Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 91 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1801
  1. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    фубар, сэр.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Сударь, вы мне предлагаете держать на жёстком диске коллекцию и в флак, и в формате Аппле? ( не забываем, рейтинг на торрентах тоже нажо держать бодрячком )
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Держим и рейтинг бодрячком тоже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    я предлагаю конвертить в ирод.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
    он глубокий. но не громкий...
    заказал ещё sansa fuze, может в ём усилок получшее.
    чем в луксе это точно.

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    wrest, не спешите, с арматурами надо аккуратнее, это совершенно иной звук, который требует серьезной адаптации.
    +1
    Тут я полностью согласен. После арматурных динамические и накладные слушать не могу, что-то не то, как будто чего-то не хватает. :-)
    Последний раз редактировалось Fakk; 04.05.2009 в 00:42.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fakk Посмотреть сообщение
    После арматурных динамические и накладные слушать не могу, что-то не то, как будто чего-то не хватает
    Тоже самое. В лопухах после арматур кажется как буд-то каша какая-то из баса. Хотя колонки звучат схоже с моими арматурными наушниками (microlab solo-2). В динамических мне сейчас не хватает драйва, хотя многим наоборот в арматурных его не хватает В общем, со временем все меняется кардинально
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    старые модельки слишком на звук грешили, а теперь они исправились?
    Наоборот.

    Я лично не люблю Apple за их тупые америкосские пиарские фразы, направленные на не знаю с каким интеллектом людей, и совершенно неадекватные цены. Намного неадекватнее чем у Sony, там мы получаем помимо бренда очень качественную начинку. Ну а инновации у них есть, с эти не поспоришь. Правда они из этих мелких нововведений-безделушек раздувают просто революцию в мире электроники.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 04.05.2009 в 12:45.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Наоборот.

    Я лично не люблю Apple за их тупые америкосские пиарские фразы, направленные на не знаю с каким интеллектом людей, и совершенно неадекватные цены. Намного неадекватнее чем у Sony, там мы получаем помимо бренда очень качественную начинку. Ну а инновации у них есть, с эти не поспоришь. Правда они из этих мелких нововведений-безделушек раздувают просто революцию в мире электроники.
    с
    одинаковыми объемами нано стоит те же деньги что и сони 638, а старичок д2 с таким же объемом стоит дороже на 2500, вот где неадекватная политика. да и тот же ковон с9 дороже чем тач 2г стоит. реклама и все остальные пиарские фразы в общем-то присущи всем компаниям, благотворительных организаций среди производителей плееров к сожалению нету, всем надо продавать свой товар, ну да у эппл больше денег чем у остальных и в том числе благодаря этому они держат 75% или сколько там сейчас рынка плееров. меня вот больше удивляют люди которые с такими вот нелепыми заморочками. если завтра ковон начнет продвигать свои продукты с тупой рекламой тебя будет волновать этот факт, а не то что твой плеер тебе нравится? насчет "мелких" нововведений я не хочу даже начинать... и так очевидно что большинство остальных производителей эти нововведения пытаются скопировать.
    меня самого бесит многое в политике эппл, поддержка только своих форматов, айтюнс, говно вместо эквалайзера и тп и тд... но еще больше бесит что другие производители не могут сделать плеер 120гб толщиной в 1 см, с металлическим корпусом, поэтому лично для меня альтернативы нету... а в плане звука, айподы не хуже и не лучше остальных массовых плееров.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Paulskit (04.05.2009), Sadeness (04.05.2009), TheJove (11.05.2009), Луноход (04.05.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Фух, хоть кто-то написал все по честному. При практически одинаковом звуке из разных плееров у Apple есть большое преимущество - ими удобно пользоваться. Я тут недавно Cowon D2 взял помучать, так лишний раз что-то клацать не хотелось, убогий интерфейс с убогим экраном. А звучит с моим iPhone по качеству одинаково, только он более холодный, iPhone теплее и мягче.

    З.Ы. А тюнс - гиперудобная и полезная штука, но только версия под Mac. Виндовую я сам терпеть не могу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Если звезд с неба не хватать - любой плеер массового рынка устроит пользователя (отличия в нюансах, айподы в том числе, как я уже понял. Главное совсем нонейм уже не брать). Тем же, кто все еще ищет и никак не может смириться со стандартным качеством портативного аудио, уже совсем другие машинки нужно советовать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paulskit Посмотреть сообщение
    А тюнс - гиперудобная и полезная штука, но только версия под Mac. Виндовую я сам терпеть не могу.
    Полностью согласен.
    У меня он как самый основной аудио-плеер, без него давно бы запутался в своей коллекции.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    И все-таки удивительно, ахренеть какой парадокс: Etymotic 4, лучшие по звукоизоляции арматурки, прекрасно звучат только в полной тишине. Ну надо так, а?
    Вот сейчас глубокая ночь, никаких посторонних звуков, Мотики в Кенвуде, и вперед. Только что прослушал песню Макаревича "Она идет по жизни смеясь", расслышал прекрасную басовую партию, и вообще столько красивой музыки в этой композиции... Потом тяжелая вещь заиграла - и тоже классно играют. Блин, отличные уши. ОТЛИЧНЫЕ УШИ ОТКРЫТОГО ТИПА.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битвы титанов: M-Audio IE-40, Shure SE530, Jays Q-JAYS и другие. Впечатления о ЗВ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Любые уши лучше звучат в тишине А особенно ночью - сам расслаблен, ничто не мешает софкусироваться на музыке, я тоже больше всего люблю слушать музыку ночью, на очень маленькой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    wrest, не спешите, с арматурами надо аккуратнее, это совершенно иной звук, который требует серьезной адаптации. Послушайте тех, кто говорит, что в Мотиках действительно очень глубокий бас, и не спешите с выводами. Через неделю расскажете.
    так. а если я буду слушать их через усилок FiiO E5, у него имеется bass bost. поможет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
    так. а если я буду слушать их через усилок FiiO E5, у него имеется bass bost. поможет?
    Это не усилок, а недоразумение. Извините.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Это не усилок, а недоразумение. Извините.
    на хедфае хвалят.

    а что делать? баса мало. мало баса.
    E5 -- плоский и мелкий. что-то есть другое, не являющееся недоразумением, маленькое и плоское?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
    на хедфае хвалят.

    а что делать? баса мало. мало баса.
    E5 -- плоский и мелкий. что-то есть другое, не являющееся недоразумением, маленькое и плоское?
    На хедфае много чего хвалят. Он дешёвый и маленький. Звучит отвратно. Если мало баса - крутите эквалайзер или меняйте наушники. И копите деньги на приличный усилитель. Не бывает маленьких, дешёвых и при этом качественных усилителей.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Он дешёвый и маленький. Звучит отвратно. Если мало баса - крутите эквалайзер
    эквалайзер в sansa fuze портит звук
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    или меняйте наушники.
    на что менять etymotic er-4p?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не бывает маленьких, дешёвых и при этом качественных усилителей.
    ну вот тут на форуме пишут что плеер sansa clip\fuze - качественный плеер. а он при том -- маленький и дешевый...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
    эквалайзер в sansa fuze портит звук
    E5 испортит его не меньше.

    Цитата Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
    на что менять etymotic er-4p?
    На слики или имаги. Там больше баса. В целом схожее звучание.

    Цитата Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
    ну вот тут на форуме пишут что плеер sansa clip\fuze - качественный плеер. а он при том -- маленький и дешевый...
    Если плеер нравится - то слушайте. Если нет - то не пытайтесь копеечным усилителем что-то исправить.

    Хотя если свербит - купите, он весьма дешёвый, убедитесь в том, что барахло - продадите такому же страждущему.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Субъективное мнение о некоторых IEM (обсуждение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    E5 испортит его не меньше.
    [...]Хотя если свербит - купите, он весьма дешёвый, убедитесь в том, что барахло - продадите такому же страждущему.
    пожалуй. двадцать долларов всего. може в хозяйстве на что другое сгодится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 91 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компоновка в мониторах разных производителей
    от Буква в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 20:50
  2. Особые технологи в мониторах
    от Лорензи в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 12:09
  3. Субъективные мнения о внутриушных мониторах (мини-обзоры)
    от localhost в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 01:28
  4. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения