Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 91 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    не уделил им мало-мальски продолжительного внимания, что и приводит к несколько поверхностному взгляду на некоторые вещи
    Вот какая штука - я не верю в чудеса. За почти год использования тех же FreQ я получал изменения в качестве только со сменой источника. Практически все наушники, которые у меня были, я использовал не меньше двух недель. Минимальная коррекция АЧХ за счёт мозгового эквалайзера не вытянет несуществующий верх, не добавит микродинамики или детальности, короче говоря - не сделает наушники лучше. На звание "слухача" я не претендую, но и в глухие записываться пока не хочется. Молодой ещё, хоть и слышу до 17 кГц.

    Пока у меня были четвёртые этимотики, я срывался и на вестоны, и на шуры. Да, у них есть достоинства, которые надо ещё заметить, но в моих глазах они перевешивают недостатки. Когда же я купил ie-40 - наоборот - сразу стало понятно, что этимотики отходят на второй план. Первое впечатление оказалось верным, и не раз. Поэтому - грейте, товарищи, наушники. Но осознавайте, что греете вы свой мозг.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если кто до этого места мой опус дочитает и захочет пополемизировать - делайте сразу скидку на субъектив.
    Хорошо и интересно написал, не соглашусь только по поводу шуров и десятки... Точнее, в данном случае маркетологи победили
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ещё есть "тёмная лошадка" ACS T1
    Оригинальное чувство юмора у производителей сего продукта, так как за 650 фунтов покупатель получает наушники с несменным проводом (судя по фото, он залит в кастом).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Я не спорю с владельцами триплов. Мне и самому их звук очень понравился. Но я не понимаю, в каком месте вестоны провальные. Конечно, тут можно сказать "ну и слушай свои любимые вестоны" или "был бы у тебя слух - ты бы сам все понял". И все-таки просьба обосновывать свое мнение.
    Всё очень просто. В вестонах3 я обнаружил задранный бас, который не уходит в гул только с ёлками - с ними они, кстати, звучат наилучшим образом. Чрезмерную детальность, что является признаком компрессированного ДД. Невнятную середину и верх. Короче говоря - приличный звук только с ёлками, а от них у меня уши болят. Так что для меня вестоны - провальные наушники. Если с кастомами всё выправляется - отлично.

    Не в моих правилах выслушивать то, чего я не услышал в наушниках изначально. Если наушники в целом хорошие, я могу закрыть глаза на недостатки, а потом уже решать, что же такое меня в их звуке цепляет. Но если они в целом плохие, я не буду выискивать у них плюсы. Потому что если у Запорожца (пофантазируем) мелодичная выхлопная система, то он вряд ли от этого станет лучше Мерседеса.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Хорошо и интересно написал, не соглашусь только по поводу шуров и десятки... Точнее, в данном случае маркетологи победили
    Мне кастомы на триплах и шурах не давали улучшения в звуке. Шуры с ними звучали примерно как у Поля, кстати. В полемику лезть не хочу, с Александром Борисовичем я поругался больше года назад - так что мне дорога только к UE. Собственно, я на этой дороге сейчас и нахожусь - слепки всё никак не доедут к ним. Если затраты на кастомизацию шуров и триплов оправдывают результат - я только рад за Вас. Мне такая радость недоступна.

    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Оригинальное чувство юмора у производителей сего продукта, так как за 650 фунтов покупатель получает наушники с несменным проводом (судя по фото, он залит в кастом).
    Они ещё и с силиконовым корпусом. Мне кажется, что это продукт для on-stage monitoring, разъём Neutrik явно не подразумевает втыкание в плеер. А единственное их сравнение с UE11 - тупой пиар. Слишком много там красот расписывается - сцена в разы шире и т.д. Хотя в сравнениях тех же ES3x и UE11 применяются термины "на толщину волоска лучше/хуже".

    Сменный провод - та ещё фича. У UE он сменный - зато живёт по полгода. А у Вестонов - по несколько лет. На фуллах, конечно, делать несменный провод - это значит не уважать клиентов. Хоть бы опцию сделали, как FreQ.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 03:28.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    По умолчанию
    thx_for_fish, не знаю. Посадка идеальная, даже без елок. Удобство тоже на 5+. Они очень маленькие и легкие.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Триплы вообще, как мне кажется, стоят особняком. <...> люди увлекающиеся перейдут потихоньку на триплы, а то и на фулл-кастомы. Главное - в коробку вкладывать рекламу head-fi.org (смайлик). <...> Да, паршивая сборка, плохой провод - короче говоря, "покупайте наших слонов" - всех подводят к фуллкастомам.
    по моим наблюдениям очень небольшой процент обладателей триплов переходит на ue11. мало джедаев на свете

    А у компаний Shure, AT, Creative, Klipsch (если кого забыл - простите) задача иная - сделать универсальный продукт, который подойдёт слушателю айпода
    сильно. как мне кажется, сделать такой вывод можно только в одном случае - если наушники плохо откликаются на качественное усиление и источник. проверяли что-нибудь из вашего списка на этот счёт?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    какое тут мясо пошло.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям очень небольшой процент обладателей триплов переходит на ue11. мало джедаев на свете
    Так можно и на полпути остановиться. Проблем никаких. Переход с ширпотреба на этимотики/триплы тоже не самый простой шаг.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    сильно. как мне кажется, сделать такой вывод можно только в одном случае - если наушники плохо откликаются на качественное усиление и источник. проверяли что-нибудь из вашего списка на этот счёт?
    Те же шуры неплохо откликаются на качественный источник. Это, кстати, косвенно свидетельствует о хорошей начинке. Но то, что полная кастомизация заметно улучшает их звук - означает, что задачи сделать монстра, подобного триплам, не ставилось изначально - надо было сделать удобные наушники, которые хорошо звучат и при подключении к айподу. В случае джейсов, как мне кажется, это пришло к некоторому абсолюту - с айподом играют примерно так же, как и с предатором.

    Этимотики и триплы - кто бы что ни говорил - нормально с айподом не играют. Это, видимо, остаточное явление от профессиональной сферы - скорее всего напоясные приёмники в системах мониторинга дают мощное и качественное усиление. Этимотики разрабатывались тоже не для широких масс. Я только так эту привередливость к источнику могу объяснить.

    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    какое тут мясо пошло.
    Да помилуйте, какое мясо? Есть личная точка зрения, я её изложил. Со звуком слишком много субъектива. Разве что эта "теория" по фанбоям ударит, ну так их в ветке пока и не наблюдается, они по своим локальным сидят и хвалят любимые модельки.

    Короче говоря, Вы - какой-то неправильный Капитан Очевидность.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 12:35.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nipit (22.03.2012), Поль (15.03.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям очень небольшой процент обладателей триплов переходит на ue11. мало джедаев на свете
    не у всех есть столько денег,да и оправдана ли такая разница в цене
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    не у всех есть столько денег,да и оправдана ли такая разница в цене
    А этимотики разве в 20 раз лучше koss the plug?

    На эксперименты местные энтузиасты тратят деньги, сравнимые со стоимостью фуллов от UE.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А этимотики разве в 20 раз лучше koss the plug?
    Плуги это мои первые покупные уши,были у меня не очень долго,но для своего времени очень ничего,даже сейчас некоторые с ними ходят и радуются,а с мотиками их сравнивать не серьёзно хотя бы потому что разные фирмы и технологии
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Меня, например, останавливает несколько вещей:
    1) Невозможность сделать слепки. А если такая в моем городе и есть, то они будут сомнительного качества.
    2) Ходить на почту несколько раз... В последний раз посылка, отосланная мной в США как брак, за 2 месяца до туда так и не доехала.
    3) Триплы - это хорошо. Но я не думаю, что есть смысл покупать уе11 к моему плееру с перекрученным эквалайзером (мне звук так больше нравится), учитывая что я слушаю мп3 320кбпс.

    А так бы купил. Цена тут на последнем месте стоит, несмотря на то, что я не отличаюсь большими заработками. Я вообще студент... бедный студент .
    Немного имхо: платить еще одну стоимость триплов за чуть лучшие басы? тут цена по экспоненте растет. каждый очередной плюс обходится дороже...
    Последний раз редактировалось MINDpda; 15.03.2009 в 14:24.
    sony nwz a-728;
    были: koss the plug, creative ep-630, sony mdr-ex85lp, westone um1;
    сейчас: creative aurvana live (mod) для дома, ue triple.fi 10 вне дома
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    слепки делают в ЛЮБОЙ ухопротезирующей клинике.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    слепки делают в ЛЮБОЙ ухопротезирующей клинике.
    Если у нас такие есть (не интересовался), то тогда в силу вступает заметка о качестве.
    sony nwz a-728;
    были: koss the plug, creative ep-630, sony mdr-ex85lp, westone um1;
    сейчас: creative aurvana live (mod) для дома, ue triple.fi 10 вне дома
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer
    а с мотиками их сравнивать не серьёзно хотя бы потому что разные фирмы и технологии
    Так и фуллы от UE потехнологичней мотиков будут. Их аналог - универсальные наушники того же производителя, сделанные достаточно некачественно, и обладающие достаточно качественным звуком, чтобы подвести людей к заказу фуллкастомов. Не все же в России живут. Я бы даже сказал, что покупатели арматуры преимущественно не живут в России. А в Европе и США у UE есть дилеры, занимающиеся фулл-кастомами.

    Цитата Сообщение от MINDpda
    1) Невозможность сделать слепки.
    2) Ходить на почту несколько раз.
    3) ...смысл покупать уе11 к моему плееру...

    ...Цена тут на последнем месте стоит, несмотря на то, что я не отличаюсь большими заработками.
    Слепки на самом деле могут много где сделать, для сурдологов, не знакомых с процессом изготовления слепков для фуллов, есть инструкция на сайте UE. Если не давать мастерам делать так, как они привыкли - должно получиться неплохо.

    Ходить придётся не только на почту, но и на таможню - UE использует в качестве перевозчика FedEx, около трети стоимости наушников на таможне придётся отдать. Знакомый вскоре едет в Штаты на пару недель, надеюсь через него получить UE11, благо слепки до UE наконец-то доехали. Можно использовать курьерскую доставку DHL/EMS/..., вряд ли они захотят украсть такие наушники - бесполезно.

    Насчёт плеера - согласен. Это вообще больное место топовой арматуры - люди покупают её и надеются, что получат огромный прирост качества даже на слабом источнике. А это далеко не так. Равно как и не всем наушникам помогает замена источника.

    Сумма не такая страшная, если подумать, это же не машина и не квартира. Да и потом - для глаз устройство под названием "телевизор" за несколько тысяч долларов люди готовы покупать, а для ушей наушники и плеер - почему-то нет.

    Да, не надо питать иллюзий - вряд ли через 2-3 года UE11 не придётся покупать снова - ушной канал меняется.

    Доплата идёт за то, что наушники удобно сидят и качественно сделаны. Отзывы формата "купил UE11 и теперь каждый день удивляюсь, как арматура может так звучать" лично я воспринимаю сдержанно.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 14:46.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Оригинальное чувство юмора у производителей сего продукта, так как за 650 фунтов покупатель получает наушники с несменным проводом (судя по фото, он залит в кастом).
    Ну дак там же кевлавровый шнур. Типа как у мотиков/вестонов, так что я думаю, он не один год проживёт.

    localhost, спасибо за мысли - читал с интересом, но со многим не согласен. По-моему, уе просто представляет на рынке, так сказать, 2 сегмента: аудиофильские уши (всем известные пятёрки.про, триплы и т.д.) и уши профессиональные (фуллы). А схожеть звучания, допустим, триплов и уе11 объясняется, скорее всего, просто похожестью технологий и используемых драйверов. И вряд ди уе ставит себе задачу пересадить на фуллы своих клиентов.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А у компаний Shure, AT, Creative, Klipsch (если кого забыл - простите) задача иная - сделать универсальный продукт, который подойдёт слушателю айпода, цели "подсадить" на фуллы они перед собой не ставят
    Тут тоже скорее всего всё проще: эти компании просто-напросто не представляют на рынке сегмент профессиональных решений. Не знаю в силу чего - то ли маркетологи сочли нецелесообразным делать фулы, то ли нету необходимых производственных мощностей. Так что единственное отличие этих компаний от той же уе - отсутствие в своём ассортименте фуллов, подход же к аудиофильским решениям, в целом, и у них, и у уе, одинаков.
    И напоследок (почти оффтоп): что наряду с шурами, ат и клипшами делает креатив?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Можно использовать курьерскую доставку DHL/EMS/..., вряд ли они захотят украсть такие наушники - бесполезно.
    Хммм... Я всегда полагал, что DHL и EMS такими пакостями не промышляют... Собственно, они за это деньги и берут.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Ну дак там же кевлавровый шнур. Типа как у мотиков/вестонов, так что я думаю, он не один год проживёт.
    В мотиках не кевларовый шнур,а кевларовая нить,которая препятствует разрыву наушников,обычный маркетинг,имхо


    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    что наряду с шурами, ат и клипшами делает креатив?
    ну а как же креатив аурвана?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    По-моему, уе просто представляет на рынке, так сказать, 2 сегмента: аудиофильские уши (всем известные пятёрки.про, триплы и т.д.) и уши профессиональные (фуллы). А схожеть звучания, допустим, триплов и уе11 объясняется, скорее всего, просто похожестью технологий и используемых драйверов. И вряд ди уе ставит себе задачу пересадить на фуллы своих клиентов.
    Слишком некачественно сделаны у них универсальные наушники. Хотя и наиболее интересно с точки зрения конструкции. Плюс забываете третий сегмент, который появился ещё до прихода Logitech - наушники для "широких масс" с отвратным звуком (сам не слушал, но "выводы из отзывов" делать умею) и при этом миниатюрные. Может, они сами себе конкуренции создавать не хотят - были бы универсалы в корпусах как у Westone - исполнителям не надо было бы платить бешеные деньги за фуллы.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Тут тоже скорее всего всё проще: эти компании просто-напросто не представляют на рынке сегмент профессиональных решений. Не знаю в силу чего - то ли маркетологи сочли нецелесообразным делать фулы, то ли нету необходимых производственных мощностей. Так что единственное отличие этих компаний от той же уе - отсутствие в своём ассортименте фуллов, подход же к аудиофильским решениям, в целом, и у них, и у уе, одинаков.
    Шуры позиционировали свои наушники как проф. решения. Просто некастомные. Но в итоге вывели на рынок SE-серию с попсовым дизайном и достаточно попсовым звучанием. То, что у шуров было изначально - это фактически вестоны - UM1=E1, UM2=E5. А теперь - делают наушники "для масс". Интересно, что выйдет на замену 530м - сразу 4хдрайверы или для начала честные 3хдрайверы?

    И кстати, я не считаю аудиофильским решением наушники, в которых на 2-3 драйвера используется один звуковод и один звуковой фильтр. Это сделано в угоду миниатюрности, а не в угоду звуку.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    И напоследок (почти оффтоп): что наряду с шурами, ат и клипшами делает креатив?
    Он там из-за Creative Aurvana. Кто им их делает - не знаю. Клипши, кстати - это типичный пример "расширения ассортимента". Единственная стоящая модель - Image. И та по обзорам сильно напоминает ER4.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Хммм... Я всегда полагал, что DHL и EMS такими пакостями не промышляют... Собственно, они за это деньги и берут.
    Как будто там работают люди более честные, чем на обычной почте.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    В мотиках не кевларовый шнур,а кевларовая нить,которая препятствует разрыву наушников,обычный маркетинг,имхо
    Шнур от нити отличается разве что толщиной. Судя по отзывам владельцев - всё-таки препятствует разрыву.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.03.2009 в 15:04.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И кстати, я не считаю аудиофильским решением наушники, в которых на 2-3 драйвера используется один звуковод и один звуковой фильтр.
    Какие именно 2-3 драйвера? "Честные" или сдвоенные? Я считаю, что, например у ск10, у q-jays оправданы сдвоенные драйвера, несмотря на то, что там один звуковод. А какие существуют уши с раздельными звуководами? Триплы?
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    модель - Image. И та по обзорам сильно напоминает ER4
    Интересно.... ИМХО мотики и имаги (x10) кардинально различаются по звуку. Я у них не нашёл ну ничего общего.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 91 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения