Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 91 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Мне особо добавить нечего. Подписываюсь под каждым словом Поля. Мнение полностью совпадает.
    Из однодрайверных лучшие по звуку. Я вообще люблю когда наушники универсальны по звуку. Таких мало, но хорошо, что такие ещё можно найти.
    Посадка у них просто отличная. В ухе не видны и можно проходить спокойно весь день. Можно бегать, ходить на голове, кататься на велике и т.п.
    Хорошая комплектация. Плохая цена, особенно у нас.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Поль (12.03.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, вы могли бы сравнить по памяти клипши и слики?
    я сравнивал очень давно - клипши однозначно проигрывали как минимум по детальности звука (частотка - дело более субъективное). вы так не находите? и в чем слики менее универсальны?
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Сложно...
    Слики давно слушал. Надо будет освежить память
    Слики на мой взгляд более томные, вязкие (в хорошем смысле) и менее яркие по звуку. Мне в них катосторофически не хватало взрыва эмоций. Да и я в последнее время особо на детальность внимания не обращаю. Для меня сейчас главное общее звучание, пусть где-то даже менее детальное, но образующее более полную звуковую картинку за счёт хорошего отыгрывание всех основных частот. Детальности мне хватило на Десятке Аудиотехнике
    В Сликах я проходил достаточно долго и не могу вспомнить момента, когда я бы сказал про себя - "Вот эту музыку они играют лучше всех". Увы...

    Но! Иногда ловил себя на мысли, что некоторые моменты подачи звука (стиль даже наверно) похожи на Сликовский подход к этому делу. Но Имаги делают это масштабней, мощнее и сочнее. Высокие есть

    Ну конечно, на звук сильно влияет источник, общее настроение человека на момент теста, правильный и скурпулёзный подбор насадок и глубины посадки в ухо.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 12.03.2009 в 14:45.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (12.03.2009), Spanish (12.03.2009), Toki (12.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    а говорили уши-дрянь *_*
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    а говорили уши-дрянь *_*
    И не говори... мечутся туда-сюда, то одни хорошие, то другие А половина делов в переменчивости настроения.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Хотя мнение поля очень похоже на мое(о имагах)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Слики на мой взгляд более томные, вязкие (в хорошем смысле) и менее яркие по звуку.
    Очень правильное определение. Хорошее слово подобрали, я его никак вспомнить не мог.
    И я нашел способ как это "лечить" . Первое - промыть в перекиси фильтры ВЧ. McTony это сделал на своих "ВЧ+" насадках. Они стали как будто лучше воздух пропускать. Получилось что-то типа между "+"и"++". Думаю надо промыть "=" и "-" и получить не такое томное звучание по басам. Надеюсь на это.. пойду сегодня покупать перекись...

    Либо можно использовать тот самый мотиковский фильтр - как я писал уже в ветке про слики. Такое ощущение что они меньше оказывают сопротивление воздуху. Правда они не весь диапазон прибивают, а только немного СЧ, но результат очень интересный. Совместно с Басс+ насадками получается такой ровный и плотный и мощьный басс как и на триплах. Даже по мощи не уступает - вот где достижение! Ну и вообще звучание становится более красиво окрашенным. Не таким "правильным" как с родными насадками.

    Но! Иногда ловил себя на мысли, что некоторые моменты подачи звука (стиль даже наверно) похожи на Сликовский подход к этому делу. Но Имаги делают это масштабней, мощнее и сочнее. Высокие есть
    Это было бы просто объяснить, если вспомнить, что имаги используют драйвер "предыдущего" поколения от сликов Не удивительно что буквально всем он кажется похожим. Посадите басс+ и тербл+ (или даже++) - получите еще более похожий звук . Но конечно - совсем не такой. Не зря же слики дорабатывали драйвер.

    Клипши взяли лучший по их мнению драйвер, взяли инженера из мотика (кто-то мне такое говорил и я нигде это не вычитал - так что можете считать это моей выдумкой) и не особо парясь сделали гламурные мотики4 со "старым" драйвером слика. Это заметно даже на общем подходе к звуку (см графики). Мотики и клипши даже не пытались убрать основные ВЧ пики. Подозреваю, что из-за двух моментов. Так как это красиво звучит (что подтверждают мааса отзывов ). А второе - так дешевле.
    Я могу конечно ошибаться, но не думаю, что инженеры клипша очень сильно ломали себе голову над конструкцией Она один в один повторяет Мотиковскую, только в "глазури" Но драйвер они выбрали правильно
    Слики же специально дорабатывали драйвер так, чтоб не было этих вот "украшающих" пиков. То есть подход при создании слика изначально был рассчитан под другие требования. И честно говоря я считаю, что они правильно сделали. Украшательство хорошо - но оно не везде срабатывает правильно. И реально многое звучит на сликах так, как никогда не зазвучит ни на триплах ни на чем-либо другом.... Ну хотя бы потому, что на тихих громкостях они способны выдать весь диапазон без превалирования тех самых пиков, чего не наблюдается ни у одной модели с "красивым" звуком. ... ( все конечно - под мои вкусы в прослушке.. )
    Последний раз редактировалось Spanish; 12.03.2009 в 15:48.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    djonny (04.04.2009), iamreg (12.03.2009), Sadeness (12.03.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ребят, пихните АТ десятку в кастомы и попробуйте, ну реально весчь, чего так всех ломает-то???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    тот самый мотиковский фильтр
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Правда они не весь диапазон прибивают, а только немного СЧ
    Хм, у меня на шурах этот фильтр успешно и с верхами боролся. Они глушились, но становились более воздушными. Собственно на АТ у меня тоже содержимое из того фильтра - похожая картина...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ребят, пихните АТ десятку в кастомы и попробуйте, ну реально весчь, чего так всех ломает-то???
    Очень правильная мысля ...
    есть подозрение, что получим q-Jays Серьезно

    Если правильно пригасить сч/вч.
    ДА и вообще есть подозрение, что там стоят одни и теже драйвера. И те и другие вполне могут быть одинаково "двухдрайверными" По крайней мере размеры и графики говорят за это....
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Это рандом, графики инертности совершенно разные
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Хм, у меня на шурах этот фильтр успешно и с верхами боролся. Они глушились, но становились более воздушными. Собственно на АТ у меня тоже содержимое из того фильтра - похожая картина...
    Не - я не говорю, что он плохо борется... короче если объяснить - то "-" сликовского фильра как бы гасит бОльший диапазон... и более ровно. И как будто воздух через них идет с еле-заметным усилием (наверное от этого и идет та самая томность - см выше - которая на женских вокалах просто заставляет заочно влюбится в певицу! )
    А в мотиковском фильтре такое впечатлене, что не весь диапазон гасится одинаково - от этого получаются кое-где небольшие "пички" - которые очень хорошо добавляют этакого вкуса... ну неболшого окраса. Но в целом он так же прибивает сч/вч как и сликовский. И при этом не так "тормозит" воздух. Это просто чумовым способом повышает интерес на сликах к драйвовым мелодиям и изначально "бледным"... спасает немного...
    Надеюсь понятно объяснил... если нет - попробую еще...
    Последний раз редактировалось Spanish; 12.03.2009 в 16:01.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Это рандом, графики инертности совершенно разные
    Верно... но тут надо бы разобраться .. на графики инертности и гармоник может влиять демпфера и конструкция корпуса. Тоесть получаем разный подход к комбинайции тех-же компонентов. Чего стоит хотя бы то, что в АТ корпус открытый, а Jays чуть ли не залит насмерть (так нет - или там тоже полость?)
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Очень правильная мысля ...
    есть подозрение, что получим q-Jays Серьезно
    Да это понятно, давно этот вопрос уже затрагивали, но пока не сравнишь, не поймешь... Может и будут, а может не будут... Но именно для АТ штука очень обязательная. Впрочем, все равно что-то да будет отличаться по звуку, фильтры-то разные, объем, материалы...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Да это понятно, давно этот вопрос уже затрагивали, но пока не сравнишь, не поймешь...
    Если сравните - будет интересно почитать отзыв. Я не нашел много общего у "нормальных" джейсов и CK10 (разве что детальность и сцена примерно на одном уровне). Не могу себе представить процедуру, дающую 10кам столько мягкости и плавности, сколько есть в джейсах.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Впрочем, все равно что-то да будет отличаться по звуку, фильтры-то разные, объем, материалы...
    Это то понятно. Хотелось бы понять как именно. Если была бы возможность прибить СК10 до более - менее ровного состояния, то было бы очень интерсно увидеть, как именно чуть чуть поднятые пики будут красить звук? В Jays!!! (не в ат ) есть некая просаженность - это видно на графике. Доведение СК10 может помочь избавиться от нее и при этом получить интересный окрас.
    Ну подозреваю, что на 2Кг можно найти демпфер (может и мотиковский - я не знаю его параметров) а вот пик до 5кГц можно попробовать убрать "обратным горном" - если верить книжке, то он как раз может верхнюю середину приструнить.
    Я бы рискнул. Но нету денег на кастомы и нет СК10 уже..
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Если сравните - будет интересно почитать отзыв.
    А у меня нету Джейсов и понятия не имею где достать...
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    дающую 10кам столько мягкости и плавности
    Не могу сказать, что десятка стала мягкая и плавная. Она как была упругой, так и осталась, но вот масштаб звука у нее сильно поменялся и верха пришли в порядок (по сравнению с тем, что было), низы еще очень мощный скачек сделали (прибавились, но не ухудшились)..


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Если была бы возможность прибить СК10 до более - менее ровного состояния,
    Вот это и получилось

    Но если Джейсы очень мягкие по звуку, то они будут сильно отличаться с АТ...

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    и нет СК10 уже..
    Ну вот как раз над такими ушами и надо экспериментировать. ВСЕ мелкодрайверные (в плане размеров) уши и тем более с дырявыми драйверами - ОГРОМНОЕ поле для экспериментов и потенциал еще какой... Кстати на АТ у меня кастом закрыт (ограничились внутренним объемом)..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ну вот как раз над такими ушами и надо экспериментировать. ВСЕ мелкодрайверные (в плане размеров) уши и тем более с дырявыми драйверами - ОГРОМНОЕ поле для экспериментов и потенциал еще какой... Кстати на АТ у меня кастом закрыт (ограничились внутренним объемом)..
    Вот когда нам наконец приедут давно заказанные комплекты кастом сетов для Слика - буду начинать.
    Пока что на основе брака, чтоб отработать сборку мне сделали непрозрачный канальный слик где звуковод имеет длинну еле-еле достаточную для посадки фильтра от мотика4. Но корпус тоже - закрытый. Вот думаю - как бы сделать в нем контроль объема... ну кроме дырки и ваты...


    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Но если Джейсы очень мягкие по звуку, то они будут сильно отличаться с АТ...
    Так - стоит отослать вас на мой обзор джейсов... У них мягкость есть далеко не везде и не всегда. В том то их и примечательность. У них есть общая манера подавать звук мягко и томно (спасибо за слово Саднесу) - но в тоже время СЧ/ВЧ у них часто жесткие, агресивные, даже позванивающие... Это самые КОНТРАСТНЫЕ наушники из сех, что я слышал. Никогда не знаешь, как имено они отыграют тот или иной трек Ну это так - для красного словца...
    Но реально кое-что их роднит с АТ. Очень слабо -но...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Вот это и получилось
    Говорят есть програмы для съема аудиограмы. Так как у нас в наличии нет аппаратуры - просьба. Снимите аудиограмму для обычной АТ (если есть возможность) и для кастомизированной. При этом постарайтесь еще и заметить разницу не только по частотному изменению, а по громкости тоже. Есть большое подозрение, что трубочный кастом может за счет утечки энергии сквозь стенки как раз сильно ограничивать тот самый мега-пик. Причем при мягкой трубке это будет даже лучше. Так сказать усреднять энергию Что есть очень гуд!
    Но так же может и повлиять на общее насыщение звука. Надеюсь понятно объяснил???
    Не проведете такие эксперименты?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так как у нас в наличии нет аппаратуры
    Гы, а я что, в тестовой лаборатории работаю? Откуда мне-то ее взять... )

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Есть большое подозрение, что трубочный кастом может за счет утечки энергии сквозь стенки как раз сильно ограничивать тот самый мега-пик. Причем при мягкой трубке это будет даже лучше.
    Незнаю как он там ограничивает, но на десятке у меня стоит германский звуковод, а не капельница, с почти в 2 раза более маленьким внутренним диаметром (надо посмотреть родные мотиковские фильтры войдут или нет)... По идее свойства у нее получше.


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Надеюсь понятно объяснил???
    Понятно, только такие эксперименты я не могу провести по понятным причинам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 91 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения