Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 835
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Что-то есть лучше по звуку, чем м50 но более симпатичное? Мне не нравится щель между оголовьем и самой головой, когда они надеты.
    По моему мнению, Philips X1, Sennheiser HD598 и дальше HD600/650
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    По моему мнению, Philips X1, Sennheiser HD598 и дальше HD600/650
    про Х1 напишу, что они не лучше по звуку, они просто другие. (для любителей ярких ВЧ и вообще закоытого типа наушников М50 наверное получше будут) ну и красивыми я бы их не назвал, в том смысле, что у Х1 тоже есть щель между оголовьем и головой. лично мне звук Х1 больше нравится, а вот по удобству и красоте исполнеия М50 выигрывают, (я мерял и слушал красные в портативе).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    X1 лучше по звуку на СЧ. Хуже во ВЧ. По сцене X1 уделывают М50 в хлам.

    Если дя дома, то посоветую Sony MA900 с резистор модом и желательно зарекабеленые. Выдают просто потрясающий звук. Лично на мой вкус поспорить с ними могут лишь AKG K702/K712.

    Для улицы советую Focal Spirit Pro или Onkyo ES-FC300 подешевле.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (09.07.2014), Romik-81 (09.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    По сцене X1 уделывают М50 в хлам.
    Да, но цена у X1 совсем другая, дороже в 2 раза. Если и сравнивать то надо примерно в одной цене
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Focal Spirit Pro
    у них беда с оголовьем случается частенько. на хэдфае немало было отзывов о поломке оголовья у этой модели
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    TeeGReeN (10.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    не, не для дома, для плеера. есть hd650 - с плеером (в данным момент DX50) мне не нравится. также есть hd 25 - все, что в них нравится так это звукоизоляция)))
    Хочу с такой же звукоизоляцией, но не хуже м50 по звуку (и сцене). Еще бы не такие массивные, и без этой дырки над ушами между оголовьем и головой...
    х1 - двойное оголовье это вообще жесть. пусть и играют круто. м50 и так огромны, а ЭТО (также как креативы лайвы) вообще жесть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Берите Onkyo ES-FC300 тогда. Можно попробовать и HF300 но я не знаю стоит ли переплаты кабель из OFC меди. Нужно слушать.

    P.S. 650-ые с ДХ50, это конечно мощно
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    не, не для дома, для плеера. есть hd650 - с плеером (в данным момент DX50) мне не нравится. также есть hd 25 - все, что в них нравится так это звукоизоляция)))
    Хочу с такой же звукоизоляцией, но не хуже м50 по звуку (и сцене). Еще бы не такие массивные, и без этой дырки над ушами между оголовьем и головой...
    х1 - двойное оголовье это вообще жесть. пусть и играют круто. м50 и так огромны, а ЭТО (также как креативы лайвы) вообще жесть.
    Beyerdynamic DT 1350 как вариант, думаю они самые лучшие по звуку из накладных.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    не, не для дома, для плеера. есть hd650 - с плеером (в данным момент DX50) мне не нравится.
    Сенхам HD650 ОДНАЗНАЧНО нужен довольно мощный усилок (не каждый портативный подойдёт) и норм. источник (хотя бы 120-ый ривер через оптику). Я услышал на что они действительно способны - только с усем и сидюком за 50.000 в сумме. Уши зачётные, одни из немногих открытых, что понравились

    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Хочу с такой же звукоизоляцией, но не хуже м50 по звуку (и сцене). Еще бы не такие массивные, и без этой дырки над ушами между оголовьем и головой...
    х1 - двойное оголовье это вообще жесть. пусть и играют круто. м50 и так огромны, а ЭТО (также как креативы лайвы) вообще жесть.
    Простите, но не бывает всё и сразу и самое лучшее за 100$. Где-то оголовье хрупкое, а там оно давит, а те жмут, другие слетают или огромные, там басу нет, а здесь сибилянты и стОят от 30.000 на ибей. С чем-то придётся мириться. Если М50 для вас огромны, то смотрите в сторону накладных, но у них свои минусы
    Уже говорил, что
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    я пока не встречал наушников лучше М50 которые бы ОДНОВРЕМЕННО были так же: компактны размером + дизайн + качественно и надёжно сделаны + удобны и при этом не слетают + нормально защищают тебя и окружающих от "шума" + очень приличный звук + не большая цена
    + к этому: они компактно складываются и чашки вращаются в любом направлении
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (10.07.2014), TeeGReeN (10.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    у Onkyo ES-FC300 такая же дыра между оголовьем и головой, даже больше:
    DSC7678.jpg
    И вообще они огромны!
    Для сенхов купил Lovely Cube, а источник - самый лучший в мире)
    Beyerdynamic DT 1350 - не вариант. Да, дыры нет, но из за этого сами как бочонки, некрасиво. Звук лучше HD25-1 на мой вкус. НО - также нету глубины. Все близко валит в одной линии. Мне такая подача не нравится. Для Сансы она.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, в данный момент имею уши ATH M50, пользуюсь не долго дней 5, но понимаю что это не мое (хотя в тоже время нравятся), до этого были уши ATH T500, хоть они и были заметно грязнее / грубее в деталях музыки но они были драйвовыми и тяжелую музыку я мог чувствовать более менее не знаю какие параметры на это влияли, но по ощущениям на ATH M50 вокал играется как то приглушенно что ли, музыка как то не отделяется, бассы есть, но на ATH T500 они как то упруже были и чувстовались прям. Вообщем мне нужны уши для качественного драйвового прослушивания тяжелека / EBMa.

    Денег есть 12 000 на ушки. Посоветуйте на какие я могу взглянуть.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    как вот выше в посте написали про какие то уши, я вижу тоже самое в М50 "нету глубины. Все близко валит в одной линии".
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Многим нравятся открытые наушники Philips Fidelio X1, говорят не хуже, а то и лучше Sennheiser HD 650. Если это так и есть, то рекомендую присмотрется
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Многим нравятся открытые наушники Philips Fidelio X1, говорят не хуже, а то и лучше Sennheiser HD 650. Если это так и есть, то рекомендую присмотрется
    к сожалению не слышал звук сенхов 600+, единственный опыт был с какими то дешевыми сенхами за 1.500 как же стремно они играли, потом перешел на ATH T500 которые стоили не 1.500, а 2.200 но играли как 3е вместе взятых сенхов за 1.500.

    у кого был опыт использования M50 и СЕНХОВ 600 / 650 опишите свои впечатления, может к ним присмотрюсь.
    Х1 очень добротно/качественно выглядят и по описанию звук объемный и чистый - как раз то чего хочется. Но в городе я у себя их точно не найду.

    Какие еще модели можете посоветовать?

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    я так понимаю СЕНХИ 600/650 не сильно годятся для тяжелека так как они вроде как открытые? Нужен напор и драйв с какой никакой глубиной.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Именно 650-ые вообще отличные уши, и явно лучше, чем М50 по звуку (и по цене)
    У них более чистый, мощный, объемный и драйвовый звук. Но всё это при наличии хороших источника и уся, которые необходимы 650-ым с их 300 ом. От плеера,нетбука и т.п. играть будут, боюсь даже хуже М50
    Филипсы Х1 (не путать с L1) играют от любой дырки (30 ом). Купить можно с доставкой по России, или с ибэй/амазон
    Гляньте последние 5-10 страниц данной темы , советовали и другие уши
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (21.08.2014), TeeGReeN (24.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Филипсы Х1 (не путать с L1) играют от любой дырки (30 ом). Купить можно с доставкой по России, или с ибэй/амазон
    Гляньте последние 5-10 страниц данной темы , советовали и другие уши
    я не слушал 650 зенхи, но я слушал М50 и Х1. последние мне намного больше понравились, их и купил в итоге. НО, хоть они и "играют от любой дырки", но это только если говорить о громкости. Качество сильно зависит от источника. Согласен, если брать "на вырост", то это - отличный вариант. То есть они очень прилично играют с сансой, но когда я их подключаю к стационару, то реально слышу гораздо более интересный звук.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    ...хоть Х1 и "играют от любой дырки", но это только если говорить о громкости. Качество сильно зависит от источника.... Х1 очень прилично играют с сансой, но когда я их подключаю к стационару, то реально слышу гораздо более интересный звук.
    Так будет с любыми наушниками, и чем качественнее они будут ( и будет больше ом/сопротивления) , тем больше будет разница, которая будет расти с качеством стационара

    Mortem, а вы, кстати, к чему подключаете наушники, когда оцениваете их звук?
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Так будет с любыми наушниками, и чем качественнее они будут ( и будет больше ом/сопротивления) , тем больше будет разница, которая будет расти с качеством стационара

    Mortem, а вы, кстати, к чему подключаете наушники, когда оцениваете их звук?
    Сначала подключал в Asus XONAR D1, потом подумал карта с усилком раскачает уши покруче и я получу объем, купил себе Asus ESSENSE ST, звук практически не отличим, даже на D1 можно сказать какая то яркость присутствовала что была больше по душе, но в целом на 98% звук такой же.
    в M50 яркость / глубина звука по мне хуже чем в Audiotehnica T400 которые были до этого, но в детальности звука раза в 2 уделывают + в играх чувствую что в M50 верха как будто задранные что ли высокие на фоне средних прям выпирают как и низкие, т.е середина в метал треках в М50 лишается мощи вокалиста - это не нравится.

    В понедельник буду пробовать Beyerdynamic Custom One Pro - вроде как сказали звук копия ATH M50 только как раз с уменьшенными низами и верхами, так же если привезут буду пробовать Phullips X1.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Насчёт Beyerdynamic Custom One Pro, уже высказывался, так же думаю не только я. Но нужно пробовать, т.к. все мы слышим по разному.
    Пробовать в ДХ будете? Если будет возможность, постарайтесь послушать/сравнить (и BCOP и М50) - на более менее нормальном стационаре, со своей музыкой.

    Вот ещё гляньте, не так давно были предложения и за 6500
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал новую версию наушников со старыми? Интересует амбушюры и сжимает ли новая версия наушников голову так же как и старая?
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olegko Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сравнивал новую версию наушников со старыми? Интересует амбушюры и сжимает ли новая версия наушников голову так же как и старая?
    Новая версия наушников?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения