Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 119 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    доброго дня
    а сравнивал кто-то звук Sony D-NE830 и Sony NW-S706F (NW-S203F) ?
    706-ой, по идее, лучший из флэшевых
    возможно, у них и усилитель-то одинаковый? а, может, даже и при этом, дисковый будет интереснее?
    слушать что-то типа джаза, вокала (того же соул-джазо-негритянского), фанка, если рока, то самого облегченного, не тяжелее Роллинг Стоунз, +совсем немного интересного фолка кавказа-азии...
    уши, скорее всего буду брать ATH-ES5 (т.к. они мне кажутся удобнее при активной носке, да и открытого типа), но, возможно, и ATH-ES7 (т.к. чаще все-таки буду в помещении, и сильно уж их хвалят приминительно к Сонькам, просто при такой цене хочется уже послушать аналогичные Сенхи или еще чего - выбрать под себя, а пока буду заказывать черную кошечку в мешочке...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Человек, сравнивший 70* 830 д2 и что-то на подобии u3 на классике пришёл к следующим выводам - всё сильно проигрывает стационару. Флеш не слишком значительно уступает сд. Ковоны в заднице.
    Если порыться, то тему вероятно найти можно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    то Dos
    да перечитал кучу всего здесь... изначально заглядывался на U3 или Т50-60 от Иривера... т.е. чисто музыка, без книжек-фильмов
    но постепенно пришло понимание, что те, кто их хвалят слушают немного другую музыку, а также, что суперточное воспроизведение по тестам Ковона, для мп3 - далеко не плюс (а в основном все в нем)...
    вообщем, что Сони для моих нужд (хоть и не для классики) - определился, но вот буквально вчера скакнул в тему о винтажах, немного переосознал, появилась мысль, что если звук у 830 интереснее, то за деньги 706-го можно купить 830 (для работы, дома, где размер и тряска не принципиальны) + 203 для спорта (с небольшим объемом, но на часов 5 хватит - и ладно), здесь писалось, что звук у него с 600-700-ыми аналогичен...
    за инфу, что 830 все-таки переигрывает 700-ых - спасибо, попробую сам копнуть поиск (помню, что читал, но тогда о винтажах почти ничего не знал, думал, что чел брал какой-то прям серьезный аналоговый плеер)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите, 700-я серия умеет воспроизводить ATRAC без пауз между треками?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Все плеера играющие атрак - гаплесс. Поправьте, коли заблуждаюсь. Те, что лузлесс - точно. Да и на mp3 пропуски незначительные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    Rusher (10.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Все плеера играющие атрак - гаплесс. Поправьте, коли заблуждаюсь. Те, что лузлесс - точно. Да и на mp3 пропуски незначительные.
    Извините за невежество, но что такое гаплесс?
    Меня интересует, при прослушивании концертов в формате ATRAC, будут слышны пропуски между песнями?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Гап, от английского Gap - зазор, дырка.
    *less - оно же *лес - суффикс (а может окончание), свидетельствующие об отсуствии.
    И того - прилагательное, в звукой сфере означающее безпаузный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Четыре месяца назад купил S706F за 3990, еле нашел, везде пихают шестисотый, а для меня радио - очень необходимая вешь. Юзал с родными ушами - горя не знал, носил в правом кармане. Но вот стали появляться помехи, звук иногда пропадал, а сейчас вообще слышны только низкие частоты; звук нормальный только если найти правильное положение штекера и держать его так. У моего друга подобная проблема с таким же плеером. Может кто слышал о такой проблеме? Мне по гарантии деньги вернут, как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aviator_SE Посмотреть сообщение
    Может кто слышал о такой проблеме? Мне по гарантии деньги вернут, как думаете?
    Проблема есть, но она не слишком распространенная. Я им пользовался нещадно, всё ок. По гарантии его Вам сделают, можете потребовать деньги. Вы хотите потребовать деньги? Если дорожите качеством звука, то я бы отдал по гарантии, чтобы сделали штекер.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Aviator_SE (13.01.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Спасибо. Я вот подумываю взять S616 и мониторные наушники к нему, поэтому и хочу взять деньги. Не подскажете, как он по звуку в сравнении с семисотым?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aviator_SE Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я вот подумываю взять S616 и мониторные наушники к нему, поэтому и хочу взять деньги. Не подскажете, как он по звуку в сравнении с семисотым?
    По звуку S61x серия хуже S70x. Вы хотите брать мониторы? Сони не расскачает их в полном обьеме. Максимум, что может потянуть это малоомные накладные.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Очень жаль. Хочется поскорее избавиться от SS. Я сначала присматривался к А81*, но в нем нет радио, что для меня большой минус, поэтому и присмотрелся к S61*. Очень обидно что сони выдают малую мощность.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    enemy, почему утверждаешь что S61x и A81x хуже по звуку чем S7x? Ты слушал их все? Я вот не слушал S7x, но на том AtracLife люди пишут что разницы в звуке в переходе с S706 на A816 никто не заметил. Aшка даже громче кажется.
    По поводу раскачки.
    A816 спокойно раскачивает AKG K414 (32ома) и мониторы Cresyn (модель не помню, 40 ом).
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    A816 спокойно раскачивает AKG K414 (32ома) и мониторы Cresyn (модель не помню, 40 ом).
    На Омность не смотрите. Здесь еще играет роль чувствительность и конечно же характеристики, которые дают сами производители. К примеру: Koss Sporta(60 Ом) расскачивает без проблем, а вот с Аудио-Техникой ES7(32 Ом) уже пробемы.
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    почему утверждаешь что S61x и A81x хуже по звуку чем S7x? Ты слушал их все? Я вот не слушал S7x, но на том AtracLife люди пишут что разницы в звуке в переходе с S706 на A816 никто не заметил. Aшка даже громче кажется.
    По собственной прослушке сделал выбор в пользу S706 и разница в звуке минимальна, которая слышна только на хороших наушниках. На АтракЛайф я наоборот встречал, что всё таки S706 лучше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    enemy, s706 не раскачивает ES-7?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [Batja
    ;303572]enemy, s706 не раскачивает ES-7?
    Нет, не расскачивает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    [Batja] (13.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Тогде еще один вопрос: в чем различия музыкальной состовляющей A81* и S61*? И правильно ли я понимаю, что цена на S70* выше из-за шумоподавления и наушников?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    разница между A81* и S61*:
    У A81* экран 2 дюйма против 1.8 у S61. Лучше сборка, смотрится солиднее, но нет радио. В остальном все одинаково.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Aviator_SE (13.01.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    хмм, а A808 тоже чтоли ES7 не раскачает?
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman S и A 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nf0rz3 Посмотреть сообщение
    хмм, а A808 тоже чтоли ES7 не раскачает?
    Только не путать "послушать можно" и "расскачка".
    Получается при одинаковой выходной мощности, A808 расскачать полноценно ES7 не в силах.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 119 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения