Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 827
  1. Collapse Details
    Iriver t60 - у кого какие настройки SRS? 
    По умолчанию
    Какие оптимальные настройки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgoSt Посмотреть сообщение
    Плеер Т60 2GB
    Прошивка V1.03
    При выборе русского языка в меню, меню остается на англ.яз.
    Я сначала подумал глюк и оставил на англ. Но потом заметил что если поставить русский то пропадает проблема с тэгами. все тэги нормально читаются, хотя меню остается на англ. Видимо это выбор не языка меню а языка тэгов. Может кому поможет )).
    и вопрос : А у всех язык меню не меняется ???
    Я купил сегодня Т60 и тоже самое - меня остается на английском.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Оптимальных настроек нету, кому как. Настраивай, слушай. Как говорится одному одно, другому другое, зависит от стиля музыки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    ...и от используемых наушников. Кстати комплектные наушники вполне себе ничего.

    К слову, in ear'ами никогда не пользовался, но подыскиваю, остановился на Sennheiser IE4. А пока не приобрел, решил попробовать Koss Spark Plug. Взял сегодня. Зря. Очень не сбалансированные по звуку уши, к тому же очень не удобные (видел, как переделывать, займусь на досуге). Денег жалко, ведь комплектные уши далеко впереди по балансу, лучше уж они, чем Plug'и, не стоят они своих денег (20$ в Харькове), кто бы, что не говорил о соотношении цены\качества!

    Так вот на счет эквалайзера, с Plug'ами никак не могу настроить, под каждую отдельно взятую композицию надо перенастраивать, а вы спрашиваете какие у кого настройки!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Уши надо при покупке надо обязательно слушать и сравнивать, а если продавцы не дают (типа запечатанные и т.д.) звать управляющего или еще кого или нах. такой магазин. А на претензии что распечатанный товар обязан купить посылать прямым текстом.
    Покупать кота в мешке нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Перед тем, как писать обзор, можно было бы и по форуму полазить и почитать, что люди пишут.
    Ведь обзор то был написан про какой то выдуманный гибрид T50+T60 :-)

    Во первых, максимальный объем памяти у T60 - 4ГБ.
    Во вторых, время работы от батареи ААА ~ 20 часов (52 часа от АА у Т50).
    В третьих, мощность усилителя - по 18мВт на канал (15мВт у Т50).

    Используемая технология улучшения звука у T60 - SRS WOW HD, а не просто SRS WOW, как у предыдущих моделей T серии.

    Также вроде отличаются и используемые платформы:
    у Т50 используется SA58700x08, который содержит встроенный кодек WM8731,
    а в Т60 - SA58700x7 в паре с тем же кодеком, но отдельно стоящим.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    подскажите плиз, как настроить режимы проигрывания?
    шафл не могу найти... вот на старом iriver я мог выбрать или подряд слушать, или шафл по директории, или шафл по всему листу и т.д...
    а тут нашел только повтор одной песни или подряд по директории...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ahtamar Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, как настроить режимы проигрывания?
    шафл не могу найти... вот на старом iriver я мог выбрать или подряд слушать, или шафл по директории, или шафл по всему листу и т.д...
    а тут нашел только повтор одной песни или подряд по директории...
    Нажимаешь кнопку запись и выбираешь из девяти режимов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ahtamar Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, как настроить режимы проигрывания?
    шафл не могу найти... вот на старом iriver я мог выбрать или подряд слушать, или шафл по директории, или шафл по всему листу и т.д...
    а тут нашел только повтор одной песни или подряд по директории...
    Не знаю то ли это, но если при воспроизведении нажать кнопку "запись" - та что с точкой, то откроется меню, но что там что обозначает - нигде не описано. Вообще я удивлен неподробностью инструкции. Да и само управление нелогичное. В основное меню очень неудобно выходить и по каким-то случайным законам - по два раза джойстик надо нажимать, при это песня то начинает играть то останавливается. Купив Т60 - час привыкал и разбирался и остался эргономикой недоволен, чего не скажешь о качестве и силе звука.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonmsk Посмотреть сообщение
    Не знаю то ли это, но если при воспроизведении нажать кнопку "запись" - та что с точкой, то откроется меню, но что там что обозначает - нигде не описано. Вообще я удивлен неподробностью инструкции. Да и само управление нелогичное. В основное меню очень неудобно выходить и по каким-то случайным законам - по два раза джойстик надо нажимать, при это песня то начинает играть то останавливается. Купив Т60 - час привыкал и разбирался и остался эргономикой недоволен, чего не скажешь о качестве и силе звука.
    Буква А с вариациями значков - воспроизведение всего, D - текущей директории.

    Как по мне, эргономика вполне на уровне, возможно привыкнуть надо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    самый тупой дизайн из всех флэш плееров
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Есть проблема: во время записи по USB 2.0 иногда зависает процесс копирования файлов на плеер, сам плеер вываливается из системы и зависает так, что только вынимание батареи может его выключить :( При этом папку в следующий раз можно записать без сбоев. Непредсказуемо. Честно говоря не могу понять, почему плеер так глючит, или может усб так себя вести? Удлинитель не использую, только штатный шнурок. Хотя остальная периферия вроде работает... Флешка, например, на этом же порту спокойно пишется на большей скорости и никуда не вываливается... Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

    Что касается вопросов энергопотребления во время записи через усб, то вообщем не всё-так страшно, за 10 мин батарею не слопает Проверено. Главное - не забыть зарядить новый аккум...
    Последний раз редактировалось Pivoman; 16.01.2008 в 02:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Расскажите на сколько быстро разряжается аккумулятор на t-60? Я просто в шоке сегодня слушал его около 4-х часов и индикатор показывает одну палку(((, а к USB перестал конектиться уже при 2-х.Использую аккумуляторы GP 1000. И кстати при установленном аккумуляторе какую ф-ию ставить Rechargeable или Alkaline. заранее благодорю за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    26
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nлю][а Посмотреть сообщение
    Расскажите на сколько быстро разряжается аккумулятор на t-60? Я просто в шоке сегодня слушал его около 4-х часов и индикатор показывает одну палку(((, а к USB перестал конектиться уже при 2-х.Использую аккумуляторы GP 1000. И кстати при установленном аккумуляторе какую ф-ию ставить Rechargeable или Alkaline. заранее благодорю за ответ.

    Слушаю по 4 часа в день (еду на работу, работаю с плеером, еду с работы). Хватает на 3-4 дня. Это если музыку не менять. Т.е. залить разок (читай - "потратить немного батарейки") и слушать эти дни, не меняя музыки. Rechargeable - аккумулятор, Alkaline - батарейка.

    Цитата Сообщение от KiR Посмотреть сообщение
    самый тупой дизайн из всех флэш плееров
    На вкус и цвет товарищей нет, но вообще-то этот дизайн уже стал классикой, вот фотка самого одного из первых iriver'ов.

    PS: Насчет управления и эргономики: она тоже со старых плееров перекочевала, только улучшилась. А дизайн всех старых плееров разрабатывался Inno. А девиз Inno - современный дизайн + эргономика.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось tomasian; 16.01.2008 в 23:57.
    Плееры: iriver ifp-895[продан], iriver t60, transcend t.sonic 310, Panasonic Sl-SX480, iriver t30.
    Наушники: KOSS KSC-55, KOSS UR40, Genius HP-02 Live!, Philips SHE8500.
    Звуковуха: Creative SB Audigy SE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nлю][а Посмотреть сообщение
    Расскажите на сколько быстро разряжается аккумулятор на t-60? Я просто в шоке сегодня слушал его около 4-х часов и индикатор показывает одну палку(((, а к USB перестал конектиться уже при 2-х.Использую аккумуляторы GP 1000. И кстати при установленном аккумуляторе какую ф-ию ставить Rechargeable или Alkaline. заранее благодорю за ответ.
    Я слушал в метро по 2 часа в день и радио немного на работе - так батарейки на пару дней хватило. Буду аккумулятор покупать, его хоть на ночь можно на зарядку поставить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Подскажите какие вставные наушники (супер басы не обязательно) к нему лучше купить в пределах 30$?

    На дисплее вверху буква "s", что это значит? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Легендарные Сенхайзер CX300 стоят, кажется, 40 у.е. Может поднакопить и их взять?
    Ещё фишеры (модель не помню, что-то типа 678 ) советуют и они, вроде, дешевле... А вообще почитай в разделе "вставные наушники".

    Лично у меня томпсон hed123 (17у.е.) + накладные AKG 414p (26)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg__ Посмотреть сообщение
    На дисплее вверху буква "s", что это значит?
    S - Study mode, шаг перемотки в секундах, настраиваемый в Settings.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо $urgeon за полезный пост

    STRmp3K (02.05.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Собрался покупать Т50 или Т60, точно не знаю, везде по разному написано. На 1 GB.
    Хотелось бы еще раз уточнить-функции и качетсво плеера такие же ка ки у 4 гигового?...
    И еще, сколько примерно стоит нормальные аккумы и заряжающие их устройство?
    Зарядки одного аккума хватает на часов 20?
    Просто меня отговаривают покупать этот плеер из-за того что разоришься на батарейки...

    И нет возможности подзарядки аккума, когда он вставлен в плеер и подключен по USB к компу?...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения