Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    посоветуйте 
    #1
    Talking
    Хочу Flash-плеер. Сумма -2000+. Не могу определится с производителем. Говорят что айривер - рулит, меньше всего встречаются глючных. еще Креатив хвалят. Но они, собаки, дорогие. нашел айривер на этом сайте по цене подходящий IFP 799. тока ваще ни чо не знаю как по качеству. еще смотрел DaZed. понятие не имею что за фирма. можт кто нть хотя бы производителей посоветует. а можт и какие то опр модели. Критерии:
    - звук - более или менее нормальный, понимаю что за такую сумму хорошего не будет, но все таки. и громкость - чтоб из-за гула в метро я не напрягался вслушиваясь в ноты. ушки не важно, у меня есть неплохие.
    - чтоб определялся как флешка обыкновенная, без всяких там дров и подобное.
    - неплохо если руские теги распознавать будет.
    - по объему неплохобы 1 Гб, но если не полуется совместить с вышеуказанными пунктами (хотя бы с одним) то мне и 512 хватит.
    Помогите, пожалуйста. Думаю тема пригодится еще многим в будущем (недалеком).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #2
    По умолчанию
    да еще критерий небольшой, с экранчиком, необязательно цветным
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #3
    Форумчанин Аватар для Aksel
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ты издеваешся ?
    за такие деньги ничего и не купишь путного !
    а вообще смотри Iriver , Sony и Creative , только последние два закачка музыки только через дрова , есть еще Cowon но про него ничего не знаю , тоже вроде неплохой !
    Sony NW-A1000 + Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #4
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Думаю 799 неплохой выбор. Со звуком у него все нормально. Можно так же рассмотреть начальные Сони, Креативы.
    Дазед не советую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #5
    По умолчанию
    рассматриваю iRiver T30, ваше мнение
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #6
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Т30 - хороший вариант для покупки за такие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #7
    По умолчанию
    спасибо огромное за советы, Т30 уже заказал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #8
    По умолчанию
    DAZED ни в коем случае! сам накололся, купил U21. Буквально через 15 мин работы пропал звук, потом перестал реагировать на включение, перестал определяться в компе, звук не ахти, хотя задумка его великолепная, чем меня и подкупил( Все есть! Но исполнение - полное г..о! Хотя бы работал... Решил вернуть за него деньги, покупал в pleer.ru, там сказали, что без акта осмотра сервисного центра не примут, пришлось ехать в сервисный центр, еле нашли его...там приняли, попросили подождать. Ну я спросил у принимающего менеджера, частенько ли приносят DAZEDы, грит что бывает. Сижу жду...Каково же было мое бескрайнее удивление, пока я сидел ждал , ну так минут 20, при мне принесли ещё пару DAZEDов!!! Только других моделей. Ужас! Так что, товарисчи, не советую связываться... А ещё мне шепнули, что очень часто по ремонту обращаются люди, кот-е покупали вещицы в pleer.ru. В очереди стоял с парнем, который creativ принес, отказал экран, еле светился, куплен там же. Странно как енто всё...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #9
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sparton Посмотреть сообщение
    В очереди стоял с парнем, который creativ принес, отказал экран, еле светился, куплен там же. Странно как енто всё...
    А кто сказал, что Сreative да и другие приличные плееры не должны ломатся. У меня тоже MicroPhoto "загнулся"...ну и Вы думаете я после этого перестал уважать эту фирму? Я и сейчас могу купить плеер от Creative, несмотря на поломку предыдущего. Вы просто узнайте статистику поломок нормальных девайсов и какашек вроде DaZed и пр.

    Цитата Сообщение от Sparton Посмотреть сообщение
    А ещё мне шепнули, что очень часто по ремонту обращаются люди, кот-е покупали вещицы в pleer.ru.
    Ну и причём тут конкретный магазин, если народ сам ведётся на разное блестящее г...но? Ведь Вам насильно никто его не продавал. Что, мешает зайти на форум и посоветоватся, тоже самое могли сделать и Вы.

    С уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #10
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да даже если и заходят, но слушают не всегда. и кто виноват после этого?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #11
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    у креатива есть несколько профиксеных косяков, о которых все знают и предупреждают... а вот что сломается в очередной раз в китайской поделке неизвестно... думаю разница есть =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: посоветуйте 
    #12
    По умолчанию
    ну вот заказал себе iRiver T30, юзаю около недели. Доволен. за эти деньги все здраво. звук нормальны. даже те наушники кторые с плеером шли неплохие, басы четкие, звук горомкий. короче мне все нравится. мой друг взял до этого себе iRiver T10 где то месяц назад. тоже пляшет и радуется. :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте
    от Лиса в разделе Выбор плеера
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 21:51
  2. Посоветуйте
    от ysv94ukr в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения