Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124
  1. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #81
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    ЖЖошь!!!
    А то
    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    Гон. Ему папа денег не давал, потому что ненавидел хип хоп культуру, все деньги взял он у отца алексы и юлии Ващекиной..Потом ВЕРНУСЛ ВСЕ ДЕНЬГИ, ТАК КАК МНОГО заработал от клубов =\
    Это у тебя ГОН, без папинова кормана его б давно нах послали и как правильно подметил Cyrax сидел бы он на рынке и торговал абрикосами
    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    очередной гон =) послушай альбом и ты не будешь говорить что у него нету текстов =\ примитивная музыка?))
    ржунемогу какие тексты, это не тексты, а отстой, я не большой поклонник репа но у меня есть знакомые которые живут хип хопом и не один не отзывался хорошо о его текстах, впрчем как и о нем самом.
    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    Ребенок в этой ситуации ты =) ДЕТИ НЕ учаться на филосовском факлуьтете МГУ =) не за деньги
    _____________________
    ну да он видать как травы накурится так с его головы философские мысли так и прут
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #82
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=- Я имел ввиду Тимати(кстати а это женщина?)... А потом подумал, что вопрос задал не верно: "А что это?"
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #83
    Cool
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=- Я имел ввиду Тимати(кстати а это женщина?)... А потом подумал, что вопрос задал не верно: "А что это?"
    Это диагноз
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #84
    По умолчанию
    Ну если человек много сам добился, он достоин уважения. Но то что музыка у него дерьмо - это уважение не перебивает.
    Хоть кто то адекватный.
    Armani666, Значит, для клипов он отбирает все худшее, что есть. Чтобы заставить массы людей покупать альбом нужно сделать хорошую рекламу. Какой и являются клипы. На меня его замануха не подействовала. Так зачем мне тратить деньги на покупку альбом да ещё и время на его прослушивание. Чтобы убедиться ещё раз, что это гуано. Всё что пока я про него видел – это «дешевый» пиар.
    его можно в инете послушать. и если ты не слушал его альбом то чё ты гонишь что он то-то-то???я не понимаю таких людей
    ароче, тимати полнейший ацтой и добавить к этому больше нечего.И эту тему надо срочно закрыть.
    =) иди лечись)
    Очередная детская наивность.
    ну-ну
    Не просто отстой а полнейшая фальш и показуха сдобренная тупейшими текстами и никаким саундом, и все для того чтобы срубить бабла на убогих купившихся на все это. Меня вообще выбесило то что после гибели одного из членов группы он эту тему проэксплуатировал на телевидении. Беспринципное чмо. и закопать
    если не знаешь - молчи
    трек с ратмиром у него был записан до эсмерти ратмира. и клип уже наинали снимать но ратмир погиб и клип стали снимать по другому=\ дабы почить память брата!
    Это у тебя ГОН, без папинова кормана его б давно нах послали и как правильно подметил Cyrax сидел бы он на рынке и торговал абрикосами
    абрикосами может торговать будете вы) а ун его семья аристократическая=) отец бизнесмен, и много образованных людей среди родственников. =) в любом случае он бы добился больше чем ты+)
    ржунемогу какие тексты, это не тексты, а отстой, я не большой поклонник репа но у меня есть знакомые которые живут хип хопом и не один не отзывался хорошо о его текстах, впрчем как и о нем самом.
    а кто сказал что тимати репер?)) и кстати наверное твои дружки реперки слушают какого нибудь тиайа? тоже мне лирики нашлись)
    _____________________
    ну да он видать как травы накурится так с его головы философские мысли так и прут
    оой ты инвалид...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #85
    Cool
    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    если не знаешь - молчи
    трек с ратмиром у него был записан до эсмерти ратмира. и клип уже наинали снимать но ратмир погиб и клип стали снимать по другому=\ дабы почить память брата!
    Я говорю так как это выглядит со стороны - реклама, слюни-сопли, фальшивые лица. Почить память брата? - это называется поднятие денег на фоне события для такого дела неподходящего.

    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    оой ты инвалид...
    Отвечу за человека. Ивалид здесь скорее ты. Инвалид по слуху, инвалид по зрению, инвалид по мышлению, или ты просто тоже цыганских кровей и поэтому защищаешь собрата Тогда все ясно и обсуждение бессмысленно Или может это ты и есть Тимати!? - тогда прекрати писать г#внище, пожалуйста, ведь о исполнителе, как о человеке, судят исходя из его творчества
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #86
    По умолчанию
    [QUOTE=Armani666;262912]

    его можно в инете послушать. и если ты не слушал его альбом то чё ты гонишь что он то-то-то???я не понимаю таких людей

    #ля, ну не хочу я его слушать. Я не мазохист. Я делаю выводы из того что уже слышал. У меня есть много другого заслуживающего внимания.

    а кто сказал что тимати репер?)) и кстати наверное твои дружки реперки слушают какого нибудь тиайа? тоже мне лирики нашлись)

    Вот сам же начинаешь гнать. Ещё меня не понимает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #87
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    абрикосами может торговать будете вы) а ун его семья аристократическая=) отец бизнесмен, и много образованных людей среди родственников. =) в любом случае он бы добился больше чем ты+)
    Да чего вы МАЖЕРЫ "ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ" и "ЗОЛОТЫЕ ДЕТИШКИ" можете добсться сами и что вы вобще знаете о "простых смертных" которые в отличии от ВАС добиваются в жизни всего сами своим УМОМ и ТАЛАНТОМ, а не папиными деньгами и связями. И на счет голубых кровей, ты хоть сам знаеш что это такое, если бы он таковым являлся то он и вел себя подобающи своему статусу, если не знаеш то сиди и молчи..........

    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    а кто сказал что тимати репер?)) и кстати наверное твои дружки реперки слушают какого нибудь тиайа? тоже мне лирики нашлись)
    В том то и дето что он хрен знает кто, а мои "дружки" как ты выразился слушают нормальрую музыку где твой ТиМОн и рядом не валялся

    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    оой ты инвалид...
    А что ты вобще имееш против инвалидов???????? получается так что они для тенбя "недочеловеки" раз ты пытаешся этим словом меня обозвать, кто ты вобще такой чтоб так выражаться?????
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #88
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Armani666 Посмотреть сообщение
    абрикосами может торговать будете вы
    Я думаю уже не будем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #89
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    интересный топ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #90
    По умолчанию
    Я говорю так как это выглядит со стороны - реклама, слюни-сопли, фальшивые лица. Почить память брата? - это называется поднятие денег на фоне события для такого дела неподходящего.
    у реперов так принятно=\
    Отвечу за человека. Ивалид здесь скорее ты. Инвалид по слуху, инвалид по зрению, инвалид по мышлению, или ты просто тоже цыганских кровей и поэтому защищаешь собрата Тогда все ясно и обсуждение бессмысленно Или может это ты и есть Тимати!? - тогда прекрати писать г#внище, пожалуйста, ведь о исполнителе, как о человеке, судят исходя из его творчества
    ой ты инволид))) я никакой не цыган) а адекватный человек =)
    #ля, ну не хочу я его слушать. Я не мазохист. Я делаю выводы из того что уже слышал. У меня есть много другого заслуживающего внимания.
    ну мне тогда скачать нечего
    Да чего вы МАЖЕРЫ "ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ" и "ЗОЛОТЫЕ ДЕТИШКИ" можете добсться сами и что вы вобще знаете о "простых смертных" которые в отличии от ВАС добиваются в жизни всего сами своим УМОМ и ТАЛАНТОМ, а не папиными деньгами и связями. И на счет голубых кровей, ты хоть сам знаеш что это такое, если бы он таковым являлся то он и вел себя подобающи своему статусу, если не знаеш то сиди и молчи..........
    я повторяю тебе - я общаюсь с тимати достаточно долго, чтобы утверждать это все=\ ты просто гонишь ничего не зная
    В том то и дето что он хрен знает кто, а мои "дружки" как ты выразился слушают нормальрую музыку где твой ТиМОн и рядом не валялся
    бугггаа)) ну ка скажи кого они слушают?)) неужели " короля" еминема?))))этого лошпеда?)) ну давай =)
    А что ты вобще имееш против инвалидов???????? получается так что они для тенбя "недочеловеки" раз ты пытаешся этим словом меня обозвать, кто ты вобще такой чтоб так выражаться?????
    я имею ввиду инволид не физически а морально) я ниче против вас не имею)))
    Я думаю уже не будем.
    Тимур тоже не будет =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #91
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Про еменема улыбнуло. Он даже не понимает о чем говорит. Думает что только попса и прочее дерьмо и есть музыка..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    http://www.autonet.ru/person/detail....rsonID/48.html
    гы,забавная статья.Особенно,посмеялся:
    На самом деле этому богатому сегодня человеку приходилось и заказы в «Макдоналдсе» оформлять, и спортинвентарем торговать, и грязные автомобили мыть.
    Наверное,там он и заработал на мерседесы.
    Последний раз редактировалось V1P; 26.09.2007 в 22:17.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #93
    Cool
    Такие как тимати обязательно далжны быть на наших топах, ибо на фоне него и иму подобных нормальные мысы и команды выглядят на высоте...
    По всем вопросам и предложениям оброщатся сюда -> icq: 383496327
    Я за генацид русских Peace Broz .Y. ..|. (^_^) .|..
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (15.04.2008), pecha (22.02.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #95
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Cyrax, да, охрененно сделали!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #96
    По умолчанию
    Кто ваще цыган на сцену выпускает?пусть велики воруют и лошадей.Кстати не удивительно,Что он с Собчак сошолся =)
    Sound:iRiver Clix U20 (8GB) +iPod Classic (80Gb)
    Headphone:Sennheiser CX500 Black+Sharp HP-MD33-S(лежат на черный день...)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #97
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Вроде бы и прикрыть темку нада. но тчитать так забавно=) Особенно человека с ником Армани666
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    Вроде бы и прикрыть темку нада. но тчитать так забавно=) Особенно человека с ником Армани666
    ну не знает человек как пишется по английски,ну зачем стебать?
    Sound:iRiver Clix U20 (8GB) +iPod Classic (80Gb)
    Headphone:Sennheiser CX500 Black+Sharp HP-MD33-S(лежат на черный день...)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Меня больше всего удивило как Armani666 появился на этом форуме.. ну в принципе всякое бывает, но есть жанры в которых на качество тракта можно положить с прицепом
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Тимати :):) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Блин, во развели балаколку! Тимати даже и таких длинных разногласий не стоит! Закрывайте, пусть тот, кто слушает его, подавится им же. А я такую шнягу даже за милю не приемлю! В отстой!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения