Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Hifiman 601 SL5 mod & батарейный mod 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Продам мультибитный плеер Hifiman SL5, известный мод на основе Hifiman 601 - лучшая модель известного мастера Славалуна.

    Брал тут, ничего не изменилось, хочу за него
    15500
    Оплата либо на Юмани мои верифицированные, либо visa virtuon (эту спецом открыл в белорусском сбере).

    Потрясающий и музыкально-вовлекающий. Прошивка дуалбут Рокбокс/сток. Состояние считаю отличным, хоть он и сменил ряд владельцев. Ну да, под стеклом фирменная аудиофильская пыль и т.д. Баланс каналов идеальный, рычаг включения работает корректно. Наушниковый выход не очень плотный ввиду возраста, на некоторых джеках может быть заметно, если шевелить. Громкость за два месяца пару раз шуманула, возможно, для идеала надо смазать спиртом, но я не вскрывал.

    Самое крутое: установлена батарея от Timu повышенной емкости, держит очень долго. Например, я лично зафиксировал работу 17 часов проигрывания музыки на сильно повышенной громкости на планарных наушниках KZ Pr1 Balanced. На арматурных Snowy, по ощущениям, полностью заряженный играет еще дольше (между прочим, на чувствительных многодрайверах он просто великолепен, и никакого шума, несмотря на мощность!). Собственно, за два месяца, что он у меня, я только один раз и довел до сообщения no power, а обычно раньше на зарядку ставил. В отличие от уродского батарейного мода супера (вы знаете, о чем я), на компактность здесь ничто не повлияло, плеер карманный.

    Насчет мощности автор мода Вячеслав любезно мне разъяснил:
    "Усилитель организован по композитной схеме с выходом на 2xBUF634.
    Даже на сей час - это лучший выход в портативе...
    Размах сигнала на выходе около 10Vpp. Ток покоя 4.5mA.
    Усилитель способен выдать в нагрузку до 500mA."


    В данном плеере использована следующая обвязка: TDA1387 как ЦАП, ad826 + opa1642 + ad8599 + 2*buf634. Именно так удалось добиться максимальной певучести (по информации специалистов).
    Спойлер: 


    В комплекте с плеером из полезного: зарядное, его родной аккумулятор стандартный, карта памяти 32гб, кабель для передачи данных.

    Плеер находится в Бресте, отправлю Сдэком при условии предоплаты. В РФ из Бреста дойдет примерно в те же сроки, что и просто по РФ, проверено.
    Эл.почта моя равна нику и собака мэйл ру. Писать можно: в этой теме, в ЛС, в телеграм ruslanS88

    03.jpg
    04.jpg
    06.jpg
    IMG_20230420_131051.jpg
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (23.04.2023), Mr.Mift (26.04.2023), Prototype (24.04.2023), QuaKarmak (24.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman 601 SL5 mod & батарейный mod 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Оплачен, готовится к отправке.

    Отправлен, закрою, когда доедет.
    Последний раз редактировалось russaharchuk; 24.04.2023 в 20:47. Причина: Отправлено
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HIFIMAN 603 TRUEMAN SUPERMOD+ Батарейный мод.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2022, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения