Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 716
  1. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    может драйвера на юсб обновить?..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    зюновский софт меня окончательно доканал
    сегодня при подключении зюна к компу для того чтоб скинуть на него 3 сезона царя горы, он мне зачем то запустил не нужную "синхронизацию" и принялся удалять всю библиотеку которая у меня была на плеере. причем это уже 2 или 3 раз
    я не выдержал и решил попробовать изменить реестр в надежде на то что он заработает наконец как сьемный HDD...
    чуда не произошло
    не изменилось вообще ничего! разве что софт сам собой теперь не запускается надо в ручную включать
    как HDD не определяется
    я в отчаянии
    сейчас заново подключил, он всю музыку что удалил теперь обратно добавляет........ клиника..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, да, было такое тоже=) думаю это чувство юмора у него такое, что бы ты не расслаблялся=)
    Если у кого-то из форумчан получиться сделать его жестким диском, напишите пожалуйста.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    ноктюрнус (28.12.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    kak2z,а Олимпус 100 - отличный плеер,лучше Н10,особенно на 3.10 рокбоксе.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    kak2z (31.12.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    igor120765, а вы его родную прошивку видели? Без рокбокса это просто жуть какая-то=)

    офтоп можно почистить, спасибо.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    По умолчанию
    возможно ктото знает, можно ли поставить на zune120 стороннюю батарею от, нвпример, самсунга или нокии? у них сейчас есть батареи на 1500ма и более, то может кто знает как такой акум можно припаять? у нашего плеера 4 провода, подсоединенных к батарее, а на батареях мобильников три выхода (плюс, минус, земля).
    цель подобной операции - добится максимальной роботы плеера от одного заряда, можно даже в ущерб толщины корпуса, не страшно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос к счастливым обладателям зюна: есть возможность приобрести сабж. Уже есть zen vision и fuze+. По отзывам, я так понял, он лучше фьюза, но намного ли он лучше зена? Имею в виду звук, конечно. Слушать буду на фонаках. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    У меня есть Zen Vision M, раньше был Zune. Тут вкусовщина чистой воды, Zune теплее, с более широкой сценой, Zen холоднее, так сказать, не знаю, как вам при одновременном использовании, а мне по памяти звук Zen напомнил Sans'у. В метро, к примеру, разницу уловить трудно, дома - Zune вроде как поинтереснее. Запас громкости у Zune минимальный, как вобщем, и у Zen с европейской прошей = только IEM, ну, собственно, как раз. Вообще же аппарат интересный, но у меня, к примеру, начал в свое время дохнуть софт на компе необъяснимо, я боролся - боролся с этим, а потом плюнул и продал Zune.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    StaticSaw (15.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Спасибо)) А я как раз ваши отзывы о зюне только в другой теме читал. Мой зен ждет батарейку из Китая, а зюн хочу попробовать в ближайшее время! Кстати, клипшы, что в подписи как играют с обоими плеерами? Я недавно себе купил phonak 112, но клипшы нигде не было возможности послушать, а тут как раз их в барахолке за 6k продают. Вам нравятся?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    а тут как раз их в барахолке за 6k продают
    Почем????

    Мне новые с ибея с доставкой в $150 вышли! Помониторьте!

    Мне нравятся. С рекордером Tascam DR2D
    Zen их не раскачивает Казалось бы, 50 Ом ан нет. С Ipod Mini 1G они и то лучше звучат. С Zune не пробовал, не было тогда еще у меня их.
    Последний раз редактировалось ==RA==; 15.02.2012 в 01:33.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    В той ветке написали еще, что дешево) Zen, кстати, не так тихо играет на американской прошивке! То, что на европейской я слушал на 24 делении, на американской слушаю на 15. Запаса хватало, помню. Где-то была ссылка на нее, могу кинуть. Я так понял, я зюна нет такого запаса...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Да есть у меня американская проша. Но, увы, она той же версии, что и европейская, и он на нее не прошивается, мол "у вас уже такая версия стоит". Как это исправить, я не понял, хотя по форуму спрашивал.
    У Zune комфортная громкость с Shure SE-110 (24 Om) - 12 из 20, но 32-омные наушнички типа AKG K4... уже на пределе тянет (( Так что ТОЛЬКО IEM и никаких там Etymotic ER4S со ста омами!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, а может просто инструкции там такие? я вот тут смотрел http://www.anythingbutipod.com/forum...ead.php?t=7352 и тут http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=19554 мб поможет!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Да я в курсе, что так надо делать, но он не выходит в сервисное меню, я так уже раз сорок пытался сделать
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    На ebay продают Zune 30Gb BROWN, в состоянии "Item condition: New". Продавец- Hong Kong, 99.7% Positive feedback. Цена - 100 у.е.

    Как вы думаете, в чём может быть подвох?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Mainov, ни в чем, берите
    Я слушал такие Зуны, нету разницы. Их же не выпускают уже, наверное с завода остатки, либо Рефурбы, переживать в любом случае не стоит, плюс они дают гарантию.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Mainov, посмотрите в этой теме http://player.ru/showthread.php?t=10...%EC#post956794 сообщение от OneStep. Честно говоря, я бы не рисковал с китайцами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо StaticSaw за полезный пост

    Mainov (29.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Вчера встретилсяс Gimmer и, пользуясь возможностью сравнил Зюн, Алексмод и 4 айфон (под руку попался). Результаты во многом предсказуемы, но кому-то, может, будет интересно.
    Как уже писали в этой ветке, айфон (как и айтач) играет более жирно и “качово”. Но и мутно. Т.е. небольшая детализация, нет ощущения окружения музыкой. По сравнению с ним зюн, конечно, намного более музыкален.
    В первую очередь, у него выше детализация. Намного более контрастны средние и высокие частоты. В низких мне немного не хватало глубины (отчасти это особенность наушников). Звуки не сливаются в кашу. На металле/пост-хардкоре звук очень достойный. Транс-электро тоже очень неплохо, хотя мне в них немного не хватает динамики и силы.
    Раньше большую часть недостатков я списывал на наушники, но послушав алексмод начал понимать где находится потолок зюна. В первую очередь, в моде намного выше детальность. Можно сказать, что сцена больше и шире. Т.е. звучит более проникновенно и глубоко. Басы сочнее и ярче. Фонаки звучали на нем великолепно. Послушав его понимаешь, что это просто другой уровень звука. В то же время не покидало ощущение, что он не лучше настолько, чтобы оправдать разницу в цене (если зюн еще можно найти за 3 – 3,5тыс. на барахолке, то мод будет стоить не меньше 20-ти).
    По ощущениям разница в зюне и алексмоде больше чем в зюне и айфоне. Конечно, зюн превосходит по звуковым параметрам продукцию apple, но сравнив его с источником другого уровня возникают совсем новые впечатления)
    Не так давно я решил обновить плеер и купил зюн. Я ориентировался на советы на форуме, на рейтинги, на темы. Зюн оказался хорошим и качественным плеером. Но вот сейчас понимаю, что мне его недостаточно. Хотя бы потому, что ощущаю, что потенциал наушников остается нереализованным. Теперь уже смотрю на IHIFI812 и модификации Hifiman.
    Наверняка на форуме много людей таких же как я. Вам совет: хотите выбрать действительно то, что нужно? Запаситесь терпением, копите и слушайте. Все-таки лучше купить один раз то, что нужно, чем ходить и выбирать месяц за месяцев. Хотя многим и второе нравится)
    Последний раз редактировалось StaticSaw; 29.02.2012 в 14:52.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (29.02.2012), Gabik (19.12.2012), kak2z (29.02.2012), Mainov (29.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Запаситесь терпением, копите и слушайте.
    При всем уважении к географии форума (большинство - москвичи, что и понятно), для очень многих такой вариант просто невозможен. Пойду-ка я щас в Харькове, слухану IHIFI, алексмод и на закуску HM-801, а потом решу, что брать.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Microsoft Zune 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    При всем уважении к географии форума (большинство - москвичи, что и понятно), для очень многих такой вариант просто невозможен. Пойду-ка я щас в Харькове, слухану IHIFI, алексмод и на закуску HM-801, а потом решу, что брать.
    При чём здесь уважение к географии форуме мне непонятно, , но вы там в Харькове не прибедняйтесь. Не Хацапетовка же, всё-таки! Только на этом форуме есть мощная "тусовка" из Харькова, с неплохими наушниками, а значит и плееры тоже где-то рядом обитают!

    Вон у соседей кажется в Саратове была встреча форумчан с весьма неслабой подборкой оборудования. У нас тоже никто не мешает собираться...!

    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Вчера встретилсяс Gimmer и, пользуясь возможностью сравнил Зюн, Алексмод и 4 айфон (под руку попался). Результаты во многом предсказуемы, но кому-то, может, будет интересно.
    Спасибо за обзор! Жаль, что Microsoft нас опускает при планировании продаж. :(
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Microsoft Zune 30gb 1st ed
    от harumamburo в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 21:17
  2. Microsoft Zune 30Gb
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения