Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    да нет вазможно всё это правда и время работы у музыки чюш хотя писали 25 часов, эта мадель должна была сыграть на эмоциях, а реклама уже зделала сваё дело в то время, я лично владел им пол года после него был Lplayer мне он почемуто больше звуком тогда понравился и я избавился от Clix взяв его, но меня разачеровало время работы Lplayer что и неудивительно при евота размерх,хотя звук чесно говоря получше и очень заметно был у Lplayer чисто маё мнение и моих ушей,E100 почти одно и тоже по звуку что и Lplayer поэтому с Lplayer я долго не растовался пока не вышел E150 на наш рынок точнее пока я его не послушал сечас приобрёл именно его и чесно говоря эт пока одна из лучших на мой взгляд моделей что ани зделали опять же это чисто маё мнение)).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    ziw, один из первых обладателей е150? Где брал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, Он из Белоруссии, у них с мая в продаже
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    с конца мая а точнее с 30 числа официальная поставка
    у вас пахоже тоже только к канцу месяца появятся
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Случайно потёр папку с песнями , которые были изначально на плеере, теперь жалею, там были неплохие песни. Если кому не трудно скиньте пожалуйста названия стандартных песен и их исполнителей. Заранее спасибо.
    Audio --> iriver u20 clix2 4gb + Headphones Elecom cl430bk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    DERbMODEMON,
    Цитата Сообщение от DERbMODEMON Посмотреть сообщение
    Случайно потёр папку с песнями
    Вот ссылка на песни, предустановленные на сабже (64 Мб):
    http://webfile.ru/3739422
    (Кнопка "Спасибо" справа внизу текста сообщения. Так виртуальное станет реальным.)

    Если еще кому-нибудь надо, качайте, не стесняйтесь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    DERbMODEMON (27.06.2009)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    При подключении плеера к компьютеру в режимах MTP/MSC(UMS), в папке "Мой компьютер" устройство не отображается как флеш-накопитель, также при подключении устройства не появляется вкладка "Безопасное извлечение устройства" рядом с языковой панелью, однако на дисплее самого плеера отображается информация о том что он заряжается.

    Это стало происходить после того, как плеер был отключен от USB порта, во время удаления файлов ... т.е. в то время, когда на дисплее было написано "Do not disconnect".

    Верно ли я предполагаю, что сгорела флеш-память, и возможен ли ремонт?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    всё вазможно но лучше сначала попробуте зброс настроек форматните,если не поможет пробуйте перепрошить (также вазможно что дело в вашем компе вазможно произошол какойто збой в диспетчере устройств самого компа пробуйте переустановить винду),если не один из данных вариантов непоможет тогда даже незнаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Немного дополню свое предыдущее сообщение:
    Плеер в "Диспетчере устройств" отображается при том и другом типе подключения, как 1)MTP Device, 2)Универсальный накопитель соотвественно... но в первом случае при каждом подключении пишет "Найдено новое оборудование" и пытается найти драйвера, затем пишет, что драйвера установлены, необходима перезагрузка, и после перезагрузки снова пишет о плеере, как о новом устройстве ... снова ставит дрова и т.д. ... во втором случае в свойствах устройства в "Диспетчере устройств" пишет о том что невозможно использование и (Код ошибки 10) ... ну и в среднем через 10 минут после подключения устройства к компьютеру на дисплее появляется надпись "ОК to disconnect" ...

    Пробовал это проделывать на 2х компах ... примерно одно и тоже происходит ... т.е. плеер отображается в диспетчере устройств (с восклицательным либо вопросительным знаком), но не отображается как накопитель в "Мой компьютер" и не определяется во вкладке синхронизации Windows Media Player ...

    Настройки сбрасывал, плеер отформотирован, прошивку поставить нельзя т.к. его не находят проги ((

    Может кто-то с таким сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    CapitaZalupa,
    - Какая операционная система используется?
    - Производитель материнской платы?
    - Простые-то флешки компьютер видит? Любые?
    - Опишите подробнее, что происходит при использовании MSC(UMS). Какие-нибудь сообщения? В общем, еще подробнее...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    CapitaZalupa (13.07.2009)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    1) Windows XP SP3
    2) ASUS
    3) Любые простые видит
    4) При использовании MSC(UMS) не появляется никаких сообщений о подключении нового устройства и в тоже время плеер начинает заряжаться, о том что к USB-порту подключено какое-то устройство можно узнать только из Диспетчера Устройств, причем на значке устройства стоит восклицательный знак ... а в свойствах подписывается ошибка 10 ... вроде так
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    переустанови винду и жилательно на XP sp2 так как SP3 и у меня нехатела почемуто плеер находить и выдовала ошибку((
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ziw за полезный пост

    CapitaZalupa (14.07.2009)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    CapitaZalupa,
    То, что обычные флешки работают, снимает часть самых плохих предположений. Далее:
    - Плеер-то сам работает?
    - Прежде чем переустанавливать Винду и ставить SP2, следует проделать в Диспетчере устройств следующие элементарные действия (разумеется, при подключенном к компьютеру в режиме MSC плеере):
    - попробовать просто переустановить драйверы устройства;
    - попробовать удалить устройство, вынуть плеер, снова его подключить
    (при этом должны будут снова автоматически установиться драйверы);
    - попробовать подключить плеер к разъему USB сзади на материнке.
    - Надо попробовать подключить плеер в режиме MSC к какому-нибудь постороннему 3-ему компьютеру (к которому он ранее не подключался). При этом будут установлены драйверы, и можно будет посмотреть, как плеер себя "ведет" на новой системе.

    При выполнении всех этих действий надо подробно записывать состояние системы, все сообщения и ошибки. Да, надо еще проконтролировать появление значка "Безопасное извлечение устройства" в трее на каждом этапе.

    Если ничего из предложенного не поможет, следует подробно привести "конспект действий" с сообщениями и ошибками, тогда можно будет точнее сказать, жилец плеер, или уже не жилец.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Опаньки ... не трогал ни плеер, ни компьютер две недели, сейчас подключаю плеер, все заработало ... Бред какой-то ... абсолютно ничего не менялось.

    Спасибо всем, кто пытался помочь! )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Случилась трабла с Ю10 (я понимаю что тема по ю20, но вдруг кто знает), он упал в воду. Промок не сильно, внутрь попало пару капель, и он не включился. Я его разобрал, промыл спиртом и зубной щеткой, высушил а он все-равно не включился. Комп на него никак не реагирает, плеер тоже компа не видит.
    У него есть режим восстановления?
    В Дон упало немножко техники... Е90, Триум Эклипс, Сименс А50, Нокия 9300 и Ривер. В итоге умер только ривер.. Могло быть и хуже.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, зайди сюда http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=727 Может чем помогут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    -=[GEL]=- (21.07.2009)

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Помогите!Плеер работал,неожиданно выключился полностью,и больше не включается!При подсоединении к компьютеру не обнаруживается как накопитель.Кнопка Reset не помогает.Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nick45 Посмотреть сообщение
    Помогите!Плеер работал,неожиданно выключился полностью,и больше не включается!При подсоединении к компьютеру не обнаруживается как накопитель.Кнопка Reset не помогает.Спасибо!
    несите на горантию если нет то в ремонт ну а если и там не помогут то в мусорку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Господа, а в этом девайсе какой, собственно, контроллер флэш памяти используется?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Привет владельцам сего девайса. Вот совсем недавно на u20 потускнел сильно дисплей. Вроде бы все видно но темно и полосы вертикальные. На остальную работоспособность плеера не влияет. Все работает. Пользуюсь около года. Никто не знает в чем проблема.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения