Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41
Показано с 801 по 815 из 815
  1. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    у меня раньше один наушник чвякал в ухе когда на него нажимал..после того как разобрал и собрал начали чвякать оба)) как это исправить, что это вообще может быть?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шарлод Посмотреть сообщение
    у меня раньше один наушник чвякал в ухе когда на него нажимал..после того как разобрал и собрал начали чвякать оба)) как это исправить, что это вообще может быть?)
    ты повредил мембрану)

    кстати...ребят... Вы знали что металлические трубочки могут играть по разному) ? я про те трубочки что меняются в насадках )

    я вот себе сделал 14 мм длиной трубку из бронзы) она как раз сделана под насадку) внутри диаметр 3.3 мм) снаружи сделал где то 4.5) но многовато чуть, обточу постараюсь сделать по 4 мм)

    сразу скажу что если посмотреть через микроскоп на бронзу она более ровная и без микрозаусенцев чем все остальные металлы) вот еще титан хорошо подойдет ) он и легкий и крепкий) а вот самый ацтой это дюралюминий) уж очень много шереховатости) а внутри не отшлифуешь никак)
    а шероховатость препятствуешь свободному ходу частот скажем так от 3000 герц ) а это как раз и есть бубнящие средние частоты и цыкающие высокие )

    внутри ничего делать не стоит ) лучше займитесь насадками) поменяете трубочку и решите для себя стоит ли дальше "улучшать звук" или нет, и не факт что улучшите его! разные факторы влияют по разному я вам как истинный аккустиковод говорю ) занимался всеми возможными сборками саббуферов - колонок)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barberman Посмотреть сообщение
    а вообще я косы (336руб) купил в основном из за звукоизоляции, для того чтоб аудио книжки слухать(типа "MDS-Модель для сборки") для этого они в самый раз ,не более
    А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС! знатокам..... знаете ли вы ещё уши не дорже 336-350 рублей со звукоизоляцией как у косов? качество звука на втором месте.

    а ещё от меня маленькая просьба , если кто видел или знает где можно купить вот такие беруши(фото прилагается....) буду очень признателен,заранее спасибо всем!!
    надо очень для безумной идеи.
    точно. есть необходимость в проигрывание или прослушивание, таких вещей, где качество не сильно важно, поэтому и остается, уповать на цену, чтобы хоть один скилл, но сильно прокаченный прокаченный. например Koss Doubletake — от 334 руб. до 750 руб. с учетом того, что в наборе идут KSS10 и BUDZ BAG. тут прокачен скилл цены
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Koss the Plug...впечатления... 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня KOSS The Plug, за 160 грн это примерно 650 рублей, покупкой очень доволен) К счастью мне дали с Г-образным штекером) Многие писали, что басов слишком много, и они есть даже там, где им не место, но я ничего такого не заметил) Зашёл в магазин, попросил посмотреть, сразу смял насадку, втыкнул в уши, и они у меня по началу выпадали, но сделав так пару раз, всё стало нормально) А вот на счёт шумоизоляции я думал будет лучше, некоторые даже писали, что если воткнуть наушники в уши, не включая при этом музыку, то и так ничего не будет слышно... Это не так... На 50% громкости уже ничего не слышно из окружающего мира, только музыка...) Басы это просто КОСМОС!!! От таких малюток таких басов я не ожидал) Громкие, амбушюры своеобразные, но мне подошли) Вобщем покупкой я ооочень доволен) За такой звук вы заплатите копейки! Однозначно рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Говорят,под Новый Год всё всегда сбывается
    Даже то,что целый год сбыть не получается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    лежали у меня тут koss pathfinder. начитался про доработки. попробовал. убрал из дырочки в середине клей, обклеил заднюю стенку тканью пропитанной клеем на резиновой основе. кинул туда рыхлого синтипона немного(мне так спокойнее было) и герметично заклеил их. на слух вроде бы более- менее заиграли. хотя после арматурок Altec lansing MZX606eam кажется все не то
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да уж, тема стара, как мир. Но все же) Нашел тут картинку косс с насадками, с которыми слушал, но не знаю что это. Стало интересно )) Это какая-то их версия, или просто от других ушей, может кто знает )))
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго время суток. Подскажите плиз. У меня ребенок взял в рот наушники и теперь "левый" работает тихо. Что мне с ними сделать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyborg Посмотреть сообщение
    Всем доброго время суток. Подскажите плиз. У меня ребенок взял в рот наушники и теперь "левый" работает тихо. Что мне с ними сделать?
    купить новые)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyborg Посмотреть сообщение
    У меня ребенок взял в рот наушники и теперь "левый" работает тихо. Что мне с ними сделать?
    1) Вытащить изо рта ребенка наушник.
    2) Просушить.
    3.а) Обратиться по гарантии.
    3.б) Купить новые (с).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ytnewq (28.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кстати, кто-то слушал новые плаги? Появилось много цветовых решений. Может и звук много кому зашел спустя долгое время?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-то слушал новые плаги? Появилось много цветовых решений. Может и звук много кому зашел спустя долгое время?
    Kстати, взял сегодня, чёрные (1350 рупий в сети ДНС) - приобщиться к олдскулу так сказать... Звучание интересное, своеобразное - оставлю в коллекции.
    Быстрые впечатления, слушаю электронику (не драмчик):
    Низ основательный такой, чуть размазан конечно, но в принципе для динамы сойдёт (не сравнивать же его с арматурным в самом деле). Середина и верх, на фоне такого низа, конечно несколько теряются, но они присутствуют тем не менее в полном объёме.
    Пенки интересные такие, здоровенные. Замену хз где брать, на ибэй и али, только силиконовые трёхфланцевые нагуглил...
    Последний раз редактировалось svk77; 25.07.2017 в 19:18.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Нет, нифига такой бас не сойдёт... простое бум-бам, отыгрывает норм, а уже что посложнее - фигушки...
    Пенки, внезапно, есть на Плеере, однако похоже что конского размера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Наркоманские уши блиннн... снова и снова тянет слушать в этом... чего они туда подмешивают, а?!
    Пресный источник делают сочным... сочный - делают... нету таких слов в русском языке.
    Всё, сдаюсь - сделал заказ на ещё одни...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Koss the Plug 
    По умолчанию
    Как у плуговских амбушюр с живучестью, шумоизоляцией и косфортом? Нацелился, потому что недорогие, хоть и специфические проприетарные.
    Эй, тема, хватит спать!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения