Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
     
    #21
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    Уважаемый(ая) Kat:

    если Вын не заметили, мои последние 2 поста относятся к теме "фиритовое колечко", - это раз!

    я специально съехал с темы "война миров" - это два!

    ваш пост с претензиями по поводу "Вы "такое" не пишите. Здесь. Есть для этого баня. Там и парьте друг другу мозг. Фанаты... " тут как раз не в тему - это три!

    читайте Правила Форума - то четыре!

    и наконец, за Ваше сообщение от Wed 28 Jan 2004, 23:50 вам поставлено Предупреждение! будете продолжать в том же духе - Предупреждения увеличаться!
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    <а ты "такое" не читай!> - это конечно же в тему
    Мой пост не был обращен к Вам лично, многоуважаемый ****_ua. А ко всем, кто превращает нормальный топик неизвестно во что.
    Не надо так нервничать, и тем более угрожать, многоуважаемый обладатель 4-х предупреждений...
    Извините за offtop...
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    1) Ваш пост (после моих) стал первым сообщением, которое имело характер "в сторону войны", так как за долгое время пребывания в сетях данного Форума, постояльцы уже более-менее научились различать - когда начнется что-либо!
    Вам совет, если не хотите попадать на "перепалки", никогда не пишите сообщения, типа: "хватит гнать на фирмы,... аргументируйте свои выпалы, и т.д...". Поверьте, лучше просто вслепую пропустить такие ветки, иначе вы только подкрепите "огонь".
    2) я нервничаю, и не угрожаю, - я предупреждаю; если хотите создать свою тему, пожалуйста! но если читаете чужую (в данном случае, мою, но не как автора, а как подавшего новое веяние), и там, слава богу, более-менее съехали с таких частых и всем надоевших "перепалок", то будьте добры - не упоминайте про вышесказанное.
    Благодарю заранее!
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    и еще одно:
    мой Вам совет (не учтите за нравоучение, просто человеческий совет):
    прежде чем указывать человеку на его ошибки (в дан. случ. - мои Предупреждения), узнайте их источник!
    Если Вы напряжетесь, и поищете все мои сообщения, то НИ В ОДНОМ Вы не найдет мою поддержку таких "поганых" тем. Я всегда или съезжал, или высказвывался, типа: "а мне нравится и то и другое!.. всех люблю, всех уважаю..."
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Гм вот к чему приводит недостаток общения - наследие оффа!
    Если ничего не помогло - загляни наконец в инструкцию!
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    ****_ua, нечего тут меня (или кого-либо другого) учить жизни. ОК? Скромнее надо быть! И все. Давай завязывать с этим делом.
    Если нечего по теме сказать, то ничего лучше и не говорить :x
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
     

Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 19:59
  2. Обзор портативной колонки Sony SRS-X3 (для конкурса)
    от Hetf-Max в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 11:05
  3. Винтажные акустические системы для портативной техники
    от Vakhr в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:03
  4. Плеер для портативной акустики
    от AlexStan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:31
  5. Фото вашей портативной музыки)
    от Hayes в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения