Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 80 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 *Александр*

    В плане навигации при спорте (беге) плеер очень хорошь в управляемости!!!! Мне очень нравится, что кнопки навигации большие.
    Громкость и качество звука будет отличным с другими ушами, у меня вкладыши. Больше 30 даже в метро не ставлю!
    Прочность критерий относительный) краш тесты плееров не проводятся, поэтому судить сложно. Кого-то раздражает и может даже отпугивает "качающийся экран", но плеер собран хорошо, если конечно гиря упадёт то его жизнь прекратится...
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Unipredator за полезный пост

    *Александр* (30.01.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unipredator Посмотреть сообщение
    2 *Александр*

    В плане навигации при спорте (беге) плеер очень хорошь в управляемости!!!! Мне очень нравится, что кнопки навигации большие.
    Громкость и качество звука будет отличным с другими ушами, у меня вкладыши. Больше 30 даже в метро не ставлю!
    Прочность критерий относительный) краш тесты плееров не проводятся, поэтому судить сложно. Кого-то раздражает и может даже отпугивает "качающийся экран", но плеер собран хорошо, если конечно гиря упадёт то его жизнь прекратится...
    Спасибо за ответ! Краш-тестов понятное дело никто не проводил, кто же рискнёт любимую зверушку умышленно подвергать риску. Просто думал может кто-то уже использует его при активном отдыхе, может падал у кого-то, в общем был экстримальный опыт.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Вот на этом сайте можно скачать все новые проши для нашего питомца http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    Встал вопрос как расшифровываются эти названия?? И еще что такое Rhapsody? Дело в том что я перепрошил свой кликс вер 1,17 и в итоге сменилась картинка загрузки теперь там помимо надписи фирмы еще и это (Rhapsody) слово, что бы оно значило если кто знает поделитесь?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь, кому довелось уже проверить зверька на прочность (падал к примеру), очень нужна информация по поводу его прочности.
    А ещё интересует звук! Музыку люблю с басами слушать. Подскажите, если басов прибавить и громкость на максимум вывернуть, не хрипит?
    В метро громкости хватит?
    Буду признателен за советы, так как от этих показателей зависит буду брать плеер, или нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    Question
    Как бы удалить это сообщение??
    Последний раз редактировалось MaxR; 28.01.2008 в 10:26. Причина: Хочу удалить и не могу
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    [PHP][/PHP]
    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Вот на этом сайте можно скачать все новые проши для нашего питомца http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    Встал вопрос как расшифровываются эти названия?? И еще что такое Rhapsody? Дело в том что я перепрошил свой кликс вер 1,17 и в итоге сменилась картинка загрузки теперь там помимо надписи фирмы еще и это (Rhapsody) слово, что бы оно значило если кто знает поделитесь?
    Это тот же Clix, но с подержко музыкального интернет-сервиса Rhapsody To Go, позволяющий получать доступ к новым музыкальным файлам в пути. Правда за это удовольствие надо платить. Примерно 15 уе/месяц. Не уверен, что прошивка Rhapsody совместима с обычным плеером.

    *Александр*, На прочность не проверял, а по громкости вам уже отвечал Unipredator, в пределах до 30 из 40 возможных вполне реально слушать. но конечно плюс все зависит от качества записи. Но лично мне больше 30 не было необходимости ставить ни разу. И при басах и на максимуме не хрипит совсем. Но опять таки, как мне кажеться это не мало зависить будет и от ушей.
    Последний раз редактировалось MaxR; 28.01.2008 в 10:27.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxR за полезный пост

    *Александр* (30.01.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    такой вопрос....если на компе Клацнуть по Безопасному извлечению устройства..так чтобы он показал что теперь устройство можно отключить...плеер будет все равно заряжаться?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Someone_nemo Посмотреть сообщение
    такой вопрос....если на компе Клацнуть по Безопасному извлечению устройства..так чтобы он показал что теперь устройство можно отключить...плеер будет все равно заряжаться?
    Да, все равно будет заряжаться. А еще можно выбирать тип подключения USB^ или данные и питание или только питание.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    да..про выбор знаю....только вот тогда в чем прикол)...вчера поставил его на зарядку и так что на нем горела надпись МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ...он заряжался часов 5-6...и индикатор зарядки все равно мигал в режиме зарядки, то есть желтеньким ( типа заряжен) не загорался....такое впервые..по-мойму когда не извлекал его из компа он заряжался нормально

    ЗЫ кстати вроде все таки в итоге полностью он зарядился)потому что после отсоединения вообще его от USB показал все три квадратика
    Последний раз редактировалось Someone_nemo; 29.01.2008 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Someone_nemo, То что он показал все три квадратика еще факт, это может быть просто от того, что зарядился больше половины...
    Кстати, случайно была не при выключеном компе? У меня как то так было: комп выключил а плеер на зарядку оставил, вы итоге он заряжался часов 5 и не зарядился. Зато как включил комп, он достаточно быстро зарядился и индикатор стал зеленым...
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    MaxR, не не при выключенном....просто дело в том что если не ИЗВЛЕКАТЬ устройство (безопасное) то все нормально ....плеер заряжаетца и индикатор зарядки в итоге показывает что он ЗАРЯДИЛСЯ( 3 зелененьких квадратика) но если извлечь устройство( на плеере будет гореть МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ) то индикатор так и будет маргать показывая процесс зарядки хоть зарядился плеер до конца хоть нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам этих гаджетов.
    Расскажите пожалуйста подробнее, как происходит управление в этом плеере. Про клик я понял, а дальше?
    Вот например у меня Айривер 790 серии. Значит там нажал на кнопку, в течении двух секунд происходит загрузка. Затем еще одно нажатие и запускается воспроизведение. Воспроизводит Все подряд что лежит на плеере.
    Как в U-20? Что-то слышал про какие-то списки воспроизведения. Как там слепое управление в кармане сделать, если кнопки не подписаны?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OutMaster Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам этих гаджетов.
    Расскажите пожалуйста подробнее, как происходит управление в этом плеере. Про клик я понял, а дальше?
    Вот например у меня Айривер 790 серии. Значит там нажал на кнопку, в течении двух секунд происходит загрузка. Затем еще одно нажатие и запускается воспроизведение. Воспроизводит Все подряд что лежит на плеере.
    Как в U-20? Что-то слышал про какие-то списки воспроизведения. Как там слепое управление в кармане сделать, если кнопки не подписаны?
    Что касается загрузки, то все довольно быстро, не обламывает вообще. Включил плеер, вылезло меню,пару раз на кнопку и пошло-поехало. Можно выбрать 2 варианта просмотра/прослушивания:в виде библиотеки (как в Windows media player), либо дерево папок (обычный режим). В обычном режиме все как у всех плееров, врубил песню и идет по списку. В библиотеке можно выбирать по исполнителю/жанру/альбому/оценке. Если выбрать меню воспроизвести все, то все пойдет по списку, а если зайти в папку и выбрать прослушивание файла из папки, то воспроизведение заканчивается после того, как проиграется последний файл из папки. В кармане имхо не реально искать композиции, только громкость регулировать, причем даже с холдом-это очень удобно. Короче говоря представьте себе проводник с папками и 4 стрелки, там тоже самое, только в виде списка. Нажимая на кнопки и переходя по менюшке, напротив кнопок появляются надписи, вправо-открыть папку влево-назад и т.д.
    Последний раз редактировалось ManagerXXI; 30.01.2008 в 12:35.
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ManagerXXI за полезный пост

    OutMaster (21.08.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Александр* Посмотреть сообщение
    Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь, кому довелось уже проверить зверька на прочность (падал к примеру), очень нужна информация по поводу его прочности.
    А ещё интересует звук! Музыку люблю с басами слушать. Подскажите, если басов прибавить и громкость на максимум вывернуть, не хрипит?
    В метро громкости хватит?
    Сам не ронял. Тут кто-то писал, что плеер падал и поцарапался только уголок. Но думаю, лучше не ронять, все таки корпус пластиковый, не металлизированный. Для условий приближенных к боевым есть чехлы вообще-то.
    Насчет звука: на нормальных наушниках ничего не хрипит (вообще это уши как раз хрипят), специально проверял на максимуме громкости, правда басы на максимум не выставлял, это уже изврат - было все нормально.
    В метро громкости хватит (в отличие, имхо, от мейзу М6).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    *Александр* (30.01.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ ! В ШКОЛЕ УРОНИЛ СВОЙ НА ЛИНОЛЕУМ И НЕМНОГо отшла внешняя панелька! я её на место поставил! только теперь он не включается! что делать? отдавать в СЦ или нет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    I will never know myself until I do this on my own And I will never feel anything else, until my wounds are healed I will never be anything till I break away from me I will break away, I'll find myself today
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FinGon Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ ! В ШКОЛЕ УРОНИЛ СВОЙ НА ЛИНОЛЕУМ И НЕМНОГо отшла внешняя панелька! я её на место поставил! только теперь он не включается! что делать? отдавать в СЦ или нет?
    Для начала надо убедиться что не включается он именно из-за удара. Если так, то наверное только в сервис
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Сам не ронял. Тут кто-то писал, что плеер падал и поцарапался только уголок. Но думаю, лучше не ронять, все таки корпус пластиковый, не металлизированный. Для условий приближенных к боевым есть чехлы вообще-то.
    Насчет звука: на нормальных наушниках ничего не хрипит (вообще это уши как раз хрипят), специально проверял на максимуме громкости, правда басы на максимум не выставлял, это уже изврат - было все нормально.
    В метро громкости хватит (в отличие, имхо, от мейзу М6).
    Спасибо! Сегодня вот взял. Экран - восторг, звук отличный, громкости хватает. Меню и управление в целом - восторг! Но.... есть но.... Не очень внушает доверие плавающий экран. Думаю по поводу обмена на Cowon7. Но если не смотреть на хлипкость аппарата - всё супер!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FinGon Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ ! В ШКОЛЕ УРОНИЛ СВОЙ НА ЛИНОЛЕУМ И НЕМНОГо отшла внешняя панелька! я её на место поставил! только теперь он не включается! что делать? отдавать в СЦ или нет?
    Вооот! Этого я и боялся. С какой высоты летела зверушка?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    По впечатлениям отписался выше, плеер просто супер, но уж больно хлипок. Думаю буду менять на cowon. А вообще, если не смотреть на хрупкость аппарата - лучший однозначно!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 *Александр*

    Если упадёт ковон Д2 (я так понимаю, его брать хочешь), то можешь вообще экрана лишиться.
    У него экран трескался даже в кармане джинс (читал в ветке ковона).
    Так что прочность понятие относительное и вероятностное. У одного упадёт ничего, а другого что-то случится. Я думаю все плееры примерно одинаковы в "ударопрочности" ...
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 80 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения