Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 91 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Повторюсь: на вопрос про объективную истину ответа мной не получено. Как её найти в звуке? Вот у меня любимые iem-ы - триплы и этимотики, у Toki - куджейсы, у Spanish - слики. И где тут объективность? Где истина?

    Вкратце суммирую своё мнение: без нормального источника необязательно брать дорогую или капризную к источнику арматуру, можно обойтись и чем-то попроще, чтобы не было разочарований. "К пуговицам претензии есть?"
    лично у меня нет никаких притензий например, о каких там вы людях писали с разочарованиями я понятия не имею. а про объективную истину и так ясно что ее тут не найти, но можно было бы хотя бы конкретику писать а не категоричные высказывания, тогда бы человек мог понять что вот у этого форумщика такие музыкальные пристрастия и вот такие вот нюансы в звучании он там услышал и как-то уже более-менее понять важно ли это для него лично.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    другие люди это читают и потом тратят время и деньги на все эти волшебные устройства
    Если человеку не жалко денег на эксперименты - пусть экспериментирует, а не останавливается на какой-то конкретной модели. Если жалко - есть "беспроигрышные" варианты типа сликов и джейсов. Для ипода сойдёт.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    можно было бы хотя бы конкретику писать а не категоричные высказывания, тогда бы человек мог понять что вот у этого форумщика такие музыкальные пристрастия и вот такие вот нюансы в звучании он там услышал и как-то уже более-менее понять важно ли это для него лично.
    У меня нет ярко выраженных музыкальных пристрастий, скорее наушники формируют плейлист, чем наоборот. Сцена, детальность, ровность АЧХ, мелкие нюансики - это можно описывать, но откуда я знаю, услышит это человек, который банально не привык обращать на это внимание? Я не телепат. Вообще прислушиваться к советам на форуме - это последнее дело, как мне кажется. Кому-то в мотиках баса за глаза, а кому-то в UE5EB мало. Самый корректный вариант - слушать самому, но тут всё упирается в "тренированность" слуха и вариабельность мозгового эквалайзера. Мне для первичной оценки звучания наушников достаточно минут пяти, за пару часов прослушивания уже происходит подстройка к их звучанию. А для новичка вся арматура хорошо звучит, ну там может кто-то подметит, где баса-верха больше или меньше. А как любимая музыка играет - не столь важно, обычно играет хорошо. Лучше/хуже - слёту не определить. Вполне вероятно, что можно триплы посадить так, что там баса будет меньше, чем в мотиках, и звук уйдёт в кашу. И для тяжеляка будут выбраны именно этимотики, несмотря на заявления на уютном форуме.

    Так что считайте мою писанину обычным графоманством. Ну и опять же - не люблю я наезды на этимотики, нравятся они мне своим звуком. Равно как и триплы. Имею право высказаться в их защиту, нейтральности от меня не ждите - мы не на купленном хедфае.
    Последний раз редактировалось localhost; 23.04.2009 в 00:53.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Кстати слики и слики фулл-кастом - ваще блин разного поля ягоды, даже удивительно насколько разный звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Кстати слики и слики фулл-кастом - ваще блин разного поля ягоды, даже удивительно насколько разный звук.
    В чем различия, неужели настолько капитальные?
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да блин, после кастомов слики как через носки слушаешь. Все в кастомах более когерентное, слитное, чистое, выраженное, четкое, собранное. Другой звук, может они действительно драйвер настраивают как на сайте написано, для каждого клиента, ХЗ... У меня тут был приятель в гостях, первый раз в жизни слушал портатив хороший и ИЕМы. Выбор по звуку был однозначный в пользу кастомов, даже несмотря на то, что они в его уши с трудом вошли... "Чище играют" - так он сказал
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Поль (24.04.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Fakk, лс почисть
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки давайте уж сильно не преувеличивать зависимость мотиков от источника, да она есть . Я вот лично сравнивал мотики на асус ксонар д1, коване д2 и санса клип, да разница есть с асусом, но она не критична. При том что те же слики на всех источниках мне понравились меньше. Если асуса недостаточно, что бы не быть сильно субъективным могу послушать на ресивере Онкио, но лично мне на сансе очень все понравилось, пусть и звук похуже , зато прицепил к карману сансу(ну либо положил если плеер чуть больше), прицепил прищепку к воротнику (кстати классный совет) и едешь в метро как на концерте ))))
    Ну а для дома и нормальная акустика есть, напольная , зачем тут мотики-то слушать?
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Да блин, после кастомов слики как через носки слушаешь. Все в кастомах более когерентное, слитное, чистое, выраженное, четкое, собранное. Другой звук, может они действительно драйвер настраивают как на сайте написано, для каждого клиента, ХЗ... У меня тут был приятель в гостях, первый раз в жизни слушал портатив хороший и ИЕМы. Выбор по звуку был однозначный в пользу кастомов, даже несмотря на то, что они в его уши с трудом вошли... "Чище играют" - так он сказал
    На каких насадках простые слики слушали? =/=?
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Но в этих проблемах тут не наушники виноваты, а пользователь, едва наживляющий их в ухо и втыкающий в плеер, которому что 27 Ом, что 100 Ом - всё равно не прокачать. Почему Dr.Dac2 с ними нормально не играет - вопрос не к Etymotic.
    Вот эта фраза про пользователя просто немерянно порадовала! Мотики них...я не играют на 90% источников --> пользователь виноват... логично, ничего не скажешь

    Предлагаете оставить форум для отзывов неофитов "я купил первую арматуру и она классная", а тем, кто имеет возможность сравнивать и обладает определённым опытом - сидеть и тихо угорать над этими отзывами?
    Ну знаешь - это ты переборщил однако. Кого конкретно ты неофитом в данном случае считаешь?
    Вот например кучка про триплы (по памяти, разумеется): провода дубеют, ...
    Заметь - почти все что ты назвал, имеет конструктивный а не звуковой характер По звуку ты почти ничего не смог сказать... И мало кто может. Имеется в виду такого - глобального. В мотика как правило наоборт.
    Кстати насчет источников. Терратековская карта, Лаконик 6й, ДрДак, Микротрак, iPod Classic что там еще? Помнится бло и О2 и D2 и что-то от креатива. Неужели только предатор их раскачивает? НЕ уверен. Учитывая то, что предатор играет один в одни как 29й Ha-Info (который я слушал), мне это как-то сомнительно

    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    Куджейсы вон и с айфоном играют-а что толку (((
    Тоесть, а что толку? Они, как ни странно играют на всем, что на и-фоне, что на пегасе и на то и на другом играют отлично. Или это уже недостаток? Типа самое лучшее не может хорошо играть всегда и везде ?

    Если жалко - есть "беспроигрышные" варианты типа сликов и джейсов. Для ипода сойдёт.
    Вот все-таки любишь ты передернуть по пятому разу и не любишь слушатьчто тебе говорят Прям не форум а ЖЖ получается В случае хорошего источника все остается точно так же как и в случае iPod iPhone и т.д. Что за сказки про волшебные источники? Откуда она пошла? Почему одни наушники вдруг начинают играть лучше на хорошем источнике, а другие - нет??? Все наушники, что у меня были/есть при переходе на хороший источник начинали играть лучше. И почему же распределений мест должно измениться?
    Последний раз редактировалось Spanish; 23.04.2009 в 10:46.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    На каких насадках простые слики слушали? =/=?
    +/+ и кастомы тоже делались под +/+.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ...а тем, кто имеет возможность сравнивать и обладает определённым опытом - сидеть и тихо угорать над этими отзывами?
    +1
    Занимаю наблюдательную позицию
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    loremipsum
    интересно ваше мнение насчет звука айфона в сравнении с остальными вашими плеерами
    Разница будет в sound signature - но тут все известно: Сони басистие, Айфон ярче, динамичнее, мощнее. Мне Сони приятнее как-то слушать, но это очень небольшая разница.

    С плэйрами одного примерно уровня очень сложно сказать что лучше. Mежду любым плером и Микротраком разница слышна отчетливо. Между разными ширпотребными плэйрами она вообще не ощушается(мне).

    Короче есть плэеры а есть Микротрак (Корг там еще и тп).
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо loremipsum за полезный пост

    psys (23.04.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Прикольно, то же самое примерно можно сказать о рекордерах (это мое сугубо личное субъективное мнение). Разница весьма небольшая в звуке, и заключается в нюансах. Но уровень этого самого звука а них примерно одинаковый, то есть хороший. У какого-то немного больше разрешения, у какого-то побольше баса, или там "мяса", но в принципе уровень примерно одинаков. Хотя я не слушал Микротрак.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    loremipsum, а можно поподробнее о мотиках vs. юины?
    Можно. Вот.

    Сравнивал неоднократно с усилителя Минибох Е+ или со стационарного.

    Sound signature:

    YUINs - очень приподнята середина и верха. Отсутствует нижний басс, зато присутствует верхний басс - средние. При более плотной посадке бас начинает привалировать, и все портить. Если-бы не приподнятая середина - были-бы похожи на К701. Про мотики, вы все знаете.

    На акустике, классике:
    YUINs намного (НАМНОГО) белее реально звучат, по настоящему. Иногда путаешь с реальными звуками. Мотики - нааборот звучат искуственно, пересатурированно, пластикого, с металлическими верхами. В верхах не хватает разрешения....песок....вообщем на РЕАЛьНОЙ музыке, то есть не сгенерированной электрическими девайсами - мотики сливают ЮИНам по полной..... и все из-за неестественного, я-бы сказал "формального" верха. Предполагаю что "формальные" верха свойства всех арматур (поправьте если не так)

    НО все-же мотики звучат КРАСИВЕЕ, эффектнее, каждый звук прорисован намного четче (и обведен жирной линией тишины между звуками), поэтому они интерестнее, цепляют больше. Мне важнее на акустике - реализм, поэтому выбираю YUINs.

    Важейшую часть в реализме играет необыкновенное для затычек ощущение трехмерности звука - никогда такого больше не слышал. Даже мой Stax SR-001 сливают YUINам в этом плане.

    На электронике:
    у YUINs нижний басс отсутствует как класс, средний басс нааборот присутствует слишком много (но не очень чтоб было плохо)...электроника на них не играет, ну никак. По той-же причине думаю что и рок не поидет (не знаю не слушал)

    У мотиков, как мне кажется присутствует компрессия динамического диапазона, поэтому все звучит ярче, насышеннее, громче, так что на первый взгляд YUIN кажутся блеклыми по сравнению, мутными, тихими, но потом понимаыешь что они просто более настоящие. Вопрос что кому ценно? Я для себы так и не понял.

    КСТАТИ: баса у мотиков(S) (на минибохе) более чем достаточно. Бас не их проблема, более того, бас у них чуть-ли на самая лучшая часть. А вот верха - худшая.
    Последний раз редактировалось loremipsum; 23.04.2009 в 17:52.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IMGuest (24.04.2009), psys (23.04.2009), thx_f0r_f1sh (23.04.2009), Поль (24.04.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Предполагаю что "формальные" верха свойства всех арматур (поправьте если не так)
    Поправляю. Sleek избавились от этой формальности и стали больше похоже на динамические. Подозреваю, что именно из-за этого многие в них "разочаровались". Когда их стали рекламировать и народ читал отзывы все по умолчанию ждали типа "того же что и в ххх, но лучше". А оказалось, что это совсем-совсем не то-же самое.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Поправляю. Sleek избавились от этой формальности и стали больше похоже на динамические. Подозреваю, что именно из-за этого многие в них "разочаровались". Когда их стали рекламировать и народ читал отзывы все по умолчанию ждали типа "того же что и в ххх, но лучше". А оказалось, что это совсем-совсем не то-же самое.
    да, слышал, поэтому давно хочу послушать. Купил-бы даже, но пугает конструкция. Не элегантное какое-то решение. то-ли дело мотики - сама простота.

    Меня вдруг мои ИЕ8 вставлять начали (запоздалый прогвев???) А я их хаял почем зря.. И раньше за собой замечал непостоянство - а теперь совсем к себе доверие потерял...
    Последний раз редактировалось loremipsum; 23.04.2009 в 18:01.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    да, слышал, поэтому давно хочу послушать. Купил-бы даже, но пугает конструкция. Не элегантное какое-то решение. то-ли дело мотики - сама простота.
    Вот честно говоря, ответить нечего... Все как есть так и есть.
    Но. Подождите несколько недель. Вместе с выпуском SA1 пойдет какая-то редезайнерская версия SA6 в которой они типа учли все намеки со стороны клиентов... Мне даже отказались отгружать товар по причине того, что все отправлено на "доработку" и оснащение новыми проводами. Слава богу счас груз все-таки еще получим пока они там редизигнерить будут

    ВЫот погодим и увидим - что они там сделают.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    трехмерность юинов вообще нечто, проходя по тихой улице невольно вертишь головой в поисках инструментов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    трехмерность юинов вообще нечто, проходя по тихой улице невольно вертишь головой в поисках инструментов.
    Угу ... или сидя в офисе задумавшись иногда на голоса за спиной оборачиваешься... хотя сижу спиной к стене и знаю это хорошо...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    трехмерность юинов вообще нечто, проходя по тихой улице невольно вертишь головой в поисках инструментов.
    вот вот, и я о том. Даже головокружение легкое возникает от несоответствия визуальной картины и слуховой, про повороте головы.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 91 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения