Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 125 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    gjiAm

    И насчет pdf - имхо, читалка не идеальная, конечно, однако по мне очень удобная, например, сконвертил pdf из 134 страниц, прекрасно читает, нигде не виснет, не вырубается.. В читалке никаких излишеств нету, но и так неплохо.
    А что из себя представляет pdf-документ? Отсканированную книгу? И какое качество при конвертации выставлял, сколько он весит?
    Последний раз редактировалось 3,14 Cat; 19.03.2009 в 11:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3,14 Cat Посмотреть сообщение
    А что из себя представляет pdf-документ? Отсканированную книгу? И какое качество при конвертации выставлял, сколько он весит?

    Да, отсканенная книга, изначально файл весил 1 мб, после конвертации 3,50 мб, качество ставил высокое (high quality).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    gjiAm

    134 страницы и 1мб?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    3,14 Cat,

    Да, я немного преувеличил.. Страниц там 145 и весит всего 972 кб. Вот ссылка, если хочешь проверить: http://narod.ru/disk/6802964000/poker-theory.pdf.html
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    gjiAm

    Мне кажется, что то не скан страницы, а вордовский документ, переконвертированный в pdf. Ну или скан, пропущенный через распознаватель текста. Со своими книгами я подобное проделать не могу, в них много иллюстраций.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Dooffer, Ыть.. 11 тыров, что-то меня душит, такое большое и зелёное Лучше пока молча понаблюдаю.

    Сижу читаю про перекодировку, программ масса, чем лучше кодировать? из .ape во .flack? TotalAudioConverter

    UPD :Вопрос снят соседней темой http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=47795
    UPD2 : так же нашёл как порезать флак на треки http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=50937
    Последний раз редактировалось Finka; 19.03.2009 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
    Dooffer, Ыть.. 11 тыров, что-то меня душит, такое большое и зелёное Лучше пока молча понаблюдаю.

    Сижу читаю про перекодировку, программ масса, чем лучше кодировать? из .ape во .flack? TotalAudioConverter

    UPD :Вопрос снят соседней темой http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=47795
    UPD2 : так же нашёл как порезать флак на треки http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=50937
    foobar2000 для этих целей отлично подходит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Вот какой чехол нашёл на просторах интернетов,только вот цена...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Red face
    Извините, неохота всю тему читать ради одного вопроса...
    Подскажите, сколько плеер работает, если смотреть на нем видео, в частности, HDrip?
    Че, как дела-то?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    byDunai,у меня хватает в среднем часов на 5-6,на морозе очень быстро батарея садится
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    byDunai (30.03.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас батарея разогналась, так что видео часов 7 показывает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    byDunai (30.03.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    а не мог бы кто нибудь выложить системную папочку на него?...а то та же проблема после форматирования(((
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Господа,мне кажется муссируется какая-то легенда.
    1. Схема восстановления Cowon подразумевает,имхо, автоматический разворот файловой структуры на новом винте самой прошивкой, если винт исправен и отформатирован правильно.
    2. В худшем случае,нужно восстановить прошивку и перейти к пункту 1.

    Отличный от этого результат получался исключительно при неисправном плеере или винте.Если кто-то может меня поправить с фактическим материалом - велкам
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    Может тогда подскажешь как восстановить прошивку?...и вопрос не по теме может,но как форматирование может повредить непосредственно плееру?ибо мой перестал работать только после форматирования и перевода в другую файловую систему его..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    1) Идешь на домашний сайт:
    http://www.cowonrussia.ru/index.php?...&product_id=20
    скачиваешь прошивку и там же находишь описание как прошивать.
    2) Ну как минимум,форматирование в NTFS.Плеер понимает только FAT32. Думаю,еще может быть проблема если отформатировать винт с другим размером кластера ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    на счет п.1 это все уже опробованно..только не пашет ничего..а вот на счет размера кластера я не знаю...я форматил со стандартным размером...а нужен какой не подскажешь?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    Доброго времени всем! По теме.. Мне кажется что при форматировании в загрузочной области винта стирается некая метка..И софт плейера, не найдя данной метки, пишет, что диска у него нет.. И просто формат в ФАТ32 как бы не помогает..Я уже всяко разно пробовал..Единственное что было бы не плохо ( ибо я не осилил ) посмотреть дампы снятые с первых секторов диска ( В этой теме выкладывали с рабочего плейера )., и сравнить их, скажем, с дампами отформатированного плейера..
    Ибо ,как мне кажется, всё вобщем то должно быть просто и понятно,только нужен либо софт специальный, либо какие то ухищрения.. Я свой по гарантии в ремонт сбагрил ( правда с Чукотки в Москву передавать - это ещё тот гиморрой..
    З.Ы. Для авторековери прошиффки ( при условии что плейер винт видит ) Кидаем в корень прошифку и запускаем плеейр с одновременно нажатыми кнопками Центр Джойстика и Повер.
    Последний раз редактировалось Wrangler; 02.04.2009 в 00:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    по гарантии?это же вроде бы не входит в гарантию?или ты за плату чинил?..если да то за сколько?))не поделишься))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    Я его ещё только отправил.. От где то на подступах к сервис центру.. Там видно будет..Что почём..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon A3 60Gb не включается после форматирования 
    По умолчанию
    ))ясенько...похоже просто тоже придется везти в сервис((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 125 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения