Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142
  1. Collapse Details
    Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #1
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники до 2000 рублей. Щас у меня sony 71 вставные, очень нравятся, но хочется чего -то большего. Слушаю электронную музыку на мр3 плеере кумо видео. Нужны вставные наушники, которые хоть немного лучше сони 71.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Однозначно, посоветую Sharp md33-s. Также можно Pioneer cl30 или creative EP-630,они будут лучше Sony Ex71.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #3
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    спасибо, буду пробовать!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Послушай ещё Fischer Audio 970. Там чудные чёткие средние и высокие частоты. Мне очень понравилось. по стоимости это 1400р.
    Кстати Шарп 33 и креатив 630 звучат та же, говорят как фишеры 768. Они почти копия друг-друга. Только Фишеры стоят смешные деньги Почитай ветку про Фишер Аудио. Может тебе понравятся.
    Последний раз редактировалось Willy.; 13.04.2007 в 23:20.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #5
    По умолчанию
    А если сравнить Sony ex90 lp\85 sl\90 sl разница между ними существенная?
    Вообще использую Technics DJ1210, но жарковато с ними сейчас ходить и провод девать некуда. Думаю какие-нибудь из этих Sony взять. Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось ZenPC; 28.05.2007 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Послушай ещё Fischer Audio 970. Там чудные чёткие средние и высокие частоты. Мне очень понравилось. по стоимости это 1400р.
    я покупал их неделю назад за 970 рублей. так что это уже ценовая категория до 1000. +)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #7
    По умолчанию
    жди новой серии ушей от фишера, там как раз будет до 2000)
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #8
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Стоит обратить внимание на мониторные Sennheiser IE4.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #9
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Купил себе COWON d2 слушаю щас на родных наушниках. Хочу приобрести вставные уши с хорошим глубоким басом и четкими средними и высокими. Звук у COWON D2 очень мощный, даже на родных наушниках звук более менее, но хочется всегда лучшего. многие рекомендуют брать Фишер, но что-то я им не доверяю. Слушаю ПСи транс, может есть кто-то, который сможет дать реальный совет по приобретению наушников. Давно уже мучаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Сходи в (Плеер.ру), я полагаю там ты точно что нить выбереш на свой вкус. Рекомендую послушать и сравнить след. ушки: Sharp MD-33-s, JVC FX-55/77 Fischer FA-970/977, Sennheiser CX-300, Pioneer CL-30/20/22, Elecom N410...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    покупай 970-ые и слушай на высоких. четко!
    сам днб слушаю, правда на айподе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #12
    По умолчанию
    А я как раз ищу замену фишерам 970. Я, конечно, не аудиофил, но их звук мне совсем не понравился. Детальность у них неплохая, всякие мелочи слышно, но... Как-то неправильно. Вокал получается грязный, дребезжащий. Ударные - как-будто это не барабаны, а кто-то тапком по столу стучит. Тарелки не звенят, а свистят и шипят. Бас занижен и очень резок, бас-гитара вообще не звучит, а шипит, как помехи на телевизоре. Такие вот у меня к ним претензии. Не говоря уж о таких мелочах, как свист ветра в ушах и нехватка изоляции. Музыку люблю самую разную. Старый рок, готику с женским вокалом, new age, оперу, старую иностранную попсу... источники - cowon d2 и meizu m6, слушаю loseless. Есть в этой ценовой категории что-то, что звучит получше? Глубже, чище, объемнее? С лопухами на ушах ходить не хочется, а на арматуру денег жалко, да и не продают её у нас в городе (Краснодар). У нас тут вообще мало чего продают, а что продают - то не дают слушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #13
    Question
    Вот у меня тоже нелёгкий выбор .... потерял плеер, буду брать новый, им скорее всего станет D2, а вот с наушниками засада... уж слишком большой выбор.
    Интересуют уши "затычки" с хорошим звуком и... ну как без этого... с хорошими басами
    До этого были Aiwa VX101 и они меня полностью устраивали, теперь выбираю из следующего списка (до 1400руб):

    1. V-moda bass freq (не знаю почему, но понравились мне они, хотя реальных отзывов по их звучанию, кроме теста на мобайл ревью не нашел)
    2. JVC Gumy HP-FX55-B
    3. JVC HP-FX77
    4. Audio-Technica ATH-CK31
    5. Sennheiser CX-300
    6. Fischer Audio FA-768, Fischer Audio FA-770, Fischer Audio FA-777 ( правда доверия к этой фирме у меня нет почему то...)

    Слушать их все не могу, поэтому и обращаюсь за советом.
    Увлекаюсь электронной музыкой всех стилей и именно она и будет залита в плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Из выше перечисленных наушников JVC FX55 не рекомендую, тиховат звук да и частоты не супер. За остальные ничего не скажу, но Fischer 977LE стоит своих денег, или Pioneer CL30
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chaser82 Посмотреть сообщение
    А я как раз ищу замену фишерам 970. Я, конечно, не аудиофил, но их звук мне совсем не понравился. Детальность у них неплохая, всякие мелочи слышно, но... Как-то неправильно. Вокал получается грязный, дребезжащий. Ударные - как-будто это не барабаны, а кто-то тапком по столу стучит. Тарелки не звенят, а свистят и шипят. Бас занижен и очень резок, бас-гитара вообще не звучит, а шипит, как помехи на телевизоре. Такие вот у меня к ним претензии. Не говоря уж о таких мелочах, как свист ветра в ушах и нехватка изоляции. Музыку люблю самую разную. Старый рок, готику с женским вокалом, new age, оперу, старую иностранную попсу... источники - cowon d2 и meizu m6, слушаю loseless. Есть в этой ценовой категории что-то, что звучит получше? Глубже, чище, объемнее? С лопухами на ушах ходить не хочется, а на арматуру денег жалко, да и не продают её у нас в городе (Краснодар). У нас тут вообще мало чего продают, а что продают - то не дают слушать.

    Товарисч, вам затычки до 2 т.р. противопоказаны, т.к. у вас приличные требования к качеству звука. Все эти Шарпы, Пионеры, Сони, Фишер, Сенхи и тд. принципиально ничем не различаются и вас они точно не удовлетворят. Из вставных самое нижнее к чему можно присмотреться, это Shure e2 и Ety ER 6i. Или накладные AKG81, Сенхи PX100/200, ну и Koss PortaPro, но у них бас дико бумкает, серединку частично заглушает, но по сравнению с затычками всё-равно небо и земля. Можно ещё Grado SR60, супер уши, но не для очень тяжелой музыки и эргономика у них не очень...
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Присоединюсь к обсуждению)
    У меня сейчас FisherAudio FA-777, чесслово, надоели они мне. То ли Д2 выбил дух из них, то ли они изначально ущербные, но факт - спустя месяц после покупки звук не устраивает совершенно. Думал, проблема в плеере и его широчайших звуковых настройках (в предыдущем эффектов и не было, только эквалайзер, который из-за недостатка мощности всегда был на максимум выкручен), тогда начал тестить на колонках и применять настройки, которые стоят на звуковухе. Отредактировал один в один, так что плеер звучит также, как звуковуха... В наушниках есть дребезжание (на компе стоит профиль Drum&Bass). Теперь думаю, что купить еще...
    Реально существующие до 2т.р. не особо отличаются качеством звука? Видимо стоит подождать новую линейку от FisherAudio, может действительно хорошие будут?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #17
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    мой совет Audio-Technica ATH-CK6... лучшее что может быть в категории до 2000р(правда стоят они 2200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #18
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Свой выбор остановил Creative EP-630 / Creative EP630
    и Pioneer SE-CL30.Только вот никак не доеду до pleer.ru. Может кто скажет какие лучше и чем, или другое что.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Сразу отвечу на чистоту в Creative EP-630 более бассовитый звук и качество исполнения проводов на высоте, а в Pioneer CL-30 басса чуть меньше, но лучше частоты и бывают проблемы с проводами
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 2000 (не легкий выбор) 
    #20
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Свой выбор остановил Creative EP-630 / Creative EP630
    и Pioneer SE-CL30.Только вот никак не доеду до pleer.ru. Может кто скажет какие лучше и чем, или другое что.
    отличный выбор. но никто не скажет, что лучше. А если скажут - не верьте. Они слишком близки по качеству, так что их точно надо слушать, и те, и те!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников в пределах 2000-3000 руб.
    от Crash в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 09:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 09:19
  3. Выбор наушников. 1500-2000 руб.
    от Greed116 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 00:44
  4. Помогите сделать выбор зеркалки 2000$
    от Маринэлка в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения