Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    PoVarR

    А живая музыка это какая?
    Рок, хоровое пение, классическая музыка. Вобщем на музыке где большое количество инструментов, вокалистов, электро гитары Триплы мне больше нравятся.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    По звуку пока это лучшее что я слушал (Триплы в расчет не беру т.к у них другой звук да и удобство оставляет желать лучшего) - для клубных стилей и вообще "не живой" музыки имхо идеальный выбор. S4 играют напорядок хуже, хотя сравнивать топовые арматуры с простенькими динамиками глупо.
    По второй части цитаты сказать ничего не могу. Но вот что касается первой... ИМХО Х10 слишком странные наушники в отношении звука. Отнюдь не самые лучшие для данной ценовой категории. Звучание тусклое и очень скучное.
    Собственно, подобно отписывался здесь. Там же почитайте комментарии к статейке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Первые впечатления от триплов - звук мощнее, "взрослее" мотиков. Шире сцена, лучше прокачивают низы, лучше разделение по частотам. Но хуже звукоизоляция и слегка завалена середина (после мотиков это слышно). Посадка своеобразная, мне пока не очень нравится, но вроде ничего. Ощущение по звуку как от больших ушей (как будто лопухи надел). Взрослый звук. На Текласте как и предупреждали ярчат. Буду слушать дальше. Кратко - хорошие уши, но желания расстаться с мотиками пока нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNF 72 (15.06.2010), Euronymous (16.06.2010), gav17 (15.06.2010), Nobody (16.06.2010), skyhook (16.06.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Только сейчас осилил вдумчиво прочитать Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры).
    Пока даже благодарности не проставил

    Прошу меня простить за претензию на работу модератора, но по-моему, этот пост камрада Mokk необоснованно претендует на звание абсолютной истины, при том, что это всего-лишь субъективное мнение автора.
    Фраза:
    для абсолютного большинства жанров (кроме самых грубых и быстрых) недосягаемой вершиной среди некастомных наушников являются UE Triple.fi. И это не мнение, а факт.
    ни в коем роде НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФАКТОМ, поскольку может являтся, и является исключительно СУБЬЕКТИВНЫМ мнением владельцев и др. почитателей Триплов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (20.08.2010), kosyakman (20.08.2010), M@tMan (21.08.2010), Rom2307 (20.08.2010), SoundKiller (20.08.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Прошу меня простить за претензию на работу модератора
    Прощаю. Предложите другую формулировку, поправлю пост.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Просто уберите эту строчку.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    этот пост камрада Mokk необоснованно претендует на звание абсолютной истины, при том, что это всего-лишь субъективное мнение автора.
    не вижу никаких проблем с этим постом. субъективное мнение не обязано быть скромным и вполне может быть безапелляционным. какими словами подчёркивать безапелляционность - решает автор. да, глаза слегка режет, но и только
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    a.toll, Вы не допускаете, что человек субъективно что то может считать фактом?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    a.toll, Вы не допускаете, что человек субъективно что то может считать фактом?

    субъективное мнение и факт соотносятся примерно в той же мере, как водка и наркотики: может быть либо одно, либо другое, а вот подменить одно другим никак нельзя
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    a.toll, В вашем примере, как и в данной ситуации, берет то, что сильнее
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    a.toll, В вашем примере, как и в данной ситуации, берет то, что сильнее
    пусть каждый берёт то, что ему по душе, главное - не путать одно с другим.
    продолжаю свою аналогию: пытаться выдать своё личное мнение за факт - это всё равно, что предлагать свои наркотики алкоголику
    в любом случае, я в своих постах стараюсь дописывать, что написанное - личное мнение. а уши у каждого разные...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    в любом случае, я в своих постах стараюсь дописывать, что написанное - личное мнение.
    А зачем? Это же очевидно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сегодня наконец-то (спасибо любезному Mori) послушал свежие арматурки от Градо... Что, думаете, что буду их звук описывать? Нифига Хочу прилюдно признаться, что настолько глубоко (и давно уже) ушел в динамический звук, что арматурный (в очередной раз, и, видимо, окончательно) остался где-то за бортом. Ничего не понял в их звучании, кроме того, что объективности от меня в области вставных наушников со сбалансированным якорем уже ждать не следует. Финита ля комедия, друзья, гип-гип - ура!
    А вот накладные (динамические, разумеется) сегодня понравились, и сразу две модельки, но об этом уже в другой теме
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.08.2010), Jmagap (22.08.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то (спасибо любезному Mori) послушал свежие арматурки от Градо... Что, думаете, что буду их звук описывать? Нифига Хочу прилюдно признаться, что настолько глубоко (и давно уже) ушел в динамический звук, что арматурный (в очередной раз, и, видимо, окончательно) остался где-то за бортом. Ничего не понял в их звучании, кроме того, что объективности от меня в области вставных наушников со сбалансированным якорем уже ждать не следует. Финита ля комедия, друзья, гип-гип - ура!
    А вот накладные (динамические, разумеется) сегодня понравились, и сразу две модельки, но об этом уже в другой теме
    Как я вас понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Поль (22.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    У каждого человека свой слух,и истина только для его ушей.И если предел его восприятия -это истина,то это сугубо личное мнение которое иногда хрен оспориш.!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Поль, а как же любимые шуры? 2-й день слушаю шуры 420. Мне они кажутся не по-арматурному теплыми. Ничуть не холоднее буллетов.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 23.08.2010 в 19:25.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    то, думаете, что буду их звук описывать? Нифига
    неясно, к чему тогда этот крик души здесь.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    al3kc (23.08.2010), gas-gus (23.08.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    ну вот и я тут послушал sounmagic pl50
    не понравились.
    конкурен были зенны 215.
    пимерно одна и таже цена но для меня огромная разница в звучание.

    Посадка прияная. можно бегать играть в футбол - ушки не выпадут. Сцена имхо маловата, женские голова приятны, до тех пор пока не начинают петь высоким голосом - тогда начинается ужас особенно на громкости выше средней...Но я всегда не выносил крикливости. Низы не особо заметны, зато как мне показалось весьма хороши и даже можно сказать взрослы. А вот середина приятна во всех жанрах кроме рока.

    вообщем как первые можнло посоветовать - начальный этап как никак,сам же пока буду искать что-то подороже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    неясно, к чему тогда этот крик души здесь.
    ну это тоже своего рода субъективное мнение
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Поль (24.08.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lriddck Посмотреть сообщение
    до тех пор пока не начинают петь высоким голосом - тогда начинается ужас особенно на громкости выше средней...
    поэтому им рекомендуется вложить в канал насадки или самого наушникак какой-то фильтр, типа ватки не чильно плотной или типа хб салфетки - тот самый пик, который кричит прибивается и ушки становятся очень ровными и аккуратными. Об этом я (и не только) писали уже давно и не раз с момента появления этих ушей на рынке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения