Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 320 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #61
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Первые ноуты тоже стоили ого-го.
    Потом сегодня за минимализм нужно платить.
    Ноут - это уже слишком не интересно.Обычная штука.Многие не используют ноут в полной мере,вот поэтому и появляются девайсы наподобии Самса за 1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Минимализм? за мобильность, уж тогда...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #63
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Минимализм? за мобильность, уж тогда...
    "И того и другого. И можно без хлеба!"

    Небольшие габариты+ множество функций
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #64
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Кстати, из Q5 получается офигенный коммуникатор!

    Ведь по HSDPA/EDGE/GPRS можно будет звонить (при наличии skype-подобного софта) + GPS!

    Жаль, что GPS нет в D2... :(
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #65
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    за 1000$ можно взять ноут с лучшими характеристиками.
    я знаю. и тем не менее, жду выхода определенного телефона за эту же сумму. Мутабор, ну это ж тоже самое, что сказать "я лучше холодильник за эти деньги куплю" Максимум, куда можно перенести ноут - так это к другу, или на работу. Но с собой его не поносишь никак. А мне нужна в первую очередь мобильность. Думаю, многим тоже. По-твоему 40 гигов мало, чтоб всегда с собой носить? У меня на 9500 вобще флэшка на гиг. Кое-как хватает...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #66
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож убедили, всё верно...

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =я знаю. и тем не менее, жду выхода определенного телефона за эту же сумму.
    Я кажется догадываюсь, что это за фирма и модель...

    С уважением,mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 11.04.2007 в 21:11.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Со временем придется платить за программы их полную стоимость.
    а зачем платить за программы ? можно пользоваться открытыми, тогда этой проблемы не возникнет.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;215956]Там и ХР стоит.
    сомнительное "преимущество"
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;216117] Максимум, куда можно перенести ноут - так это к другу, или на работу.
    вызывающе неверная информация примерчик - сонька c1vj, асус с200. да мало ли еще..
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #68
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    можно пользоваться открытыми,
    опен офис мне не нравиться. Саунд форж тоже уже более привычен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #69
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Покурил развившийся флейм...
    как всегда, всё прогнозируемо, фанаты линя за опен сёрс, другим катит и винда с открытым реестром, и только "ушатые" симбианойды нервно курят пластелин в углу... до них очередь не дошла =)

    Поатформа выбрана наиболее удачная! мобильные платформы под винду ведут себя устойчиво. так что не надо пейсен. Всё остальное в девайсе вызывает только трепет и надежду что всё будет так хорошо как кажется... аминь =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Вобще сей девайс очень интересное предложение на рынке, главное чтобы компания Cowon выпустила не сырой продукт с хорошо продуманным преорететным функционалом...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    С таким успехом внедрения всяких виндовзов на пмп от вирусов не отделаешься. Потом экран, бальшой и сенсорный. Как его защищать ? Он будет падать, хвать рукой и пол экрана треснуло. Играть на сенсорном экране неудобно тыкая пальцем. Лучше сенсорный экран к A3 и зуб с вафаем. Цены бы небыло. Но это не выгодно и сделают по типу "большая федора да дура". Я кстати жду когда появятся портативные HDTV плееры...
    Iriver u10 512mb +Philips SHS850 (Умерли)=> Elecom ehp-oh700
    Canon 400D Kit+ Canon 50/1.8 Sandisk 1GB Extreme III CompactFlash
    Siemens s45i
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #72
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    сомнительное "преимущество"
    Виндоз Мобайл лучше? Или что лучше для повседневного широкого или легкого использования? Может Ликукс? Посмотрел бы я на продажи такого устр-ва...

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    вызывающе неверная информация примерчик - сонька c1vj, асус с200. да мало ли еще..
    Да, эти ноуты маленькие. Но все-равно носить их с собой каждый день в инст и на прогулку нереально. Почти каждый день в последнее время выхожу в 8 утра в инст, потом часа в 2 домой, хаваю, чуть посижу за компом, и в 4 ухожу гулять. Прихожу минимум в 11, а то и вобще не прихожу. Думаешь удобно так с ноутом делать???
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    опен офис мне не нравиться. Саунд форж тоже уже более привычен
    ну, нравится, привычен - это уже другой вопрос. а если исходить из принципов меркантильности, то "зачем платить больше" при сходном функционале ? да и идти на поводу привычек, гкхм..

    а про офесы - мне так они вообще не нравятся. считаю эти программные продукты очередной тупикой ветвью софтварной эволюции.

    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    Поатформа выбрана наиболее удачная! мобильные платформы под винду ведут себя устойчиво.
    фром гет зе фактс ? честно говоря wc я последний раз видел очень давно на каком-то стареньком нокиевском коммуникаторе, знаете восторгов у меня сия платформа не вызывала. wm устройства же не вызывают у меня ничего, кроме зубовного скрежета своей тормознутостью и неповоротливостью.

    Цитата Сообщение от Fray58 Посмотреть сообщение
    С таким успехом внедрения всяких виндовзов на пмп от вирусов не отделаешься.
    дык. придется еще антивирус и протие "противохацкерские штучки" докупать и ставить %)

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;218220] Может Ликукс? Посмотрел бы я на продажи такого устр-ва...
    а чито вас таки смущает, чем вам не нравится линукс ? по-вашему он не пригоден для "повседневного использования" ? очень хорошая система, и по-моему как нельзя лучше подходит для мобильных устройств, т.к. ввиду открытости, масштабируемости и огромного количества поддерживаемых архитектур, из него можно сваять что угодно. далее, стоит обратить внимание на программную переносимость на уровне исходного кода. разве вам не хотелось бы иметь одно и то же п.о. и на десктопе и на гаджете ?

    ах, ну да, все это никого не волнует, ведь это устройство все равно не будет покупаться, т.к. потребитель будет повергнут в состояние суеверного ужаса упоминанием этого "страшного, непонятного, неудобного, ... , линукса".

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;218220] Но все-равно носить их с собой каждый день в инст и на прогулку нереально. Почти каждый день в последнее время выхожу в 8 утра в инст, потом часа в 2...
    ну знаете.. я каждый день таскаю с собой свой 3-х килограммовый лэптоп, да еще с дополнительной батареей, ничего не развалился 8) а уж какую-то килограммовую вещичку взять с собой - это ж прям надорваться можно.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 19.04.2007 в 22:13.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #74
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    естно говоря wc я последний раз видел очень давно на каком-то стареньком нокиевском коммуникаторе
    Обьясни, что такое WC, а то я не знаю..


    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    ах, ну да, все это никого не волнует, ведь это устройство все равно не будет покупаться, т.к. потребитель будет повергнут в состояние суеверного ужаса упоминанием этого "страшного, непонятного, неудобного, ... , линукса".
    ну вот, сам ответил на свои-же вопросы. Будет плохо покупаться, а остальное никого не волнует. Купят ценители, коих не так много.


    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    ну знаете.. я каждый день таскаю с собой свой 3-х килограммовый лэптоп, да еще с дополнительной батареей, ничего не развалился а уж какую-то килограммовую вещичку взять с собой - это ж прям надорваться можно.
    Нет уж, спасибо. У меня слишком опасные прогулки, слишком много вещей я разбил/поломал/уронил. Не могу я с собой таскать ноут.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;218794]Обьясни, что такое WC, а то я не знаю..
    windows ce.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;218794]ну вот, сам ответил на свои-же вопросы. Будет плохо покупаться, а остальное никого не волнует. Купят ценители, коих не так много.
    да нет, это был сарказм. какая разница потребителю, что за п.о. установлено на устройстве, если устройство это хорошо справляется с возложенными на него задачами ?

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;218794]Нет уж, спасибо. У меня слишком опасные прогулки, слишком много вещей я разбил/поломал/уронил. Не могу я с собой таскать ноут.
    ну если так, думается мне, велика вероятность того, что и pmp/umpc/pda постигнет подобная участь. может быть имеет смысл задуматься о приобретении защищенного устройства ?
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #76
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    может быть имеет смысл задуматься о приобретении защищенного устройства ?
    Да задумывался я, но вот беда: устройство которое мне нравится 1/1 000 000. И так еле выбираю себе весчи, а они и ломаются все...
    ОФФ: сволочи в с.ц. нокии, скока можно, вначале 3 месяца экраны ждал, теперь их поставили, и я жду фильтры кнопок... а исчо позавчера мои ключи от машины засосало под ремень генератора "девятки". размолотило всё: и ключи, и брелок от сигналки, и брелок от ворот во двор, и еще пол девятки
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #77
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-ОФФ: сволочи в с.ц. нокии, скока можно, вначале 3 месяца экраны ждал, теперь их поставили, и я жду фильтры кнопок...
    Аналогичная ситуация и у меня в городе. Вылетела прошивка, так по гарантии устанавливали 2 недели!!!??? Плюс ещё приё....сь, не я ли виноват в этом, мол прогу или игру с глюками поставил...

    Сорри за офф.

    C уважением,mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #78
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    БЛИН! вы мягкое с тёплым не путайте пожалуйста! CE и WM не могли стоять на nokia по одной простой причине - они работают на SYMBIAN'е!!!

    (и уж тем более я не буду рассказывать как я на смарт 2004ого года (Motorola MPx200) воткнул двухгиговую флешку на 80х (да да, она там прекрасно работает) и установил на неё WM2005 ОТЛИЧНО работает! и MP3 на звонок понимает без "костылей" (MPxSE от MPxLand'a)) - лирическое отступление =)

    так что d7s2di не лохматьте бабушку!

    линуксовая платформа... ага, гибкость то сё... замечательно! у меня Cowon A2, линуксовая платформа. Всё хорошо, но в одном случае я могу сам "патчить" какие-то параметры правкой реестра (для WM устройств) в другом случае мне требуется перепрошивка со строгим учётом адресного пространства... ну и куда козе баян? никакой свободы с линуксом не получили... "невозможное казалось так близко и так возможно..." но ХРЕН! не получается почему-то счастья не у производителей (им это не надо) не у интузиазистов (силёнок малова-то). Это ещё с креативовского PMP-100series тянется. типа первая ПМПшка на линуксе... ниодной новой прошивки так и не вышло.

    Я не буду коментировать что ронять устройства вредно =)

    В общем как и было замечено: дайте в A3 сенсорный экран WM2005 и комуникации (WI-FI, голубой зуб...) и нашему (любителям cowon) счастью не будет предела =))))
    Последний раз редактировалось FUNTOM; 22.04.2007 в 19:27.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #79
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    честно говоря wc я последний раз видел очень давно на каком-то стареньком нокиевском коммуникаторе
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    CE и WM не могли стоять на nokia по одной простой причине - они работают на SYMBIAN'е!!!
    Я это даже комментировать не стал, и так понятно...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    CE и WM не могли стоять на nokia по одной простой причине - они работают на SYMBIAN'е!!!
    разве ? на 9500 разве симбиан стоит ? если да, то странно. попутал вестимо.

    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    у меня Cowon A2, линуксовая платформа. Всё хорошо, но в одном случае я могу сам "патчить" какие-то параметры правкой реестра (для WM устройств) в другом случае мне требуется перепрошивка со строгим учётом адресного пространства..
    пожалуйста, не надо, как вы говрите, лохматить бабушку. я не знаю персональных особенностей a2, но думается мне, что изменение каких-то параметров особых затруднений вызывать не должно: исходный код-то вроде как открыт. да и текстовые конфигурационные файлы наверняка имеют место, для их правки никакой пересборки не надо. а жутко бестолковый реестр win систем, скажем так, для меня просто отвратителен.

    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    но ХРЕН! не получается почему-то счастья не у производителей (им это не надо) не у интузиазистов (силёнок малова-то).
    не думаю, что мало силенок. просто производители очень любят прятать свои разработки и использовать закрытые компоненты. я про спецификации на оборудование.

    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    Это ещё с креативовского PMP-100series тянется. типа первая ПМПшка на линуксе... ниодной новой прошивки так и не вышло.
    так кто же виноват. как всегда, производитель. к особенностям платформы это никакого отношения не имеет.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 23.04.2007 в 18:52.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 320 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения