Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 716
  1. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нормальни ли будет к Sennheiser PC 360 купить такую звуковую Asus Xonar D1. Тратить 100$ на карту сейчас не готов.
    Уши купил по оооочень хорошей для них цене
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите пожалуйста карточку под мои нужды!Внешняя usb,c хорошим усилителем для наушников,проверенные дрова что бы не было заморочек с win7.Что бы можно было подключать одновременно активные колонки http://www.defender.ru/products/audi...rcury-55-mkii/ и уши fisher-audio con fuoco. Уши не требовательные,но усилитель должен быть с запасом,т.к в дальнейшем планируются приобретаться более тяжёлые наушники. Бюджет до 5 тыс.руб.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Cool
    Asus Honar U7. Супер карта usb 2013 выпуск, классные дрова на русском языке. Asio и Dolby home theater по расширению возможностей любых музыкальных тем не оставят этими расширениями равнодушными любых меломанов. Пользуюсь 5 месяцев, только восхищение с условием хороших наушников и колонок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что лучше ASUS Xonar U7 или Creative X-Fi HD?И чем они отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    Creative X Fi HD 2010г. ЦАП и АЦП 96кГц 2цифровых выхода нет коаксиала и 5.1, Asus U7 2013г. выпуска, каналов 7.1, ЦАП и АЦП 192кГц + коаксиальный и оптический выходы
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо bondd за полезный пост

    rossxs (10.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нашёл сравнительный тест http://www.ixbt.com/multimedia/sound...jan-2014.shtml цифры цифрами,а пишут что и на колонках и в наушниках X-Fi HD обыгрывает Asus.Я в замешательстве...

    2 Bondd: если не секрет,какие у вас наушники и колонки?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    Я для себя подчеркнул изучив сравнение 2 карт Asus лучше и перспективнее очень хорошо это 4+, а отлично это 5. Наушники takstar pro 80, колонки старые Radiotexhnika S 90 + колонки домашнего кинотеатра 5.1 + саб. Усилитель Pioneer 422.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    Хочу собрать на ПК 2.1 нормально уровня, для этой цели собираюсь купить asus xonar u7.
    Оцените данный выбор, если ном то попрошу совета, какую акустику к нему взять?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    torres09, в данной теме выбираем только звуковые карты, для выбора аккустики есть отдельная тема!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    torres09, в данной теме выбираем только звуковые карты, для выбора аккустики есть отдельная тема!
    К сожалению, не нашел тему на данному форуме про акустику, буду благодарен за ссылку. Но тем не менее это взаимосвязанный вопросы и здесь я все таки хотел прочитать отзывы про Xonar U7.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    torres09, вот тема по аккустике - http://player.ru/showthread.php?t=62...65#post1066165 там можете задать ваш вопрос по выбору компонентов аккустики, также можете указать модель звуковухи там, но сами звуковухи и их выбор следует обсуждать здесь.
    Как по мне, так за свою цену функционал и качество на очень высоком уровне у данной карты Xonar U7.
    Вот неплохие обзоры данной звуковухи, советую почитать, возможно что то пригодится -
    http://personalaudio.ru/detail/asus_xonar_u7/
    http://www.ixbt.com/multimedia/sound...jan-2014.shtml
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Maks_24 за полезный пост

    torres09 (25.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    А если сравнить с продуктами компании FiiO, такими как E17 и X3 в режиме DAC?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    torres09, ну тогда лучше спросить отзывы владельцев, я с ними дел не имел.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Предыстория: обладал я ПК хорошим, стояла в нем (уже не припомню какая) звуковая карта от Creative, слушал музыку изредка, делал это в основном с других устройств, но звук мне нравился. И вот мой ПК отдал концы.
    Сабж: сейчас обладаю калькулятором в котором стоит Realtek ALC269 и сенхи HD 558 стал очень часто слушать музыку и звук... откровенно говоря вообще не радует. И тут я задумался о покупке внешней звуковой, но не сильно затратной в пределах 3-4к. Можете что-то посоветовать что-то посоветовать и будет ли разница сильно заметна в моих наушниках?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    derb1rd, Выбранный вами Асус вполне неплох, далее уже почитайте обзоры ее что я привел ну и отзывы реальных владельцев где то в инете.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    здравствуйте! Есть в наличии текласт. помогите с выбором бюджетной юсб звуковой карты, которая звучала б не хуже этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, форумчане. Жаль, что не подсказал никто, и не наставил на пусть истинный. Сам практически справился... Почему практически? - купил я себе ЗК Asus Xonar Essense ST (PCI-2)... Сейчас ко мне едет новый ПК, в хорошей комплектации, но на мамке там, к моему огромному сожалению, нет старых PCI слотов - только PCI-e... Поменять мамку я не мог, выбрать другую тоже не мог, ибо таковы обстоятельства (предложили одну из топовых материнок, по цене самых незаурядных). Видел на просторах тырнэта переходник с PCI-e на PCI, но и чуть ли не там же, где я его видел, было небольшое описание, в котором говорилось, что PCI-e в принципе для звука не очень подходит. Что же делать? Менять мамку, или ЗК? Купить этот переходник (смущает меня). Сам и играю, и фильмец могу посмотреть (что очень редко), но ЗК мне нужна для музыки. Есть у этой ЗК и братец (младший - как я понимаю) - Essence STX (но там нет оптического и коаксиального выхода, и что то мне подсказывает, что и элементная база чутка хуже). Есть у кого-нибудь соображения на эту тему? - Поделитесь...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    stx и st отличаются только шиной (и какими-то мелочами). если можешь сменить на stx - бери её. собcтвенно на stx и запаян переходник с pci-e на pci.

    переходники в китае есть, но будут проблемы с монтажом (размерами). если есть прямые руки, напильник и фантазия то бери переходник.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо woddy за полезный пост

    barazzok (26.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от woddy Посмотреть сообщение
    stx и st отличаются только шиной (и какими-то мелочами). если можешь сменить на stx - бери её. собcтвенно на stx и запаян переходник с pci-e на pci.

    переходники в китае есть, но будут проблемы с монтажом (размерами). если есть прямые руки, напильник и фантазия то бери переходник.
    Спасибо, милейший. Для переходника хватит напильника? Подточить аккуратненько - я смогу, а вот с паяльником - увы, но по имени отчеству и стороной обхожу. А на счет того, что PCI-e является не самым удачным интерфейсом для аудио не можете прокомментировать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    паяльник не нужен, но как ты подобную этажерку будешь засовывать в корпус - вопрос открытый
    http://nclabs.ru/ii/mp91100-res.jpg
    http://www.beaglesoft.com/images/pci...pci_05_200.jpg (фотка из сети)

    плата становится на пару сантиметров выше и при помощи суперклея и синей изоленты как ты её будешь крепить?

    религиозные споры на тему pci против pci-e не хочу поддерживать. возможно для записи звука это и имеет значение но меня запись не интересовала.

    ЗЫ переходниками я сам не пользовался, но не думаю что будут проблемы. ведь те же чипы в готовых решениях стоят.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо woddy за полезный пост

    barazzok (26.03.2014)

Reply To Thread
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор ЦАПов и звуковых карт
    от --NiksoN-- в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 3278
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 17:48
  2. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  3. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения