Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 119 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Кстати, ирод второго поколения проработал почти весь поход бесперебойно, разрядился только в конце поездки...
    Еще вопрос, я давно писал про то, что не работает радио. Я в электросхемах и всяких таких вещах полный ноль. Если кому-нибудь не трудно, опишите полностью, что надо сделать и какой контакт проверить как можно подробнее.
    Спасибо огромное.
    Ericsson A3618=>Siemens M55=>Nokia 6220=>Nokia 3230=>Nokia E-61+Sennheiser PMX 70 sport
    какой-то дисковый Panasonic=>Hanbit XDRUM 512Mb=>Sony NW-S706f+комплектные наушники
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Сегодня попытался трансфернуть залитые мп3 обратно. Выдается ошибка -Cannot import this type of file to My Library. С атраком все нормально. Причем свежезалитый файл обратно трансфернуть не может. Уже 2-й час копаю форумы atraclife ничего не нахожу. МОжет кто-то сталкивался?
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Разобрался в причине) Как лечить не понял))) Сони при копировании mp3 добавляет DRM информацию в файл.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Ikruglov, а нафига это надо?
    Sony NW-S603
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Да мне захотелось перекинуть на рабочий комп пару мп3. Завтра попробую gym и mp3filemanager
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    enemy, По-моему не рассматривалась функция нормализации по уровню звучанния. Ваши ощущения? По крайней мере на компрессии эффекта нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    siur, да, для меня это функция очень полезна. На качество трека не влияет. Это нормализует не только треки, но и сам трек. Т.е. если идут перепады в громкости на треке, то функция Dynamic Normalizer делает эти перепады ровными. Хотя теряется общий смысл задумки музыканта. Но на улице не всегда удобно постоянно менять громкость каждого перепада/трека. Дома эту функцию можно отключить, хотя если ты хочешь услышать тихие места отчетливо, то можно не отключать. Я лично всегда держу на вкл.
    Теперь даже не знаю, что мне делать если этой функции не будет допустим на моём будущем плеере, всё треки придется нормализовать программно, что не очень удобно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Unhappy
    Стал пропадать звук в левом ухе. Наушники ни при чём.
    Разобрав девайс, диагностировал поломку - пятипиновый шлейф, соединяющий гнездо наушников с платой; залатать его не представляется возможным.
    Не подскажете, где его можно достать??!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    yongil (06.10.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Ого..кажется это первый случай такой поломки..по гарантии никак?скорей всего надо нести в СЦ Сони.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    А как в с/ц отнесутся к тому, что плеер подвергался вскрытию? Работы там на 5 минут, нужен лишь шлейф.
    кажется это первый случай такой поломки
    брал сами-знаете-где, никаким экстремальным нагрузкам плеер не подвергался и до поломки (1,5 месяца после покупки) не разбирался.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    nekstati, сам-где-не-знаю)
    ну по гаранти значит никак,а за деньги починят..Я в этом плохо понимаю-но если он стандартный,может где и найдете? обидно конечно..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Question
    Покупал в плеер.ру
    Еще глючат сами наушники (в месте разъеденения провода на левый и праывый).
    Стираются надписи на лицевой части (осталичь только "+" и "-").
    Только у меня такие проблемы? М.б. у меня левый экземпляр? (Но это всё фигня, качество звука и время пработы меня устраивает, а наушники можно перепаять; проблема лишь в шлейфе)
    Последний раз редактировалось Луноход; 06.10.2007 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    А никто не подскжет быстрый способ перегона музыки из APE в ATRAClossless? Пока я вижу только APE-wav-записаь на CD - ATRAClossless. МОжет есть какой виртуальный CD для ape и flac?
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Ikruglov, ape -> wav -> daemon tools или еще какой-нибудь cd-эмулятор (если есть .cue, если нет - можно сгенерировать например фубаром, в EAC помоему тоже была такая функция) -> atrac lossless. Можно не записывать на болванку.
    Может как-то через винамп при помощи плагинов можно, винампом не пользуюсь, но плагин для проигрывания атрака вроде был, м.б. и для кодирования есть.

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    Ikruglov (07.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Спасибо. Сколько D-Tools не польовался не знал что AudioCD можно эмулировать))) А винамп я нелюблю.. фубар форева
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Ikruglov, да я честно говоря сам не так давно узнал, что .cue + .wav являются эмулируемым образом, так же как iso, nrg и прочие

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Я решил попробовать послушать просто атрак3+ 352. На баерах DT660 разницы с лосслесс не слышно. Да я бы и удивился еслиб слышно было на флешовом портативе разницу между лосслесс и высшими битрейтами лосси (тракт у них неособо). Поэтому на выходных просто дополнительно сконверчу ape, flac в атрак3+ (благо места должно хватить).
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Шумодав спасает неплохо, но искажения присутствуют. Комплектные наушники хорошие, но лучше докупить. Я лично считаю неплохая связка это Sony NW-S605 + Fischer Audio Equilibrium. Получается никакой переплаты за шумодав и за радио, хотя радио кому то нужно, но мне нет. Максимум раз 5 включал за пол года эксплуатации.
    Ну что же, купил себе таки sony nw-s706f. В связи с этим могу сказать, что мне он понравился, как и говорилось ранее, айпод никакой конкуренции продукции Сони не составил и по звуку и по наушникам. звук отличный, радио работает, научился подставлять обложки на весь альбом с использованием входящей в комплект Соник-Стейдж 4.1 (кому надо ноу-хау - напишу)! Но есть некоторый дискомфорт с наушниками, потому возник вопрос! Прошу Вас и других пользователей подсказать, какие наушники кроме входящих в комплект понравились.
    Да.... Кстати, у меня чертовски медленно закачивается музыка с помощью СС. До 5 минут за альбом! Тут айпод более быстрым был...))) Може кто подскажет в чем дело? Или просто версия СС такая дурная?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Я думаю у тебя перекодировка в атрак стоит. А если с СД то атрак лосслесс так и должен долго качаться.

    З.Ы. к своему предыдущему посту.. А кнопку сконвертить вав файл в в лосслесс я не заметил)) Теперь все проще и без виртуалок, челый образ в 2 клика режется фубаром и конвертицца в СС Только вот с бесперерывным воспроизведением я еще не выяснил.
    З.З.Ы. я бы с удовольствием почитал какое либо ноу-хау по плейлистам СС
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Atlantis, закачка на плеер идет со скоростью 1.5 Мб/с. Если стоит кодировка, то процесс залива песен увеличивается.
    По поводу наушников, какие Вы имели ввиду? Всмысле ценовой диапозон. До 1500 хорошо играют Эквилибриумы, о которых я писал выше. Имхо они переигрывают комплектные без труда.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 119 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения