Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 835
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Разбирать кожзам не пробовал, и врядли из этого выйдет что-то путное.
    Если и получится в итоге собрать (как было) и с паралоном внутри, то он будет постоянно сжат, т.е. будут отсутствовать амортизация и смысл всей затеи

    Так-то можно приклеить , например, клеем "88 LUX" (безследно удаляется, если нужно) паралон любого цвета, толщины и плотности. Основной проблемой будет найти нужный цвет и плотность
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Romik-81 за полезный пост

    TeeGReeN (25.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер,
    собираюсь приобрести ушки данной модели для дома, достаточно ли для них будет звуковой карты creative audigy 2zs (пк) ?!
    Также, если захочется послушать на переносных устройствах, то как с SGS III и iaudio x5 будут?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ipirate Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    собираюсь приобрести ушки данной модели для дома, достаточно ли для них будет звуковой карты creative audigy 2zs (пк) ?!
    Также, если захочется послушать на переносных устройствах, то как с SGS III и iaudio x5 будут?
    Если не избалованы звуком, то вполне достаточно. Самсунг по громкости качнет, да и звук тепловатый у него, что в плюс.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ушки просто чума) Посадка удобная, сидят хорошо. А вот то, что на разных устройствах звучат по разному, оказалось правдой: на ноуте басов так и не удалось услышать, на ПК и телефоне -да, есть. Однако, теперь появилось желание приобрести портатив. плеер под данные ушки
    Впервые прослушал симфоническую музыку и не было желания выключить спустя пару минут, что обычно бывает) В общем, покупкой доволен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Поменял амбушюры и поставил с НМ5. Даааа....звук кардинально изменился! Появился объём,глубина и ушла резкость звука.Стало всё не так близко к голове.Более стало слышно верхнюю середину и ВЧ. Бас стал немного меньше,но зато разборчивей.А за удобство,так это я просто молчу,не в какое сравнение со стоком,с амбушками от НМ5 просто релакс 100%
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TeeGReeN (21.03.2015), ZodiakRus (23.01.2017), Адамов Денис (20.03.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ipirate Посмотреть сообщение
    Ушки просто чума) Посадка удобная, сидят хорошо. А вот то, что на разных устройствах звучат по разному, оказалось правдой: на ноуте басов так и не удалось услышать, на ПК и телефоне -да, есть. Однако, теперь появилось желание приобрести портатив. плеер под данные ушки
    Впервые прослушал симфоническую музыку и не было желания выключить спустя пару минут, что обычно бывает) В общем, покупкой доволен.
    Поставте прошивку с Boefla sound . Заметно поднимает выходную мощнось усилителя смартфона. У меня даже ER-4S довольно громко играли.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    кто подскажет где можно найти белые амбушюры?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosoj Посмотреть сообщение
    кто подскажет где можно найти белые амбушюры?
    Зачем белые ? Поставьте черные - белые наушники с черными амбушюрами - очень элегантно и практично.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    TeeGReeN (03.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Сообщений
    122
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Зачем белые ? Поставьте черные - белые наушники с черными амбушюрами - очень элегантно и практично.
    хотелось белые вернуть, а так да черные должны неплохо смотреться)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosoj за полезный пост

    TeeGReeN (03.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Серпухов
    Сообщений
    82
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,всех,коллеги!Неделю назад купил обсуждаемые наушники и столкнулся с проблемкой,изредка пропадает звук в правом динамике.Заметил,что происходит это после того,как я их складываю в "походное" положение и убираю в мешочек.Такое происходит не часто,но бывает,поэтому прошу помощи у уважаемых форумчан,менять уши по гарантии или ничего страшного?Звук появляется после того,как немного раздвигаю и возвращаю обратно оголовье.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    sert76, надо менять провод для правого канала который лежит в оголовье , старый видимо совсем истрепался и контачит на соплях .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Серпухов
    Сообщений
    82
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    fffarsh,
    я выше написал,наушники новые,им неделя,соответственно на гарантии...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    тогда лучше постараться вернуть, зачем такая морока с новыми ушами
    Shanling M2 + Denon AH-D600; Audio-Technica ATH-ESW9; кабель от T-Peos H-300 (Litz (Cu) 400)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи.Отдал в мастерскую менять провод,который идет через оголовье к правому наушнику.Мастер,видно не угадал с сопротивлением(если он знает,что это такое) и теперь правое ухо играет тише левого.Сначала забил на это-лечилось балансом каналов,а сейчас взял АР100,а там этой опции нет.Никто не подскажет,какой провод нужен(маркировка там,или еще какие характеристики...),а то сам я в этом деле тоже не рублю.Заранее благодарен.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    А че на новые не поменяли?
    Лучше отдайте знакомому мастеру и сделайте симметричный Y кабель и хорошей меди. Я уверяю, вы удивитесь результату.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    А че на новые не поменяли?
    Новые, с проблемным проводом- у другого товарища

    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Отдал в мастерскую менять провод,который идет через оголовье к правому наушнику.
    Если менять так, то лучше уж оставить родной. В оголовье не поставить провод нормального сечения из-за очень маленьких по диаметру отверстий во втулках оголовья
    Ещё можно сделать нормальный рекаб, гляньте моды ATH-M50 1 , 2 и Philips Fidelio X1
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN,
    Romik-81, Спасибо,но у меня нет знакомых мастеров,а сам я в этом деле не рублю совершенно .Родной проводок он мне не отдал.Мне нужна маркировка провода(ни,или не знаю,сопротивление там,сечение...повторяюсь,но я в этом не фига не понимаю),чтоб я сказал мастеру,какой поставить.А подбирать методом тыка-не комильфо.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Мне нужна маркировка провода(ни,или не знаю,сопротивление там,сечение...повторяюсь,но я в этом не фига не понимаю),чтоб я сказал мастеру,какой поставить.
    Как вариант - скиньте "вашему" мастеру ссылки из моего прошлого поста (там всё есть) , возможно он сделает рекаб
    Оплёткой провода может быть обычный матерчатый шнурок (внешне похож на оплётку из мода)

    В крайнем случае можно всё вернуть так- укоротить родной провод на длину нужную для оголовья, снять общую и индивидуальную оболочки с проводников (останется лак-изоляция), заменить ими. Но прежде подумайте стOит ли оно того?

    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    правое ухо играет тише левого
    Кстати может быть- правое ухо слышит тише левого. Проверьте что меняется, если одеть наоборот- правый наушник на левое ухо
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Romik-81 за полезный пост

    TeeGReeN (11.04.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Romik-81 Сходил в сервис.Оказывается мне там что-то припаяли неправильно.Короче,все ОК.С АР100 уши классно играют.Продавать раздумал.Всем спасибо за помощь!
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    Адамов Денис (11.04.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Romik-81 Сходил в сервис.Оказывается мне там что-то припаяли неправильно.Короче,все ОК.С АР100 уши классно играют.Продавать раздумал.Всем спасибо за помощь!
    Могли припаять проводок к R. Но по там надо наоборот припаивать. Динамик в противофазе работал видимо.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    Toy-soldier (11.04.2015)

Reply To Thread
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения