Присобачьте к нему клипсу что ли! Специальный отсек в чехле делать не надо - не уродуйте такой красивый чехол.
    -Штекер наушников
    награду вам разработчики - решили проблему "нестандартных" штекеров
    обнаружил 1 оч.офигительную вещь: штекер "папа" имеет возможность поворачиваться на 360 градусов. Когда я его по началу повертел, то думал что хана моему хвостику, ан нет - работает
    -Прошивка
    основное только одно - дайте людям программы (простенькие, понятные даже начинающим) с помощью которых они сами могли бы править прошивку.
    Ну а к остальному относиться (точнее это пожелание типа "реализуйте это в новой прошивке):
    -более "широкий" эквалайзер
    -новый пункт меню (примерно как в сотовых Motorola) включающий в себя пяток, десяток и т.д. функций, которыми пользователь очень часто пользуется.
    -РУСИФИЦИРОВАТЬ МЕНЮ
    -пауза в игрушке, а также побольше игрушек(тетрис, spice impact, ....)
    -скринсерверы, логотипы, заставки, обои, побольше прикольных символов и значков (а так же сделать "подлиннее" (большее количество символов) в NAME!!!)
    -исправить баг: НЕ ПРОКРУЧИВАЕТСЯ ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ ПАПКИ (в отличие от тегов она не прокручивается, а урезается)
    -добавить количество визуализаторов
    -добавит функцию часов и по возможности календарь тоже - думаю это будет весьма и весьма востребованная функция.
    -раз есть часы, автоматическое выключение, то добавьте ещё и будильник с мерзким громким писком, чтобы сонного будить (лично я люблю поспать в читальном зале, при этом слушая плеер, будет очень кстати если он разбудит меня и я приду на экзамен вовремя)
    -ну а если есть часы, то сделайте скринсервер в виде аналоговых и цифровых часов
    -случай из жизни: друзья прикольнулись и поставили мне пороль, который не под каким предлогом не говорили, выходом из ситуации было - перепрошивка. Неужели это единственный выход из ситуации? исправте это хоть как-нибудь
    -возможность читать TXT файлы - поможет на экзаменах - хорошая шпора
    -Плеер
    размеры - супер, отсутствие кнопок - не беда (спросите у людей у которых модель младше 550 пользуются ли они кнопками на плеере? Ответ скорее нет, чем да.
    Недостатков всего лишь 2: крышка открывается не на 90 градусов, а жаль, неужели нельзя было сделать так, чтобы она открывалась на все 90,а то и на 180(шутка)?
    Уж больно он шумный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин Аватар для Gnezd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    объясните мне 1 непонятный пункт меню:
    DISPLAY -> battery indicator????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения