Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 320 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #81
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    d7s2di,
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    разве ? на 9500 разве симбиан стоит ?
    СТОПУДОВО! =)
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    я не знаю персональных особенностей a2, но думается мне, что изменение каких-то параметров особых затруднений вызывать не должно
    А я знаю... ХРЕН! ничего "простого" в этом нет, файлов настройки как таковых нету...
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    не думаю, что мало силенок. просто производители очень любят прятать свои разработки и использовать закрытые компоненты
    Интелектуальная собственность. всё правильно.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    СТОПУДОВО! =)
    ну значит точно я ошибся.
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    А я знаю... ХРЕН! ничего "простого" в этом нет, файлов настройки как таковых нету...
    ну чтож, тогда мы видим оборотную медаль масштабируемости и гибкости: изгадить тоже можно сколь угодно сильно. предлагаю повыдергать ручки девелоперам. хотя, после того, как был открыт исходный код прошивки на a2, думается мне, со временем образуется комьюнити, которое разработает удобоваримую фирмварь, как например, в случае rockbox.


    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    Интелектуальная собственность. всё правильно.
    какая такая собственность ? все эти капиталистические замашки - очень сильный тормоз для прогресса. да и вообще, не могу представить причину, по которой можно утаивать спеки на оборудование. "откроют и украдут" - это давно не аргумент.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    кстати, если уж a2 - linux based, возможно он имеет какой-то свой скрытый раздел, в ext2 например, который неспособна распознать windows. мб в этом и кроется причина "отсутсвия" конфигурационных файлов. опять же, не берусь утверждать наверняка, ввиду наличия отсутствия у меня сего аппарата.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #84
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    на 9500 разве симбиан стоит
    Symbian S80 v2
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #85
    По умолчанию
    Прошла информация по характеристикам и дате выпуска Q5 в Корее:
    главное из этого - выход в Корее - 15-16 Мая, Wi-Fi, GPS и HSDPA - внешние.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #86
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Да и GPS только для Кореи. Может еще для Америки сделают...
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #87
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    ну на GPS я не сильно-то и надеялся... уже май... будем подождать ещё пару месяцев и дождёмся ценника у нас...

    ЗЫЖ чувствую придётся идти в общагу и заводить разговор с "институтом дружбы народов", чтоб корейские друзья подсуетились =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Весомая штука, думаю, если будут деньги, куплю как средство для просмотра фильмов в дорогу. Благо как всегда, альтернатив - кот наплакал. Аркосы - многие говорят, что у них ПО очень глючное (хотя точно не знаю), остальные - пока на эту роль только UMPC, которые стоят немерено. А если Ку5 будет стоить и впрямь 600 у.е. - будет классная штука
    Хотя для начала надо мобилу обновить
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А не получится ли этакий монстр с неудобноваримым ценником, как Афина у НТС? Видел давече: конечно красавица-машинка, но здоровенная и по-более 44 килорублей стоит (шоб я так жил! На совсем не худой ноутбук тянет)...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А не получится ли этакий монстр с неудобноваримым ценником, как Афина у НТС? Видел давече: конечно красавица-машинка, но здоровенная и по-более 44 килорублей стоит (шоб я так жил! На совсем не худой ноутбук тянет)...
    Не думаю... Ковон наверно прекрасно понимает, к какому классу относится Ку5, тем более что ковон - одна из немногих фирм, специализирующихся на портативе, которая пока живет, и довольно хорошо. А потому Ковону надо привлекать покупателей, а не отпугивать их.

    Хотя опять же, в наших краях чего только не бывает, но случай с Д2 показал, что не все так плохо, благо цены в магазинах стали нормальными сразу же после начала продаж.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #91
    По умолчанию
    Теперь это официально – Cowon последнего поколения достигает Кореи, продажи начнутся уже 14 мая. Cowon Q5 обладает 5 дюймовым TouchScreen (сенсорный) экран, 40 или 60 Гб жесткий диск, навигация (опционально), FM радио, WiFi, USB, OTG. Поддерживаемые форматы: avi, asf, wmv (7-8-9), mpg, mp4 для видео, и mp3, ogg, wma, flac, wav and asf малая часть воспроизводимых аудио форматов. Обещанный срок автономной работы составляет 13 часов в нормальном режиме работы и около 7 часов в режиме просмотра видео. И, наконец, цена – 549000иен (434?=595$) на версию с 40Гб HDD или 599000иен (473?=645$) с 60Гб.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #92
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rain man Посмотреть сообщение
    И, наконец, цена – 549000иен (434?=595$) на версию с 40Гб HDD или 599000иен (473?=645$) с 60Гб.

    Это без наших налогов и накруток магазинов.Смело в нашей стране могут накинуть баксов 100. Что-то невообразимое получиться 750 дылл. Это Очень Очень Очень дорого.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #93
    По умолчанию
    Да накрутка будет не хилая.. 800$ за даже такой прибор - дороговато. И потом мы пока даже незнаем что там будет точно , что он будет иметь.. Так что придеться около 1-2 лет ждать после выхода на российский рынок
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #94
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rain man Посмотреть сообщение
    Да накрутка будет не хилая.. 800$ за даже такой прибор - дороговато.
    У нас надежда только на то что для Российского рынка они заявят цены поменьше,иначе я просто не знаю для кого тогда будет предназначаться это модель.Эдакая игрушка для тех у кого всего много,вот только такой не было.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Это без наших налогов и накруток магазинов.Смело в нашей стране могут накинуть баксов 100. Что-то невообразимое получиться 750 дылл. Это Очень Очень Очень дорого
    Информация откуда? ковон у нас ставит свои рекомендованные цены, а магазины типа Ультры и плеера.ру их соблюдают. Зачем панику разводить?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #96
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Зачем панику разводить?
    Это не паника. Давно всем известно что наши цены всегда отличаются в большую сторону от цен в корее и японии.
    На мобайл ревью,была статья о сравнении цен в разных странах в том числе и на продукции ковон.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #97
    По умолчанию
    Мне кажеться это станет имиджевым плеером... вроде были плееры подобные ему (в теме обговаривалось), но ни разу не было такого ажеотажа вокруг пмпешки-гибрида! новое поколение наступает... правда как сделают они шаги это другой вопрос! не хочеца чтобы выпустили, а оказалось его еще дорабатывать мама не горюй!
    Копить буду конечно на него, но подожду тестов в инете и мнение покупателей, как ни как 500 зеленых не мало (для меня)

    З.ы. самое интересное это не то как будет работать система СЕ или ВМ (везде кстати по разному в релизах пишут) А сможет ли ковон остаться на том же уровне по звучанию и проигрыванию форматов.

    А Батарея кстати большой емкости(лично мое мнение). У КПК и то меньше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Это не паника. Давно всем известно что наши цены всегда отличаются в большую сторону от цен в корее и японии.
    На мобайл ревью,была статья о сравнении цен в разных странах в том числе и на продукции ковон.


    Вот я и думаю не легче купить на сайте типа:Injapan (только корейского) и поменять прошивку на нашу? сэкономим баксов 50 минимум

    пример: если заказывать пс3 из япониии с доставкой обойдеть 400-600 у е. Правда здесь ни как не перепрошьешь, да и цензура у них стоит на кровь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жужикус Посмотреть сообщение
    А Батарея кстати большой емкости(лично мое мнение). У КПК и то меньше
    Естественно, там экран один ого-го сколько жрет...

    Цитата Сообщение от Жужикус Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю не легче купить на сайте типа:Injapan (только корейского) и поменять прошивку на нашу? сэкономим баксов 50 минимум
    ПС3 это одно, а ПМП - немного другое. Так что лично мое мнение - если плеер и будет стоить у нс дороже, то ненамного и недолго.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Samsung Q1 Ultra - $799

    Реальный конкурент?
    Все таки нормальная ОС (XP или Vista)
    Тут и игры и форматы практически все читаться будут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 320 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения