Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Collapse Details
    Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #1
    По умолчанию
    Мне нужен просто плэйер, мне не нужно смотреть фильмы или читать книги. Просто хороший плэйер. Можно ли сэкономить засчет жертвы поддержки видио?
    1. Качественный и громкий звук.
    2. Надежность простота в управлении.
    3. Размер побольше желательно 8 гигов.
    4. стоимость до 7000(можно дешевле )

    Извините что создаю новую но я запарился рыться в форуме, и ничего не нашел, всем нужно видео.
    P.S наушники хочу взять Audio-Technica ATH-ES7, подскажите где в питере можно купить сори за офтоп
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 herbert_dark

    http://www.pleer.ru/_16226.html.html# - заказал себе такой.
    Управление отличнейшее! Звук супер с моими AKG k 324P, экран супер! Хочеи смотреть, не отрывая глаз. Полазил, вроде настрек много. Много флэшовых игр.
    НА борту 8 гигов, думаю будет достаточно! Хватит и на кодированное видео и музыку.
    Покупаешь плеер , а на оставшиеся до 7000 тыс. бери хорошие уши!
    *********
    Audio-Technica ATH-ES7 = а зачем, как написали в журнале Upgrade ? ходить с арматурой на голове???
    Я люблю вкладыши. За 1500р можно купить отличные уши.
    Звук во вкладышах будет офигетелльный! В метро не будет не слышно ничего, кроме любой музыки!
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #3
    По умолчанию
    Ну нет я раньше уже ходил с вариантом большой плэйер маленькие наушники, и понял что для меня гораздо больше подходит вариант маленький плэйер большие наушники. Спасибо за ответ жду еще предложений чтоб можно было сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Для ES7?? Хмм... Микрофото!!! По всем параметрам подходит вроде, да и ES7 Будет отлично прокачивать..
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Микро в Питере 6990... имеется ввиду розничные сети. АТ искал 2 недели, прочесал все известные мне точки + "5 углов"- фиг...Посмотри АКG К81, или Байеры DТ660. Плеер...Тут сложнее. "7" вряд ли устроит при высоких требованиях к звуку. Попробуй послушать Мейзу М3 (Ритмикс 7400). Или оба и сравнить.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #6
    По умолчанию
    Посмотрите Iriver U20. Не знаю насколько он Вам понравится, но вот изображение там на хорошем уровне, правда маловат..хотя...
    А так же U10 можно посмотреть.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Присмотрись к новой линейке Sony A81x или S61x. Звук там лучший что я когда либо слышал, управление удобное, единственный минус для меня - работа в режиме mtp только.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #8
    По умолчанию
    Посмотрел описание, 7400 понравился единственное что страшно, что он будет ломаться, больно дешевый. На самом деле надежность это такой же важный критерий как качество звука.
    Микрофото-хардовый, я зарекся пользоваться хардом уж больно ужасный был мой старый хард. Он меня просто достал ломаться, теперь очень не хочу допустить ту же ошибку. Мне кажется флэшка изначально менее травматична .
    Сони брать не хочу именно изза их проги которая перекодирует все в свой формат.. мне кажется это дико не удобно.
    Насчет u20 не знаю все таки он в гораздо большей степени медиа, а не мп3 плэйер. Но вобщемто конечно же вариант. Опять же вопрос про надежность. Много ли он ломается? Есть ли более простая модель iriver не уступающая(превосходящая) по звуку,надежности но с менее продвинутыми видио, дисплеем и прочими ненужными прибомбасами? Еще важно чтобы он тянул уши..
    Кстати нашел интернет магазин который предлагает уши аудио-техника в питере да еще с доставкой. Правда точно я не уверен что он в самом деле существует, понятно пока сам не возьму уверен не буду.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите вот это: http://pleer.ru/_15742.html
    Не знаю смотрели или нет, но я лично пользователь Ковон, хоть и не 8 Гб, но плохого не могу ничего сказать, звук, эргономика, экран(качетсво изображения) меня полностью устраивает. Тем более 60 часов работы, лично для меня огромный плюс.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    herbert_dark кто тебе сказал что в sony надо конвертировать? это было очень давно, все современные модели являются полноценными mp3-плеерами без привязки к софту, чуть старые еще поддерживают lossless формат atrac.
    u20 юзал полгода весьма надежный и добротный плеер. Поменял на Sony только из-за качества звука.
    Если брать Cowon , то только d2, в семерке качества звука на много хуже.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    herbert_dark, дешевый потому что не надо платить за рекламные кампании производителя. Сама аппаратная платформа сплошь брэнд и причем самые удачные версии ... Управление конечно тот еще пазл - инструкцию ( о ужас! ) читать придется ...
    А вот айАудио 7 я бы советовал для начала послушать ( а хрен там чего в совершенно дурацкой демке услышишь) . Если Ковон - то никак не 7 ... Есть модели и с более интересным звуком. Правда одни большие...по габаритам , другие маленькие ...по объему памяти .
    Последний раз редактировалось piton2; 20.11.2007 в 21:50.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #12
    По умолчанию
    Можно присоединюсь) Тоже собираюсь покупать плеер и такие же требования к нему выдвигаю.
    Уже собирался брать ковон айАудио7, а тут его звучание так раскритиковали. Неужели всё так плохо?) Посоветуйте, может тогда лучше Sony A81x? Можно ли в соньках музыку просто по папкам раскидать или там он сам сортирует по тегам? Просто терпеть не могу такую систему... А вот U20 не хочу из-за д-клика... неудобно же в кармане наверное юзать? Что же тогда?
    Последний раз редактировалось LuX; 20.11.2007 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Можно присоединюсь) Тоже собираюсь покупать плеер и такие же требования к нему выдвигаю.
    Уже собирался брать ковон айАудио7, а тут его звучание так раскритиковали. Неужели всё так плохо?) Посоветуйте, может тогда лучше Sony A81x? Можно ли в соньках музыку просто по папкам раскидать или там он сам сортирует по тегам? Просто терпеть не могу такую систему... А вот U20 не хочу из-за д-клика... неудобно же в кармане наверное юзать? Что же тогда?
    Сортирует по тэгам, но и отображение по папкам тоже есть, но по мне это геморно)) Но звук супер.
    Иривер действительно неудобно в кармане юзать, а так тож добротный девайс.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #14
    По умолчанию
    Да уж я тоже почемуто пришел к иаудио 7 ) теперь прям и не знаю что делать. Про сони я судил по тем 2-ум плэйерам что я видел они действительно уже старые. Присмотрюсь поподробнее. Спасибо всем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #15
    По умолчанию
    Странно... просят посоветовать плеер с простым управлением, без книжек, видео и др доп. фишек, и при этом все советуют u20)

    Я бы выбрал Сони А818, помоему по всем парамтерам подходит + хорошие уши в комплекте.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #16
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    nf0rz3, а в соньке фишек намного меньше, вы считаете?..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #17
    По умолчанию
    Меньше. Книжек не почитаешь (хотя мне и не надо, есть кпк), закладки я думаю в айривере есть, а в сони нет, да и традиционные фишки от айривера (скорость воспроизведения и тп), их нет в соньке, зато со своей основной функцией плеер справляется на 5, плюс отличные улучшайзеры, видео тоже отлично показывает насколько это возможно на 2х дюймовом экране.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #18
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Советую в крайнем случае Креатив Микро
    Ищите лучше М-аудио-Микротрак
    Отдам за 7000- РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ ПО звуку ПЛЕЕР
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Post
    также в поиске подходящего плеера... первый критерий это то что у меня всего 140$ есть. перечитал кучу обзоров и отзывов о различных плеерах и на данный момент варианты таковы: Cowon iAudio 7 - пару дней назад прочитав пару статей и впечатлённый отличной характиристикой и параметрами уже собирался его покупать, но почитав на форуме отзывы задумался тк к тому же экран-меню да и это сенсорное управление чтото мне совсем не приглянулось; iRiver X20 - раньше, пару месяцев, был о нём плохого мнения и совсем не думал как о будущей покупке, но теперь вроде почитав обзоров об нём вроде и подумываю как вариант к покупке.. это больше мультимедия плеер что меня и смущает, но привлекально выглядит, по словам авторов статей имеет качественный звук, но повертев в руках его понял что покупать его мне както тоже не очень хочеться - насчёт качества сказать не могу, не было подходящией музыки для прослушивания, снова управление не приглянулось (как я надеялся на удобство в этом плеере) - этот ролик-колёсико тоже впечатление как и от сенсорной полосы iAudio 7 но в X20 плюс в том что взяв 2gb модель есть возможность нарастить память SD-карточками памяти. но.. и в настройках звука (да и не только самого звука) я не нашёл того что всегда присутвовало в плеерах iRiver - гибких настроек и фишек различных, например SRS WOW 3D я не нашёл (оно мне нравилость, звучание на мой взгляд стерео станавилось наиболее полноценным и натуральным) ну или я просто не нашёл этой установки
    насчёт советов в сторону Meizu Music Card (Ritmix RF-7400) вообще удивлён, читал о нём статью ну и совсем чтото распологает к себе, а на форуме все его советуют послушать
    вообщем я уж совсем не знаю на что бросить свой выбор к покупке подскажите, посоветуйте чтонибудь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Оригинальный вопрос-помогите выбрать плэйер. 
    #20
    По умолчанию
    Сони A818/A808 )
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите ответить девочке на вопрос один))))
    от Юле4ка в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 15:59
  2. Помогите!!! вопрос о матрице с битыми пикселями
    от Andyovodov в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения