Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Collapse Details
     
    #21
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    Johnny's Walker, кстати, входит в 10 лучших сортов виски!

    Вот это ваши слова, мистер. Такчто я не удивлял никого, а просто подсказал тебе... Спасибо, уважаемый hiroszima, что научились писать мой ник, польщен... А пылить, если ты не заметил, начал первый ты. Ведь ты же не написал в своем сообщении, что каждые выходные накачиваешься вискарем и перепробовал кучу марок и сортов, но более всего тебе нравится Johnny's Walker Red Label... Не написал. Вот я и выдвинул свое предположение. Да, кстати, ты меня интеллектуально насилуешь чтоли??? Что за бред у тебя там написан??? Картинка конечно симпатичная, но нарисована по дилетантски... Висельника нужно было сделать посветлее и учитывая остальной "пейзаж" менее контрастным, потом веревочку покороче и "воткнуть" в ухо на место сережки, а не кудато-там. Это если ты конечно ее сам ваял... Не наезд, информация к размышлению... :wink:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    я тебя понимаю, мой заклятый друг….
    Ты молод….тебе хочется самоутвердиться…..вот ты и петушишься…………не наезд – так для инфы

    По поводу надписи – она относится к тому, у кого этот самый интеллект есть............судя по твоим высказываниям не к тебе……не переживай…… :-)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Так, любая тема заканчивается флудом.
    ПЕРЕНОШУ В БАНЮ!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    сЛУШАЙ u_k - ИЗ ТЕБЯ ИНГЛИСС КАК ИЗ МЕНЯ ЯКУТ. у МЕНЯ В РОДУ АНГЛИЧАН ПОЛНО БЫЛО - ВОСЕМЬ ГЕРЦОГИНЬ ЙОРКСКИХ. мОИ ПРЯМЫЕ БАБКИ... тАК Я НЕНАЫВИЖУ ВССЮ ВАШУ ГНУСНУЮ ПЕДРОИДНУЮ РАССУ. бУДЬ ТЕМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ - РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. нЕ ТО ВЫРВУ ПРАВЫЙ ГЛАЗ И ВОТКНУ ФЛАГ АНГЛИКАНСКОЙ ПЕДЕРАСТИИ ТЕБЕ В ЖОПУю, АККУРАТНО И НЕЖНО
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    2 hiroszima: NO COMMENTS, двадцатишестилетний взрослый мужчина...
    2 Lord Kilhra: Мой ник никакого отношения к Unaited Kingdoms не имеет, а как расшифровывается это не твое, Брежневское дело. А вообще-то, ты помоему неудачный генетический эксперимент лаборатории имени Кащенко с ярко выраженной шизофренией и манией величия на почве врожденного комплекса неполноценности. Над тобой прикольнуться хотели, а ты повелся - выжил...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    2 U_K: NO COMMENTS – это хорошо, это практически гениально!
    Особенно от Вас, уважаемый U_K……это даже как-то по доброму………непривычно даже,
    о великий, умный не по годам и главное, очень скромный, восемнадцатилетний недетский специалист в области всего. Простите, что не узнали Ваш гений под этим гримом скромности и непогрешимости. Не поверите - извелись здесь все, измаялись……ногти свои неподпиленные обгрызли………гадая, кто же это может быть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    Нда... Психоанализ рулит... Да ты просто находка для психолога!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    а зачем он мне? :-)
    лучший психолог - это алкоголь......тот же виски, например…..так от него, плюс еще, и веселее становится.
    Так вот такой психоанализ действительно - рулит!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    "Психоанализ" это труд З.Фрейда... А находка ты - для изучения.
    :wink: А для "исповеди" алкоголь и правда хорошая штука.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    О великий, умный не по годам недетский специалист в области всего, не могли бы Вы пояснить, почему мы находка? Не можем, понимаешь, определить, что сие значит – наезд как всегда или комплемент? Ночами не спим…….
    Ну и за одно благодарствуем, шлем, так сказать низкий поклон, за Ваше научение нас и просветление. Честное пионерское, не знали мы, что ЭТО З.Фрейд сотворил……спасибо, что не покинули нас и облагородили знаниями
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Война, войнан - как ты посмел, английйскый пидор гнусаный, по русскою зеимле ходить / Коль ты не англичанин - то повязгу с глазу вон ит встань
    под стяг наж русский - я решу, что с пидором тобою делать... Под флаг и 7не робщи, собака40
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    Килхра, ну скучно с тобой общаться, ты какой-то... Даж не знаю как сказать, но уж точно не разнообразен!

    Хиросима, повторюсь, NO COMMENTS. Помозгуешь - поймешь о чем я... :wink:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "А мы думали: дерутся хорошие люди..." (с) Д.И.Хармс

    Скоро откроются дин зимнего "АЛКОФАНКА 2002-2003" на swarriors.narod.ru
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    U_K, ты вот что скажи:
    - откуда уверенность такая в своей непогрешимости, безкомментаторный ты наш?
    кстати, стандартное содержание туйона 10 мг/л – принято всеми нормальными производителями спиртных напитков……ты же про сто! пишешь….
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    Классика это 250 мг. Сейчас это можно увидеть только в самодельных напитках, а наиболее близкие к классике это 100. А 10 это так, чтобы продавать разрешали...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    ну....в классике и 80 градусей было.....еще неизвестно что торкало - спиртовая составляющая или туйон....... :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    Туйон, а такой градус именно для того, чтобы его удержать. Напримнр, если разбавить водой (понизить градус), то абсент помутнеет, также, как например любой парфюм.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    я об этом слышал (про удержание туйона), но согласись – 80 градусов сами по себе не плохо торкают :-)
    и если его употреблять по философски так…..короче часто….то можно запросто спиться!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    По умолчанию
    Все, парни. Через несколько часов я иду пить черный абсент, приобретенный мною в далекой жаркой стране. Оборотов в нем 80 ровно. На бутыли - предупреждение, что напиток опасен и что его водой разводить следует, и принимать только в очень холодном виде.
    Короче, ежели не помру от такого, то черкну потом о впечатлениях :lol: :lol: :lol:
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Ну, спробовали... :pianka:
    Нормально пошел... для меня конечно пить такое тяжковато... Особенно если как положено - лить в воду через горящий сахарок. С первой порции уже в голове нехорошо... непорядок какой-то... И торкает там именно не спирт...
    Короче, берите все 80-градусный абсент
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP VG4 (без мода)
    от Yarneg в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 11:17
  2. Возможность мода IHIFI 990
    от Alykard в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 09:00
  3. HiFiMAN HM-602 8Gb для мода + ремонт
    от vladimirpav в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 12:01
  4. ТДС-7 для супер-мода
    от Gunibad в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения