Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36
Показано с 701 по 716 из 716
  1. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    По умолчанию
    Наткнулся на два устраивающих меня по цене варианта.
    Но в технических тонкостях не разбираюсь.
    Dac XMOS 384K/32bit PCM5102 https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...tml#e5ddf1ee18
    FX-AUDIO DAC-X6 https://www.olx.ua/obyavlenie/usb-ts...tml#a0458617ac
    по первому вопрос выходы на RCA и наушники работают параллельно и одновременно? И усилитель для наушников встроен, но при этом отсутствует крутилка регулировке их усиления?
    Какой из двух этих вариантов предпочтительные к приобретению?
    И если кто-то имел возможность послушать оба варианта, как они отличаются по характеру звучания?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    118
    Репутация
    438 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, что будет лучше: купить цапоусь Creative Sound Blaster E5 или ASUS Xonar Essence STX II

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    также выбираю между Creative Sound Blaster E5 и S.M.S.L M6
    Важно качество звучания в наушниках, 770 баэры
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте звуковуху 
    Странник
    Адрес
    г. Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.
    Спасибо за наводку!

    Купил эту внешнюю карту года 3 назад + были куплены ранее Sennheiser 280 Pro 64 ома - мощи хватает, но практически на самом пределе/и хотелось бы хоть в 1.5 больше (и те же Сеннхи, но 280 ом - 280 Pro-17 /вроде/ - 100% не раскачает их эта карта, эта карта не для высококомных).
    И всё это время меня не вштыривало - ни MP3 320kbps, ни Flac 96/24 - тоже самое что на встроенный Rеaltek, хотя слон на ухо не наступил (в детстве в школе учился на Фортепиано).

    В комплект Sennheiser 280 Pro 64 ома шел переходник с 3.5 на 6.3. Сейчас даже на mp3 320kbps попереключася, и понял что 3.5 - задушен по мощности и по высоким.

    Cчас буду ставить ранее приобретенный AD8066!

    - Еще раз Спасибо! на 3.5мм - вообщее не звучит, вообще ничего, никакие композиции!

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.
    Ну всё, всё зазвучало на 6.3мм Jack , и низы не ватные, и верхи появились, и моща - ну в общем ее на 90-95% хватает, хотя еще б совсем чутка - и тогда вообще отлично бы!
    Даже 192kbps зазвучали (жесть конечно по сравнению с 320kbps), а flac счас попробую.
    И это встроенном, не лучшем операционнике.

    ---------- Добавлено 21.03.2018 в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 20.03.2018 в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.
    Поставил AD8066 - MP3 192-320 явно лучше зазвучали (без хрипов), чуть суше, но детализированнее, и чуть громче - на 95% от желаемого. Flak звучит вообще отпад - и низы чище и высокие также!
    Есть еще 6 других операционников, 1 надо паять, он самый дорогой по цене, займусь, сравню. Но и AD8066 по сравнению с тем что с завода (49860NA) - отлично.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.
    На MP3 224kbps и AD8066 - и Анна Герман зазвучала чисто и детализированно, и низкие просто отпад, вокал таже заметно чище.
    - "это просто Празник какой-то" (C)... Класс - при переходе с 3.5 на 6.3 - это просто день и ночь же!. на 6.3мм 224 еще по моему слуху можно слушать, хотя призвуки есть, 192 жесть.

    Сча послушаю 128kbps... (Игорёк, "Эй Ребята", "Подождем") - Тоже на AD8066 явно лучше, низы рубят тока в путь, не ватные, хотя высокие на 128 превращаются в кашу, но всеравно они хоть без прихрипов как на родном операционнике, и все громче - 98-100% - меня 100% устраивает эта громкость.

    AD8086 - реально класс, всё по другому звучит, и низы и верхи, и вокал в норме, хотя по мне чуть меньше бы вокала, но это зависит от изначального мастеринга же - в какой-то композиции его больше добавили, в какой-то меньше!

    Наконец-то Сеннхи 280-е раскрылись на 6.3мм джэке и AD8086.
    Но не до конца, как должно быть - но тут уже или операционники или сами 280-е не тянут!. Потестирую с другими операционниками, но вроде сеннхи эти адекватно реагируют и всё передают, запас еще о детаизации явно есть - слышу это.

    Спасибо http://player.ru за то что есть! И конечно же коллегам, что обратили мое внимание на разительное отличие выхода 6.3 и 3.5мм!

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.
    Счас зарубил и метал, что сам переливал лет 10 назад c CD фирменного в Lame в mp3 на VR 192-224-320kbps (01 accept - balls to the wall, 11 accept - midnight mover, 14 accept - to high to get it right, 16 accept - living for tonight)
    - с AD 8086 И 6.3мм Jack Рубит - это просто Улёт!

    - Они есть у меня и в Flac, но на 3.5 jack ранее в Flack - вообще просто фигня полнейшая была, приглушенная и без деталей, без атак...

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.

    Вот Сеннхи 280 Pro на 6.3 Jack и показали себя как мониторные наушники! - в слышно, все огрехи масттеринга слышны!
    например Ricky Martin With Christina Aguilera - Nobody Wants To Be Lonely - дешман какой-то и в Flac.

    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.

    Прикольно, но даже MP3 128 без атак вокала звучит вполне отлично (Белый Орел - "без тебя не могу"), вначале, а вот затем с жосткими атаками вокала - всё в кашу превращается.

    AD8066 - это класс по сравнению с микросхемой с завода - но пресновато, хоть и детализированно звучит.
    Слушал и более прозрачное - но там всё другое и дорогое - и уши и усилок.

    Тут вопрос - или попробую микрухи поменять или уши дорогие надо взять на пару дней их на 8086 проверить.



    з.ы. Валерия - "02 валерия - рига-москва" - мощи на 8086 - уже и с запасом и чрезмерно!
    - 8086 -Рулит!

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от DenageS Посмотреть сообщение
    Купил я наконец Audiotrak Prodigy Cube. Сначала я был расстроен качеством звука. Играла лишь немного лучше встроенной звуковухи в ноуте. Узкая сцена, дохлые высокие, какая-то каша. Звуковая карта явно проигрывала Cowon D2, который у меня имеется.
    Сделал такую штуку: на штекер 3.5 мм надел переходник, который шел с UE 5pro. Т.е. 3.5 мм -> 6.3 мм. И воткнул в другой разъем звуковухи. Звук полностью изменился! Все встало на свои места и теперь играет великолепно!

    Объясните, в чем дело? 0.о Я в замешательстве. Будто бы на 3.5 мм подается низкокачественный сигнал.
    Счас на 6.3мм послушал многое старое - это просто СУПЕРР!!!, но и да, местами 60-70% косяки мастеринга , я не знаю в чём они это там сводили, и под какой травой же!
    - Но даже на 280-х сеннхах - это всё просто и чотко слышно -но на 6.3мм Джэке. На 3.5мм - это же мыло мыльное же, нихрена там не слышно вообще как не прислушивайся...

    ---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:53 ----------

    AD8066 - рулит конкретно, менять однозначно!
    плоскогубцами снимать заводскую, жостоко зажав и ровно вверх тянуть (после AD8066 это рожно вытянутое - уже не понадобится скорее всего никогда! ), и чтоб ноги там не оставить - тянуть ровно вверх.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Маловероятно, что получу ответ, но все же спрошу здесь.

    Creative AE-5 или EVGA Nu Audio под AKG K612Pro/Beyerdynamic DT880 Pro 250 ohm?
    Где лучше усиление и в целом комфорт, качество, детальность?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    789
    Репутация
    449 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, ae-5 не берите - это сухая и жесткая сабре..., усилитель этой карты вносит искажения... крикливость появляется. Evga не слушал, но чип ак внушает: все устройства, что у меня были на этом чипе мне нравились. Про усиление на этой карте не скажу.
    Спойлер: 
    Дома наушники: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2+Tchernov Cable Special XS Mk II IC по балансу +cayin iha6 II + балансный от artcables Western Electric We8X0.57 - Audeze lcd3
    Дома колонки с компом: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2 + Tchernov Cable Special XS Mk II IC + колонки Iloud micro monitor
    Дома колонки под кино и музыку: комп + AV ресивер Onkyo TX-SR393 black + Tchernov Cable Original ONE SC + колонки 5.1 Monitor audio radius
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mmv4981 за полезный пост

    Mc_Tony (15.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmv4981 Посмотреть сообщение
    Mc_Tony, ae-5 не берите - это сухая и жесткая сабре..., усилитель этой карты вносит искажения... крикливость появляется. Evga не слушал, но чип ак внушает: все устройства, что у меня были на этом чипе мне нравились. Про усиление на этой карте не скажу.
    Допускаю. Спасибо за отзыв!
    На IXBT от Creative AE-5 чуть ли не ссутся. И его дискретный усилок очень хвалят.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    789
    Репутация
    449 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, мы с товарищем сами были мягко сказать удивлены, получив такой результат на байерах 770 на 250 ом... Лучше конечно самому слушать. Но лично мое мнение: сабре слушал уже в трех аппаратах - аналитичная, сухая и жесткая. Усилок здесь не лучше и не хуже, чем в подобных звуковых. Играет, усиливает, но искажает с увеличением громкости... Если надумаете взять звуковую подешевле, только для вывода звука, то отдельно порекомендую усилок aune s2.Он есть на авито, это кстати мой бывший аппарат. Продал и жалею, но не было возможности его использовать и нужны были деньги. Действительно достойный усилитель да за относительно небольшие деньги. У меня играл с аудизами лсд2 - отлично их раскачивал с хорошим запасом по громкости. Итог: я против ае5, восторга от нее не испытываю. Просто подняли ажиотаж вокруг нее, а народ подхватил. А количество недавно купленных и уже выставленных на продажу карт ае5 тоже о чем-то говорит.
    Последний раз редактировалось mmv4981; 16.09.2019 в 11:55.
    Спойлер: 
    Дома наушники: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2+Tchernov Cable Special XS Mk II IC по балансу +cayin iha6 II + балансный от artcables Western Electric We8X0.57 - Audeze lcd3
    Дома колонки с компом: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2 + Tchernov Cable Special XS Mk II IC + колонки Iloud micro monitor
    Дома колонки под кино и музыку: комп + AV ресивер Onkyo TX-SR393 black + Tchernov Cable Original ONE SC + колонки 5.1 Monitor audio radius
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mmv4981 за полезный пост

    Mc_Tony (16.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Мне нужен совет по выбору звуковой карты. Я в звуке 0.
    Цели для которых нужна звуковая карта:
    -игра в компьютерные игры (хотелось бы EAX 5.0);
    -прослушивание музыки в качественных форматах (родной реалтек унылый);
    - стримы и подготовка видео лекций.
    Уши примерно такие
    1. Beyerdynamic Custom One PRO Plus
    2. AUDIO-TECHNICA ATH-PG1
    3. Sennheiser G4ME ZERO

    Люди насоветовали
    ASUS Xonar DGX
    FOCUSRITE Scarlett Solo 3nd Gen
    Creative Sound Blaster Z
    Creative Sound BlasterX G6

    Но разброс цен и полное непонимание отличиz звуковых карт от WFGов и усилителей для наушников - УГНЕТАЕТ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил1326 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне нужен совет по выбору звуковой карты. Я в звуке 0.
    Цели для которых нужна звуковая карта:
    -игра в компьютерные игры (хотелось бы EAX 5.0);
    -прослушивание музыки в качественных форматах (родной реалтек унылый);
    - стримы и подготовка видео лекций.
    Уши примерно такие
    1. Beyerdynamic Custom One PRO Plus
    2. AUDIO-TECHNICA ATH-PG1
    3. Sennheiser G4ME ZERO
    ...
    зачем вам морочить голову со звуковухами? Для вышей цели с наушниками купите просто цап дороже 6тр. И не будут вас мучить ни драйвера ни софт.
    А из вашего списка только Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen путёвая, остальное - шлак Но это - профессионалка и зачем вам платить ещё за входы. Да, усилок там хороший. Смотрите в сторону USB цапов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет!

    Но я правда ноль в звуке может вы посоветуете. Полез в интернет после вашего ответа.

    Стало только хуже.
    Какой Asio брать? (1.0 или 2.0)
    Где лучше ЦАПы искать? Aliexpres подойдет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил1326 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!

    Но я правда ноль в звуке может вы посоветуете. Полез в интернет после вашего ответа.

    Стало только хуже.
    Какой Asio брать? (1.0 или 2.0)
    Где лучше ЦАПы искать? Aliexpres подойдет?
    У всех звуковух при инсталляции нужные Asio идут в комплекте. Так что заморачиваццо ваще не стОит.
    Теперь про ЦАПы. Самое простое, что вам могу посоветовать - это Mariolla PCM-300, PCM-500, PCM-550, PCM-700. Первые 3 собраны на Буррбраунах, последний - на Сабре. Наши умельцы из Волгограда реально делают здорово. PCM-300 - это ваще походный вариант и не требует доп. питания (только USB), но немного шумит, если прислушаццо. Остальные - просто оч. хорошие. Не шумят, никаких дров не нужно. Подключил и забыл. Звук напористый, детальный, хороший бас, звук ближе к линейному, быстрый, долбит уверенно! https://www.mariolla.com/index.php/news/92-choice-pcm. У самого в наличии PCM-300 на работе, а дома с компом для сети PCM-550. Доволен честно.

    Вот ещё хорошие портативные бюджетного сегмента для ваших наушников:
    CEntrance DACport HD, CEntrance DACport Slim, Centrance Mini-M8, Centrance BlueDAC
    iBasso D7 usb dac, D6 Fer De Lance, D10 Cobra, D-Zero Mk2
    Zorloo ZuperDAC-S

    Вот как то так
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    SMSL M3

    такой подойдет
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил1326 Посмотреть сообщение
    SMSL M3

    такой подойдет
    ваще бы не советовал с SMSL связываццо, но в этом стоит достойный Сайрус. думаю, что должен звучать здорово.
    https://ru.aliexpress.com/af/SMSL-M3.html?SearchText=SMSL+M3&d=y&initiative_id=SB_20 191017113159&origin=n&catId&isViewCP=y&jump=afs&switch_new_app=y
    Хотя Мариоллу 550 получил бы дня через 4
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    11
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Мариолла поинтересней будет по звуку чем SMSL?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор звуковых карт 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LEMUR_RUS Посмотреть сообщение
    Мариолла поинтересней будет по звуку чем SMSL?
    несомненно!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Выбор звуковых карт 
    Странник
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По прошествии двух лет на балконе, обшитом виниловым сайдингом, частично оторвалось несколько панелей. Для ремонта хотел использовать обычные саморезы , как для металлического профиля, но , как оказалось , для монтажа сайдинга используется специальный крепеж. Что это за крепеж, и какие есть ньюансы при работе с ним?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор ЦАПов и звуковых карт
    от --NiksoN-- в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 3278
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 17:48
  2. Существование звуковых карт
    от winkrest в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 21:20
  3. Резкое уменьшение количества звуковых карт с PCI подключением
    от ZeeeN в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 20:24
  4. Лот из двух звуковых карт, дёшево
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 18:56
  5. Проблемы со звуком USB звуковых карт
    от Andrey_i в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения