Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 319 из 320 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    KURKUMA

    Третий год уже так играюсь. Конечно все мы смертны.И мой хард умрёт.
    Но пережил уже один аккум, сейчас второй переживёт.
    И всё 60 гигов постоянно заполнены.На бэд-сектора проверял.
    И говорю не просто так - в Савва-сервисе эту проблему не только я зарисовывал.
    И решение моё мне помогает.
    Я не говорю что Ваше неправильное.
    Но я уже пережил несколько апгрейдов и перепрошивок и моя проблема решается только так.
    А так конечно бредово - кто бы спорил.
    И те почти 4 года что девайс у меня конечно не дают мне право на какие-то заключения.
    Согласен.Был КАТЕГОРИЧЕСКИ неправ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Ну, если "танцы с бубнами" вам нравятся....
    А вообще такую неисправность дают ошибки в считывании загрузочного сектора винта.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    спасибо за совет. эксперимент с полной разрядкой не помог. при подключения ковона к компу - он его видет можно удалять и переносить любые данные. если после перепрошивки аппарат не запустится? что делать? можно скопировать с плеера всю систему, форматнуть нард и залить опять все данные?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Прошивать.
    Прошивка и описание в картинках, как прошивать есть на офф. сайте.
    Копирование вам ничего не даст.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане.Столкнулся вот с такой проблемкой-плеер отказывается включаться Самостоятельно,включается только через зарядное устройство.При этом,если после включения выдернуть шнур,плеер продолжает работать на батарее без проблем.Что бы вы посоветовали в данном случае? Спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    спасибо за совет! скопируйте файл прошивки Cowon_Q5.bin в корневой каталог устройства -подскажите - этот файл просто всталять в папку Program files/Q5App; или ве равно куда?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    подскажите- после форматирования диска в рековери моде диск будет чистым, тогда куда забрасывать архивы? как востановить всю систему?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    YDean спасибо за совет- попробуюв выходные , о результате обязательно скажу
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Подниму тему.
    Мой ковон куплен в конце 2009 года, честно отработал год, потом появились более интересные устройства (а у ковона сдох юсб-хост) и я его выставил на аукцион.... на котором его никто не купил (видимо указанные мной полцены - дорого). Во всяком случае я его не использовал.

    Теперь появилась необходимость отдать одной знакомой, у которой главная задача -лежа в кровати, читать интернет.
    А я как раз ни разу с момента покупки вайфай и интернет не включал - у меня были другие цели (музыка-кино-книги-эксель с прайсами)
    У роутера настройки... вернее у ноутбука, который подключается к роутеру, настройки AES, WPA2-Personal и пароль.
    В настройках ковона AES WPA2-PSK.... нету Personal... и пароль - не соединяется :(
    Сеть вайфай видит, т.к. название сети показывает, т.е. железо работает.
    Кто посоветует, как соединить ковон ку5 с роутером?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Можете попробовать что-нибудь сделать с двумя верхними материалами здесь: http://cowon.at.ua/load/8. Вдруг да получится...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо.
    Мучал два часа, потом догадался перезагрузить (включить - выключить).
    Ведь вроде бы и не надо перегружать - а после перезагрузки заработал.

    Вопрос следующий, скорее всего он где-то в начале темы есть, придется снова все 360 страниц читать, за 2 года подзабыл....
    Штатный браузер не маштабирует некоторые сайты почему-то :(
    А человек еще хуже видит, чем я, т.е. нужны буквы размером в сантиметр каждая.
    Вроде Опера это позволяет... или просто по поиску в интернете поискать - как тогда задавать поиск?
    "Опера для ковона"? "Опера для винСЕ"? "Опера для мипс процессора?"

    ЗЫ я когда-то много программ накачал, но все плееры или видеоплееры... интернет меня на таком маленьком экране тогда совсем не интересовал....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Попробуйте: http://cowon.at.ua/load/hwbrowser_opera/14-1-0-243
    Флеша только нет, и наладить не получилось. Движок оперы 10. Выковыряно из какой-то электронной книги, потому оформление такое.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А там регистрироваться надо?
    Без регистрации не вижу ссылки на скачиваемый файл.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Надо регистрироваться, да. Если не хотите из-за одного файла это делать, попробуйте прямую ссылку: http://cowon.at.ua/_ld/2/243_WB.rar
    Но вообще там неплохо с разными фишками)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо TripleKill за полезный пост

    Жорик (05.02.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо, хороший браузер
    Увеличивает хорошо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Братцы.
    Последний опыт с гаджетом или с любимыми не расставайтесь
    С 2008 года пережил три аккума.Последние года два уже не использовался.
    Акк последний исдох.
    Его замена - 3 000 руб.
    А смысл?
    Все уже ушло в планшеты и смартфоны.
    Продать?
    А кто купит?
    Недавно ноут которому 6 лет, но вообще не юзал. Три раза возил его на море - по 2 недели. Вот и все использование.
    А месяц назад еле сдал его за 2000 рупий. Хотя внешний вид - отличный. Брал за 30 000 в 2007.
    Мог бы приспособить только под торренты.
    Но это я уже сейчас спохватился :((

    Так вот взгляд упал на антресоли ,где в фотокейсике лежит старый любимец Q5W.
    И понял - надо думать, под что его использовать.
    А юзал его ТОЛЬКО под кино.

    И вот порывшись в коробочке - нашел шлейфики, пультики (АГА ВНИМАНИЕ ) и план созрел быстро.
    Дача, старый телик с тюльпановыходами - готовый медиаплеер с пультом.
    Потестировал на маленьком кухонном телике - все нормуль.
    Не супер, но вполне сойдет.
    Потом вспомнил - у меня уже такой комплект есть из маленького походного Iconbit плеерочка , но который жрет все и который в поездках и гостишках заменяет телик в стандартном бюджетном номере, не хай-класса без кабельного ТВ или в отпуске, где на арабском все каналы ))

    И тут же созрел второй план.
    Аудиоцентр.
    Имеем 60 гигов пространства , куда можно заливать музЫку любого формата.Наш парень-то не промах и по необрезанным форматам.
    В доме куча колонок. От портативных систем до колонок от мониторов.Во общем этого гимна у каждого дома - море ))
    А если нет - да на работе валяется куча, ну на худой конец купите где угодно - от 400 рублей найдете что угодно.
    В общем съездил на праздники на дачу. Замостырил под навесом всю систему-сбрую из нашего парняги с колоночками.
    У меня правда колонок много вариантов.Поэтому взял такие чтобы flac выдавали.
    На 60 гигах разместил музыку всех жанров от 30-х годов до моего любимого инди.
    И Катюшу послушали и Рио-Риту и Muse с Киллерсов зацепили.В общем на тех посетителей, что приходили.
    А я ведь от мангала-то не отходил все дни.
    И вот - любой пьяный подход между сочащимся шашлыком и тыканием в папковыбор направлений не вызывал у меня никакой боязни, ни дрожи за агрегат.И ведь не только я подходил к управлению музыкальных вечеров.
    Как представлю если бы там источником был планшет или смартфон - меня бы Кондратий хватил бы.))

    В общем прости меня дорогой товарищ - за что так фамильярно с тобой на старости лет.А ведь помнишь - как я тебя тряпочкой протирал и дышал на тебя что пятнышки-точечки с экрана убирать
    Но я думаю, что мой старый товарищ на меня не в обиде.

    У него не получится как у Макара в старой песне:
    "Чтобы не стать эдаким вот музеем
    В нужный момент лучше пойти ко дну."

    В общем мы еще с ним повоюем и погужбаним.
    С музыкой,с танцами, с "я сейчас милицию вызову, выключите Вашу гремелку" ))

    С любимыми не расставайтесь...................
    Последний раз редактировалось sirdalud; 13.05.2013 в 21:02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Это любовь
    А я от своего все-таки избавился, см сообщение чуть выше - отдал знакомой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!Друзья ткните носом или подскажите,как настроить WiFi на нём...Ну ни как не выходит,мжет есть где видео или в фото.
    Спасибище!

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Cаша Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Друзья ткните носом или подскажите,как настроить WiFi на нём...Ну ни как не выходит,мжет есть где видео или в фото.
    Спасибище!
    http://cowon.at.ua/forum/48-163-1
    нашёл,но всё равно тишина...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    А что, он у кого-то еще работает?
    Давно выкинул...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья,как убрать щелчки при переключении треков?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 319 из 320 ПерваяПервая ... 219 269 309 315 316 317 318 319 320 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения