Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 91 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    djonny, Все это очень красиво. И еще добавте, которой будет пофиг на помещене в которой она играет

    Вопрос остается прежним - вы хоть одну такую знаете? Я - нет. А слушал комплекты по несколько сотен тысяч долларов в полностью подготовленном помещении
    И у самого не худший самосбор. Но все-равно это не идеальная акустика, а просто та, что нравится. И чует мое сердце в вашем случае - тоже самое
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djonny Посмотреть сообщение
    слушал их, Image X10, правда слишком долго не пришлось, минут 20-30 хватило. я бы их поставил в нишу средневысокого качества, правда кроме них пока и не знаю что туда поставить, ведь Q-JAYS и всякие там SA я не слушал (хочется конечно). это пока лучшие однодрайверники, что я слушал. однако, признаюсь честно, наушники плохие. хотя для многих эти слова покажутся кащунственными. главное - их нельзя слушать громко, искажениями и резонансами можно попортить уши + на мощном басу начинают трещать. их могу порекомендовать для прослушивания музыки с не особо насыщенным спектром, где точные ВЧ и глубокие басы не важны. ie-40 задвигают их по всем параметрам абсолютно, кроме размера. под шапкой ie не поносишь, приходилось носить ее по-гопниковски
    Соглашусь с вашим мнением насчёт Image X10. После прослушивания ie-40, X10, мягко говоря, не впечатлили. По звуку в целом, они уступают более дешевым custom-3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Рассматривал в том числе и Image X10 при покупке наушников.
    Согласен с вами, IE-40 значительно приятней звучат.

    Но Wicker, может ты просто привык к звучанию своих наушников?
    И в звучании других уже чувствуются лишь их недостатки, не своих ушков?
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
    Но Wicker, может ты просто привык к звучанию своих наушников?
    И в звучании других уже чувствуются лишь их недостатки, не своих ушков?
    когда я слушал IE-40, X10, custom 3, зенхи 8, - у меня были уши equilibrium .
    p.s. IE-40 я не стал покупать из-за явно завышенной цены в России.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    На D2 рассуждать о качестве звука и т.д.... ну ну
    не надоело?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    А что надоело, если звук плохой? ИМХО

    P.S. : Если что , на Х5 он не многим лучше. угу. Те же яйца, вид с боку.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    djonny, Все это очень красиво. И еще добавте, которой будет пофиг на помещене в которой она играет

    Вопрос остается прежним - вы хоть одну такую знаете? Я - нет. А слушал комплекты по несколько сотен тысяч долларов в полностью подготовленном помещении
    И у самого не худший самосбор. Но все-равно это не идеальная акустика, а просто та, что нравится. И чует мое сердце в вашем случае - тоже самое
    ну вы же понимаете, что в физическом мире идеала передачи звука достичь невозможно и конечно моя акустика не идеал далеко, но мне ее звук нравится намного больше магазинного хай энда. а ведь реальное удовольствие можно получать только от достаточно хорошей аккустики, на которой слышны все звуки и они отлично разрешаются и громкости хватает с запасом. использую я уже лет 8 динамики НОЭМА 75 ГДШ 13 дюймовые (по две штуки на колонку и две колонки) и один 300 ГДН от НОЭМА (18 дюймов). на второй 300 ГДН в свое время денег не было, а сейчас уже хуже делают. усилители самодельные: двухканальный на гибридных м/с Sanyo STK 4044 V и одноканальный на STK 4050 V. играют усилки по-моему лучше многих концертных и мощи хватает. легко можно сказать фуууууууууу, но мне это система нравится очень. к идеалу никак ее не причислю, но все слышу на ней и с большим удовольствием. AKG K240 конечно играют лучше, но наушники и аккустическую систему сложно сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
    Рассматривал в том числе и Image X10 при покупке наушников.
    Согласен с вами, IE-40 значительно приятней звучат.

    Но Wicker, может ты просто привык к звучанию своих наушников?
    И в звучании других уже чувствуются лишь их недостатки, не своих ушков?
    привыкания у тех, кто считает себя разбирающемся в звуке быть не может. приятно играют всегда хорошие наушники или колонки, а после использования плохих или средних или среднехороших..... они сразу чувствуются
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wicker Посмотреть сообщение
    p.s. IE-40 я не стал покупать из-за явно завышенной цены в России.
    а сколько рублей стоили?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djonny Посмотреть сообщение
    а сколько рублей стоили?
    18 тыс
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Можно было конечно сэкономить денег на что-то другое, на усилитель например... Но как услышал IE-40, никаких денег не жалко стало! В кармане было около 20 тыс, выложил за IE-40 около 17...18 тыс не задумываясь! Точную сумму забыл. Покупал в феврале 2009.
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    dimmich, они же triple.fi?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    gav1, да.
    djonny, а можно без мультипостов? Читается неудобно.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    kayser (05.04.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    djonny, а можно без мультипостов? Читается неудобно.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djonny Посмотреть сообщение
    динамики НОЭМА 75 ГДШ 13 дюймовые (по две штуки на колонку и две колонки) и один 300 ГДН от НОЭМА (18 дюймов). на второй 300 ГДН в свое время денег не было.
    Дисбаланса никакого не замечаете? где слушаете?
    кстати из 75 гдш и 15 гдв получались замечательные 2-х полосники...

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    djonny, а можно без мультипостов? Читается неудобно.
    Не мешайте человеку рейтинг набирать...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 05.04.2009 в 19:09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wicker Посмотреть сообщение
    18 тыс
    я за 12300 брал в декабре 2009 и вопрос в цене тогда даже не стоял после первого прослушивания, однако об обещанной скидке 5 % упомянуть я не забыл сейчас цена просто бешанная для простого работяги - 18 - 18,5 тыс.

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Дисбаланса никакого не замечаете? где слушаете?
    кстати из 75 гдш и 15 гдв получались замечательные 2-х полосники...



    Не мешайте человеку рейтинг набирать...
    дисбаланс есть небольшой, на 300 Ватт эдак в левом канале слушаю дома в маленькой комнате 3 на 6 метров. планирую докупить или доделать нормальные на 800 Вт 18 дюймовые сабы-подставки фирмы eighteen sound под широкополосные колонки, ибо НОЭМА испортила свои 18-дюймовички (зато 75 ГДШ теперь 100 ГДШ и стали лучше - провода к диффузору не рвущиеся вроде и подвес тоже на европейский манер тройная складка и всего за 2000 за блин). вчера слушал на половину наверное - приятно так, сидишь на диване и как-будто паришь от баса в хаусе, на металле никакого дискомфорта в ушах при огромной громкости для дома. а посередине проекционнник Sony KDS-55A2000 красуется. вот сидишь, смотришь Blu-ray документалку про амазонку (как будто там находишься, никакой иллюзорности) и думаешь какое Г.... впаривают людям под видом домашних кинотеатров. или концерт Jetthro Tull с Blu-ray смотришь - как в зрительном зале на концерте. так что давно сделал для себя вывод: деньги решают не все, все решают технологии и знание физики. кстати, насчет 15 ГДВ я думаю задумываться не стоит - их врядли будет слышно вообще в этой связке. пока пользуюсь пьезоэллектрическими пищалами 7 шт по 15 Вт, они хоть не горят и нагружены на половину из-за высокой чувствительности. они нуждаются в эквалайзере, играют весьма и весьма мне нравится как. а вот с 15 или 20 ГДВ друг скоро поставит в Honda Jazz два блина 100 ГДШ. думаю будет чудо связочка для этой тачанки и объем багажника вроде подходящий. несколько лет назад года три я вел регулярные дискотеки в соседней школе со своими домашними колонками. наверное лучший звук в городе был, о чем все говорили, как о факте. жаль баса чуток не хватало из-за большого объема колонок - 260 литров для 300 ГДН и 180 литров для двух 75 ГДШ. сейчас уменьшил с 260 до 180 литров - стало лучше, но корпус слабоват все равно.
    кстати, насчет множественных постов: неудобная система на сайте, на многих других сайтах следующие посты приклеиваются к первому сами.
    Последний раз редактировалось djonny; 05.04.2009 в 23:16.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djonny Посмотреть сообщение
    сейчас цена просто бешанная для простого работяги
    -Слыш, Степаныч, видел у токаря нашего Никанорыча, новые триплы?
    -Да они ж 18 штук стоят, цена бешеная
    -А он пить на полгода бросил, накопил
    -Да, это дело такое... Я вот если бы не пил, то себе бы давно уже кастомы заказал к своим Сликам
    -Да тыж глухой, Вась, куда тебе кастомы, тыж МР3 от Флака не отличишь
    -Да ты можно подумать отличишь, тоже золотоухий нашелся!
    -Да спорим на бутылку, что отличу?
    -Ну на тебе, вот тут Миша Круг в лосслесе и в МР3 записан, а ну попробуй отличи. Что, съел, аудиофил хренов?
    -Ты кого аудиофилом назвал? За аудиофила ответишь!
    ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    djonny (05.04.2009), kayser (06.04.2009), Lаin (06.08.2010), Rodrigo (06.04.2009), Spanish (06.04.2009), thx_f0r_f1sh (06.04.2009), СеВастьян (06.04.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712 продолжает зажигать)))
    Триплы в Плеере сейчас 14168р. стоят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, супер!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Триплы в Плеере сейчас 14168р. стоят.
    а несколько дней назад вроде 10 стояли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 91 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения