Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 827
  1. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    А если пользователь что попутает нечаянно? Тогда весь плеер раскурочить может, а то и того хуже. И потом, для зарядки никель металлгидридных аккумуляторов нужны заданные параметры сили тока и напряжения. USB для этого не предназначен. Купите зарядник и два аккумулятора за рублей 300-350 и всё будет масляно. А вот таких плееров где это можно никогда не слышал, да и в Китае не был
    и заряжаются вапщет даже самы маленькие представители iriver от компа какраз через USB 2.0 так что смех
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А вообще что за смысл вести дибаты надо взять и проверить))) всего делов то у кого есть сей девайс T60SE и аккум ААА)) просто у меня аккумов нету(((( яб проверил)))

    КАК ПЕРЕПРОШИТЬ В РУЧНУЮ ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НАДОЕЛО СПРАШИВАТЬ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    попробуйте разобрать, уверен что джой съёмный. если нет - с паяльником помогу. вы в Москве обитаете?
    собрать обратно если что не получится всегда можно.
    спасибо за разумный инспирейшн. как появится время и вдохновение - попробую поковыряться, попытка не пытка.

    Волгоградский я. Наша замечательная евросеть с клиническим постоянством на протяжении трех лет всегда подвозила T60 черные только на гиг, и белые на 2 и 4. Я не торопясь глядел на это, ждал, ждал черного на 2 и вот дождался белой бушки на 4 )

    Цитата Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
    КАК ПЕРЕПРОШИТЬ В РУЧНУЮ ОТВЕТЬТЕ УЖЕ НАДОЕЛО СПРАШИВАТЬ
    "в Ручную" - иголку в руку, нитку в зубы, пяльцы по желанию - и вперед.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    cd-mp3/md/кассетные плееры аккумуляторы внутри себя заряжали. юсб от обычного блока питания ничем не отличается.
    Здесь в размерах разница. Думаю, в СD и кассетных плеерах в силу своих размеров могли поместить дополнительный блок питания для зарядки аккумуляторов. В флеш плеер, в силу его максимальной миниатюрности, запихать блок питания сложно

    Цитата Сообщение от ZIV
    и заряжаются вапщет даже самы маленькие представители iriver от компа какраз через USB 2.0 так что смех.
    Тож совсем другой тип аккумуляторов, литий-ионовые и литий-полимерные. Режим зарядки отличается.
    Последний раз редактировалось ДимитрийМ; 17.05.2010 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    Здесь в размерах разница. Думаю, в СD и кассетных плеерах в силу своих размеров могли поместить дополнительный блок питания для зарядки аккумуляторов. В флеш плеер, в силу его максимальной миниатюрности, запихать блок питания сложно
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5235
    у меня такая, случайно купил вместе с аккумуляторами. электроники внутри - кот наплакал, в любой плеер при желании влезет без проблем.
    Последний раз редактировалось Луноход; 17.05.2010 в 15:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    ДимитрийМ (17.05.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5235
    у меня такая, случайно купил вместе с аккумуляторами. электроники внутри - кот наплакал, в любой плеер при желании влезет без проблем.
    Вообще-то такие аккумуляторы принято заряжать 8-12 часов, имеется у них эффыект памяти, потому, заряжать непосредственно в плеере не целесообразно. Щас вообще Постановление Правительства РФ вышло об энергосбережении. За холостую работу ПК (только для зарядки) могут по уху дать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    За холостую работу ПК (только для зарядки) могут по уху дать
    А он не вхолостую, он пиратские торренты раздаёт :-)
    Потихоньку набирает популярность технология sleep-and-charge, это когда юсб-порты спящего или даже выключенного ПК могут питать подключенные к ним девайсы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    ДимитрийМ (17.05.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    А он не вхолостую, он пиратские торренты раздаёт :-)
    Аааа. Ну, да. Или качает круглые сутки
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Потихоньку набирает популярность технология sleep-and-charge, это когда юсб-порты спящего или даже выключенного ПК могут питать подключенные к ним девайсы.
    Ну понятно, у буржуев экономия давно идёт, а у нас она другая будет. Газ на внутренний рынок лимитирован и мощности увеличивать денех нет. Будут отключать алектричесво в обед и на ночь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от axxi Посмотреть сообщение
    спасибо за разумный инспирейшн. как появится время и вдохновение - попробую поковыряться, попытка не пытка.

    Волгоградский я. Наша замечательная евросеть с клиническим постоянством на протяжении трех лет всегда подвозила T60 черные только на гиг, и белые на 2 и 4. Я не торопясь глядел на это, ждал, ждал черного на 2 и вот дождался белой бушки на 4 )


    "в Ручную" - иголку в руку, нитку в зубы, пяльцы по желанию - и вперед.
    Шутку не оценил но как перепрошить то без софта???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    я знаю что многие часто спрашивают как его разобрать я думала думала и разобрала=)по бокам плеера (t60) находяться треугольнички они приляпаны приметивно на клею если их аккуратно отлепить то там болтики=) а причина пол которой мне пришлось его разобрать у него экран глюконул и теперь тупо синий
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    А он не вхолостую, он пиратские торренты раздаёт :-)
    Потихоньку набирает популярность технология sleep-and-charge, это когда юсб-порты спящего или даже выключенного ПК могут питать подключенные к ним девайсы.
    кстаи а мой выключеный комп зарядку к USB даёт я раз в недлю заряжаю фотик и кул работает))
    а на основной мой вапрос кто нить ответить может про перепрошивку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    По умолчанию
    axxi кнопку покрасишь кисточкой для ногтей.

    Для жаждущих прошить вручную: Ввиду наличия кулибиных вокруг нас,
    фирма IRIVER приняла обезопасить себя и свой продукт. 1. Она зашифровывает файл обновления и чтобы покопаться в нем прийдется его сначала распаковать. 2. Обновление на SE60 делается только через спец. программу обновления. Эта программа проверяет текущую версию ПО на плеере, лезет через инет и если новое обновление выше - скачивает его на плеер. После перезагрузки плеер сам распаковывает ПО и переписывает его в скрытый раздел заменяя старое. Если в момент, когда новое ПО (1.01 когда в плеере 1.00) было загружено из интернета в плеер открыть его папки в проводнике, то можно найти новый запакованный файл обновления, который можно скачать на комп и поковырять. Также можно подготовть свой файл обовления (если можешь) кинуть его туда же, перезапустить плеер и все. Надо учитывать, что плеер проверяет текущию версию и версию обновления. Когда я обновлял свой с 1.00 до 1.01 я видел через проводник загруженный файл обновления в плеере. Небыло нужды скачать его на комп или запомнить его местоположение в плеере. Теперь надо ждать версии 1.02. Можно попробовать исправить вручную версию ПО в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    избыточный ответ E150 да и Е100 ведь прошивается без проблем главное знать какие действия в какой последовательности делать вот в чём вапрос то????? так кто может расписать всё в подробностях как в ветке E150 на 8 стр
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
    избыточный ответ E150 да и Е100 ведь прошивается без проблем главное знать какие действия в какой последовательности делать вот в чём вапрос то????? так кто может расписать всё в подробностях как в ветке E150 на 8 стр
    Да они все (плееры) прошиваются стандартно, но проблема в том, что нужен этот файл, а iRiver такую возможность не даёт, они это делают через свой софт (iRiver plus 3). Надо файл соответсвующей прошивки раздобыть, проблема, как я понял в этом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    вот тут валом прошивок каму не лень посматрите может и под наш есть)
    и распишите ктонить как пошагово всётаки заливать если утозаливал,а кто не заливал не засаряйте топик славами типо невазможно)!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    вот тут валом прошивок каму не лень посматрите может и под наш есть)
    и распишите ктонить как пошагово всётаки заливать если утозаливал,а кто не заливал не засаряйте топик славами типо невазможно)!
    Так там для T60SE прошивки нет, а так алгоритм прост: скачали архив, распаковали, кинули файл в корневую папку плеера, отключили плеер от USB, отсоединили и включили, процесс обновлеия начнётся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ну что там прошивкой 1.02 не пахнет никак))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ну вот вам прошивка прямяком с сайта айривера чтобы прошить вручную и поковыряться если умеете
    http://download.iriverhk.com/iriver_pds/T60SE_V1.01.rar
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    xxot (07.06.2010), Призрак (21.06.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Привет всем ну чё там не видать новой прошивки???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Iriver t50/60/60se 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    А вообще что за смысл вести дибаты надо взять и проверить))) всего делов то у кого есть сей девайс T60SE и аккум ААА)) просто у меня аккумов нету(((( яб проверил)))
    Проверил...так как слушаю сеты по 1-2 часа могу с точностью до минут сказать)))
    В повседневном использовании GP 1000 mah хватило на 21 час 30 мин, а Philips 900 mah на 20 часов 50 мин
    Хотя разница в ёмкости 10%, а на практике проработал всего лишь на 3% дольше на аккуме GP... при том, что первоначальная стоимость аккума GP на 40% стоит дороже Philips... Что-то GP совсем га*но делать стали...не брать!
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения