Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Вот Бони НЕМ - это супер альтернатива! Многое у Кирилла Немоляева раз в 100 лучше оригинала !
    Нет, Бони Нем - не альтернавтива, ибо альтернатива - смешение несольких стилей, а Бони Нем рубит, просто рубит... Ваще чуваак рульный, как в своем проекте, так ив проекте Эльфийская рукопись

    з.ы. обожаю песню Гадалка в его исполнении

    а P.O.D - это альтернативщики?
    будешь мессаги повторять будешь в БАНе думать, альтернативщики P.O.D. или нет...

    Послушай песню Youth Of The Nation и подумай, является ли Рэп и Рок разными стилями, когда поймешь, что нет - вуаля, P.O.D. - "альтернативщики"
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для Aven
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nail
    2 Akira BAD
    ладно! Линкин Парк и Лимп Бизкит играют настоящий хард, это просто неразбавленная агрессия какаято! Просто вааще! А какие тексты! Просто философия!
    А вот Static-X, Soulfly/Sepultura, Snot, Drowning Pool, Madvayne, Fear Factory, Pantera и так далее играют самую настоящую попсу по сравнению с этими замечательными группами!
    ДААА!!! Мадвейн ваще фанерщики
    iRiver imp450 ---> Cowon iAudio G2 1GB, Creative Zen Stone, Meizu M3-->Sony Walkman A726
    Canon Powershot A510
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    линкинпарг крутые!!! факи показывают!! и даж ирокез один выбрил!!!!! татуировки сделали!!! рэп читают!! точно не попса!!! всем советую!!!! андеграунд!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    По умолчанию
    Так никто и неозвучил , что ж такое Альтернативное направление в музыке))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nail
    2 Akira BAD
    ладно! Линкин Парк и Лимп Бизкит играют настоящий хард, это просто неразбавленная агрессия какаято! Просто вааще! А какие тексты! Просто философия!
    А вот Static-X, Soulfly/Sepultura, Snot, Drowning Pool, Madvayne, Fear Factory, Pantera и так далее играют самую настоящую попсу по сравнению с этими замечательными группами!
    ТЫ ЧО ХА х....Ю НЕСЕШЬ??? С ДУБА УПАЛ????? ты ваще знаешь что такое музыка?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Не гоните хрень!!! 
    #46
    Cool
    Если Linkin Park и Limb Bizkit по мнению некоторых играют настоящий хард, то всем известная (но далеко не всеми любимая) Алла Борисовна уж точно бешенная треш - металлистка.
    зачем тебе плодить грешников?... я достаточно честен и я мог бы обвинить себя в таких вещах, что лучше было бы моей матери меня не рожать... я мстителен, высокомерен и честолюбив... в моей власти столько грехов, что у меня не хватит мыслей, чтобы их вместить... воображения, чтобы дать им форму... времени, чтобы их осуществить... зачем таким парням как я ползать между землёй и небом... мы все сволочи..не верь ни одному из нас...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baraban
    Если Linkin Park и Limb Bizkit по мнению некоторых играют настоящий хард, то всем известная (но далеко не всеми любимая) Алла Борисовна уж точно бешенная треш - металлистка.
    дада !!! ето ты прав не могу поспорить!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения