Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 525
  1. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #61
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    remop, обрати внимание на один момент, пожалуйста.
    Когда я только начал ими пользоваться, показалось, что баса откровенно мало. Лишь со временем он начал появляться. Это могло случиться по двум причинам. Или наушники "прогрелись", или ушной канал разошелся и стал пропускать насадки глубже.
    Теоретически, "арматуры" не греются, так как классического подвеса мембраны в них нет. Поэтому и решил, что звук изменился из-за того, что каналы немного разошлись.
    Практически - не знаю. Интересно, будет ли у тебя такое ощущение, что с течением времени баса становится больше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    remop (03.12.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #62
    По умолчанию
    А я все-таки решил брать Klipsch Custom-1 на свой страх и риск. Ладно, на крайняк продам их, все-таки эклюзив Да и AT дороже 4000 мне не особо хочется :\
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #63
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да вообще спасибо, Хорос, за популяризацию новых арматурок от АТ, которых никто еще особо не щупал, мне кажется, японцы уже тебе премию должны
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #64
    По умолчанию
    Поль, но есть у AT большие недостатки, цену накручивают не всегда адекватную, дизайнер тоже большой экспериментатор, в качестве подопытных выступает потребитель. Хотя стоит признаться, что у CK9 дизайн нормальный, без фирменных наворотов японцев
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #65
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Да вообще спасибо, Хорос, за популяризацию новых арматурок от АТ, которых никто еще особо не щупал, мне кажется, японцы уже тебе премию должны
    Эххх... если бы . Но пока есть доступ к разным хорошим наушникам - и то, хорошо!

    POD)I(EP я тут еще раз сравнил с шестыми мотиками эти арматурки.
    Ну ни фига у них стоимость не завышена. Свои 5 с копейками они отыгрывают более чем!
    Шестые после них показались мертвыми. Плоский, неживой звук, мало баса и мало верха. Серединке до СК9 тоже очень далеко.

    А вот с этимотиками 4p сравнить никак не получается. Как только появится возможность - обязательно отпишусь.
    __________________________________________________ _______________________________
    PS Тем, кто на распродаже в санрайзе смог взять СК9 меньше чем за 4 тысячи, просто крайне повезло.

    У меня тоже есть хороший штатив для фотоаппарата за 300 рублей. Только вот в том месте, где я его брал, он сейчас стоит больше штуки. Это его нормальная цена.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #66
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да, цена высока, за дизайн иногда можно убить, а так все хорошо))) Но повезло, видать с арматурами решили не экспериментировать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #67
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    POD)I(EP я тут еще раз сравнил с шестыми мотиками эти арматурки.
    Ну ни фига у них стоимость не завышена. Свои 5 с копейками они отыгрывают более чем!
    Шестые после них показались мертвыми. Плоский, неживой звук, мало баса и мало верха. Серединке до СК9 тоже очень далеко.
    Да если честно, то ER-6 мертвые даже в моем сравнении с CX-500. Только по детальности выигрывают, все-таки арматуры. С моей точки зрения и с моими музыкальными предпочтениями
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #68
    По умолчанию
    Да! Вот кому кому, а Хоросу - Большое Спасибо! (Я писал тебе как то в асю, по поводу поисков тех самых CK9).

    Не обратил бы я на них внимания, если бы не ты. Их и так за нормальные деньги не найти, стоят почти как двухдрайверные везде, даже в Плеере и забил бы я на них, купил бы либо IE10, либо ER6. С тебя все началось и я очень тебе благодарен! Думаю другие владельцы присоединятся.

    Ну вот по поводу того, что они 5 с копейками отыгрывают - они все-таки полуоткрытые, давайте не будем это забывать. Это конечно не явный минус (если это вообще минус, я так и вовсе это минусомм не считаю), но это как раз тот параметр, каторый позволяет получить от наушников больше. А наушники супер! Они и вправду на голову выше "одноклассников-однодрайверников".

    К басу буду внимателен. Быть может и вправду его станет еще побольше. Но уже сейчас мне его вполне достаточно. Прекрасные наушники! Хорошо сбалансированы.

    Вот другой вопрос - на них реально фильтров нет и сменить фильтр, как я понимаю не представляется возможным. Сняв силиконовую насадку увидел довольно плотную сеточку, каторая была "под корпусом". Т.е. до нее долездь - разбирай наушники. Вроде сера не пробьется, не должна, но все-таки - одолевают сомнения. Может что ни будь придумать можно?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #69
    По умолчанию
    remop, обычно в комплекте с арматурами идет палочка, на одном конце для чистки насадок, на другом - как раз для чистки сеточки.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #70
    По умолчанию
    Да это так, но не в случае с CK9 к сожалению...
    Последний раз редактировалось remop; 03.12.2007 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    а я их за нормальное бабло купил
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #72
    По умолчанию
    ShuSha - всмысле?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #73
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    remop, сделайте кастомы! Появится бас и целом картина станет лучше. Правда стоит это удовольствие почти 2000ру.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #74
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    enemy, согласен. Хотя, думаю, что и с двух (тем более трех)лепестковыми насадками от шестых мотиков баса будет более чем достаточно. Вопрос сочетания цена/удобство.


    remop, к сожалению, комплектация наушников средняя. Есть и приятные нюансы, и не очень.
    К первым смело могу отнести чехол для транспортировки. Лучше видел, как ни парадоксально, лишь на аурванах.
    Ко всторым - отсутствуют сменные фильтры и чистящая щеточка.
    К слову сказать, чтобы сера дошла до фильтров, надо очень постараться. Фильтры глубоко, а звуководы насадок узкие и длинные.
    А ShuSha, наверное, имел ввиду, что успел купить ушки на распродаже санрайза. Повезло. Я вот тормознул.
    Теперь уже или буду их брать за обычную стоимость (у меня не мои, хотя юзаю уже давно и назад пока не просят... тьфу-тьфу-тьфу) или дождусь СК10.
    Хотя не думаю, что двухдрайверные смогут дать такую же прозрачную и чистую серединку.
    Увидим.

    PS POD)I(EP, а ты о них что-то читал?
    Сайт с описанием прикольный. Выглядят очень серьезно.
    Последний раз редактировалось Хорос; 03.12.2007 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #75
    По умолчанию
    enemy нет нет, мне баса хватает, мяса я не люблю, люблю баланс. Но на кастомы переход обязателен, это точно. Для меня переход в первую очередь обусловлен преобретаемым удобством.

    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    чтобы сера дошла до фильтров, надо очень постараться. Фильтры глубоко, а звуководы насадок узкие и длинные.
    Вот спасибо. Значит, для этих ушек фильтра и чистящие палки не так уж и "жизненно" необходимы. Кстати видел комплекты для очистки ушей от Westone в продаже. Может можно и его применить... А чехол и верно - хороший.

    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Повезло. Я вот тормознул. Теперь уже или буду их брать за обычную стоимость (у меня не мои, хотя юзаю уже давно и назад пока не просят... тьфу-тьфу-тьфу) или дождусь СК10
    Хорос - Я тоже тормознул, да сильнее твоего, Но - есть место где реально взять и не за 6 и не за 5. Дабы не разводить здесь рекламы, каторую потрут, пишите в ЛС. Ну или по просьбам однофорумчан - выложу в посте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо remop за полезный пост

    Хорос (04.12.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #76
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от remop Посмотреть сообщение
    Вот спасибо. Значит, для этих ушек фильтра и чистящие палки не так уж и "жизненно" необходимы. Кстати видел комплекты для очистки ушей от Westone в продаже. Может можно и его применить... А чехол и верно - хороший.
    Я же не сказал, что отсутствие чистилки - это хорошо. Записал в недостатки.
    Такой пост здесь, к сожалению, не пройдет. Давай в личку
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #77
    По умолчанию
    Хорос, обзоров про них я так и не нашел, но рейтинг докторхед выставил высокий, особенно если смотреть на другие арматуры с этого сайта. Да и фирма все-таки, хоть и попахивает айподофонами, я не имею ничего против, чтобы на наушниках было написано made in usa, а не китай, индонезия и т.п. Да и по виду поудобнее будут, чем AT, но как на деле, не знаю.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #78
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, я так и не понял, арматуры это или нет, но... Вот эти ушки больно мотики 4п напоминают... и необычным корпусом, и ценой. Наводит на разные мысли, особенно если вспомнить конторы МАудио и УЕ.
    Собственно, мне скоро делать человеку подарок на ДР. Хочу подарить хорошие наушники для айФона (в его разъем фиг что вставишь - маркетологи добились узкого предбанника перед гнездом).
    Поэтому и заинтересовался очень.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #79
    По умолчанию
    Хорос, почитай внимательно, там написано, что используются СВОИ арматурные драйверы, даже приводятся их названия.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: ATH-CK9 
    #80
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Я прочитал. Но вот никто не запрещает купить технологию.
    С тем, что кастомы 1, 2 и 3 - собственная разработка фирмы, я не спорил никоим образом... Но вот имидж уж слишком сильно напоминает сверхнеобычной конструкцией и стоимостью мотики. Что вообще говоря не просто неплохо, а отлично.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения