Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 125 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от userg Посмотреть сообщение
    ....и ничего не получится....данное заявление не работает!!!!!!!!!!!!
    Ээээ, а обосновать можеш своё заявление? На А2 всё норм у меня, при чём в реальном времени тестил, типо на заднем фоне музыке играет при 40 громкости и в это время меняю регионы, разница заметна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от userg Посмотреть сообщение
    ....и ничего не получится....данное заявление не работает!!!!!!!!!!!!
    Все работает! Подтверждается многими, кто столкнулся с этой "проблемой". Короче - юзай поиск по этой ветке и будет тебе счастье.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Регион США ставить надо! Подтверждаю!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    66
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IMPi Посмотреть сообщение
    Ээээ, а обосновать можеш своё заявление? На А2 всё норм у меня, при чём в реальном времени тестил, типо на заднем фоне музыке играет при 40 громкости и в это время меняю регионы, разница заметна.
    ...на моём А2 звук был на высоком уровне (смотрите мой пост страницей выше) мне ничего менять не надо было.... максимальный уровень 30-31 и больше не надо... но вот последующие выпуски девайса сильно утратили в громкости и качестве.....
    ...пробовал на таком, в режиме реала, то, что вы советовали-результат нулевой....
    ...объяснение этому: разная степень воздействия, разные комплектующие....эффект плацебо.....всё, что угодно....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем.
    Наверное, все уже знают, но, может, кому неизвестно. На Плеер.ру продаются пульты для Ковонов А2-3: http://www.pleer.ru/_12168.html
    На Технотауне все еще есть родные ковоновскик чехлы: http://technotown.ru/items.php?id=1175. Мне вчера такой привезли.

    И вопрос. Я раньше никогда пульт не пользовал. Помогите разобраться. Так вроде все понятно, но есть на на пульте одна кнопка. Под самой большой, которая «плей», маленькая из металла, похожа на верхушку горошины. Под ней надпись Rec/A-B. По идее должна писать радио. А у меня не пишет. Вместо этого после нажатия исчезает предустановленная станция FM. Нажимаю еще – исчезает вторая.
    Подскажите пожалуйста, это что, я что-то делаю неправильно? Или брак?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SI4 за полезный пост

    Сушков (10.04.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    med_ved, и всем кто имеет пульт. Краткое нажатие - то бишь вы нажали быстро на кнопочку и все
    Долгое нажатие - нажали и удержали кнопку.

    Режим музыка

    1. - Увелечить значение громкости +1
    2. - Уменьшить значение громкости -1
    3.
    3.1 Краткое нажатие - смена эквалайзера (поп, рок и тд)
    3.2 Длинное нажатие - смена режима Музыка/Радио
    4.
    4.1 Краткое нажатие - перейти к ледующему треку.
    4.2 Длинное нажатие - перемотать текущий трек вперед. (время перемотки зависит от времени удержания кнопки)
    5.
    5.1 Краткое нажатие - перейти к предыдущему треку.
    5.2 Длинное нажатие - перемотать текущий трек назад. (время перемотки зависит от времени удержания кнопки)
    6. Включает/выключает режим (HOLD) пульт. Для того что бы обезопасить себя от случайного нажатия на кнопку.
    7.
    7.1 Краткое нажатие Начать воспроизведения трека/поставить текущие воспроизведение на паузу.
    7.2 Длинное нажатие перейти в следующую папку.
    8. Краткое нажатие установить начало повторения/установить конец повторения. (позволяет по кругу слушать понравившейся кучочек)


    Режим РАДИО
    1. - Увелечить значение громкости +1
    2. - Уменьшить значение громкости -1
    3. - Длинное нажатие - смена режима Музыка/Радио
    4.
    4.1 Краткое нажатие - добавить к частоте 0.05Mhz (В режиме предустановленых частот перейти к следующей влево)
    4.2 Длинное нажатие - начать авто поиск с увеличением частоты пока не найдем какую нить станцию. (В режиме предустановленых частот , циклический перебор на время удержания кнопки влево)
    5.
    5.1 Краткое нажатие - отнять от частоты 0.05Mhz (В режиме предустановленых частот перейти к следующей вправо)
    5.2 Длинное нажатие - начать авто поиск с уменьшением частоты пока не найдем какую нить станцию. (В режиме предустановленых частот , циклический перебор на время удержания кнопки вправо)
    6. Включает/выключает режим (HOLD) пульт. Для того что бы обезопасить себя от случайного нажатия на кнопку.
    7 Краткое нажатие перевод Предустоновленые частоты/Поиск частоты
    8 Длинное нажатие - запомнить текущую частоту радиостанции в списке предустановленых частот.



    п.с: а по поводу выключения плеера ставим трек на паузу и плеер сам выключиться в зависимости от настроек Ж) а вот включить все таки надо ручками либо разбирать плеер..... кому что более по душе.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо Fallout за эту полезную информацию.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось SI4; 09.04.2008 в 14:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enigmass (10.04.2008), med_ved (09.04.2008), Сушков (09.04.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    SI4, большущее вам спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо med_ved за полезный пост

    rainstuff (17.04.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от userg Посмотреть сообщение
    ...на моём А2 звук был на высоком уровне (смотрите мой пост страницей выше) мне ничего менять не надо было.... максимальный уровень 30-31 и больше не надо... но вот последующие выпуски девайса сильно утратили в громкости и качестве.....
    ...пробовал на таком, в режиме реала, то, что вы советовали-результат нулевой....
    ...объяснение этому: разная степень воздействия, разные комплектующие....эффект плацебо.....всё, что угодно....
    степень воздействия всегда одна и та же, это не глюк, не комплектующие, а просто ПРОГРАММНОЕ ограничение громкости для стран европы (для соответствия строгим европейским нормам), видимо и россию отнесли туда же. Причем заметь - этот финт по увеличению громкости из ветки по А2 делается так:

    Заходишь в настройки - жмешь А. Это сброс на стандартные. Выбираешь USA и ОК, а после чего в настройках дисплея меняешь язык на русский. Это работает у всех без исключения (если делать все правильно)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SI4 Посмотреть сообщение
    Спасибо,качнул.Жду не дождусь когда батарея сядет,уж больно долго стал работать с 1.20.Интересно,что с 1.21 улучшили?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: SegaMasterSystem Emulator на Cowon A3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    rainstuff , что-то у меня ничего не получилось, после загрузки этих файлов при включении плеера на экране горит красный крестик. Прошивка 1.20.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а новые А3 продаются уже с другой прошивкой или всё ещё с 1.15.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Интересно, когда будет продаваться приставка к Cowon A3 что бы можно было смотреть по нему ТВ?
    Меня это тоже интересует!Кто нибудь,что нибудь знает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Сушков, DMB - Digital Media Broadcasting.
    стандарт цифрового телевещания, на который полностью перешли пока только страны дальнего Востока, в частности Корея, в нескольких странах Европы также возможен приём в другом формате+спутниковое радио.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сушков Посмотреть сообщение
    Меня это тоже интересует!Кто нибудь,что нибудь знает?
    вот уже несколько человек интересуется, может написать оф письмо плееру ру, глядишь закажут
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Нашёл прошивку A3_V1_23.
    http://board.cowon.com/zeroboard/zbo...no=527&bmenu=M
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Сушков за полезный пост

    Anatolij (11.04.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: SegaMasterSystem Emulator на Cowon A3! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
    rainstuff , что-то у меня ничего не получилось, после загрузки этих файлов при включении плеера на экране горит красный крестик. Прошивка 1.20.
    Странно, никакого крестика быть не должно... тем более красного.
    Кстати, во время игры клавишу C лучше не нажимать - у меня после этого всё висло... а может так задумано.
    Может ты игру глючную загрузил?... Любой эмулятор не идеален.
    Я тестировал только на одной игре.. порезался в Аладдина, а потом обратно восстановил плеер.
    Заминка у меня была только в том, что я сначала забыл её переименовать... и был просто тёмный экран при включении.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сушков Посмотреть сообщение
    Нашёл прошивку A3_V1_23.
    http://board.cowon.com/zeroboard/zbo...no=527&bmenu=M

    Главное дело 1.22 сразу куда-то пропала. Видать она глючная была.

    http://translate.google.com/translat...&hl=ru&ie=UTF8
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    По поводу чехлов. Хотел купить себе качественный чехол Noreve, но их не могут привезти в Россию уже больше 2-х месяцев . Решил заказать в США в Амазоне, но они пропали и там На сайте Noreve можно было заказать за 2500 руб с доставкой, но это уже слишком.
    В результате заказал себе чехол http://www.i-nique.com/detail.asp/d=...=5055205219998 на сайте производителя, оплатил через Paypal по кредитке. Чехол привезли через 2 недели из Англии по обычной почте.
    ps. На Амазоне снова появились Noreve, кто ждет их - заказывайте лучше там, с доставкой чехол выходит дешевле чем в России.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сушков Посмотреть сообщение
    Нашёл прошивку A3_V1_23.
    http://board.cowon.com/zeroboard/zbo...no=527&bmenu=M
    Спасибо!Установил 1,23, мне показалось,что звук усилился?Может кто подскажет как отфармотировать HDD в файловой системе Fat32?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 125 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения