Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 402
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    RGB Nameless, а я сегодня видел специальный чехол для простого камня, красивенький такой, с круглым карабином, продавался за 390 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Неплохо Только он мне нафиг не нужен - он у меня на шнурке болтается, на шее . Очень удобно . Кстати , занятный пластик .. Белый , блестящий ..
    Но при этом не залапался ..спецом на свет смотрел : отпечатков нету ..
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо RGB Nameless за полезный пост

    KArtMan (20.10.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Вот еще подумал .. Плеер поддерживает ape .. как вы думаете , стоит попробовать что нибудь срипать в ape с макс качеством и послушать ? Или не потянет ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    RGB Nameless, нигде не написано, что он это поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    О.о а ну да .. упс .. перепутал с audible ..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    как перепрошить камень плюс с европейки на американку
    ???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    gr1m, сливаешь американскую прошивку , подлкючаешь плеер к компу и шьеш . Кстати , если тебе надо ограничение громкости убрать - на сайте креатива есть программулька stone starter pack ..типа того .. через неё можно заливать файло , снимать и ставить ограничение макс громкости и рипать сидюки, правда только в 128кбит :(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    А можно затереть прошивку как на микрофото?
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Понятия не имею . Софтина до ужаса примитивная - 2 окошка ( привет тотал командер ) - одно плеер , другое - компутер , сверху несколько кнопочек - стереть , копировать , рипнуть диск . Сама рипалка - удобная , данные с инета умеет брать о диске , можно выставить порядок именования файлов ( номер/группа/название - как угодно ) но к сожалению нельзя менять битрейт вообще . Еще в нижнем углу показывается уровень заряда плеера . Это весь функционал Прошивки сливаются отдельно в виде .exe . Слил , подключил плеер , запустил екзешник - оно прошилось . Кстати по поводу USB - оно там таки 2.0 , но в самом флешплеере видимо стоит медленная память . Т.к с него копируется на полной скорости , а вот на него - около 1 мегабайта в секунду .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Вчера купил себе этот Камушек. Покупкой доволен (к плееру за 980р. подарили еще сумку для дисков). Правда звук в комплектных ушах мне почему-то понравился больше чем на 768 Фишерах. Планирую купить к нему Шенхи pmx100. Как вам мой выбор? И вообще кто на каких ушах слушал/слушает этот замечательный плеер?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Poliglot, во первых не "Шенхи", а хотябы Сенхи, во вторых наушники отличные, если в метро не катаешься.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Poliglot (19.09.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    Poliglot, 100, 200 для улитсо - так как открытыйо - или АКГ 26-27 (26 чуть давит на голову, 27 чуть чище звучит) для метро - так как закрытыйо. Лучше вышепиречисленнаво - аудиотекника ES5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    Люди, нужна помощь! Купил стоун плюс вначале сентября. Все было нормально до сегоднящнего утра. Я его, как обычно поставил вечером на зарядку. Но когда я попытался включить стоун, ничего произошло. Я подумал, что он просто не зарядился, но при подключении к компу он опять же не подавал признаков жизни, а комп писал, что юсб-устройство неисправно.
    Вот теперь и не знаю что делать. Хочу попросить вас о помощи, а если не получится ничего сделать, попробую снести стоун в сервис-центр.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    а вообще для камня плюс, лучше сенхайзер PMX 200 или аудиотехника?200 мне понравились тем, что они достаточно спортивные, а аудиотехника такой бывает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Я выбирал между pmx200 и pmx100. Решил брать последние, так как я слушаю в основном рок и мне важен бас. А pmx200 имеют более чистый звук и хороши скорее для классики. Звукоизоляция мне не нужна, благо метро у нас в городе нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Poliglot, ну самом деле все наоборот, в закрытых баса больше, а открытые имеют более чистый звук.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    Када я закрываю руками свои открытые баеры 990 бас кудато внезапно пропадает)
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    По умолчанию
    Купил я Plus. У меня Панасоник, который на карточке и в который музыку заливать нужно через дурацкую программу. Звук у Панаса отличный, тут ничего не скажешь. Хотел звук не хуже, но удобнее залив музыки. Послушал несколько плееров и понял, что мне нужен Zen Stone Plus. Уж точно не хуже звучит Панасоника, это первое впечатление. Еще послушаю. Думал сначала взять обыкновенный Стоун, он на 40 баксов был дешевле. Но подумал, что без дисплея я не могу, уж очень непривычно да и функция усиления басов не помешает. Радио вроде неплохое. Скажите, для разблокировки уровня громкости нужно заливать американскую прошивку или она разблокируется программой, которую сейчас качаю с сайта Креатива? Чем еще американская прошивка отличается от европейской?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Помогите! купил камень +, слил прошивку последную. Когда перепрошываю, в конце пишет : upgrade veryfication failed. Но тем не менее плеер работает, играет. Это нормально ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Stone. Убийца шаффла? 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Сегодня "нахаляву" стал обладателем "камушка" (в Кее акция: покупаешь за 1490р. наушники Ficsher Audio - "камушек" в подарок). Думал девушке подарю. Покрутил его в руках, послушал, теперь сомневаюсь подарю ли, жалко. Первое впечатление - плеерок прелесть! Подумываю оставить его себе, в дополнение к Iriver Х-20. А скажите, "камень+" по звуку так же хорош, и нужна ли прога для закачки в него музыки (в "+" )?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CREATIVE ZEN STONE 0руб
    от WarLight в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 11:51
  2. Замена Creative Zen Stone
    от KoCMoHaBT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 21:26
  3. Creative Stone Plus....trable!!!
    от GriMMAG в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения