Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Есть проблема: во время записи по USB 2.0 иногда зависает процесс копирования файлов на плеер, сам плеер вываливается из системы и зависает так, что только вынимание батареи может его выключить :( При этом папку в следующий раз можно записать без сбоев. Непредсказуемо. Честно говоря не могу понять, почему плеер так глючит, или может усб так себя вести? Удлинитель не использую, только штатный шнурок. Хотя остальная периферия вроде работает... Флешка, например, на этом же порту спокойно пишется на большей скорости и никуда не вываливается... Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
    Такая же херня,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Форматировал и прошивку переустанавливал(1.03)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему с Т60, когда у меня проигрываются файли из како-либо папки, то я не могу из нее выйти, мне приходится проклацивать все треки из этой папки пока я не выйду в общий список. Как сразу выходить из папки?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Добавлю, что проклацивать мне их приходится в режиме воспроизведения, когда захожу в папку Music и начинаю клацать, то треки прокручиваются по кругу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Ау

    Отзовитесь, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Неужели никто не знает...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Честно говоря, проблему понял с трудом, но кажется дело в том, что стоит повтор папки. Может ошибаюсь...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Все товарищи, я вкурил.

    Оказывается, нужно просто нажать "влево" джойстиком.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Valenki за полезный пост

    @RtemON (18.03.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Плеер супер, звук бомба! Один вопрос, в документах сказано что включать плеер нужно удерживанием кнопки проигрывания, у меня он включается от одного быстрого нажатия. Подскажите можно ли изменить это на стандарт? Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Купил iRiver T60-4Gb.
    Звук лучше чем в ifp-799(1Gb) , которым пользовался 2,5 года, пока на попытке перепрошивки не запорол плеер. Лучшее-враг хорошего. Аудиокниги бывало на нем слушал и 10 часов в день за раз.
    Тем, кто собирается при покупке проверить- стандартная мелодия иривера никакая. Сперва был в недоумении насчет звука, пока не выставил SRS в минимальное значение-01.
    Скорость копирования хорошая около 3,5 Мб/сек.

    Цитата Сообщение от Valenki Посмотреть сообщение
    Добавлю, что проклацивать мне их приходится в режиме воспроизведения, когда захожу в папку Music и начинаю клацать, то треки прокручиваются по кругу.
    Смотри в руководстве, в pdf можно скачать с сайта иривера. В ifp-799 комплектация была побогаче: чехол дерьмо, шнурок, инструкция в бумажном варианте очень подробная на русском языке, коробка раза в 3-4 больше.
    Последний раз редактировалось invasion; 19.03.2008 в 01:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Кто нибудь может подсказать как у кого включается плеер удержанием или просто нажатием на кнопку проигрования?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Удержанием.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    удерживанием кнопки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Частый гость
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @RtemON Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может подсказать как у кого включается плеер удержанием или просто нажатием на кнопку проигрования?
    Простым нажатием коротким включается, а выключается длительным удержанием кнопки воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimnix Посмотреть сообщение
    Простым нажатием коротким включается, а выключается длительным удержанием кнопки воспроизведения.
    Действительно даже коротким нажатием оказывается включается. По привычке от ifp-799 удерживал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blink182 Посмотреть сообщение
    Такая же херня,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Форматировал и прошивку переустанавливал(1.03)
    Скорее всего, причина зависания при передаче файлов в частично разряженной батарейке. Даже если индикатор заряда показывает 2 из 3-х палок, то уже могут быть проблемы.
    Дело в том, что при закачке файлов плеер очень много "кушает" от бетареи, а питания по USB вообще нет. Поскольку у батарейки высокое внутреннее сопротивление, она быстро "просаживается" при подключении к компу и не может выдать нужный ток. Напряжение быстро падает ниже допустимого и плеер "зависает". При отключении батарея как бы "восстанавливается" и показывает прежний заряд, т.к. ток потребления при воспроизведении музыки относительно небольшой. Поэтому и возникают непонятки.
    Выход тут один - или использовать при передаче файлов только новые батарейки, а потом вставлять обратно старые на "доигрывание", или поставить аккумуляторы. С аккумами (они имеют малое внутреннее сопротивление, следовательно, могут давать большой ток) все передается вплоть до пустого индикатора заряда, разве что когда он уже мигает, то пробовать подключать к компу не стоит.
    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста у кого есть или был Т10 Серия Т50иТ60 по качеству звука отличаются?? Если да то как и что лучше на ваш взгялд???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GraX Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста у кого есть или был Т10 Серия Т50иТ60 по качеству звука отличаются?? Если да то как и что лучше на ваш взгялд???
    могу говорить о том, что знаю.являюсь владельцем Т-50 и Treelogic-554. В Т-50 отличные жесткие басы, детальные верха, но не хватает глубины звука. Вокал какой-то примитивный пластиковый, никак не выведешь на передний план, сколько не крути эквалайзер и пр.улучшайзеры.Звуком я, честно говоря, разочарован.Вероятно, на этом плеере отлично звучит попса и электронная музыка, но я слушаю прогрессив. Так что как основной я пользую вышеуказанный рокчиповый нонейм,хотя он уступает по плотности баса и тормознут в управлении, но дает отличную глубокую панораму по средним и высоким, а Т-50 у меня в сумке как запасной на АА аккуме. Вообще такие батареечные модели стоит покупать, если требуется долгая автономия без компа и зарядки от сети. А так смыла нет никакого. В карман призму не положишь, батарейная крышка при ношении на шее может потеряться, что недавно к сожалению подтвердилось)). Хоть бы ленточкой приклеили.
    Удачи в поиске.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    ну что ж.....

    Был у меня плеер Мпио,он служил мне долго,но проблемы со штекером уже не оправдовали его цену...и решил я купить себе новый плеер.Посоветовался со знакомым он мне подсказал этот сайт где очень дешевые плееры,и есть хороший форум..Выбрал себе две модели,одну тут подсказили(ритмикс РФ 7400)...вооружившись тремя моделями и картой проезда записанными на листочке поехал на автозоводскую..
    Нашел магазин быстро,поднялся на второй этаж...и ..сначала стоял в центре зала минуты три...не понимая куда подойти,очень много людей..все в разных очередях..
    Пошел перекурить и с новыми силами поднялся на второй этаж..и подошел к консультанту со своим листочком,рассказал ему ситуацию, попросил вынести три плеера в зал,чтобы протестировать каждый со своими наушниками.
    По его словам их должны были вынести через 15 мин,и как я радовался когда меня позвали минут через 40..и сказали ваше?

    Приободренный я подлетел к стойке,и с интересом смотрел как распаковыают первый экземпляр "iriver t60",в то время как я разбирался где радио и настройки в аривире из коробки появиля ritmix 7400,а сони nwd b105F пошел на подззарядку

    Трек тестовый явно не порадовал,не ударных да и инструментов то не особо много было..но громкость и "звучание" уже можно было понять,и мне глухому человеку,исковерканнымс коссам ап 40 и синхайзерами на полной громкости было очень приятно услышать "громкую" музыку..Освоив настройки и радио,руки перешли к Ритмиксу

    С управление что удивительно не было больших проблем пару минут и я свободно менял настройки в ритмексе,посмотрел фото,послушал радио,и побаловался с 3д звучанием и высокми и басами,менять их забавно)


    И начался тестинг..минут 40 я слушал то одну то другую модель,пытаясь понять как будет звучать он на моих любымых композициях и как громко

    Да..сони после зарядки и прослушивания радио..отправился на полку...

    Скажу только свое субьективное мнение,для больших наушников ритмикс не тянят,так как для дома,есть домашняя акустика,в метро и на улице будет тихо,хотя тем кому повезло,и на громкости 20-30 глохнут то ритмикс конечно хороший вариант

    очень не понравился ритмикс при отключенных эффектах,получился обычный некс,Аривер же и при отключенных эффектах и 0 эквалайзере показал себя громким нахальным удальцом,ритмикс потерял не только в качестве но и громкости воспроизведения,чем несомненно меня расстроил.Не понравилось в ритмексе и штекер,больно он хлипкий на вид


    Что касается главноего критерия,звука то тут явно на любителя,при включенных эффектах ритмикс совсем не плох,довольно чистый звук,слегка дребежжит правда на басах,и странный шум,но в целом звук красочный,но для больших ушей тиховат,прокачать большие ушки таким устройством очень тяжело,особенно мои,для маленькой гвардии наушников наверное ритмикс хороший выбор

    Еще подумав минут 15,увидев преимущество аривера уже в "радио" режиме,и оценив ритмикс без эффектов включенных,и с хлипким штеккером пришел для себя к очевидному выбору,потерять немнгго в чистоте звука,но выиграть в глубине басов,и стертыми средними,но самое главное выиграть в "громкости" что при хорошем звуке для меня очень важно

    Ну что ж смотрю теперь на свой беленький T60 и как только отправлю это сообщения наконец то услышу аривер во всех режимах,и на своей музыке


    п/с Спасибо огромно продавцу,который подарил картридер к плееру,хотя Е60 он не нужен особо,но все равно приятно


    Ох...спасибо тем кто посоветовал из каких плееров выбирать

    время тестинга моей новой тешечки
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    правку не вижу=)

    прослушал...одно могу сказать 2000 потрачены не зря...

    звук на 30 устраивает вполне при откл эфф срв,и включенном эквалайзере,звук четкий,ясный,прекрасно слышно все инструменты,вокал тоже прекрасно выводится мп3(вбр)

    не жалею,очень рад звуку,настроил под джаз..просто супер..каждую тарелочку слышно...

    Вопрос как сделать так чтоб девушка или кто там не танцевала..и батарейку сэкономить на настройках дисплея как....


    прислушался..даже щелчки пальцами слышно ка ритм отстукивает...восхищен))


    прошивать пока смысла не вижу,если он есть подскажите в чем он,кроме того чтоб видеть русские теги))

    очень рад покупке)
    Последний раз редактировалось AKKA; 30.04.2008 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения