Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 91 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Поправка: юины - чистые динамы.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Поправка: юины - чистые динамы.
    От этого они не перестают быть IEM. Есть же Futuresonics - дорогие динамические. Даже с кастом-вариантами.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Юины - не ием. Они "капельки". Или это сейчас тоже иемами называют?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Юины - не ием. Они "капельки". Или это сейчас тоже иемами называют?
    Их OK1, OK3 - вставные, формально - IEM, Sennheiser IE4 сотоварищи ведь позиционируются как оные. Хотя никакие это не IEM, это я так, из вредности спорю. Не знаю, как остальные - я под IEM понимаю балансно-якорные наушники, какой смысл в мониторинге без шумоизоляции?
    Последний раз редактировалось localhost; 17.03.2009 в 17:33.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А вот "новички" в твоей классификации - фонаки, джейсы, слики, юины - как раз относительно дешёвые.
    Хм ... не такие уж они и дешевые IMHO. Разница в 50 баксов тут ничего не дает. Кроме того - не забывайте про прогресс. То, что раньше делалось за одну цену со временем делается за намного меньшие деньги. Возьмите автомобили к примеру. Так что если учесть даты рождения - то можно отнести их легко к одной ценовой категории. Просто триплы не скидывают цены на свою продукцию, так как не считают это нужным. И в чем-то они правы. Cкинув цены они полезут из сегмента имиджевого продукта высшей категории в сегмент средноценовой. А там битва такая... и при этом у них нет ничего объективно лучшего чем у конкурентов. Так что они мегаправильно заняли свою нишу и развивают ее в фулы. Совсем другой класс услуг. Это правильно.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Этимотики изначально не под портатив делались. Триплы пришли из фуллов, там другие требования к тракту. Плееры - это для казуалов, kopf78 верно подметил.
    Смотря какие мотитики. И это не имеет значения - как они были изначально, если в итоге получился продукт для портатива. Фулы - это вообще не музыка - это сценический мониторинг - им плевать на качество - им надо "читаемость" звуков. Особенно диджеям.
    Так что получается из вышеуказанного - Мотики не под него создавались, Шурики и UE - требуют спец оборудования и имеют ряд специфических требований к звуку (кстати - не отсюда ли "кричащая манера" UE родилась" ???) ... и о чем тогда вообще говорить то??? Получается мы (весь мир) только только подходим к тому, что производитель начал думать над тем, а в каких собственно условиях слушает музыку покупатель подобного оборудования??? Тогда у "новичков" уже в идеалогии даже приемущество Ее разрабатываю изначально чтоб можно было слушать ее в дороге.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    От этого они не перестают быть IEM. Есть же Futuresonics - дорогие динамические. Даже с кастом-вариантами.
    У атрио есть длинный звуковод - пости см в длинну и 3мм диаметра. У Yuin этого нет. Они обычные вкладыши. На такие можно, но сложно делать насадки-касомы. Ok серия имеет некий переходник... но честно говоря серьезно его рассматривать как IEM-расширение не очень то правильно. Он не такой уж и удобный. И диаметр - мм6-7... жесть... А звук - клевый. На работе в основном Yuin Pк серии слушаю. Не мешает слышать внешние звуки и звук потрясный - если источник хороший. Pk1 на HaInfo я честно могу даже рискнуть сравнить с большими накладными ушами серьезного уровня. Ну не на всех мелодиях. Рок не особо то интересно слушать на них.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Хм ... не такие уж они и дешевые IMHO. Разница в 50 баксов тут ничего не дает. Кроме того - не забывайте про прогресс.
    Да. Прогресс не стоит на месте. Поэтому (ну переубедите меня кто-нибудь, я слишком верю своим ушам и своему умению "делать выводы из отзывов") Sleek SA6 и Klipsch Image внутри содержат модифицированные драйверы от ER4, которым уже 20 лет.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Смотря какие мотитики. И это не имеет значения - как они были изначально, если в итоге получился продукт для портатива. Фулы - это вообще не музыка - это сценический мониторинг - им плевать на качество - им надо "читаемость" звуков. Особенно диджеям.
    Etymotic - любые. Их попытка выйти в нишу портатива с моей точки зрения провальна. Не играют они с казуальными источниками. Курьёз с ER6i и их "совместимостью" с iPod - как говорится, "ржака" ещё та. То, что народу нравится - так народу многое нравится.

    Фуллы в итоге обрели аудиофильский флёр. 3, 4 драйвера - это явно не для сцены. Для исполнителей, впрочем, разница смешная - за цену UE11 можно разве что комплект радиопередатчиков купить. А на разницу между UE5/UE11 - наверное, вообще один.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так что получается из вышеуказанного - Мотики не под него создавались, Шурики и UE - требуют спец оборудования и имеют ряд специфических требований к звуку (кстати - не отсюда ли "кричащая манера" UE родилась"
    Шуры ушли в сегмент "audiophile sound". Стали более универсальными. UE - только сейчас чухнулись насчёт того, чтобы их наушники подходили к простым плеерам. Писать "for iPod" и соответствовать этой надписи - не одно и то же.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Тогда у "новичков" уже в идеалогии даже приемущество Ее разрабатываю изначально чтоб можно было слушать ее в дороге.
    Я тогда ортодоксальный (смешно звучит) любитель старичков. Потому что мне бездушное наигрывание в фоне не нравится. Живём один раз.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.03.2009 в 18:07.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Для подтверждения своей мысли залез на сайт UE и посмотрел описания старых UE5 pro и новых UE5. Совершенно разное позиционирования: старые идут, как мониторы для музыкантов и слушателей, желающих слушать, как профессионалы. Новые-для обычного прослушивания и активного использвания, совместимы с Ipod, mp3 плеерами и лэптопами, в случае с pro упоминание о плеерах и компах нет. При этом в обоих случаях идет описание уникальных технологий для достижения супер-пупер звука. Выводы нетрудно сделать.)))
    Последний раз редактировалось kopf78; 17.03.2009 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    сижу слушаю вестоны с даком и удивляюсь. ощущение что это вообще другие наушники, вся их глуховатость куда-то исчезла, высоких мне вполне хватает, бас стал менее гулким, как-то приятней и точнее звучит и местами его глубина чувствуется физически. все как-то разборчивее и детальней стало и сцена расширилась ощутимо. особенно заметно на idm музыке, которая перенасыщена всякими мелкими нюансами, на некоторых треках мне кажется что я слушаю большие полноценные мониторы) все-таки дак очень достойный аппарат как раз и предусилок и усилок для наушников + собственно звуковая карта, не ожидал что он будет настолько приятней эму 0202, да и в общем-то решил поменять ее только потому что меня напрягало то, что подаренный межблочник за 3тыщи метр лежал без дела и вменяемых переходников найти не смог, понимаю что наверняка между ним и обычным кабелем разницы то и нету, но сам факт...)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    То-то БелыйМедведь так востаргался, когда вестоны 3 на даке слушал
    Интересно, иривер + оптокабель + айбассо приблизит звучание к даковскому?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Совершенно разное позиционирования
    Более чёткое разделение. Абсолютно верное решение.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    То-то БелыйМедведь так востаргался, когда вестоны 3 на даке слушал
    Интересно, иривер + оптокабель + айбассо приблизит звучание к даковскому?
    Микротрак с предатором 3м вестонам не помог. Не думаю, что Cobra сильно лучше, а в указанной Вами связке именно он будет определять качество звука. В докторголове этот усь послушайте (тыц). Надеюсь, он хотя бы этих денег стоит. ДрДак-ом я, кстати, не проникся, но это другая история. Для арматуры может и хорош, с FreQ, правда, не сыгрался.

    P.S. Новости с полей насчёт UE11 (кому интересно). Слепки они получили, деньги с карты сняли. Завтра обещают сказать, когда наушники будут готовы. Что интересно, за дополнительную плату предлагали сделать их хоть за 24 часа. Учитывая непредсказуемость результата не стал платить. Уровень предлагаемого сервиса - отличный, "за Ваши деньги - любой каприз" - и картинку нарисуют, и цветов целая куча. На письма, правда, не очень быстро отвечают (по-видимому, отвечает один человек - Брэд Дженсен). Но у них таких страждущих - не я один.
    Последний раз редактировалось localhost; 18.03.2009 в 01:26.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (18.03.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Нету в докторголове айбассо
    Возможно вестонам и помогать не надо, все при них Давай каждый при своем мнении все-таки останется, а то на вкус и цвет, как говорится...
    Про уе11 интересно, пиши пожалуйста по ходу развития событий. ЗЫ сколько отпрака в итоге обошлась, если не секрет? (можно в личку).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Нету в докторголове айбассо
    Возможно вестонам и помогать не надо, все при них Давай каждый при своем мнении все-таки останется, а то на вкус и цвет, как говорится...
    Про уе11 интересно, пиши пожалуйста по ходу развития событий. ЗЫ сколько отпрака в итоге обошлась, если не секрет? (можно в личку).
    Цена вкусная зато относительно цены с доставкой с родного сайта. Можно попробовать заказать в **********, или там цена "ориентировочная"?

    Проблема в чём - после перетыкания из наушникового выхода микротрака в предатор, который почти любым IEM делает "facelifting", ничего не изменилось кардинально. Если др.дак им помогает - супер. Получается, что вестоны3 - самые "капризные" из IEM. Обгоняют и мотики, и триплы. Если нравятся и помогать им не надо, зачем тогда огород городить с усилками? Если ты так активно интересуешься, будут ли вестоны играть лучше (на этот вопрос тебе с радостью ответят на хедфае, кстати) - то может что-то не устраивает всё-таки?

    Как UE11 протащить в Россию без таможни - над этим вопросом сейчас думаю. "С оказией" передать получится только в мае. И главное - это не соседняя страна, с проводником не передашь. Платить родному государству около трети стоимости вещи, чтобы защитить от конкуренции отечественных производителей (где вы, ау?) - нонсенс.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мне интересно, КАК заиграют вестоны с усилителем через оптический выход. Если изменения незначительные будут, то продам и айбассо, и иривер. Вестоны нравятся, но знаю что можно лучше. Если уж на то пошло, мне лично хочется большей детальности (не одни арматуры меня еще пока не устроили по этому критерию) и высоких как в триплах (чего таить, высокие меня поразили). Басом и серединой я доволен. Если почитать тот же хедфай - то там, как уже не раз было сказано, все хвалят все. Там нет такого, что все ругают вестоны 3 и называют из ущербными или провальными. Многие триплам и шурам предпочитают вестоны. Точно также разделятся и мнения, выигрывают ли вестоны от усилка или нет. Так что хедфай, имхо, не вариант. Самому слушать надо. Хотя я, конечно, поспрашиваю.
    ЗЫ в докторголове сделал предварительный заказ, но сроки у них отодвигаются постоянно. Сейчас к концу апреля, говорят.
    Последний раз редактировалось kayser; 18.03.2009 в 01:58.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Мне интересно, КАК заиграют вестоны с усилителем через оптический выход.
    Почему так заинтересовал именно оптический вход усилителя? Про его крутость как раз на хедфае написано, где "все всё хвалят". А точнее - "никто ничего не ругает". Потому что спонсоры денег не дадут в противном случае. Фирма iBasso на моей памяти ничего стоящего не произвела. Откуда этот "Predator killer" взялся - ума не приложу. У Рэя, впрочем, на тотальное спонсорство денег не хватит, несмотря на цену его продукции.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Так что хедфай, имхо, не вариант. Самому слушать надо.
    До конца апреля ещё куча времени. Глупо будет, если в одной и той же теме похвалят и вестоны3, и вестоны3 + айбассо. Пусть отличия напишут, мол ДД откуда ни возьмись вылез, бас перестал выделяться, верх стал нормальный. Ну и так далее. Хотя там больше любят писать туманные вещи из разряда "вот в этом треке я наконец услышал сердцебиение левого заднего горниста".
    Последний раз редактировалось localhost; 18.03.2009 в 02:09.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Оптический выход должен быть лучше линейного, вот и интересно стало. Я же специально про это спрашивал в теме про усилки. Попытка - не пытка. Не понравится - достану как-нибудь себе Pico и буду слушать с айподом через линейник Если у Рэя не хватит денег, то почему у китайцев должно хватить? Ты считаешь, что вокруг iBasso D10 сплошной пиар?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Оптический выход должен быть лучше линейного, вот и интересно стало. Я же специально про это спрашивал в теме про усилки. Попытка - не пытка. Не понравится - достану как-нибудь себе Pico и буду слушать с айподом через линейник Если у Рэя не хватит денег, то почему у китайцев должно хватить? Ты считаешь, что вокруг iBasso D10 сплошной пиар?
    Важно ещё то, как усилитель работает с IEM. По умолчанию всё, что пишут на хедфае - пиар, там аудитория с деньгами и их надо окучивать. У китайцев, которые в немаленьких масштабах делают красивые внешне, но паршивые по звуку усилки, уж точно хватит денег, чтобы заслать их паре-тройке opinion makers. А дальше - по накатанной. Opinion maker денежку скушал и продолжил использовать Predator. А кто об этом узнает? Деньги не пахнут, так ведь?

    Ещё один пример "непредвзятости": в свете выхода ES3x начали появляться отзывы, мол, звук-то у W3 так себе! Но ведь есть ES3x, вот там - нирвана. Но W3 тоже хороши (вот так-то). Тот же HeadphoneAddict такие опусы писал, зачитаешься.

    Вот за что люблю хедфай - там у форумных маркетологов язык подвешен "как надо". Объясняют понятно, не грузят техническими подробностями. А человек с деньгами прочитал, да и "pulled the trigger" - заказал новую зюку себе. Потом, правда, появляются темы "damn you head-fi", с подробнейшим перечислением купленного (ну и с более чем положительными отзывами). Ну а потом - и темы в форуме о продаже. Надо же куда-то барахло девать.

    Импульсивные покупки - занимательная тема. Я вот так AH-D5000 купил. Не жалею, хотя к их звуку пришлось привыкать после AD900. Либо прогрелись, не арматурные же.

    P.S. После того, как послушал W3, грешным делом подумал, что вскоре народ, который их так хвалит, будет их сливать на барахолке в самом скором времени. Ан нет - и правда понравились.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Как UE11 протащить в Россию без таможни - над этим вопросом сейчас думаю. "С оказией" передать получится только в мае. И главное - это не соседняя страна, с проводником не передашь. Платить родному государству около трети стоимости вещи
    Насколько мне известно, когда платишь пошлину на ввоз, то платишь треть не от полной суммы, а только треть от той суммы, на которую цена товара превышает установленный порог (10к вроде). Т. е. если отдаёшь за товар поставщику, допустим, 15к, то наше уважаемое государство берёт себе не 5к, а лишь 1,7к.
    P.S.: хотя.... Когда товар стоит 40 к, то разница, отдать +10к или +13к, уже незначительна
    P.P.S.: а можно тоже в личку стоимость отправляемых слепков? Для уе и для фрек.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 18.03.2009 в 08:43.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, когда платишь пошлину на ввоз, то платишь треть не от полной суммы, а только треть от той суммы, на которую цена товара превышает установленный порог (10к вроде). Т. е. если отдаёшь за товар поставщику, допустим, 15к, то наше уважаемое государство берёт себе не 5к, а лишь 1,7к.
    P.S.: хотя.... Когда товар стоит 40 к, то разница, отдать +10к или +13к, уже незначительна
    P.P.S.: а можно тоже в личку стоимость отправляемых слепков? Для уе и для фрек.
    Всё это замечательно, но единая ставка в 30% с превышения над десятью тысячами рублей (без учёта стоимости доставки) действует только при растаможке МПО, пришедших на физлицо госпочтой (Почта России и их "дочка" EMS).

    UE же не пользуются госпочтой, там доставка Fedex. Берут 18% НДС, а также 10% - заградительная пошлина, со всей суммы со стоимостью доставки. Плюс за услуги брокеров и хранение на складе какие-то деньги платятся (посылку специально могут придержать, чтобы она пролежала на нём больше "бесплатного" срока, а что - около 1000 рублей - неплохие деньги, учитывая количество посылок).

    Не забывайте - есть вероятность того, что наушники придётся отправлять на переделку. Пара-тройка таких отправок-приёмок с таможней - и уже Westone ES3x получаются. Например. За FreQ я оставил 5 тысяч рублей на таможне, по простой причине - если отказаться от посылки - её могут по 2 месяца обратно отправлять. А теперь я в авантюру с растаможкой не на госпочте не буду ввязываться. Кстати, в сумму платежей по FreQ мне всё-таки включили услуги брокера (около 1.5 тысяч рублей), хотя я и ездил в офис DHL лично и сам все бумаги заполнял. Спорить уже не стал, деньги принимает курьер, он ничего не решает.

    Есть ещё один момент, за услуги брокеров могут попросить весьма существенные деньги (была тема про покупку triple.fi с сайта UE, крайне познавательно). А ехать самому в Домодедово, чтобы потерять день и заодно отдать стоимость тех же triple.fi - увольте.

    Краткое содержание этого поста - "localhost душит жаба".

    Слепки для UE делал в Фонаке, бесплатно. Так что можно без лички.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    thx_f0r_f1sh (18.03.2009), Toki (18.03.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Единственное, что меня добивает у Мотиков 4, так это из провод, который шумит не меньше Шуровского, а кажется даже сильнее. Т.е. ходить с ними я физически не могу, но даже когда сидишь и вдруг пошевелишься, то провод плетеный и цепляет за одежду всеми этими рифленостями, и весь этот гром оказывается в ушах... Не знаю, какой провод у них был раньше, до модификации, но сейчас - факт есть факт... Т.е. несмотря на их классическую посадку, все равно нужно за ухо пускать, иначе это не аудиофилия, а мучение получается... Правда когда ходишь с кастомами, длина торчащей из уха штучки увеличивается, а если еще и за ухо провод завести - вообще фантасмагория получается, и правда робот какой-то. Короче даже не знаю, что с этим делать...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Единственное, что меня добивает у Мотиков 4, так это из провод ... Короче даже не знаю, что с этим делать...
    Пустите провод по спине и прицепите прищепку сзади на воротник.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Поль (18.03.2009)

Reply To Thread
Страница 30 из 91 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения