Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Я тут присматриваюсь к Panasonic SL-CT-800. Подскажите, пожалуйста, он:
    1 может перематывать по треку?
    2 есть поддержка плейлистов или что-то в этом роде?
    3 правда, что навигация - его слабое место (в смысле, неудобно)?
    4 зарядное устройство - автоматическое?

    Есть из семейства понасоников, что-нибудь лучше? Panasonic SL-CT-810?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    1 может перематывать по треку?
    только на дисках audioCD. в mp3 и wma - нельзя.

    2 есть поддержка плейлистов или что-то в этом роде?
    нет

    3 правда, что навигация - его слабое место (в смысле, неудобно)?
    ты видишь общее кол-во альбомов и песен. вся навигация осуществляется двумя кнопками - "вперед" и "назад" (по песням). также можно перемещаться по альбомам.

    4 зарядное устройство - автоматическое?
    встроенное. сам отключается, когда аккамуляторы полностью зарядятся.

    Есть из семейства понасоников, что-нибудь лучше? Panasonic SL-CT-810?
    более новая модель. аккамуляторы работают дольше. новый звуковой процессор.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто общался с 810м...
    Дружит ли он с какими-нибудь тэгми?
    Как пульт по сравнению с 800?

    Думаю чё брать, внешне 800 поинтересне выглядит...
    Canon PowerShot A75
    Nexx NF-355 1Gb, Panasonic SL-CT810 + Koss The Plug
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Rebel@25.07.2004 - 23:05
    Кто общался с 810м...
    Дружит ли он с какими-нибудь тэгми?
    Как пульт по сравнению с 800?

    Думаю чё брать, внешне 800 поинтересне выглядит...
    [snapback]32439[/snapback]
    тэги поддерживает. русские буквы - нет. у пультов различия минимальны
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Mark Knopfler, а что хорошего (и плохого) можешь про Philips SBC-HE205 сказать?

    Я слышала, они средненькие плееры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by magnolia@26.07.2004 - 23:43
    Mark Knopfler, а что хорошего (и плохого) можешь про Philips SBC-HE205 сказать?
    [snapback]32513[/snapback]
    это не плеер, а наушники-затычки. стоят 5 $. мне очень нравится их звучание.
    плееры philips никогда не юзал.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Гость_SPGremlin_*
    Гость
    По умолчанию
    С 800м Панасоником общался более полугода. Впечатления очень положительные.

    Хороший звук, _офигительный антишок_. Сам плеер маленький, очень приятный на ощупь. Пульт очень лёгкий, не тяготит одежду (а может и прямо на наушнике висеть - меня так немного раздражжает, но совсем немного, а кому-то может и совсем нормально). Функциональность - как мне кажется - вполне достаточная. Излишняя "навигация", мне кажется, нафиг не нужна. "Плоского" выбора альбома - вполне достаточно. Ведь когда болванки с музыкой сам пишешь, то обычно легко помнишь на какой болванке где какой альбом. Местами, мне кажется, не хватает 4 фиусированных настроек эквалайзера, хочется подкрутить самому - но нельзя. Но бывает так довольно редко.

    Теперь около месяца общаюсь с панасоником 710м. Те же яйца, только в профиль. Меньше штатные аккумуляторы, уже нет таких приятных впечатлений от корпуса. Как мне кажется - хуже антишок (хотя всё равно хороший). В то же время у друга 810й - он явно только лучше 800го.

    Так что, если уж брать панасоник - то советую 800 или (лучше) 810.

    Штатные наушники от 710/810 заметно лучше, чем штатные наушники 800го, но всё равно это говно и там и там.

    Меня панасоник прельщает долгоживучестью аккумуляторов. Вот сейчас вернулся из туристического похода, уезжал почти на три недели. Слушал плеер довольно много, и всё равно - потрачены только штатные (1400mAH) аккумуляторы и половина зарядки одной пары пальчиковых батареек. 810й, думаю, продержался бы и на одних штатных.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_SPGremlin_*@29.07.2004 - 00:11
    С 800м Панасоником общался более полугода. Впечатления очень положительные.

    Хороший звук, _офигительный антишок_. Сам плеер маленький, очень приятный на ощупь. Пульт очень лёгкий, не тяготит одежду (а может и прямо на наушнике висеть - меня так немного раздражжает, но совсем немного, а кому-то может и совсем нормально). Функциональность - как мне кажется - вполне достаточная. Излишняя "навигация", мне кажется, нафиг не нужна. "Плоского" выбора альбома - вполне достаточно. Ведь когда болванки с музыкой сам пишешь, то обычно легко помнишь на какой болванке где какой альбом. Местами, мне кажется, не хватает 4 фиусированных настроек эквалайзера, хочется подкрутить самому - но нельзя. Но бывает так довольно редко.

    Теперь около месяца общаюсь с панасоником 710м. Те же яйца, только в профиль. Меньше штатные аккумуляторы, уже нет таких приятных впечатлений от корпуса. Как мне кажется - хуже антишок (хотя всё равно хороший). В то же время у друга 810й - он явно только лучше 800го.

    Так что, если уж брать панасоник - то советую 800 или (лучше) 810.

    Штатные наушники от 710/810 заметно лучше, чем штатные наушники 800го, но всё равно это говно и там и там.

    Меня панасоник прельщает долгоживучестью аккумуляторов. Вот сейчас вернулся из туристического похода, уезжал почти на три недели. Слушал плеер довольно много, и всё равно - потрачены только штатные (1400mAH) аккумуляторы и половина зарядки одной пары пальчиковых батареек. 810й, думаю, продержался бы и на одних штатных.
    [snapback]32696[/snapback]
    Время работы акков зависит от битрейда, громкости прослушивания, чатого обращения к пульту и работе антишока. Модель значения не имеет!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@29.07.2004 - 08:08
    Время работы акков зависит от битрейда, громкости прослушивания, чатого обращения к пульту и работе антишока. Модель значения не имеет!
    [snapback]32707[/snapback]
    для панасов битрейт-громкость-эквалайзер имеют мизерное значение. больше всех "съедает" подсветка пульта.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Полностью со всеми согласен, сам сменил 700ый на 810ый, доволен полностью! Пульт - удобнее, аккумы - непомерные, дизайн - совершенный, звук офигенный Чесно! А вот наушники - по натуре слабоваты...
    Насчет турпохода - я в походы не хожу, но работаю курьером, так что целый день - поход Слушаю 3-4 (мож иногда больше) часа в день, хватает на 1,5 недели (10-12 дней)... Так что судите сами...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    И еще, здесь часто обсуждают что лучше - Панос или айРивер... Зайдите в раздел "Мастерская" и почитайте названия тем... 20 тем про глюки Айрика - вот лучшее объяснение...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@2.08.2004 - 22:51
    И еще, здесь часто обсуждают что лучше - Панос или айРивер... Зайдите в раздел "Мастерская" и почитайте названия тем... 20 тем про глюки Айрика - вот лучшее объяснение...
    [snapback]33079[/snapback]
    Айривер больше покупают вот про него и пишут. Потом мало ли что можно написать, не всему надо верить.
    А вы гражданин, не знаете так молчите! А то вот тоже , зайти нагадить в каждой теме и смыться.
    Панас ваш тихий , мало функций и нет радио.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ну во-первых не в каждой теме, да и я, уважаемый, не чайник, так что не надо так со мной разговаривать...

    Нет радио? А почему интересно ваше радио есть только в китайских плеерах (айРиверы, Сореллы ит.д.) неужто китайцы умнее стали??? Почему Сони и Панасоник свои Топ-модели не оснащают радио? И еще, если вы все такие помешеные на качестве звука, а как же вы это радио то слушаете???
    Больше покупают? Хе... Хе-хе-хе...
    Мало ли что можно написать? Это что, всякие недоброжелатели сидят и строчат сообщения про глюки айРиверов, чтобы их не покупали или как???
    И еще, если вы глухой и медведь наступивший вам на ухо весил 3 центнера, то вам может и не хватит его громкости, я на слух не жалуюсь и на максимальные 25 я даже в метро не включаю...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    на флэш пора переходить :!:
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Пока не особо как-то...флэш этот.
    Знакомый мой с флэш уехал недавно, вернулся...Три недели две команды и НИЧЕГО больше. Ну не нашел он волшебное юезби-отверстие. Он попсе рад был. Хотя по натуре панк.
    А радио риверу нужно что б было чего слушать когда батарея замигает. Но, как я понимаю панасонику это не грозит.
    What better place than here
    What better time than now
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@3.08.2004 - 21:43
    Ну во-первых не в каждой теме, да и я, уважаемый, не чайник, так что не надо так со мной разговаривать...

    Нет радио? А почему интересно ваше радио есть только в китайских плеерах (айРиверы, Сореллы ит.д.) неужто китайцы умнее стали??? Почему Сони и Панасоник свои Топ-модели не оснащают радио? И еще, если вы все такие помешеные на качестве звука, а как же вы это радио то слушаете???
    Больше покупают? Хе... Хе-хе-хе...
    Мало ли что можно написать? Это что, всякие недоброжелатели сидят и строчат сообщения про глюки айРиверов, чтобы их не покупали или как???
    И еще, если вы глухой и медведь наступивший вам на ухо весил 3 центнера, то вам может и не хватит его громкости, я на слух не жалуюсь и на максимальные 25 я даже в метро не включаю...
    [snapback]33185[/snapback]
    Айриве покупаю больше по даным Гэлоп медиа. Сомнений в их даных у правительства не возникает, но вот ..."бабая яга против". Ну ну
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    зачем спорить, если всем давно известно, что иривер лидер на рынке портативных плееров, это уже писали в ихбт.ком в журналах, и т.д.
    ириверы покупают почти все, не покупают только те, которые почитав этот форум, думают что риверы это брак сплошной, хотя сейчас у меня уже третий плеер этой фирмы и ничерта с ними не было. (был имп-150, имп-350, ща ифп-795.
    отличное качество звука, до фига нужных и не нужных функций, радио, большая мощность выхода на наушники... что еще нужно портативному плееру?? ничего...

    да, как же я мог забыть про офигительный дизайн в плеерах иривер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Что-то, честно говоря, дизайн флэшоых риверов лично меня особо не возбуждает.
    What better place than here
    What better time than now
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by abscura@4.08.2004 - 22:44
    Что-то, честно говоря, дизайн флэшоых риверов лично меня особо не возбуждает.
    [snapback]33304[/snapback]
    ты видел ириверские флэшки вживую??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Я видел и не одну. Но на вкус и цвет опять-таки... Дизайн у них самый проработаный (хотя бы по кол-ву деталей на корпусе, плавные изгибы *у новых*, расцветки, да и вообще форма стильная).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите о плеере.
    от set 76 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 18:16
  2. Что главное в плеере?
    от Fazer 22 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 13:02
  3. Аудиокниги на мд-плеере
    от april_ в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения