Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 91 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    В моем случае - не легче, слики у меня уже есть, а мотики покупать надо) Тем более, что у мотиков в проводе то же резистор) А sm151058, мне кажется, ни мотики, ни слики не подойдут)
    Да, я год назад поддался на провокацию, взял Фонаки,там люди низы просто додумывают мозгом и хвалят (ИМХО). Еще акустическими фильтрами расширяют частотный диапазон. И уверяют, что там есть низы. Любопытно на них помониторить контрабас. А Слики и Этимотики я, честно говоря, не слушал, как-то не верится , что эти фирмы могут создать нечто, выдающее звук. До сих пор выбирал затычки из Клипч, УЕ, Вестон, Шуре. ИМХО Фонак, Этимотик - это приличные слуховые аппараты, что такое Слик вообще непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    В фонаках низов не мало - нормально. Просто вы, видимо, привыкли к "мегабасу" десяток) А слики и мотики - уши высшего класса. Просто вам их звук вряд ли придется по нраву.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    А Слики и Этимотики я, честно говоря, не слушал, как-то не верится , что эти фирмы могут создать нечто, выдающее звук. До сих пор выбирал затычки из Клипч, УЕ, Вестон, Шуре. ИМХО Фонак, Этимотик - это приличные слуховые аппараты, что такое Слик вообще непонятно.
    Простите, совсем какие-то детские рассуждения.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    sm151058, этимотик создали свои er4 20 лет назад, они задали планку универсальных арматур, которую до сих пор не удалось никому переплюнуть (максимум достичь того же). и после этого вы еще утверждаете, что они не способны создать звук? смешно же звучит. sleek audio к слову занимаются слуховыми аппаратами. ну а у клипш нормальных нушников-то собственно и нет - их серия кастом не представляет ничего интересного по звуку, имейдж х5/х10 да, но это тот же уровень сликов/этимотиков только по задранной цене. да и вообще как-то глупо утверждать подобные вещи основываясь незнамо на чем
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    До сих пор выбирал затычки из Клипч, УЕ, Вестон, Шуре. ИМХО Фонак, Этимотик - это приличные слуховые аппараты, что такое Слик вообще непонятно.
    гыыыы
    человек даже не понял что по сути он одного типа вещи разложил "по именам" и одну кучку хвалит, другую ругает...
    Мой вам совет - имена перепишите и все будет отлично
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    sm151058, не первый год наблюдаю Ваши мытарства. За это время многие воинствующие любители баса пришли к арматурам и с удовольствием их слушают. Кроме Вас. Может быть, по каким-то причинам просажен слух (это не подколка)? Может быть, отсюда устало-безаппеляционные Ваши суждения, и ненужно-насмешливые комментарии к ним .
    А кроме тех, что Вы уже имели - другие арматуры Вам нужного баса не дадут. Не стоит и искать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Я нашел Х10. Но пришла пора их менять (еще год назад). Надо же себя чем-то радовать. Поэтому и пытаюсь найти. И не могу. Смешно, но взял X10i. Опять выбирал из многих. Выбирал по звучанию. Но уж больно они неудобные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Простите, совсем какие-то детские рассуждения.
    Ага, особенно если учесть . что я лет 40 этим занимаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    sm151058, Х10 хорошие наушники,зачем вам их менять,тем более если они вам больше 530х нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    KitKat
    Гость
    По умолчанию
    sm151058, тем хуже для Вас.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
    sm151058, тем хуже для Вас.
    Да, застой на рынке угнетает. Пришлось взять X10i. Хоть название немножко другое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    sm151058, Х10 хорошие наушники,зачем вам их менять,тем более если они вам больше 530х нравятся.
    Надо поддерживать материально разработчиков хороших наушников. А то они загнутся.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Earsonics SM3 опишу только звук и на чем слушалось


    Звучание

    Использовался мой стандартный набор треков в лослесс формате, источники Sansa Clip+, Cowon C2, E-mu 0404 USB

    Первое что бросается в глаза как их одеваешь то что наушники крайне глухие, как выяснилось позже она обусловлена провалом в области 4000 и 11000-12000 Гц, приподняв их на +5-7 и на +3-5 соответственно получим весьма ровный и детальный звук
    На а теперь подробнее
    НЧ вопше мне сразу не показалось что это арматура(да и сейчас о ней дает знать только детальность) их много, даже больше чем нужно, они глубокие, и быстрые НЧ мне тут явно нравятся они напоминают таковые у монстров голд(кстати это первые наушники которые я вспомнил, как откорректировал нужные частоты)
    СЧ даже при том что НЧ тут много, СЧ не страдают кашей, они хорошо проработаны, они хорошо поданы, они структурны, тембры инструментов передаются очень достоверно.
    ВЧ вокал не радует такое чувство что он немного синтетический, зажатый , чего то им не хватает, да и глухота в области 11000гц все равно дает о себе знать, но в целом ВЧ детальны и достаточно правдоподобны, очень весомое преимущество отсутствуют сибилянты(тут и намека на них нет)
    Сцена она есть, она имеет глубину и объем они явно проигрывают ие8, но в целом очень хорошо, лево-право-зад-перед все передается ощутимо, слушать приятно.

    В целом звучание темное, глуховатое, драйвовое , дурманящее(особенно на трансе сам не понимаешь как, но такое чувство что обнимаешь бесконечность =) ) ,немного правится насадками, но не сильно(использованные насадки SonyHybrid(зеленые трубки), но все таки детальное, достаточно быстрое, и очень приятное(вопше не верится что это арматура =) )

    Жанры
    приятно было слушать транс, электронику, легкий рок, любой инструментал, джаз, блюз……Вопшем все эти наушникам удается на славу, все они играют достойно.

    По источникам лучше всех они сыграли с e-mu самое главные различия это атака и сцена, они заметно шире чем в Cowon c2, c Sansa понравилось меньше всех он и без того темный и мягкий источник так ешо и сами наушники такие

    В целом для них нужен яркий источник, явно не HM, я бы пожалуй взял для них Teclast T51 думаю он был бы в самый раз.

    Приятный факт наушники сделаны во Франции =))

    Заключение наушники новые, но уже хорошо зарекомендовали себя на рынке, стоят они 375 евро(офф цена) что примерно 15500р в Раше их продают по 18000р
    Конкуренты Westone UM3x, westone 3, westone 4, UE 10 pro, Shure 535- вопщем все многодрайверные затычки, у каждого их них свои плюсы и минусы
    И сказать откровенно своих денег см3 не стоят тысяч 12 за них можно было бы с чистой совестью отдать(и это за v2), но не больше.
    P.S. Цена указана за EarSonics Sm3 v2 ибо v1 уже в продаже нет, по звуку говорят один в один разница лишь в сменном корпусе.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось tarr12; 20.12.2011 в 21:01.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    danilik (07.01.2012), Drakkard (22.12.2011), gav17 (20.12.2011), kak2z (22.12.2011), Mutilate (21.12.2011), POKEMONыч (19.01.2012), Rborlax (21.12.2011), SoundKiller (20.12.2011), ноктюрнус (22.12.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Earsonics SM3 опишу только звук и на чем слушалось
    Вопшем, не согласен почти с каждым словом, вопшем.

    Из объективного:
    • цена на оф. сайте - 288.46EUR Цена доставки в Москву - 38EUR. Итого: 326,46EUR, что примерно равно 13600р,

    Ешо из субъективного:
    • бас у них медленный, раскатистый, для быстрой и энергичной музыки не подходит - не качает,
    • что такое "ВЧ вокал" не знаю, но в целом вокал в них звучит очень натурально и красиво, такой подачи вокала я пока ни на одних наушниках не слышал, включая LCD-2 и стаксы,
    • СЧ диапазон страдает кашей ближе к верхней его части, опять же на быстрой и энергичной гитарной музыке это очевидно,
    • звучание скорее отстранённое, чем драйвовое, из-за проваленной середины.

    Перлы про сменный корпус, стоят они или не стоят 12т.р., источники, игры с эквалайзером и прочая, прочая даже комментировать не хочется.

    Афтар, пеши ишо.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 21.12.2011 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (22.12.2011), spark123 (23.12.2011), X-ray (22.12.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    http://www.earsonics.com/osc/catalog/index.php?cPath=1
    цена 345 евро или у меня глаза косые??

    На счет звука возможно источник такой но вокал вопше не впечатляет, проблем со скоростью НЧ не заметил он конечно не такой быстрый как у мотов но мне его с головой хватает =)
    провал середины увы можно тольк подтянуть эквалайзером иначе слушать их просто невозможно
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    http://www.earsonics.com/osc/catalog/index.php?cPath=1
    цена 345 евро или у меня глаза косые??
    Насчёт глаз не подскажу, но про VAT вы явно не слыхали. Приятный факт, наушники сделаны во Франции. Попробуйте зарегистрироваться и положить их себе в корзину. Ваш ждёт приятный сюрприз.

    Про источники и эквалайзер я не могу комментировать, боюсь закатиться под стол от смеха.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да делайте что хотите, но это мое мнение, если вы с ним не согласны я не против, но я считаю так и не как иначе
    В корзину их вопше положить не получается ХЗ конечно почему =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    самое главные различия это атака и сцена, они заметно шире чем в Cowon
    Про атаку не понял,что с ней,широка?
    Можно с примером.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    разница лишь в сменном корпусе
    Точно?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    E-mo 0404 более быстрый и гораздо более ровный источник чем C2, атака гораздо лучше, если но C2 возможна каша, то на 0404 я ее не слышал вовсе, особенно заметно на апокалиптике
    Сцена тут все вопше просто, локализация инструментов в пространстве с 0404 улучшается, сцена действительно присутствует, обретаем объем, в C2 она меняя широкая, глубина страдает.
    В целом основная проблема глухота

    Конечно разница в сменном проводе прошу прошения за опечатку =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Субъективные мнения о внутриушных мониторах (развёрнутые обсуждения и сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Про атаку не понял,что с ней,широка?
    Можно с примером.
    Мне сей опус напомнил машинным образом сгенерированный текст. Я тут буквально за 2 минуты такой же обзор написал. Благодарю tarr12 за вдохновение.

    Как известно, наушники Earsonic SM3 состоят из видимой части и невидимой. Наушники Earsonic SM3... Ну да, а в другие места граждане уже не ходят, денег нет... Наушники Earsonic SM3 уже перешагнули последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «наушники Earsonic SM3, наушники Earsonic SM3!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с наушниками Earsonic SM3. Мир, вроде, ничего и не заметил. Наушники Earsonic SM3 – и пошло поехало. Кстати, аналогии бывают полезны. А это уже повод для новой дискуссии. Долго я думал, говорить про наушники Earsonic SM3 или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Посмотрев на наушники Earsonic SM3 я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Наушники Earsonic SM3». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане наушники Earsonic SM3 и кто мне его дал. А вот «3MS cinosraE икиншуан» – это наушники Earsonic SM3 наоборот.

    Забыл добавить, что этот обзор - мое мнение, если вы с ним не согласны я не против, но я считаю так и не как иначе
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 21.12.2011 в 21:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexandrBellic (14.04.2014), crow1994 (21.12.2011), Drakkard (22.12.2011), jobot (21.12.2011), kosyakman (22.12.2011), Paulskit (02.01.2012), sonyBMG (28.12.2014), spark123 (23.12.2011), StaticSaw (27.09.2012), TemSOn (06.01.2012), thx_f0r_f1sh (22.12.2011), X-ray (22.12.2011), мурка (22.12.2011), некита (27.04.2013)

Reply To Thread
Страница 85 из 91 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения