Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 835
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    ну есть же http://player.ru/showthread.php?t=103511 , и по цене хорошо и уверен что не подделка, (сам брал в сотмаркете, но знал бы о таком продавце взял бы у него)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AleksBadBoy за полезный пост

    denismult (17.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    Подскажите кто знает есть ли способ достоверно узнать подделка ли это или нет и в какую организацию обратиться для установления подделки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    denismult, это будет проблематично, лучше всего давить на магазин где покупалось ( те фотки с оригиналом/фейками, могут оказаться очень полезными)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо AleksBadBoy за полезный пост

    denismult (17.03.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    denismult, Если ещё не прошло 14 дней, имеете право забрать деньги, ссылаясь на то что не подошли по техническим характеристикам.

    Я так вернул Philips Fidelio M1 (оригинал), потому-что не понравились по звуку, спасибо магазину fotos.ua, отнеслись с пониманием и вскоре вернули деньги, без проблем.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    14 не прошло но их уже забрали на проверку и думаю вернут по прошествию 14-ти дней.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Сегодня 8-й день как меня на_бали))

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Странно что я первый заметил разницу в звуке, магазин ведь с милиардным оборотом и таких подделок наверняка реализовали много. Но то что звук отличается в худшую сторону на предположительных подделках это 100%. Отсутсвием слуха никогда не страдал эту же разницу подтвердил продавец из другого магазина.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    После заказа когда мне выбили накладную немного смутило что цена отличается от той что висит на сайте а именно 6190 и 4998 (скан могу приложить). Уже это должно было меня насторожить и надо было бежать из этой шаражкиной конторы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    А самое смешное что компания pleer ru находится в списке официальных дистрибьютеров на русскоязычном сайте audio tehnica.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Вчера пришли амбушюры от brainwavz hm5. Надел их вместо родных и пропал бас, надел родные обратно, благо уже привык к ним сейчас не жмут.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Также считаю (и не только я) лучшими родные амбушки (в которые лучше вставить подкладки из войлока)
    Конструктивно М50 не стОит значительно изменять-модить, они и так нормальные уши, особенно для "электроники"
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denismult (20.03.2014), olegko (20.03.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Конструктивно М50 не стОит значительно изменять-модить, они и так нормальные уши, особенно для "электроники"
    Согласен, пластилиновый мод разве-что, и то очень аккуратно, не переборщить.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    пластилиновый мод разве-что
    И паралон на дужке, (см. подпись) он совершенно не влияет на звук, а с ним, если придётся до-олго быть в наушниках, то макуху не отдавит.
    К тому же без этого паралона, мне всегда (с полностью задвинутой дужкой) хотелось поднять чашки повыше, хотя чердак, вроде, не маленький
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Ну мне лично и без поролона комфортно, сижу часами)
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ну мне лично и без поролона комфортно, сижу часами)
    скорее исключение, чем правило , имхо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Обмазал чашки офисным пластилином(1,5-2мм).Родные войлочные кружочки не влезли,сунул по два косметических диска в каждую чашку.Звук совсем не понравился.Вылезли средние и высокие,притом какие-то жесткие,а бас стал каким-то "худеньким"Глухота правда ушла.Разобрал,разрезал родные кружочки на две части(уменьшил толщину вдвое),поставил,собрал.Вот теперь стало в кайф.Бас стал упругим,драйвовым,без глухоты и пластикового призвука.Да,вставлял под амбушюры вставки,правда не из войлока ,а из плотного поролона.Звук становится глуше,детализация пропадает.Не советую.ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, я тоже заметил что те кружочки стандартные, магические какие-то.
    Но я без них всё таки собрал всё назад, там у меня дермантиновые диски и вата, долго я их курочил, пока не нашёл то что я хотел услышать
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Да,вставлял под амбушюры вставки,правда не из войлока ,а из плотного поролона.Звук становится глуше,детализация пропадает.
    Так, на всякий. Я когда эксперементировал с этими вставками, то разница была даже между синтетическим (хуже) и натуральным войлоком (с которым вам и рекомендую попробовать). По ссылке в подписи есть фото с размерами вставки.
    Вы же вместо пластилина не использовали поролон
    Последний раз редактировалось Romik-81; 30.03.2014 в 18:44.
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Romik-81 за полезный пост

    ZodiakRus (31.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, я тоже заметил что те кружочки стандартные, магические какие-то.
    Но я без них всё таки собрал всё назад, там у меня дермантиновые диски и вата, долго я их курочил, пока не нашёл то что я хотел услышать
    Спасибо,но я думаю,главное,вовремя остановиться.С последней прошивкой от DOCa(bass edition) звук вообще улет

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Так, на всякий. Я когда эксперементировал с этими вставками, то разница была даже между синтетическим (хуже) и натуральным войлоком (с которым вам и рекомендую попробовать). По ссылке в подписи есть фото с размерами вставки.
    Вы же вместо пластилина не использовали поролон
    Да,я читал ваш пост.Подвернется войлок,попробую.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает есть ли способ достоверно узнать подделка ли это или нет и в какую организацию обратиться для установления подделки?
    Привет. Наушники вернули? Каков вердикт?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    По умолчанию
    olegko, Отдал в сервис с жалобой на дисбаланс басов. Вердикт - скорее всего подделка, так как вернуть наушники назад отказались когда подозрительными наушниками заинтересовалась Audio Technica. Магазин вернул деньги за наушники. Как итог, магазин исключен из списка рекомендованных магазов Audio Technica.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (16.04.2014), olegko (16.04.2014), Orny (18.06.2014), Songs0fFailure (23.04.2014), TeeGReeN (03.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Круто
    А ведь и кроме вас их наверное много кто купил.
    Последний раз редактировалось olegko; 16.04.2014 в 13:02.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-M50 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    359
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает есть ли способ достоверно узнать подделка ли это или нет и в какую организацию обратиться для установления подделки?
    Самый верный способ встретится с человеком у кого гарантировано не подделки и сравнить. Сам покупал у Валерия (xchesser), звуком вполне доволен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения