Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 835
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Летом вам будет в М50 реально жарко. Они совсем не дышат и амбюшуры не велюровые а кожзам.
    В метро НИКАКИЕ уши кроме арматур не справляются с изоляцией от шума. В результате приходится выкручивать громкость -портишь себе слух а главное не слышишь МУЗЫКУ пропадают все вкусности и остается только бумц всякий. А в арматуре хоть классику слушай. И при чем качество звука очень даже! У М50 также неудобный тяжелый и длинный кабель. То есть для улицы по хорошему его бы перепаять или обрезать надо.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 22.08.2011 в 23:05.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    kovich (22.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Официальная цена это только для новинок. Ни разу не видел неновый товар за официальную цену. М50 можно найти за 120-130$ примерно. Ну и доставка 20-30$.
    "Вы не любите кошек...?!"
    В метро ,в транспорте,на шумной улице альтернативы арматуре на сегодня НЕТ!
    спору нет. но от затычек просто устал. хочется разнообразия.
    да и стоит арматура немало.
    при этом ее использование имхо только для улицы
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    kovich, имхо, тут дело вкуса. не думаю что плохие наушники будут играть на не совсем хорошем источнике лучше, чем хорошие. попробуйте, может вам понравится? а может потом айфон захочется на что-то другое сменить...
    айфон это безусловно полумера. как и все устройства "много всего - в одном"
    но из плейеров пока выбрать нечего. либо hifiman с хорошим звуком но за неприличные деньги
    либо ковон от которого даже по фотографии пахнет китаем.

    текласт хвалят. но что то там какие то совершенно децкие болезни с эргономикой.

    вообщем пока айфон...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Летом вам будет в М50 реально жарко. Они совсем не дышат и амбюшуры не велюровые а кожзам.
    В метро НИКАКИЕ уши кроме арматур не справляются с изоляцией от шума. В результате приходится выкручивать громкость -портишь себе слух а главное не слышишь МУЗЫКУ пропадают все вкусности и остается только бумц всякий. А в арматуре хоть классику слушай. И при чем качество звука очень даже! У М50 также неудобный тяжелый и длинный кабель. То есть для улицы по хорошему его бы перепаять или обрезать надо.
    про жару тоже дельное замечание. благодарю.
    я дома слушаю байеры 990. дом конечно не душная маршрутка. хотя летом тоже было под 30 вечерами.
    и как то я не особо в них парился. амбюшуры в них очень грамотные. не кожзам.

    насчет арматуры... я всецело разделяю Ваши благосклонные отзывы о ней. но это затычки. к тому же требующие определенных квалифицированных манипуляций по инсталяции в ушной канал.
    я редко езжу на метро. поэтому планировал для маршруток просто большие охватывающие закрытые уши.
    но спасибо Вам за ответы
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovich Посмотреть сообщение
    спору нет. но от затычек просто устал. хочется разнообразия.
    да и стоит арматура немало.
    при этом ее использование имхо только для улицы
    Из за ее удобства я арматуру не снимаю практически. А качество звука уступает студийным ушам только в ощущении "воздуха"-сцене. Хорошая арматура окупает свою цену. Т.к. прочно сделана-долго служит. И дико радует звучанием(но желательно на хорошем источнике конечно).
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovich Посмотреть сообщение
    про жару тоже дельное замечание. благодарю.
    я дома слушаю байеры 990. дом конечно не душная маршрутка. хотя летом тоже было под 30 вечерами.
    и как то я не особо в них парился. амбюшуры в них очень грамотные. не кожзам.

    насчет арматуры... я всецело разделяю Ваши благосклонные отзывы о ней. но это затычки. к тому же требующие определенных квалифицированных манипуляций по инсталяции в ушной канал.
    я редко езжу на метро. поэтому планировал для маршруток просто большие охватывающие закрытые уши.
    но спасибо Вам за ответы
    990 Байеры одни из немногих ушей которые мне реально понравились. И посадкой и комфортом и звуком. Но они открытые. Амбюшуры у них велюровые и много пространства под чашкой.
    Арматура разная бывает. С посадкой нет НИКАКИХ проблем у моделей типа Shure 535 ,Westone 3 ,Phonak Audeo 112 и т.п. Они очень комфортно и без проблем ложатся у всех. Проблемы только у людей с очень узким каналом. Но таким людям никакие вставные не подойдут.Ну и конечно есть еще кастомы.
    Текласт если его использовать чисто как плеер никаких принципиальных эргономических недостатков не имеет. То есть все претензии на том же уровне что и к остальным популярным плеерам. У каждого найдется какая нибудь недоработка. Зато в нем есть линейный выход. Регулировка звука крутилкой. Он очень мощный и раскачивает даже многие студийные наушники. Гуманная цена. Поддержка MicroSD. Ну и главное конечно ЗВУК! Купите на барахолке Сторбовский Текласт. По соотношению цена/качество звука ничего рядом и в помине нет.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 22.08.2011 в 23:30.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    только вот не забываем что длительная носка затычек особенно арматур(особенно таких как моты) негативно сказывается на слух. Я по себе чувствую я уже 2 недели не слушаю затычки и у меня перестали побаливать уши и голова(носил в день по часов 6-
    Так что тут тоже надо быть осторожным темболее у арматур обычно очень глубокая посадка
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    У меня были мотики в течении нескольких лет. Я в теме. Но те арматуры ,что я указал сидят не так глубоко. И с некоторыми насадками(шампиньонами например) вобще не чувствуются в ухе. Ну и можно еще кастомы сделать.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    только вот не забываем что длительная носка затычек особенно арматур(особенно таких как моты) негативно сказывается на слух. Я по себе чувствую я уже 2 недели не слушаю затычки и у меня перестали побаливать уши и голова(носил в день по часов 6-
    Так что тут тоже надо быть осторожным темболее у арматур обычно очень глубокая посадка
    не знаю, не знаю. лично у меня уши постоянно от лапухов болят. от одной арматурки, неважно какой, в этом плане только одни положительные впечатления. вот щас хочу другую попробовать(er-4p). да и доказательств от того что затычки портят слух - не доказано. да и чем плоха глубокая посадка?
    БелыйМедведь, текласт только клацал, сам не юзал, но впечатления от эргономики просто ужастные! то не нажимается, то куда-то нетуда прыгает, жуть! механических кнопок нету...(( по-поводу "наезда" на м50 - несогласен, Ультразоны 580 не лучше. длинный кабель(ну если обрезать...), сверлящие высокие, которые через пол часа задалбывают, проваленная середина...
    kovich, сей час хожу в GMP 8.35D, могу их посоветовать, если не пугает витой кабель. по отзывам лучше чем м50(сам вот никак не сравню напрямую), уши(у меня) - не потеют. так что, вроде бы, недостатки м50 их обошли стороной...
    по-поводу плеера - с вашим мнением абсолютно согласен, посему использую клип+, не зная на что же его поменять
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake12 за полезный пост

    kovich (23.08.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    только вот не забываем что длительная носка затычек особенно арматур(особенно таких как моты) негативно сказывается на слух.
    Провокация...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    плохи тем что очень близки к барабанной перепонке+ от таких ушей быстрее сера в ушах скапливается из за создания вакума в ухе.
    От лапухов болят только в том случаее если слушать громко тогда действительно звуковое давление может быть сильным
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kovich, Попробуйте Ре0, динамические затычки. Звучат лучше М50(был опыт, не вытягивает их хороший источник на новый уровень), стоят дешевле. Для маршрутки хватит с головой. Никаких особых манипуляций не требуют (ну только кабель заушным способом носить лучше).
    Либо можно попробовать вот эти лопухи http://player.ru/showthread.php?t=101154
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    по-поводу плеера - с вашим мнением абсолютно согласен, посему использую клип+, не зная на что же его поменять
    Cowon d2+ \ c2 сам шас продал д2 буду брать ц2, так же имею на руках клип =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    kovich, Попробуйте Ре0, динамические затычки. Звучат лучше М50(был опыт, не вытягивает их хороший источник на новый уровень), стоят дешевле. Для маршрутки хватит с головой. Никаких особых манипуляций не требуют (ну только кабель заушным способом носить лучше).
    Либо можно попробовать вот эти лопухи http://player.ru/showthread.php?t=101154
    ой не знаю не знаю очень на любителя наушники, детальность достигнута за счет обрезанного баса и задранного вокала создается эффект детальности, из плюсом могу отметить лишь хорошую скорость
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    не знаю, не знаю. лично у меня уши постоянно от лапухов болят. от одной арматурки, неважно какой, в этом плане только одни положительные впечатления. вот щас хочу другую попробовать(er-4p). да и доказательств от того что затычки портят слух - не доказано. да и чем плоха глубокая посадка?
    БелыйМедведь, текласт только клацал, сам не юзал, но впечатления от эргономики просто ужастные! то не нажимается, то куда-то нетуда прыгает, жуть! механических кнопок нету...(( по-поводу "наезда" на м50 - несогласен, Ультразоны 580 не лучше. длинный кабель(ну если обрезать...), сверлящие высокие, которые через пол часа задалбывают, проваленная середина...
    kovich, сей час хожу в GMP 8.35D, могу их посоветовать, если не пугает витой кабель. по отзывам лучше чем м50(сам вот никак не сравню напрямую), уши(у меня) - не потеют. так что, вроде бы, недостатки м50 их обошли стороной...
    по-поводу плеера - с вашим мнением абсолютно согласен, посему использую клип+, не зная на что же его поменять
    не умею я чота по отдельным предложениям цитировать. так что сорри что залпом

    то что я читал про текласт не согласуется с моими представлениями о качественно сделанной вещи. не такой уж я аудиофил, чтобы делать моды из устройства купленного за свои деньги (даже дрдак2 у меня так и работает на стоковых оу, хотя при покупке возможность их замены вызывала у меня неподдельный энтузиазм).
    по поводу эргономики плейера тоже жесткие требования - должна быть возможность перемотки треков не доставая устройство из кармана. не в последнюю очередь айфон4 был отджейлен именно по причине установки sbsettings чтобы повесить перемотку на клавиши громкости

    про скачки по .cue в текласте это возможно старый глюк, лечащийся очередной прошивкой. тут я без претензий.

    понимаю конечно что тут больше желания "шашечек", чем "ехать". сделает нормальная фирма качественный плейер, готов буду переплатить за него. а пока все это китайщина неприкрытая. вопрос только, кто рискнет из нормальных фирм вкладываться в разработку устройств в которых заинтересовано процентов 5 покупателей...

    про ультрасоне 580 то что я почитал на докторе вообще отбило даже охоту ехать их слушать. какие то полоски от излучения. какие то технологии улучшайзинга. заточенность под барабанщиков... то ли перевод такой кривой, то ли докторхеад не имеет с производителя своего интереса. и отзывы там тоже квелые. короче если бы не совет бывалых, вообще б не отреагировал на данный продукт. а так все таки послушаю, как доберусь

    по поводу GMP 8.35D благодарю за совет. тоже попробую послушать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    tarr12, в сравнении с ними у М50 плюсов нет никаких (ну если вы не басхэд). И те, и другие я слушал на 3-х источниках: тач 3-го поколения, iriver ihp-120, hifiman 601, премиальный алексмод. Ре0 всегда были лучше. Баса у Ре0 меньше конечно, но его более чем достаточно. С одним усилителем было даже слишком много.
    Ну и совершенно точно они удобнее. Да и дешевле в пару раз.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    кстати вопрос про кабель.
    я свои 990е когда подключил к айфону сразу стал вопрос: а куда кабель то девать??? какие 1.2метра в нерастянутом состоянии? он у меня реально до пола отвисает. в карман джинс не влазит.
    штекер прямой. значит при плейере в кармане возможны ситуации лишних нагрузок на штекер и разъем плейера.

    теперь когда смотрю большие наушники то с грустью вижу что такие кабели почти стандарт. даже в тех ушах, которые позиционируются как "для портатива". (исключение t5p. но цена....)

    кто как борется с длинным шнуром на м50?
    режете?
    меняете?
    укладываете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kovich за полезный пост

    Wind6789 (12.10.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    плохи тем что очень близки к барабанной перепонке+ от таких ушей быстрее сера в ушах скапливается из за создания вакума в ухе.
    От лапухов болят только в том случаее если слушать громко тогда действительно звуковое давление может быть сильным
    а чем именно плохо близкое расположение? статейку на авторитетный источник пожалуйста!
    я бы не сказал что я громко слушаю.

    ре0 звучат лучше чем м50? хмм... насколько разные вкусы! несогласен! плюс ре0, по-моему, без хорошего источника слушать неинтересно абсолютно. если уж советовать, то из затычек ие8 будут скорее всего ближе к теме.

    Офф. неприкрытая пиаркомпания ре0

    kovich, лично у меня кабель не отвисает(не растягивается). но в любом случае если настраиваться на серьезное использование на улице, то надо заморачиваться заменой(обрезанием витой части) кабеля, имхо. в м50 вообще не вижу проблемы - там 2м невитого кабеля. или сложить в клубок, или обрезать. куда уж проще
    Последний раз редактировалось Snake12; 23.08.2011 в 14:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kovich, витой провод особых неудобств не вызывал. Правда пару раз цеплялся им в метро. Можно продеть через ремень. Можно отдать Nobody, он переделает кабель (но общая стоимость уже будет слишком высокой за такие наушники).
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    tarr12, в сравнении с ними у М50 плюсов нет никаких (ну если вы не басхэд). И те, и другие я слушал на 3-х источниках: тач 3-го поколения, iriver ihp-120, hifiman 601, премиальный алексмод. Ре0 всегда были лучше. Баса у Ре0 меньше конечно, но его более чем достаточно. С одним усилителем было даже слишком много.
    Ну и совершенно точно они удобнее. Да и дешевле в пару раз.
    спасибо за Ваши рекомендации
    но затычки не рассматриваю в данный момент. к тому же динамические. не жду я от них чудес. арматурку когда нить прикуплю для коллекции. но не сейчас.
    уши в затычках чешутся. когда громко слушаю начинает даже не болеть внутри, а именно чесаться. приходится доставать наушник и мизинцем массировать внутри уха. сорри за подробности но вот такая вот особенность ушей.
    поэтому хочется охватывающие. комфортные. хотя чую тотальная комфортность охватывающих это миф привитый мне использованием 990х бейеров. они как мне уже указали открытые. потому в них уши не потеют. к тому же велюр.
    но поиски продолжаются
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения