Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 835
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Snake12, Я уже писал, что слушал ре0 на разных источниках. И хороших, и средних, и плохих. Ре0 звучат хорошо на любом. Вопрос в градации этого "хорошо".
    Тем более я не говорю: бегите и покупайте ре0. Почему бы не попробовать то? Тем более kovich не написал какую музыку он слушает (либо я не увидел).
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    если уж советовать, то из затычек ие8 будут скорее всего ближе к теме
    Я так могу и jh16 посоветовать.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    http://zhitzdorovo.blogspot.com/2011...v-na-sluh.html
    как раз не плохо рассказано что бы каждый понял =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kovich, попробуйте договориться о прослушке http://player.ru/showthread.php?t=101154
    Тут http://player.ru/showpost.php?p=784393&postcount=9436 сравнение с GMP 8.35 и М50

    уши в затычках чешутся
    во многом зависит от насадок. У меня такое было со сликами и етимотиками. С ре0 подобного не возникало.
    Последний раз редактировалось duduk; 23.08.2011 в 14:44.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    kovich (23.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    tarr12
    Большие наушники не пропускают звуков окружающей среды. В следствие этого в наушниках можно устанавливать небольшую силу звука.
    смешно.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    kovich, витой провод особых неудобств не вызывал. Правда пару раз цеплялся им в метро. Можно продеть через ремень. Можно отдать Nobody, он переделает кабель (но общая стоимость уже будет слишком высокой за такие наушники).
    а самому нереально это сделать?
    есть, можеь, какие то готовые комплекты? кабелей с угловыми штекерами.

    разобрать сами наушники и спаять я думаю смогу. самое сложное это залудить проводники. аспирин и какие то хитрые флюсы помогают, читал.
    сложнее всего штекеры паять
    вернее даже не паять а изолировать потом. чтобы было аккуратно, эстетично и гибко.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kovich, не знаю, никогда этим не занимался.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    duduk, я тоже слушал ре0 на разных источниках, и мое мнение совершенно противоположно вашему. причем ре0 не оставили о себе неизгладимого впечатления. м50 будут поровнее.
    Я так могу и jh16 посоветовать.
    можете, а что вам мешает? вы же советуете ре0, не смотря на то, что автор ищет большие уши а не затычки...
    В следствие этого в наушниках можно устанавливать небольшую силу звука.
    Случаются и иные ситуации, когда необходимы наушники, чтобы слышать окружающие звуки. В подобном случае следует использовать слуховые аппараты.
    и ни слова "затычки ухудшают слух". никакой конкретики. просьба в след. раз искать более достоверные источники!
    Последний раз редактировалось Snake12; 23.08.2011 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    http://zhitzdorovo.blogspot.com/2011...v-na-sluh.html
    как раз не плохо рассказано что бы каждый понял =))
    что то там правда. про серу к примеру соглашусь.
    про изоляцию имхо ересь полная. или скажем мягче it depends...

    вообщем источник приведенный Вами недостаточно компетентен в теме наушников. больше вызывает доверие знание ведущей о строении органов слуха

    (история про свитер в этой программе улыбнула. хотя по той конкретной теме там все чотко было)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    можете, а что вам мешает? вы же советуете ре0, не смотря на то, что автор ищет большие уши а не затычки...
    Тогда м50 тем более не в кассу, они же не охватывают ухо полностью(точнее мое не охватывали) со стандартными амбушурами.

    З.Ы.
    JH16 уже сложно затычками назвать
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    причем ре0 не оставили о себе неизгладимого впечатления
    Ну это неудивительно. Они, имхо, и не должны, за 3,5к производить неизгладимое впечатление. Но за такую цену (а на барахолке и за 2к можно купить) я ничего лучше не вижу.

    Итог, в любом случае, один: надо ехать и слушать самому.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Тогда м50 тем более не в кассу
    вот это новость. неужели ре0 охватывают ухо больше м50?
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    они же не охватывают ухо полностью(точнее мое не охватывали) со стандартными амбушурами.
    у меня они охватывали ухо полностью.
    и, вот ну не надо так на м50 наезжать. есть вариант лучше(из больших) - предлагайте. варианты с ре0, ре-зеро, JH16 не принимаются!
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ну это неудивительно. Они, имхо, и не должны, за 3,5к производить неизгладимое впечатление. Но за такую цену (а на барахолке и за 2к можно купить) я ничего лучше не вижу.
    неужели? а в ветке они расписывались как одни из лучших динамов, если не вообще всех наушников. зачем так мелко брать? не будьте таким скромным

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Итог, в любом случае, один: надо ехать и слушать самому.
    капитан очевидность на страже?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    kovich
    я привел самый первый источник который мне попался. Где то встречал очень серьезную статью но не могу ее найти.
    Да и просто на своем бональном примере я раньше каждые 2 года ходил и вытаскивал серные пробки обычно они были не большого размера.
    с 14 лет начал активно слушать музыку через затычки как обычно через 2 года пошел к врачу мне выташили пробку в 2-3 раза большей то что была обычно.
    Теперь чишу уши каждую неделю, шас временно перестал слушать затычки и легко заметил что с затычками серы в ушах было прилично больше.

    На счет звукоизоляции тут все просто чем она сильнее и эффективнее тем мы меньше ставим громоксть тем самым ниже звуковое давление тем ниже нагрузка на ухо.
    Так же очень сильное влияние оказывает сама музыка, например был проведен интересный эксперимент курицам включали разную музыку на одинаковом уровне громкости и смотрели как это скажется на носке яиц при включении классики куры приносили на 30-50% больше яиц чем обычно при включении танцевальной музыки нооборот уменьшалось на 30-40%, при включении тяжелого рока носка зачастую вопше не приносила яиц.
    Музыка может оказывать очень сильное воздействие на наш организм.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    капитан очевидность на страже?
    Наезжать не надо.

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    неужели? а в ветке они расписывались как одни из лучших динамов, если не вообще всех наушников. зачем так мелко брать? не будьте таким скромным
    по цена\звук(качество) - да, возможно, одни из лучших.
    вот это новость. неужели ре0 охватывают ухо больше м50?
    еще глупости?
    не надо так на м50 наезжать. есть вариант лучше(из больших) - предлагайте
    Для меня вариантов море, т.к. большие я слушаю дома, а не в метро, поэтому выбор больше. Да и приводил я уже, SX1A, например, которые сейчас продают на барахолке по цене М50.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Для меня вариантов море, т.к. большие я слушаю дома, а не в метро, поэтому выбор больше. Да и приводил я уже, SX1A, например, которые сейчас продают на барахолке по цене М50.
    в том то и дело, что для дома полно вариантов, открытые, зактытые, большие, маленькие... а так чтобы на улице - 90% отсеиваются по тем или иным причинам. в свое время хотел как раз именно большие для улицы. из всего возможного м50 - одни из лучших. SX1A должны быть отличным вариантом, только вот не знаю я про них ничего. да и достать их проблематично - вот уйдут они щас с продажи, и когда появятся в след. раз? автору следует поторопиться в данном случае, имхо. если не подойдут - потом продать, думаю, будет не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake12 за полезный пост

    Wind6789 (12.10.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Snake12, для улицы лучший вариант - затычки. Я вполне согласен с тем, что М50 один из лучших вариантов, при таких условиях, но это не значит, что они сами по себе хороши. Недостатков у них гораздо больше. А если начать из них делать еще более удобный вариант (кабель, амбушуры хорошие), то цена будет в районе 10к. За эти деньги можно кастомы сделать.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    duduk, посему я сей час и ищу затычки, но не ре-зеро... просто есть люди, которым принципиально не нравятся оные, что поделать. да и затычки будут звучать далеко не всегда лучше накладных, а скорее наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    tarr12, на самом деле всё просто. Если ты говоришь, что затычки вредны, то дай ссылку (не обязательно гиперссылку, просто можешь на чьи-то исследования сослаться, кто проводил и когда, я дальше сам постараюсь найти) на исследования. Не надо на псевдоумные статьи, на Первый канал ссылаться. Нужны реальные исследования. Какие испытуемые, какие параметры наушников, мощность звука, тип сигнала, время исследования, какие результаты, в том числе про серные пробки, и т.д. и т.п. "На утро у меня вышла черепаха" мне не надо. Про серные пробки тоже не надо сказок. У меня их почему-то ни разу не вытаскивали, и со слухом проблем нет. Может проблемы у тебя, а не у затычек?

    Извиняюсь за оффтоп.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Snake12, зеро или просто ре0? Смотря какие затычки и какие лопухи

    Вы же в Киеве живете, съездите в ambient acoustics, там кастомы делают по цене, сопоставимой с хорошими затычками. Однодрайверы с несъемным кабелем за ~5 тысяч рублей (1200 грн) это очень вкусная цена.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    duduk, ре-зеро, насколько мне известно, еще круче чем ре0. слушал по-моему все-таки зеро.
    был там, собираюсь поехать за новинками, но никак не доеду... ну во-первых там однодрайверы стоят минимум 1400грн, а во-вторых, смысл кастомов без съемного провода? да и уверен я что обычные уши будут звучать лучше чем кастомы при соизмеримой стоимости. плюс кастомы никому не продашь уже. рано мне еще рано затягивать такую петлю. пара лет тут только будет на пользу, как мне, так и качеству кастомов ambient...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    zanoza867
    серные пробки есть совершенно у всех людей даже если ты не будешь слушать вопше не чего, оргонизм с серой выводит определенные вещества. я тебе 100% горантию даю если ты сходишь к врачу и попросишь выташить тебе серные пробки(ксатати процесс быстрый, но не приятный) то они точно будут. на счет иследований надо поискать у меня где то ссылочка была ток найти надо
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    А нафига мне их вытаскивать? о_О
    Сера защищает мои уши, я не могу придумать ни одной причины, по которой стоило бы лишить их защиты.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения