Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;334737]Она помогает сделать то что иногда нужно сделать, и чего в нормальном состоянии никогда бы не сделал. Не возможрно не злиться
    Да, но в большинстве случаев, ты потом можешь долго жалеть о сделанном.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Все говорят старость, старость. А старость то происходит на физическом уровне. Как сказал один мудрец, осознавайте каждое свое действие...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ, тело стареет. А старость это тоньше Про осознанность верно абсолютно. То, что называют переодичесски "вампиризмом" энергетичесским - сворливость и прочие стариковские "прелести" - это старость имхо. Узость воприятия, глупость, обиженность на весь свет... Тяжело очертить границы. Но полагаю всем попадались Живые пожилые люди и бабки всякие. Разницу легко, как мне кажется, прочувствовать..


    -=[GEL]=-, почему никак? Очень как. Я отношусь к "низким" людским проявлениям не как к обиде, а как к их слабостям. Мне никого не жалко и я не сержусь на других. Что такое характер? Если принуждение себя и прочих делать то, что не хочется (и не нужно) то это на мой взгляд лишнее... Скажу честно, что обиды и наезды, насаживание своего мнения - это глупо. Делать то, что не нравться - то же не слишком умно. Возможно кому-то нравиться страдать, но не мне, спасибо. Можете сказать что дескать приходиться и без этого иногда никак! Мне не приходиться, честно. Если мне что-то не нужно, я делать этого не буду. К сожалению это уже область личного опыта, который не выражается словами. Только тень... Скажу что нет у меня конфикта между деланием чего хочеться и помощью другим и обязанностями разного рода. Может потом смогу сформулировать что-то...

    Ты "расслабляешься". А зачем напрягаться? Не хочешь отмываться - не лезь в грязь.. Удовольствие это лишь 1 из причин радости. Причём далеко не лучшая. Давно уже люди избавляются от страданий разными путями, что само-по-себе приятно. Но это не то-же самое, что испытывать радость. Ты спрашивал при чём чай? Я сам его люблю, но имея возможность жить как хочеться, и время, я от него отошёл. Чёрный чай пить противно было, лёгкий зелёный просто не доставлял приятного. В то же время радость была от того, что просто есть. Просто от бытия. При том что проблем очень хватало... ладно, всё это наврятли возможно описать толком..


    Нас обижает то, чему мы позволяем себя обижать и расстраивает то, от чего мы хотим расстраиваться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    А старость то происходит на физическом уровне.
    Категорически не согласен!!! Старость происходит на уровне сознания! (как и многие болезни). Мне доводилось встречать молодых людей, похожих на стариков, которые вызывали жалость. Но я знаю и пожилых людей, которые молоды душой, ведут активный образ жизни, и даже по их виду трудно определить их возраст. Такие люди вызывают у меня белую зависть и глубокое уважение.
    Так что старасть - она не в теле, она в мозгу!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #85
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Dos, я тебя совсем не понимаю.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, я имел ввиду по форме. А все что с нами происходит зависит от работы нашего сознания и подсознания. Если вы верите в реинкарнацию то вы меня поймете!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    А все что с нами происходит зависит от работы нашего сознания и подсознания. Если вы верите в реинкарнацию то вы меня поймете!
    дедушка АУ, а можно в этом месте поподробнее?
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    ПАС, что вас интересует если конкретно!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ, можете обосновать ваши слова о зависимости нашей жизни/бытия от работы нашего сознания и подсознания и как всё это связано с реинкарнацией.
    Я не пытаюсь поставить Вас в неловкое положение, просто интересно Ваше видение озвученой ситуации.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Многие из нас доживают до состояния называемого старость. Но все старость испытывают по своему, ввиде конечного результата. А причина всего этого работа нашего сознания, действие тела, речи и мысли. Которые в конечном итоге влияют на нашу реинкарнацию. Старость-это одно из пяти "Небесных посланников".
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #91
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    о черт! Неужели все так ужасно?!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    А все что с нами происходит зависит от работы нашего сознания и подсознания. Если вы верите в реинкарнацию то вы меня поймете!
    В реинкарнацию я не верю, но согласен, что очень многое зависит от нашего сознания. Любое событие, происходящие с нами, можно расценить по разному. Даже если с нами происходит какое-то неприятное на первый взгляд событие, его можно расценить и как благоприятный момент. Например, по теме, если вы чувствуете, что к вам приходит старость, что вроде не может радовать, то в этом можно найти и положительные моменты. Например: к вам пришёл огромный опыт; вы прожили достойную жизнь и вам есть чем гордиться; вы избавились от некоторых забот (погоней за девушками ) и т.д. Вобщем везде можно найти что-то положительное. Есть другой вариант. Я его называю принцип сравнения. Например, если с вами случилась какая-то беда (сломали ногу), то нужно представить, что кому-то сейчас ещё хуже (кто-то сломал позвоночник), и вы понимаете, что ваши проблемы - это сущие пустяки.
    Нужно просто заставить наше сознание работать в оптимистичном ключе. Это очень облегчает жизнь. Проверено на себе.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    JimiJames (27.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #93
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Например, по теме, если вы чувствуете, что к вам приходит старость, что вроде не может радовать, то в этом можно найти и положительные моменты. Например: к вам пришёл огромный опыт; вы прожили достойную жизнь и вам есть чем гордиться; вы избавились от некоторых забот (погоней за девушками ) и т.д. Вобщем везде можно найти что-то положительное.
    Угу, легко говорить об этом в молодости, вот когда наступит тот возраст не думаю что будешь об этом задумываться
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Старость 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Угу, легко говорить об этом в молодости
    Спасибо за комплимент!

    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    вот когда наступит тот возраст не думаю что будешь об этом задумываться
    В моём нынешнем возрасте я уже лишён некоторых радостей юности, но это не мешает мне наслаждаться настоящим.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения