Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125
Показано с 2,481 по 2,494 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ostatok08, Спасибо за ответ, я на винт и начал грешить. В общем как оказалось, братишка мне его уронил, да видимо не очень удачно)) и потом решил починить вдобавок, сломав до конца все крепления винтов, так что теперь он у меня держится на честном слове. Я в ближайший месяц вряд ли буду в Москве, а вот 1 октября пригласили на свадьбу, может его с собой захвачу. Если будет возможность, то я был бы совсем не против, что бы Вы его посмотрели)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ostatok08, а сколько будет новый винт стоить? хотя бы на 30Г
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Goof,
    1. MK3008GAL (бу) Емкость - 30 Гб, толщина - 5 мм- 1400 руб
    2. MK8025GAL (NEW) Емкость - 80 Гб, толщина - 5 мм- 3700 руб

    Но через 2 недели
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Вопросы по эксплуатации Cowon A3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    У меня в процессе пользования этим замечательным гаджетом возникли "непонятки",которые хочется прояснить

    1. Я хочу использовать плеер как книжку, для этого была скачена прога мтранс с офсайта, инсталлирована и ... полный пшик, не могу ни один файл перекодировать в формат csd, всплывает следующее сообщение (см. вложенный файл). Подскажите, что с этим безобразием мне делать, как успешно отконвертировать?

    2. Тихий динамик, что сделать, чтобы он стал "громче"?

    3. После посещения Сава-центра, мне поставили прошивку 1.33 Q, после чего MPEG-2 и Vob перестали проигрываться, что делать? Может откатиться на какую-нибудь старую прошивку, поможет ли это?

    4. Ковон не запоминает " место" на котором было остановлено
    воспроизведение видео-файла. Всебы ничего-но паузой не отделаться-через максимум 6 минут системное отключение вырубает плеер. Данная особенность плеера мешает смотреть видео с перерывами (например в метро), приходится запоминать время паузы и подматывать при новом включении плеера. Кто-нибудь знает как заставить плеер запоминать " место" на котором было остановлено воспроизведение видео-файла или как отрубить системное отключение?
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы по эксплуатации Cowon A3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowflake Посмотреть сообщение
    У меня в процессе пользования этим замечательным гаджетом возникли "непонятки",которые хочется прояснить

    1. Я хочу использовать плеер как книжку, для этого была скачена прога мтранс с офсайта, инсталлирована и ... полный пшик, не могу ни один файл перекодировать в формат csd, всплывает следующее сообщение (см. вложенный файл). Подскажите, что с этим безобразием мне делать, как успешно отконвертировать?

    2. Тихий динамик, что сделать, чтобы он стал "громче"?

    3. После посещения Сава-центра, мне поставили прошивку 1.33 Q, после чего MPEG-2 и Vob перестали проигрываться, что делать? Может откатиться на какую-нибудь старую прошивку, поможет ли это?

    4. Ковон не запоминает " место" на котором было остановлено
    воспроизведение видео-файла. Всебы ничего-но паузой не отделаться-через максимум 6 минут системное отключение вырубает плеер. Данная особенность плеера мешает смотреть видео с перерывами (например в метро), приходится запоминать время паузы и подматывать при новом включении плеера. Кто-нибудь знает как заставить плеер запоминать " место" на котором было остановлено воспроизведение видео-файла или как отрубить системное отключение?
    1. Плеер читает txt формат, сохраняйте в нем. Дабы не было кривых разрывов слов в конце строк, можно отформатировать текст например программой tigerpad, чтобы было не более 56 символов в строке.
    2. Надо выставить регион USA, а язык поставить русский
    3. Откатиться можно - скачивайте с сайта ковона нужную прошивку - и устанавливайте. Поможет ли - хз)
    4. Попробуйте на стартовом экране нажимать "А" - недавние файлы, и открывать фильм/книгу/музыку с места последней остановки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    1. Я хочу использовать плеер как книжку, для этого была скачена прога мтранс с офсайта, инсталлирована и ... полный пшик, не могу ни один файл перекодировать в формат csd, всплывает следующее сообщение (см. вложенный файл). Подскажите, что с этим безобразием мне делать, как успешно отконвертировать?
    Тоже было такое. Дело в том, что при установке данной программы в систему устанавливается виртуальный принтер (как при установке профессионального акробата, тот же подход). Если в системе нет прав администратора или при откатах и прочих серьезных изменениях системы этот виртуальный принтер бывает вылетает из системы. Лечится элементарно - повторной инсталляцией программы

    2. Тихий динамик, что сделать, чтобы он стал "громче"?
    Как я понял, речь идет именно о внешнем динамике, а не о выходе на наушники. У меня он тоже негромкий, и изменить это, как я понимаю, невозможно. Смена кода региона лишь поможет для выхода на наушники. Как вариант, конвертировать файлы с кино (как я понимаю внешний динамик в основном предназначен для коллективного просмотра кино) и выводить при этом процессе громкость на больший уровень (большинство прог конвертеров умеют это делать). Но тут может быть другой минус - динамики начнут фонить. Важно не переборщить.

    3. После посещения Сава-центра, мне поставили прошивку 1.33 Q, после чего MPEG-2 и Vob перестали проигрываться, что делать? Может откатиться на какую-нибудь старую прошивку, поможет ли это?
    http://www.cowonrussia.ru/?action=dr...h&driver_id=77 - по-моему эта прошивка была последней, где была поддержка Vob. В более поздних ее почему-то отрубили... Поставить можно более ранюю на позднюю.

    4. Ковон не запоминает " место" на котором было остановлено
    воспроизведение видео-файла. Всебы ничего-но паузой не отделаться-через максимум 6 минут системное отключение вырубает плеер. Данная особенность плеера мешает смотреть видео с перерывами (например в метро), приходится запоминать время паузы и подматывать при новом включении плеера. Кто-нибудь знает как заставить плеер запоминать " место" на котором было остановлено воспроизведение видео-файла или как отрубить системное отключение?
    Я пользуюсь в кино и файлах CSD, а также в аудиокнигах для закладок функцией "Список воспроизведенгия". Ставлю фильм на паузу, выбираю добавить в список воспроизведения, а потом запуская данный файл из списка воспроизведения и сразу на конец нужного фрагмента перескакивает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите как поменять умерший винт в девайсе на Compact Flash (недавно после падения умер винт(( )??? Помнится мне была ссылочка на то, как это делается), в вветке А3 перерыл через одну стр все обсуждения, ссылки так и не нашел. Заранее большое Спасибо!!!!

    Для себя пришел к выводу, что винт в плеере крайне неразумно, хоть и много места, это уже второй по счету((((, но по году отработали..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rogov_real Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите как поменять умерший винт в девайсе на Compact Flash (недавно после падения умер винт(( )??? Помнится мне была ссылочка на то, как это делается), в вветке А3 перерыл через одну стр все обсуждения, ссылки так и не нашел. Заранее большое Спасибо!!!!

    Для себя пришел к выводу, что винт в плеере крайне неразумно, хоть и много места, это уже второй по счету((((, но по году отработали..
    На моей памяти - никак.Флешки ставят в Cowon Х5 под рокбоксом.
    С заменой винта есть нюансы с форматированием
    В винтах тоже есть свое очарование,на винт объемом 80-120 гигов можно залить много фильмов на отпуск.Карточки сопоставимой емкости пока стОят как маленькие ноуты
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет !!! Беда стряслась !!! Надеюсь поправима с Вашей помощью. Копировал данные с компа. 28 гигов перекачивал Тотал Коммандером. ЗАнимался своими делами. Когда подошел для проверки, обнаружил что экран стал просто белым и процесс не идет. ,После этого экран загоряется при нажатии на ВКЛ и все. Гаснет если нажимать RESET. Данных жалко очень. Что делать прошу помощи !!!! Я так понял винт менять ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы по эксплуатации Cowon A3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Являюсь счастливым обладателем сего девайса! Подскажите, а как он читает с флешки? Да, и что то у меня не читает MKV никакого размера! Скачал киноленту размером в 5Гб, так пишет что девайс не готов принять такой размер. Хотя весь пустой все 80гб свободный! В чем причина? У меня COWON A3.
    Всем заранее за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Про флешку не скажу.
    MKV - не воспроизводит.
    Файловая система плеера FAT32 - не работает с файлами более 4 ГБ по определению.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ок. Ну а если отформатировать в ntfs , плеер будет работать?
    Спс. За ответ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Аллик, Нет,как плеер работать не будет
    На здоровье
    Всё-таки девайс довольно старенький,при таких требованиях пора его менять имхо на китайские плееры или планшетки,сходите в соответствующую ветку.Есть модели с отличными экранами и воспроизведением таких форматов.Единственный параметр по которому А3 не переигран - объем встроенной памяти.
    C другой стороны - смотреть только 1,5 гиговые авишки,на такого размера экране разницы с 5 гигами незаметно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon А3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ок. Я понял. Но я это спрашиваю просто, для себя. Чтоб знать. А менять плеер не хочу. Он меня устраивает по всем параметрам. И если учесть что я его использую в основном в машине и с экраном в 10" и с подклячением по aux то просмотр фильмов одно уднвольствие. Плеер как большая флешка да еще и с экраном. А купил я его года 3 назад и не на секунду не пожалел. Так что огромное спс. За ответ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения