Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
...Но сам факт что в плеере за такую стоимость ставят убогий 665 снап, который едва ворочает 12 андроид это просто за гранью. В чем проблема за такие деньги поставить хотя-бы дешманский 750 снап, чтобы система не тормозила? Почему родной чехол стирает заднюю крышку при первом же надевании, оставляя отвратительные полосы? Этому плееру можно многое простить за крутейший звук, но что-то слишком много нюансов.
У меня телефон на на 720G с Android 12 просто летает, правда по сравнению с 10 загружаться стал заметно дольше, но почему-то думаю что производитель добавил при загрузке какие-то проверки...
На плеере думаю что если нормально оптимизировать ось, будет и на 665 летать.
С чехлом да, неприятная история. А пленки там заводской не было? Я на всякий случай на заднюю стенку своего плеера наклеил гидрогелевую пленку - как-то мне не внушает доверия типа износостойкость этого стекла. Хотя вот на телефоны никогда не клеил пленки, даже на экран и царапины видны только если сильно присмотреться...

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
Создал тему по новому плееру. Можно в них кидать тапками теперь там).

https://player.ru/showthread.php?t=316153
А перетянуть туда всё здесь написаное не по этой теме есть какая-то возможность?